Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

опустись в тайну шепота звезд...

0

2

Сарафина,позевывая,выбралась из пещеры.Как холодно!

0

3

*подходя к Сар@фине*
- ты все-таки решила вступить в наше племя, похвально...

0

4

Сарафина пожала плечами.
-Ну да...вот только еще никак не привыкну к дичи.

0

5

- ничего, привыкнешь
*зевнула*
- может сходим к Озеру? Я хочу переговорить со звездными предками... не хочу брать с собой воинов...

0

6

*вбегает, задыхаясь, и останавливается(глаза, прям пять копеек)*
- polnoch, быстрее, беда, грозовое... племя... терпит нападение...
*падает без сил...*

0

7

-Что?Что случилось?-воскликнула кошка.

0

8

- нужно бежать! Немедленно!!!

0

9

кошка вошла в пещеру....но та пустовала...она хотела рассказать то что слышала в лесу.....много котов оочень много...она не кому не решалась рассказать о том что увидела кроме предводительницы.....потомучто слышала ее голос в пещере целителя...и она ушла к границе с сумрачным племенем...

0

10

ну вот и моя новая пещера мох я забрала....так надо сходить за травами мне еще повезло что я их на зубок знаю...так нужно осмотрется и поискать место для меня и будущих больных но лучше что бы все жили и не болели так что будем надеятся на Звездное Племя которое поможет...кстати надо еще сходить и посветиться...

0

11

ну вот я и в пещере надо раззбирать травы...но я сначала поем мне надо это сделать...так щас я положу шиповник и пойду поем....

0

12

Легколапка вошла в пещеру и втащила тудв Дакоту которая до сих пор не пришла в себя.-Крутобокая!Срочно!Дакота сильно ранена!Ей нужна помощ!-чутли не кричала кошка.Она очень не хотела чтоб подруга умерла.Воительница с надеждой посмотрела на Целительницу.

0

13

кошка подошла к Легколапе и спросила:
-что с ней случилось?где она так себя покалечила?-спокойно ответила целительница
и оттащила Дакоту на подстилку...она ждала ответа...
-ты не волнуйся она не умрет с ней все будет хорошо!-заверила ее целительница

0

14

-Это не она себя покалечила а её покалечила Синяя Звезда,когда мы дрались на границе.-более спокойно сказала кошка.Слава Звёздному племени!Дакота не умрёт! подумала кошка.-Может тебе чемто помоч?-обратилась она к Крутобокой.

0

15

-да не повезло ей Синяя Звезда сильная!!нет нет мне не нужна помощь ты иди завтра утром приходи проведать!спасибо-сказала кошлка и пошла за травами лечить Дакоту

0

16

-Хорошо я зайду завтра- ответила кошка и вышла из пещеры.Она была очень голодна и Легколапка решила поохотиться.Кошка повернула в сторону выхода из лагеря и вскоре скрылась в зарослях вереска.
-----------Територия племени Ветра.

0

17

кошка пошла за маковыми семянами!она думала как де ее разбудить...и принесла мышиной желчи...она то разбудит кого угодно своим запахам...она поднесла к носу лапу с желчью и  ждала...да она проснулась...теперь надо дать ей маковое семя и пускай погружается в сон дальше...раны я залечу и так...

0

18

о вот и намазала ей раны...хммм...она даже не шевельнулась..ну ладно я ее прекрастно понимаю...всем бывает больно...каждый должен охранять свою территорию...надо пойти за травой..а вот и еще надо кого нибудь поставить охранять Дакоту...
---------Главная Поляна---------

0

19

войдя в пещеру она заметила что Дакота шевелится и ей очень плохо...мне нельзя подвести племя и я обещяла Легколапке
она дала еще маковое семя и легла рядом с кошкой...но потом заснула

0

20

На пол пути к охотничей територии кошка почувствовала слабость и решила вернуться в лагер.Затем кошка вошла в пещеру целительницы.Легколапка случайно разбудила своими шагами Крутобокую.-Ой...Извени я не хотела тебя потревожить...

0

21

кошка встала неохотно и ответила...
-ни чего...ты что то хотела??и у меня к тебе дело но только скажи что стряслось?!-сказала кошка спокойно
и пошла за травой намазать раны Дакоте...

0

22

-Так просто устала.Так что ты хотела мне поручить?-поинтересовалась кошка.

0

23

кошка кивнула и сказала:
скажи у тебя нету срочных дел??мне нужно помочь...Дакоту одну я могу оставить с ней все хорошо только она бессильна пока...мне нужны травы...ты можеш пойти со мной за травами-сказала кошка и прилегла.

0

24

Услышав предложение целительниццы кошка не раздумывая ответила-Конечно я пойду с тобой за травами!-произнесла она.Не смотря на усталость кошка не могла отказаться,и вообще она очень обрадывалась этому предложению.Когда Легколапка была ещё котёнком,она мечтала стать ученицей целителя,но потом защита своего племени стала важнее юной воительнице чем её мечта.И кошечка выбрала путь воина.

0

25

кошка улюбнулась и сказала:
-хорошо.пойдем мы с тобой в густой лес!мне нужен золотарник!и много!-сказала она и вышла ис пещеры

0

26

-Тогда пойдём!
кошка последовала за целительницей.
--------За целительницей.

0

27

потом кошка опять вошла в пещеру и увидела что Дакота очнулась и подбежала к ней и спросила у нее:
-у тебя все хорошо??ты нормально себя чувствуеш???-затараторила кошка смотря на Дакоту

0

28

Дакота приоткрыла глаза, но ещё почти нечего не видела. Лишь заметила силуэты движущихся кошек. Глашатая попыталась встать, но не смогла. Всё тело и голова болела. Она даже не смогла шелохнуться. Кошка закрыла глаза и медленно проговорила.
- Я видела силуэты котов. Они были странные почти невидимые. - Дакота повернула голову.
- Что со мной происходит?

0

29

Легколапка вернулась в пещеру и увидела очнувшуюся Дакоту,а когда услышала заданые ею вопросы сразу на них ответила-ты потеряла сознание посли битвы и я принесла тебя к целительнице.Как ты себя чувствуеш?-озадочёно спросила она.

0

30

Крутобокая погладила ее хвостом и ответила:
-не волнуйся ты дралась за территорию и тебя ранили но все будет хорошо!я тебе обещаю!-сказала она это уверенно
потом пошла в дальний угол пещеры и вернулась с чем то во рту...
-у тебя что нибуть болит??-спросила кошка?

0