Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера учеников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ты же уже не маленький, чтобы здесь бывать...

0

2

Ученица едва передвигая лапки рухнула на свое гнездышкои сладко засопела.

0

3

а мне наставника можно?

0

4

легколапка зашла в пещеру.Она искала свою ученицу,чтобы пойти вместе с ней в патруль.-Цветинка,мне надо сходить в патруль,поохотиться и набрать целебных трав.Пойдёш сомной?

0

5

Ладно-бестрастно ответила ученица.Куда именно идем?

0

6

-Сначало пойдём на границу Грозового племени,потом на охоту,а потом за травами.-Ответила кошка.Хоть бы эти грозовые коты опять чего не выкинули. подумала она вспомнив ту битву на границе в которой ранели Дакоту.

0

7

Ладно-медленно поднимаясь с земли сказала кошка.Сегодня у нее совершенно не было настроения,а тут еще и ее наставница пристает!
ОФФ:Легколапка,извини))

0

8

Легколапка посмотрела на ученицу она показалась ей какойто вялой.-Чего такая вялая?Если хочеш можеш не идти со мной.Я не заставляю.-кошка не хотела сильно нагружать свою ученицу.Она и сама помнит как это тяжело быть ученицей.
Офф:нечего. =3

0

9

Легколапка взглянула на уставшую ученицуи и сказала -Ладно я вижу ты устала,тогда я иду сама.-кошка развернулась и пошла к выходу.
-----Граница Веиер-Гроза.

0

10

Кошка молча побрела за ней.Она устала,но могла бы выцарапать глаза любому грозовому войну,который переступит через границу.
             -----Граница Ветер-Гроза.

0

11

Кошка проснулась услышав шум выходившей из палатки Цветика со своей наставницей.Она встала и едва заметно потянулась.Этого ей хватило.Острохвостка опять положила голову на подстилку,как что-то колючие вдруг резко кольнуло её в носик.
-Ой!-выкрикнула кошечка.На носу появилась капелька крови."Надо сходить к Крутобокой."Ученица очень боялась заражения,а потом лежи днями в лагере и мучяйся с огромным,вспухнувшим красным носом.Кошка быстро встала и вытащила эту колючку.Это был её же молочный зубик.Клык выпал.После операции "вытаскивание колючкм-клык"онанаправилась бегом в пещеру целительницы.
-----Пещера целительницы.Ланерь племени Ветра-------

0

12

Чернолапка сладко потянулась на лёгкой подлстилке и открыла глаза. Шкурка была тонкая, поэтому осенний ветер пробрал кожу. Тихонько вздрогнув, кошечка зевнула. Есть не очень хотелось, из-за этого она решила ещё немного понежиться в пещере. Ей опять снились собаки, её страх. Ужасные клыки нависали над телом и снова раздирала ужасная боль в правом плече. Осмотрев кровавый шрам, кошечка вздохнула. Кровь смешалась с гноем, надо идти к целительнице. Устало встав, серая ученица вышла из пещеры.
-------> Пещера целителя

0

13

---------> Граница племени Гроза-Ветер 
Ааа! - она рывком вскочила на колючей подстилке и стукнулась головой о холодный потолок палатки. О Звёздное племя, мне так плохо!.. - маленькую ученицу стошнило в лужу талой воды и она свалилась на бок. Тяжесть в ушах, ужасный звон... Всё это напоминало тот сон. Два силуэта, разговор и яркий свет. Хуже Чернолапке не было никогда. Казалось, её сейчас вывернет наизнанку, но тело было лёгкое, а лапки ватными. С трудом подавив подходящий к глотке комок тошноты, Чернолапка устало заковыляла к пещере целителя, всё ещё думая о пророчестве...
--------------> Палатка целительницы

0