Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Целительницы!


Пещера Целительницы!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ТУт нас вылечат!

0

2

Пришла, огляделась....возможно, мне тут будет хорошо.

0

3

В несколько забегов, но все-таки сумела перенести все травы, которые успела собрать.
Уфф... Ветерок села у входа и посмотрела вдаль. Теперь, когда пещера обустроена, можно пойти, найти что-нибудь съедобное. Она встала и отправилась на обследование территории.

0

4

-Ветерок! Живо со мной к Лунному озеру!-запыхавшись крикнул Орочимару. Он устал... Очень устал. Он отдышался и начал всё расказывать целительнице:
-Короче сижу и болтаю с кошкой, вдруг заболела голова и давай трещать что я теперь предводитель! Представляешь? Я.... Вот и нужно срочно бежать туда пока не наступила ночь!-иронично и в то время серьёзно сказал кот. Его лапы не слушались. они уже рвались к Лунному озеру. он был там всего один раз, и то учеником. Теперь и он познаетЗвёздное племя! Да теперь он проникнет в их тайны! Голова тихонько перестала болеть, но чувство страха с перемешку с восторгом не давали отвествености взять верх. Улыбка так и искрилась от него, но тут "Бац" и всё. Настроение пропало. Если он предводитель, то их пердводительница погибла. Кот тяжело вздохнул и присел. Нужно было подождать пока Ветерок соберёт травы путников. Как хорошо что унего такая замечательная целительница! Самая мудрая и ответственая в племени. Кот всё таки решил прилеч. подвернув под себя лапки он прикрыл хлаза. После чего хвост прижал к телу.

0

5

Ты пришел за травами в дорогу? Хорошо. Сейчас я подберу нужные. Ветерок скользнула в пещеру. Некоторое время ее не было, но вскоре она вернулась, держа в зубах аккуратные свертки из листьев. Вот, Орочимару. Я иду с тобой. Ты возьмешь еще кого-нибудь еще? Кошка спокойно наблюдала за метаниями друга. Она прикрыла глаза и задумалась. Что же случилось с предводительницей? Если она погибла... Ох, это огромная потеря для племени.

0

6

-Нет. Учеников пока нет,а войны. Ненужно. Какой нибуть причудливый кот тчо нибуть и заподозрит.-спокойно, вспомнив себя сказал кот. Он был готов к походу. Потом он аккератно взял один свёрток из пасти Ветерка и положил около своих лап. Здесь было совсем не понять тчо это за травы, но Ветерок видимо прекрастно знала и выделяла их. Он чуть задумался, но всёже взял в пасть небольшую горку. Травы были очень горькии, сначала он просто не мог или не хотел их проглатить. Через силу он проглотил их и издал усталый вздох. После чего он взял ещё пару горочек. Вкус был невыносим, но полне сносный. Покончив стравами, он облизал губы и усы чтобы убрать остатки этой горкой смеси трав.  Оставив после себя лишь осиновый листик, он удосужился встать ровно. Потом он подумал и взял в пасть листок и понёс в глубь пещеры. Там была не проглядная тьма, что привычно для Теневых котов. Всё видя на пути он осторожно обходил подстилки и разложеные травы. завидев стопку осиновых листьев, он аккуратненько положил лист туда и пошёл обратно. После он вышел из тьмы. Он не стал дожидаться целительницу, он направился к выходу. Только у выхода он решил подождать его спутницу. Шерсть его стояла дыбом от волнения.
МСЛ:А вдруг Звёздное племя не признает меня как предводителя?
Но потом он взял себя в лапы и опустил шерсть. Облекчено вздохнув он сел в ожидании целительницы.

+1

7

К тому времени, как кот вернулся, Ветерок уже успела съесть травы, и сидела, вылизываясь. Она старалась сбить горечь во рту, но получалось пока плохо. Никогда особо не любила эту смесь, но, надо признать, действуют она отменно... Целительница уже начала чувствовать их действие. Ветерок закончила умывание. Она сидела и смотрела на верхушку Скалы, видневшуюся сквозь ветки кустов. Как быстро меняются времена. То, что казалось незыблимым и долговечным, может уйти к Звездному племяни в один момент. Это очень грустно... Ветерок заметила, что ее друг уже готов. Она встала, подошла к входу в тунель, и обернулась. Ну, пошли?

+1

8

-Пошли... Ты можешь мне рассказать про Звёздное племя больше?-уклоно сказал кот. Его голос еле дрожал, но он знал что Ветерок смеятся не будет. Всёже они друзья. Кот встал и начал разминать лапы. вдруг у него ужасно заболела коленка на правой, передней лапе. Она болела так когбуд то сто собачих зубов впились в неё, но боль скоро прошлаи кот уже шёл. Шаг его уже бил уверенный и гордый. Кот сам по себе был таков. Понюхав воздух, он понял что пол лагеря ещё спят, а страрейшины нежатся на рассветных лучах. Орочимару обернулся и улыбнулся своей подруге.  Он помнил их первую встречу... 
Воспоминания:
Орочимару сидел в уголке. Это был ещё молодой, новенький в племени. Тут к нему подошла какая то красивенькая кошка. Заметивчто он дрожит. она отвела его к бывшей целительнице. Когда та удалилася в поике ромашки. Ветерок подошла к нему и выслучала и видно с пониманием.
-Привет. Ты откуда?-задорно спросила кошечка.
-Я здесь не давно. Родился на родине людей ниндзя. Люди это как вы называете их Двуногии.-пояснил кот. Заметив что кошечка чуть насторожилась он пояснил.--они лучше этих!
Дальше они заговорились. А ведь Ветерок была обычной ученицей целительницы. Первая подруга вплемени и лесу.

Тут Орочмрару почувствовал запах котят. Те забежали в пещеру. Быстро схватив их за шкирки и отчетав он отпустил их. Те с страхе убежали. Тогда кот опять посмотрел на Ветрека и как всегда улыбнулся.

0

9

Ветерок с улыбкой проследила за котятами, пока они не скрылись в детской. Из них вырастут прекрасные войны. Но всему нужно время. Она с грустью посмотрела на резвящихся котят, вспоминая годы, когда они с Кровозвёздом были еще учениками. Потом она задумалась над первым вопросом друга.
Звездное племя мудро и справедливо. Я даже не сомневаюсь, что великие войны прошлого благословят тебя. Ты будешь очень хорошим предводителем. Ветерок дружески потерлась о бок кота, но тут же посерьезнела. Хм. А что случилось с твоей лапой? Может я осмотрю ее?

0

10

-нет, спасибо. Уже прошло. И спасибо тебе Ветерок. А времени у них ещё много.-улыбнулся кот. Он сладко потянулся. взмахнув хвостом икачнув головой в с торону выхода. Он призывал её следовать за ним. Тут он подумал над их детством снова. Помнится когда то он потерялся на Грозовой территории... Хот усмехнулся. Ветерок  тогда ещё его нашла. Да.... Они учились переходить через дорогу, а Орочимару вбилось в голову что он самый главный. Но всё же кот хотел вернутся к Орочимару. Его бывшему хозяину, но это уже прошлое. Тут он случайно споткнулся и упал... Из его пасти вырвался смех. После ещё смеясь он поднялся и отряхнулся. Теперь он двигался с особой лёгкостью и правностью. Ещё раз зевнул он направился через колючии заросли ежевики, которые закрывали пещеру целительницы от холода. Тут его ужалила одна колючка. Его бока чуть болели, но всё же он был весёлый. Его смех прекратился, а походка стала лёгкой и жизнерадостной. Чуть поёжившись от резкого порыва ветра, он гордо и важно вышел из пещеры.
МСЛ:Как же хорошо, что у меня есть такой замечательный друг как Ветерок! Она моя лучшей подругой, но что чувствует она?
Кот прикрыл глаза и увидел Ветерок. Она ёжилась от холода на снегу. А что самое страшное пореди Гремящей тропы! Кот распахнул глаза иоблегчено вздохнул. Снова улыбнувшись он пошёл дальше.

0

11

Ветерок вышла из тунеля, и оглядела лагерь. Светало. Кое-где глаз целительницы отмечал шевеление. Лагерь просыпался. Внезапный порыв ветра пробрал до костей. Ветерок зябко поежилась. Как хорошо, когда рядом есть такой хороший друг. С ним уж точно никогда холодно не будет. Да и скучно тоже. Весело подумала она. Кошка хитро покосилась на друга. Эй, Кровозвёзд, давай на перегонки до Гремящей тропы? Задорно воскликнула Ветерок и рысью побежала к выходу из лагеря.

Отредактировано Ветерок (2008-10-22 17:24:25)

0

12

Светлинка вошла в пещеру.Запах душистых трав, как всегда, успокоил кошку.Интересно, где сейчас Ветерок?Хорошо бы её найти - может надо поискать в лесу ещё целебных трав или ягод.Хотя, может и потом....Светлинка свернулась на тёплом полу пещерки клубочком и накрыла нос пушистым хвостом.Сейчас она была счастлива.

0

13

Кот зашёл сюда и подозвал Орешинку. Его мягкая походка не могла разбедить этого ангелочка, но надо было. Он подошёл и пошекотал хвостом её мордочку.
-Соня! Пора на Совет!-мягко сказал предводитель. После не дожидаясь маленькой ученицы, он продолжил.
-Этот Совет будет одним из самых сложных и я не хотел тебя брать, но Ветерок где она? Если увидишь её скажи пусть бужит на Совет, но сегодня ты идёшь на свой Первый Совет!-его голос звучал чётко и серьёзно. После он своей гордой походкой направился собирать войнов. Набрав небольшой отрядик он отправился на Совет. Он высоко задрал свой хвост.
МСЛ:Впервые я веду племя на Совет! Как это прекрастно!

0

14

По всему телу Орешинки разливался восторг.Скоро это чувство затопило её до краёв.Ученица весело помахала хвостиком.
- Я пойду на Совет племён!Как это здорово!
Ученица подпрыгнула на месте и бросилась из пещеры на совет.Только бы не опоздать!А где Ветерок?

0

15

Кошечка ворвалась в пещеру, потом села и принялась вылизывать взъерошенную шерсть, непрерывно думая.Какой странный Совет...Почему же племя Ветра не пришло?Орешинка с сожалением вспомнила о брате: Эх, надо было найти Дождика.Какая я гадкая!Ему сейчас наверно, ужасно, а я его даже не нашла....Увлечённая горестными мыслями ученица целительницы и не заметила, как уснула.

0

16

Проснулась, как от толчка.Ученица потянулась и облизнула усики - в животе у Орешинки заурчало.надо поесть...Интересно, в куче есть свежая дичь?Кошечка встала и, протиснувшись сквозь ежевичные плети, вышла на главную поляну за едой.

0

17

Пшеница аккуратно и очень осторожно вошла сюда. Это чужое царство... Оно может не принять меня. Глашатая встала и вдохнула воздух. Очень сильно пахло Ветерком и Ивянкой. Нужно сосредоточиться... - кошка стала вспоминать нужные травы. Конечно, сначала нужна паутина. Это знает даже несмышленный котенок. - кошка подошла к самому темному углу пещеры и собрала лапой густую паутину . Отлично. - она аккуратно наложила паутину на раны вошедшего Кровозвезда.
- Извини, друг, но сегодня я обязана помочь вам вместо целительниц. Вам нужна срочная помощь, а когда они вернуться - я не знаю. -
Аккуратно наложив паутину, она снова зашарила носом по кучкам трав. Я помню этот запах.. Помню! - кошка тщательно пыталась отыскать важную, очень важную траву. Она совсем не помнила названия.. Но отлично помнила запах. О! Вот он! - кошка нашла нужную кучку. Она схватила пару листиков и стала жевать.
- Омм!!! - раздался мычащий звук из ее пасти. - Тысасафистик!!! - прошамкала она с жующим ртом. Она вспомнила. Это тысячелисник - чтобы их раны были обеззаражены. Она аккуратно наложила кашицу на раны друга и подхватила пару семян мака с пола.
- Вот. - тихо сказала она, дая коту пожевать лекарство. - Теперь иди и крепко спи. Отдыхай. И береги силы. - она махнула коту хвостом, чтобы он уже шел в свою палатку. Теперь она ждала остальных.

0

18

Кот удивлёно посмотрел на Пшеницу. Та отлично разбиралась в травах, но тысячилитсник был для другого! Он конечно прожевал маковые семена, но решил вмешаться.
-Спасибо, что заботишся о племени, но, Пшеница, прости, но тысячилистник чтобы вывести яд из тела. Чтобы вызвать рвоту. От обеззараживания ран кервель и.... ну я не помню. Вот! Ну я может и ошибаюся.-попроавил он её. Ему до боли не хотелось этого говорить, но слова сами вылетали из его рта. Он чуть смутился. После он уже более лёгкими шагами пошёл из пещеры. Но вдруг... В глазах потемнело, в ушах что-то зашуршало. Но после нежный голос сказал:-Ты не умрёшь! Помни это. Кот пытался идти, но лапы не слушались. Крововзёзд беспомощно завалился на бок. Вскоре взгляд предводителя погаз, а картинка исчезла.... Он был без сознания.

0

19

ОФФ: Кровозвезд, я читала это в " Секретах племен". Там указаны все лечебные травы. Вот описание к тысячелистнику из этой книги: Кащицу из разжеванных листьев целители наносят на раны и царапины для предотвращения заражения.
А в  КВ по другому=)

0

20

Пшеница увидала заходящего в палатку Грача и подбежав к нему, она стала накладывать на его раны лечебные травы. Ей было очень приятно, когда он так по-доброму ответил на ее поздравления. Однако она не хотела выказывать свои чувства и в пещере повисло неловкое молчание.
Потом она дала ему пару маковых семян и пожелала того же, что и Кровозвезду:
- Теперь иди и спи, ниочем не думая. Завтра всем ранам лучше. Главное, не ворочайся ночью как еж - а то все усилия насмарку. -
Выпровадив Грача, она быстро отбежала к травам и поработав челюстями, наложила лечебные травы и на свое тело. Стало легче. Но к маковому семени она пока не притронулась - она еще должна всех осмотреть.
И тут она вспомнила: у Грача болит глаз!
- Грач!!! - отчаянно заорала она, слегка испугавшись своей оплошности. Теперь ты глашатая!!! Не смей разочаровывать их!!! - Грач, вернись! - она оторвала небольшой кусочек мха, росшего здесь и протянула его коту. - Тебе надо подойти к какому нибудь источнику воды, намочить мох и аккуратно прочистить им глаз. Будет больно, но это нужно. Остальное... - кошка смутилась, - Остальное лечения глаза пусть возьмет на себя целительница. Я... я не знаю, как... как быть с ним дальше... - она безумно злилась на себя. Ну вот! Ты уже беспомощна!

Отредактировано Пшеница (2008-12-14 20:07:14)

0

21

Грачик хромая зашел в пещеру целителей. Тут никого из них не было. Немного вздохнув, оне подумал, что надо бы самому привести себя в порядок. Усевшись в одном из углов палатки, воин стал думать, с чего бы начать. Он решил промыть невидящий глаз. В душу прокралось беспокойство. Почему я вдруг перестал им видеть?! Может мне его выбели?! Трясущейся от нервов лапой, молодой кот провел ей по глазу. Фуф, на месте! А почему не видит?! Великое Звездное племя... Намочив лапу слюной, котик стал водить ей по глазу, кк бы массируя. Поделав так некоторое время, он открыл и закрыл глаз. Снова ничего... Он начинал отчаиваться. А что, если я потерял его навсегда?... Постаравшись отвлечья от этой мысли, Грач стал вылизывать адско болящую лапу.
-Не буду я это!- резко одернулся Грач, когда увидел маковые зерна. Молодой воин тоже смыслил кое-что во всяких целительских прибамбасах. -Сама ешь!- снова погрубевший голос прорезал палатку целителей. -Спасибо и на этом.- кот махнул хвостом на охапку трав, лежащих возле него. -Сам разберусь!- он взял травы и стал активно работать челюстями.

Отредактировано Грач (2008-12-14 20:25:15)

0

22

Кошечка вошла в палатку. Таких серьезных ранений, как у Грача у меня нет! Я могу и подаждать! - подумала Небесноокая. Правда видок у меня не слишком! И в правду, у Небы был порван бок и на щеке виднелись порезы. Из щеки сочилась кровь.
Небесноокая растянулась на полу. Неожиданно на нее напала резкая слабость.

0

23

Когда в палатку зашла Небесноокая, Грач довольно заурчал. Кошечка была обеспокоена. Присев на пол, она начала умываться. Увидев на её щечке сочащуюся рану, молодой воин прикоснулся к ней языком.
-Ты как?- заботливый голос Грача пронзил молчание в палатке целителей.

0

24

Пшеница грозно посмотрела на заартачившегося кота и легонько стукнула его по голове.
- Ешь, кому говорю! Еще спасибо скажешь! И сходи уже, глаз промой. Надоело уже смотреть, как ты им щуришь. Просто циклоп какой то!!! - и понимая, что кот очень переживает за свой глаз, она сердито, но уже более мягко сказала:
- Все у тебя с глазом будет хорошо. Если будешь слушать, что тебе говорят знающие! - и подбежала к Небесноокой. Кошка выглядела очень плохо. К тому же, она ослабла. Тихо мурлыкая она подошла к белой киске и аккуратно приподняв ее, помогла ей добраться до подстилки, лежавшей в этой палатке. Пока Небесноокая должна побыть здесь.
- Устройся поудобней, - тихо сказала она, -Отдохни немного. - и снова шнырнув за травами, она нанесла все нужные мази на ее раны, предварительно очистив их. Много понадобилось паутины для раны на ее боку. Когда все было закончено, она дала кошечке пару маковых семян и сказала:
- Теперь ляг и постарайся поспать. В твоем состоянии это необходимо, а эти семена помогут заснуть. - и снова села, аккуратно обвив лапы хвостом. Все болело, и хоть сейчас стало уже легче, но кошка нуждалась в отдыхе. Она зыркнула на Грача и строго сказала:
- Давай, делай что сказано, да выметайся поскорей.  Твоя любимая должна отдохнуть.

0

25

Лётка заурчала. Затем она подняла глаза на Грачика и мурлыкнула:
-Теперь мы пара: циклоп и паук!- приподняв голову она мурлыкнула - Иди промой глаз! Со мной все будет отлично!
Кошечка растянулась и закрыла глаза. Хорошо! - безумно хотелось спать. -Пусть я увижу во сне маму! Пусть я ее увижу!
Кошечку захватывал сон. Неба тихо замурчала и шепула:
-Спасибо Пшеница!

0

26

Войдя в пещеру Барханка ужаснулась... Она увидела много раненых котов, а главное она увидела Пшеницу, которая с трудом стояла на ногах, лечила других котов. У нее не укладывалось в голове что Пшеница с такими большими ранами может лечить других котов.
-Пшеница, ты еле-еле на ногах стоишь, тебе нужно обработать раны и отдохнуть, я могла бы тебя заменить. - предложила свою помощь Барханка, ей было очень жалко Пшеницу, но она была горда что в ее племени есть такие отважные и бызстрашные кошки, которые помогут своим товарищам.

0

27

Пшеница улыбнулась, услыхав благодарность Небесноокой. Она услышала голос и обернулась: на пороге пещеры стояла Барханка.
Она широко зевнула в ответ на ее предложение. Она была глашатаей и должна быть сильной, но все же, она тоже должна отдыхать.
- Да, Барханка. Пожалуй, ты права. Спасибо. Значит так, - начала она рассказывать кошке, - вот эти травы - тысячелистник - нанесешь на раны кашицей после того, как обмотаешь паутиной рану. Потом дашь коту три-четыре маковых семя и отправишь его спать. Еще раз благодарю.
И она, сжевав пару семян мака, свернулась калачиком на карантинной подстилке и закрыв глаза, почти разу заснула. После тяжелого дня такой отдых показался ей блаженством.

0

28

-Хорошо Пшеница, - улыбнулась Барханка и принялась обрабатывать раны, она делала все что сказала Пшеница.
-Итак, съешь вот эти маковые зерна и отправляйся спать. - сказала Барханка, пододвигая зерна мака коту.Барханка проследила что бы кот отправился спать и со спокойной душой принялась за других котов.

0

29

Барханка быстро подбежала к Кровозвёзду и начала приводить его в сознание, она очень аккуратно обработала его раны. Она очень испугалась за предводителя.
-Итак нужно собраться и вспомнить все что говорила мне Пшеница. - мямлила себе под нос Барханка.
Вскоре Барханка обработала все раны, но все равно она волновалась за предводителя.

0

30

Резкий голос Пшеницы снова начал будить в груди Грача злобу и ненависть. хотьэ та и кошка была глашатаей, хоть она и дралась с ним бок о бок, но все же, кот понял, что ненавидит её почти всем своим большим сердцем. Великое Звёздное Племя! За что она мне?! Гулко зарычав, молодой воин выпустил когти и еле сдержался, чтобы не впустить острые сабли Пшенице в морду. Когда-нибудь, ты меня точно доведешь!
Почти сразу, кот услышал голос Небы. Она немного успокоила Грача, но достаточно сильно обидела тем, что вместе с нахальной песчаной кошкой выпроважывает его из палатки целителей. Тут Пшеница назвала его циклопом. Встав на все четыре лапы, кот громко зашипел, скаля длинные белые зубы.
-Поосторожней со словами, глашатая! Прикуси свой язык!- черная шерсть на загривке поднялась дыбом, острые когти терзали землю на полу палатки.
Воин развернулся и бросив косой взгляд на Небесноокую, отправился проч. На время остановившись возле Кровозвёзда, кот помолился Звёздному племени о выздоровлении предводителя. Грач уже собиралсявыходить, как наткнулся носом на Барханку. Светлая кошка входила в палатку целителей.
-Извини.- рыкнул он, отодвигаясь в сторону, давая ей пройти. -А травы мне ваши не нужны, разве что это...- кот взял листья тысячилистника.
Хромая, почти слепой кот вышел на главную поляну. Вот нашлась глашатая! Обзывается ещё! Ну ничег, как-нибудь я и на тебе отыграюсь! с этой не очень хорошей мыслью, Грач удалился восвояси.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера Целительницы!