Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера учеников

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живут ученики...

0

2

Дождик зашёл в пещерку.Найдя место, никем не занятой серебристый оруженосец принялся лапами сгребать мох в гнёздышко.Когда постель была готова, ученик лёг на неё и свернулся клубочком, накрыв нос серым хвостом, и подумал: Интересно, где Слезинка?Жаль, что у нас так мало учеников в племени...Надо найти моего настанаставника!

0

3

Каштан заглянул в пещерку, где тихо спал маленький оруженосец. Он окликнул его.
Дождик, выйди из пещерки мне надо с тобой поговорить! - крикнул он и вылез из пещерки.

0

4

Дождик подскочил. словно ошпаренный.Он выскочмл из пещеры вслед за воином и промяукал:
- В чём дело?Звёздный Огонь нашёл мне наставника?

Отредактировано Дождик (2008-11-10 17:54:13)

0

5

Да, Дождик Звездный Огонь нашел тебе наставника! И знаешь кто им будет???Воин посмотрел с улыбкой на морде на своего будущего оруженосца.

0

6

- Кто же?
Дождик просто сгорал от любопытства, а про себя продолжал гадать.Может Лайла?Или Черногривка?А может быть Лучезарная?Или...или сам Звёздный  Огонь?Хотя, нет...врядли...А может это....
- Это ты?! - невольно вырвался радостный возглас у ученика.

0

7

ОФФ: я вышла, завтра зайду опять

Отредактировано Дождик (2008-11-10 18:01:40)

0

8

Ты догадливый, мой ученик! Поскольку я теперь твой наставник я хочу чтобы осмотрели границы нашего племени. Пошли на реку! - сообщил он ученику и рванул туда.

0

9

Слезинка пришла в пещерку. В пещере оказалось очень тепло! Ученица подгребла к себе мох и легла, приготовившись видеть сладкие и добрые сны.

0

10

Дождик пошли на реку! Кстати спроси у Слезинки пойдет ли она с нами? - сказал новый наставник ученика и стал выжидать его у пещеры учеников.

0

11

Кошечка проснулась. Хвойнушка широко открыла глаза и потянулась. Затекшие лапы неохотно потдались. Выпустив и втянув когти Хвойка размялась и встала. Хм... Интересно,что я буду сегодня делать?! Хвойнушка тряхнула головой и посмотрела на "дверь" пещерки. Свет ударил в глаза, сощурившись ученица вышла на поляну.
-->Главная Поляна

0

12

Пушиночка зашла в пещеру:
-Наконец-таки я стала ученицей!
Но ей было грустно,у неё не было наставника...

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

13

Наконец я нашла наставницу! радовалась Пушиночка.Её вовсе не смущало то,что её наставницей стала её мама,напротив,она была счастлива

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

14

Солнышко привет!-сказала кошка и лизнула ученицу между ушками,:Думаю пора тебя познакомить с границами племен и с другой территорией!

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

15

Ура!,Пушиночка завертелась вокруг мамы
Пойдём!

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

16

Терри дошла до лагеря. Поставьте ей памятник xD
Терри добиралась то лагеря довольно долго. То и дело кошечка останавливалась, устремляя несчастный взгляд на небо, словно ища ответа у небесных светил: "Как же мне дальше жить?" Но Звездное племя молчало. На этот вопрос ученица должна была найти ответ сама. Но это было так тяжело... Второй раз в жизни столкнувшись с большим горем, Терри чувствовала себя одинокой и никому не нужной, некому было поплакаться и попросить поддержки и утешения. Но слез больше не было. -Кажется я выплакала все слезы на всю оставшуюся жизнь вперед, - с сарказмом подумала она. -Никогда больше не буду плакать! - она остановилась, резко проведя когтями по мягкому снегу. На снегу остались следы когтей. -Я не буду больше слабой! Гнев прошел, оставив место лишь язвительности и иронии, как к самой себе, так и ко всему оставшемуся миру. -Прекрати Терри! Ты говоришь так, как будто ты уже совсем взрослая кошка! - запротестовал внутренний голос, но тут же был подавлен язвительными мыслями. -Детство? Детство уже прошло. Сегодня наверное...
Кошечка осторожно прокралась в лагерь. Не смотря на подавленное настроение все чувства были напряжены до предела. Нарваться на наказание не хотелось. Терри и сама не знала, радоваться или грустить о сегодняшней ночной прогулке. Конечно, сердце разбито, капает кровь, бла-бла... А с другой стороны, они с Кровавиком расставили, наконец, все точки над i. Понуро опустив голову, Терри зашла в палатку учеников. Ничего и никого не видя перед собой, ученица забралась в дальний угол и положила голову на лапы. Она думала, что долго не сможет заснуть, однако тут же провалилась в сон.
Сколько она спала, Терри не знала. Может полчаса, а может и несколько часов. Ей ничего не снилось, но во сне она все равно беспокойно ворочалось. Пробуждение было внезапным, как будто кто-то громко крикнул ей в ухо, что пора вставать. К удивлениею самой кошечки, она проснулась не разбитой. Наоборот, в ней бурлила энергия, которую она не знала, куда девать. Чтобы не думать о Кровви, нужно было что-то делать, а не сидеть сложа лапы. Поэтому лучшим сейчас было найти наставника, а он... Он уж придумает, чем занять ученицу.
Терри вскочила и со всех лап бросилась из палатки. Настроение у кошечки менялось стремительно.

--->искать Крапивника)

Отредактировано Терри (2009-01-26 20:21:10)

0

17

Пушиночка испуганно обернулась,увидя Терри такой грустной,но промолчала.

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

18

Пушиночка встречаемся награнице.. С грозой

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

19

Уже бегу!

0

20

Устало опустилась на мягкую подстилку. Через десять минут хвост был на носу а Морфей плавно уносил в свои владения, а в мыслях неприрывно крутились приятные события сегодняшнего дня, особенно тренировки. Но вскоре она оканчательно задремала и видела яркие сны, которых потом уже и не помнила.

0

21

--->главная поляна
день был очень трудный.Ураган вошел в пещеру и глаза стал искать свою подстилку.Когда нашел он дошел до нее и лег поудобнее и стал думать о своей наставнице.потом заснул сладким сном.

0

22

урагн проснулся позно в животе урчало.Он очень хотел есть.Он поднялся солнце уже было в зените.как же я долго спал-
думал ураган.надо найти мотылинку и пойти поохотиться с ней-сказал урага и через секунду он вылетел из пещеры и побежал на главную поляну.
--->главная поляна

0

23

--->главная поляна
Ураган видледел очень устало и уныло.Целый день он искал Моьылинку но не нашел.она наверно пропала как грация звезд-с ужасом думал Ураган.а что если она правда пропала,я должен её найти ведь она моя наставница-мрачно думал Ураган.Но все мысли отошли когда он заснул.

0

24

Ураган  шёл по мокрому лесу. Вокруг - тишина..."Что сгинули все, чтоли?" - подумал воитель. Кот рванулся с места в сторону лагеря: "Неужели все ещё спят?"
Воин очнулся от неприхотливого толчка лапой. Вставай, соня! Уже полдень! - разбил тишину знакомый голос. Ураган приподнялся и начал вылизываться. "Что, нельзя было не толкать?!.Он поднялся и пошел охотиться.
--->река

Отредактировано Ураган (2009-11-01 16:46:32)

0

25

Ураган спал.Услышав призыв предводительницы он вскочил на лапы и бежал рядом с предводительницей
зачем я иду что бы меня опять побили-грусно подумал Ураган
хотя пусть все равно бесполезно раны заживут пройдет фингал
-------------------Полноводная река

0