Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Войнов!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут наши защитники!

0

2

Я пришла! Увидила предвадителя и покланилась.

-1

3

Красивая серебристая кошка лежала на подстилке. Лучи наудивление яркого, осеннего солнца играли на её шёрстке. Каменистая поверхность пещеры нагрелась от солнца. Чёрная встала и потянулась. Погода была просто отличная, и настрение у кошки сразу поднялось. Она с удовольствие зажмурила синие глаза. Сев красавица начала вылизываться, а по завершению встала и пошла к выходу из пещеры, навстречу солнечному дню.
"Мммм, погодка просто замечательная. Может пойти поохотится?"
Да, отличная идея. КОшка сначала пошла лёгким шагом, а потом бегом побежала в лес. Красивая шёрстка красавицы развивалась на ветру. Она с наслаждением вдыхала лесной запах.

0

4

Пшеница пришла сюда, довольно бодрая. Она села на свою подстилку и стала тщательно вылизываться. Мерные движения языком успокаивали ее, в желудке было полным-полно еды и кошка потихоньку начала очень довольно мурлыкать. Аккуратно вымывшись, воительница легла на свою подстилку и с наслаждением, мяркнув, потянулась. Свет снаружи осветил ее шерсть и посветил в глаза. Кошка слегка недовольно муркнула и растянувшись в другой позе, почувствовала, как слипаются глаза. Пора... поспать... - смутно подумала она и сразу же провалилась в глубокий сон.

0

5

Кошка проснулась. Как здесь хорошо! Она встала и потянулась. Вышла на Главную Поляну
>>>

0

6

---Куча с едой.
Усталый Грач приплелся в палатку воителей. Великое Звёздное племя, как же ему сейчас хотелось спать. По запаху найдя уютное гнездышко, в самом дальнем углу палатки, кот побрел туда. На ходу, глаза его закрылись, лапы подкосились. Чёрный воитель плашмя упал на подстилку. Подтянув под себя лапы, он начал засыпать. Картина была беспечной и немного мятой. Шерсть неухожено торчала в разные стороны, усталые, натруженые лапы безжизненно лежали рядом с телом. Усы поникли и лежали на подстилке. Взгляд начал затухать. Прикрыв глаза, воитель Сумрака провалился в сон. в котором его ничего не могло больше потревожить...

***
Грач проспал долго, без снов и нервов. Ни один посторонний звук не мог разбудить уставшего черного воина.
Потянувшись, сын предводителя Сумрачного племени открыл янтарные глаза. Большие черные зрачки мигом сузились, пытаясь как можно меньше ловить света, чтобы глазам не было больно. Интересно, сколько я спал?..  Молодой воин подтянул под себя сильные лапы и встал. Боже, на кого я похож?! Кот оглядел себя взъерошенного. Надо хоть в божеский вид себя привести! Потянувшись, Грач уселся на полу палатки воинов и стал вылизывать свою шерсть, тщательно вычищая её от всякого мусора, пыли и разглаживая все неровности и потертости. Это дело заняло у него достаточно много времени, но когда он снова себя оглядел, то прям подивился своей красоте и роскошности. Ну прям Гиви!  :D Кот улыбнулся, втал, махнул вуалевидным черным хвостом, почесал подстилку когтями и решил выйти на поляну.
--Главная поляна.

Отредактировано Грач (2009-01-15 19:39:50)

0

7

---Скала совета племени.
Грач аккуратно завел Метель за собой в уютную палатку воителей. Как ни странно, тут никого не было. Это порадовало кота. Он хотел побыть с Метелью вместе, один. Нагнувшись, он пролез в небольшой лаз, чувствуя рядом с собой кошку.
- Вот, теперь мы будем здесь проводить время.. - сказал он, уже войдя в палатку. - Отдыхать и спать. - он лаского посмотрел на кошечку.

0

8

Янтарь тихо, но очень уверенно и гордо вошел в пещеру. Он, не останавливаясь, будто бы заранее был нацелен на цель вошел и лег рядом, со спины кошечки, но не совсем близко к Метели. С этого места он мог все контролировать. Его взгляд, брошенный на Грача, был как обычно пуст и равнодушен, но длинность и сверлящее положение глаз ясно давало понять, что кот недоволен происходящим, хоть и не посылал прямой угрозы. Скорее, он предупреждал. Он сощурился и слегка придвинулся к подруге. Кошка на фоне кота смотрелась не маленькой, но словно под его опекой, кот был больше, но ненамного больше ее, но он был мускулист и его равнодушный прозрачный взгляд выглядел довольно внушительно. Он еще раз прищурился и стал ожидать.

0

9

Метель вошла в пещеру и огляделась.А тут даже лучше чем в пщере оруженосцев.Она легла рядом с Грачом и улыбнувшись промурлыкала.
-Да,я очень рада что теперь буду с вами-воинами как и я.Она почувствовала позади прикосновение шерсти,это был Янтарь.Чувствую себя меж двух огней.Она немного смущенно перекатилась с бока на животик и поджала под себя лапки,что бы оба воина были от неё по обе стороны.Она молча смотрела за взглядом Янтаря.Она кинула строгий прищуренный взгляд на обоих котов  и потом перевела его в потолок пещеры.А тут уютно и очень тепло.

0

10

Грач продолжал любоваться Метелью, пока не пришел Янтарь. Кота стала пробирать ревность и злоба, когда этот золотой воитель улегся рядом с белоснежной кошечкой. Тот явно хотел показать себя с самой лучшей стороны, показывая все свои достоинства и прелести. Грач привстал с земли, выпрямившись во весь свой рост, который однако был и не очень-то большим, так как возраст черного воителя был младше. Глаза его блестнули неприязнью и даже немного вызовом в полумраке пещеры воинов. Он выпустил когти, резко ширнув ими землю. Хвост хлестанул по боку кота с большой силой. Он чуть было не зарычал, но решил, что надо пока попридержать эмоции. Он лишь решил предупредить Янтаря о том, что бы тот не нарывался сразу. Грачу не хотелось устраивать потасовку в лагере, тем более в палатке воинов.
- Отодвинься. - глухо и немного грубо произнес он Янтарю.
Грач чувсвовал себя хозяином ситуации, хотя не был в этом точно уверен. Взгляд его требовал повиноваться, но кот знал, что воину, который лежал перед ним это не понравится и он вряд ли это сделает. Раз так, то он был готов принять другие, более жесткие меры.

0

11

Метель улыбнувшись лежала меж двух котов и немного смущённо и зажато смотрела в глубь пещеры.Но тут Грач встал,кошка села и обвила лапы белым хвостом на котором красовались две чёрные полосы.Что он делает?Зачем?Он ещё не понял что люблю я только его.И к тому же Янтарь гораздо старше и опытнее его,что на него нашло?Кошка задавалась вопросами,но не проихносила их в слух боялась потерять одного из них,но стоило выбрать потерять любимого или же симпотичного ей друга.Она привстала и отошла на шаг назад.
-Грач не надо...Она посмотрела в глаза чёрного воина

0

12

Янтарь покровительственно обхватил шагнувшую назад кошку хвостом, словно беря ее под свою опеку. Напугал! - насмешливо подумал он. Кот медленно поднял взгляд на Грача и медленно. тихо и внятно проговорил, не сводя взгляд с черного вспыльчивого котика.
- Не волнуйся, Метель, Грач ведь не настолько глуп, чтобы наживать себе неприятности. - эти слова, произнесенные так равнодушно и вкрадчиво и полумраке и темноте, оборвавшись, восстановили тяжелую и беспокойную тишину в пещере. Но как и подумал Янтарь, она точно будет не долгой...

0

13

Грач был вне себя от ярости и возмущения. Ну ты точно дождался! - подумал он про себя, поднимая черный загривок и распушая хвост. Когти-лезвия тот час же были выпущены из подушечек лап. Грозный оскал появился на его морде. Зрачки глаз стали просто огромными, янтарь сверкал в них раскаленным пламенем. Мышцы кота сразу же напряглись. А Метель-то похоже не против Янтаря! - вдруг подумал он. Эта мысль заставила воина немного помедлить. Стоять! Если уж ты начал, давай дальше! - Грач тут же занес угольно-черную лапу в воздух и с силой полосонул Янтаря по морде.
- Прочь от неё! - крикнул кот, приближаясь к песчаному воину. Что-то ты мне напоминаешь!! Точнее кого-то! - подумал он про себя, думая, заносить лапу для удара или нет.

0

14

И вправду, покой был нарушен. Лапа Грача сьездила по его морде, и брызнуло немного крови. Но это лишь раззадорило кота. Он поднял голову, морда была украшена мрачной улыбкой и живописной царапиной. Не издавая ни звука, кот легко прыгнул вперед и обрушился всей тяжестью на Грача, пришмякнув его к каменному полу пещеры. Он подумал и выпустил когти, не раздирая Грача, но держа его, так сказать, на крючках. Он был больше и тяжелее котика, поэтому легко умудрялся удержать его. Он наклонился к самому ему уху и прошептав:
- Тебе НЕ СТОИТ искать неприятностей! - решил помиловать котика и не наносить ему много ран. Он только зацепил его за ухо и слегка порвал его, но такие следы не пропадают бесследно. Вот тебе отметина на память... - мрачно подумал кот и отошел к Метели. Он встал также, как и стоял, и громко сказал :
- Я сомневаюсь, что Метели очень нравятся кровавые сцены. Грач, вы совершили бестактность по отношению к даме. И не будьте трусом, - кот прищурился, - Если вам так нужны выяснения отношений, то можно сделать это наедине, а не на глазах у кошки. - он посмотрел на белую подругу и сказал ей, то , что в принципе можно было и не говорить, но Янтарю хотелось поиграть на чувствах.
- Сразу видно, молодость и неопытность. - снисходительно заметил он.

0

15

Грач был разъярен ещё больше. Злоба и решимость были сейчас в нем главными чувствами. Он ни грама не был унижен словами воина, чуть старше его. Ну ладно, раз так, то лови! - кот приподнялся с земли, брезгливо отряхнувшись. "Молодость и неопытность"! Сечас ты увидешь "старость не радость!" - кот дал себе обещание во что бы то ни стало разделаться с этим нахалом и показать ему, где его место. Может я и правда совершенно не нужен Метели.. Зачем я тогда это делаю?.. - опять он задумался. От кошки не было никакой реакции. Похоже, она была довольна тем, что видит, как дерутся из-за неё два кота. Ну ладно.. Не надо - не надо. Буду дваться за свою честь! - глаза снова полыхнули яростным пламенем. Нашелся тут! Ах!.. - мысли рекой хлынули в его голову. Этот нахал напоминает мне Пшеницу, вот кого!! Две кровинки, блин! Оба одинаковые! - когти так и не спешили уходить обратно в мягкие лапы. Приняв важный и независимый вид, Грач прошел мимо Метели и обнявшего её Янтаря.
- "Сразу видно, молодость и неопытность." - скривленным голосом проговорил он, ударив хвостом по морде Янтаря. - Своим детям будешь так говорить! Наверняка у вас все будет отлично. - кот сверкнул в сторону Метели. - Жду тебя в полночь у Большого дуба. - не поворачиваясь, чтобы последний раз посмотреть на котов, Грач вышел из пещеры.
---Большой дуб.

0

16

Янти куснул прошедшего наглеца за хвост, но не стал его больше удерживать. В конце концов, злость и бурные эмоции не для него. Пусть этим промышляют другие. Как все странно вышло... - отвлеченно подумал кот. Потом он снова странно глянул на Метель и, вздохнув, сказал ей:
- Так-то ты и совсем одна останешься... - он привстал, погладил кошку хвостом и снова вздохнув, направился к выходу.
- Не хочешь ли сходить со мной к границам, Метель? - спросил кошку Янтарь и не дожидаясь ответа, пошел на границы.
--------- Ветер-Сумрак.

0

17

Кошка отвернулась от котов.В конце концов,они оба воители и смогут постоять за себя.А я что?Не воительница?Ха.Кошка фыркнула в сторону воинов.
-Глупые вы,зачем нужны эти драки.Она огляделась,да впечетление у неё было не из лучших.Когда закончили драку воины и Грач прошёл мимо Метели,дрожь пробежала по белой шерсти воительницы.
-Да я приду Грач...Она посмотрела вслед уходящему возлюбленному и повернулась к Янтарю,она была не против что он её обнимает но похоже Грачу это было неподуше.Она встала и пошла за Янтарём.Думаю успеем до полночи поохотится и обследовать границы.
----------За Янтарём

0

18

Кошка встала и потянулась.На усиках замёр иней.Она принялась тщательно стряхивать лапой все эти "сосульки" прилипшие к мордочке.На улице было холодно.В пещере все воины славно сопели,и их дыхание делало палатку теплее.После старательного умывание Облако опять легла на подстилку,но теперь с целью умытся.Тщательно вымов живот к которому прилипли мох и пыль,встала и вышла из палатки воинов навстречу новому дню."может и в рассветный патруль возьмут"

0

19

Кот тихо вошёл в пещеру.В ней было тихо и тепло....
Он приблизился к своей подстилочке,обнюхал на неё и сел...
Час понежевшись в гнёздышке он проснулся...Не зная из-за чего,но он проснулся .Затем он встал и направился  охотиться..

0