Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера воинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

здесь бывают только сертельно уставшие воины...

0

2

Искрогривка не могла спасть когда в племени такое-куча с едой была практически пуста и племени нечего было есть,Искрогривка вылезла из пещеры и пошла к куче с едой.
-----------куча с едой

0

3

Яролпака скромно вошла в палатку воинов. Здесь пахло мхом, песком и сонными воинами. Яролапка долго бродила по палатке, выискивая свободный клочок мха. И нашла. Уютное местечко в углу было свободно, и рядом никого не было. Она взбила мох и улеглась на него, размышляя о сегодняшних делах. Вдруг раздался шорох веток на другом конце лагеря, и Яролапка почувствовала, чтоу нее урчит в животе. Она встала с гнездышка и вышла из пещеры.

0

4

Крутобокая вошла впервые в пещеру воинов и подумала о том как она счастлива оказаться здесь в полатке для воинов....а хотя когда то она была одиночкой....она выбрала себе место у стены,положила мох и прилегла поспать, но по спасть ей не удалось...ей все время снились кошмары про дичь,, что дичи нету и все коты умерают....это был ужас(((((

0

5

Дотс спал на своей моховой подстилке, которая лежала у самой стенки. В пещере было довольно тепло и светло. Кота разбудил какой-то шум на главной поляне. Он нехотя встал и потянулся. Сонное настроение, погода была пасмурная.
- здравствуй, мир - промурлыкал Многоточие и лениво посмотрел на выход из пещеры.

0

6

Дотс долго смотрел на восходящее солнце, но вскоре ему стало скучновато. Кот встал и решил прогуляться к оврагу - дополнительные умения в воспитании оруженосцев никогда не помешает. Набирусь побольше опыта, может, когда нибуть датут и мне ученика - мечтательно подумал Многоточие и побежал прочь из лагеря к оврагу

0

7

крутобокая вышла из полатки и подумала о том как не воспринимают как воительницу племени а просто так....она для них как обуза....если так будет продолжатся она уйдет и опять будет одиночкой(((....она впервые заплакала хотя котам это неспособно чувствовать.....но для себя она плакала.....ей очень казалось что ни один кот не имеет к ней уважение.....хотябы малюсенькое.она была со шрамами.но некоторые говорили что эти шрамы ее украшают... а они были на щеке и на боку.на щеке уж не скажеш красивым.......и она задумалась о том что бы покинуть племя...
и тут она заметила Многоточие...
-Многоточие привет!как дела у тебя?-спросила кошка.

0

8

Белогрудка встала с подстилки из мха и потянулась. О, как хорошо! Новый ясный денечек... Хоть сейчас и Голые деревья все равно хорошо! подумала кошечка. Ей было лень вставать, но надо! Тут она увидела Многоточие и Крутобокую. Привет, как дела? спросила она и не дожидаясь ответа побежала на поляну.

0

9

Шаровая молния пришла в пещеру утром,еле передвигая ногами.Всю ночь гуляла по территории племени ветра,вынюхивала добычу и думала о жизни.Лежа на своей подстилке,Молния пыталась уснуть,но солнце сильно светило в глаза.Вдали убегала Белогрудка,рядом что-то делали Крутобокая и Многоточие.Шаровая молния отвернулась от света и стала думать о своих друзьях и врагах.

0

10

------Кучя с дичью
Кошка зашла в пещеру и увидев свою подругу Шаровую Молнию позздоровалась с ней-Привет Шаровая Молния!- затем она завалилась на свою подстилку и начала думать о битве и о её последствиях.

0

11

Яролапка проснулась в пещере. Лучи заката играли на ее черной шкурке, но на поляне было холодно, как в разгар Голых деревьев. Яролапка встала и стряхнула с шерсти комки меха. Палатка была пуста. Одиноко стоя в палатке, Яролапка вспоминала свой сон. Потом потянулась и вышла из пещеры.
to [Вересковая пустошь]

Отредактировано Яролапка (2009-03-03 15:50:12)

0

12

Дотсик ^ ^ скромненько спал на своей моховой подстилке. Он очень устал, вчера он долго охотился, хоть его труды и не окупились. У кота небыло никогда ученика, это его немного расстраивало, ведь все воины проводят целый день с учениками, а Многоточию приходится болтаться по территориям от безделья.
Кот проснулся, когда лучи уже вставшего солнца упали на его шерсть - пекло. Он невольно встал и осмотрел пещеру: совершенно ниединой души небыло. Обидно немного.
Многоточие сонно потянулся и похлопал глазами смотря на яркое солнце.

0

13

Яролапка с набитым сочной полёвкой животом плюхнулась на подстилку и закрыла глаза. Но не сразу провалилась в сон. В полудрёме она видела бег через пустошь с огромным кроликом. Потом сон сменился чернотой глубоких сновидений...
Её разбудило шуршание веток.
Ну почему я сплю так чутко?
Яролапка потянулась, упёршись лапами в песок и вышла из пещеры.

0

14

Уставшая воительница вбежала в палатку,чуть не столкнувшись с выбегавшей Яролапкой,пробормотала "прости" и плюхнулась в свою подстилку.Сладко потянувшись она сразу же заснула.Цвети всегда быстро засыпала,если хотела.

0