Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь


Совет племен,октябрь

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

....

0

2

Серая голубоглазая кошка вела свое племя.Она волновалась,впервые за все время.Она знала что это важный совет.Коты ее Грозового племени вереницей шлиза ней к дереву советов на островке.Вот они стали приближаться.Синяя Звезда махнув воинам хвостом вспрыгнула по бревну и начала быстро переходить воду.С каждым шагом она все сильнее всцеплялась в бревно когтями.Перебежав его она вспырыгнула на дерево и приказала кота расположитяся под ним.

0

3

Вот явился и 2 предводитель. Заметив что Грозовые коты всборе, он лишь улыбнулся. Его морда выражало лишь неприязнь. весёлую и жестокую. Его племя остановилось у дерева. После он первым переправился через дуб. Он вцепился в него и шёл. Он привык к этой переправе и уверено шёл вперёд. Дальшо уже шли его коты. Он спрыгнул с дерева и обернулся. Помогая котам переправиться. После он показал им дорогу к поляне. Его войны уже побежали к свои товарищам и довольно мурчали. Кот лишь забрался на дуб и сел около Синей Звезды. После повернул голову в сторону Синей Звезды. Заметив что глашатай бболтает с какойто кошкой, он шикнул на него и заставил сесть на место. Целители переговаривались между сабой и это уже радовало молодого предводиетля. После он опять посомтрел на Грозовую предводиельницу.
-Здраствуй, Синяя Звезда!-гордо сказал предводитель.
МСЛ:Смешно! Некто кроме моего племени не знает кто я!

0

4

Кровозвёзд
Повернула голову с мелейшей улыбкой,но когда поняла что к ней обращается предводитель племени Теней ее выражение морды сменилось холодным равнодушием-Привет-сухо процедила она.Синяя Звезда,предводительница Грозового племени,только недавно ставшая ей воспринимала все другие племена как заклятых врагов и готова была вцепиться в морду.Со временем еще юная кошка помудреет и научится терпимо и доброжелательно относиться к други племенам.Ожидая что ответит ей Кровозвезд она задрала голову вверх.Серебряный пояс сверкающий и ясный сопрекосался с огромной полной луной....Что?!!Она кровавого цвета??!!Беда?Неужели перемирие святое нарушится на этом совете?!-Синяя Звезда опустила голову.Зрачки ее разширились,пульс участился...

0

5

Где же предводители двух других племён.-выкрикнула из толпы Магия.Они что забыли?-подумала кошка.Нет этого не может быть-добавилв она вслух!

Отредактировано Магия (2008-10-31 21:07:48)

0

6

Синяя Звезда
Кот заметив что он раздрожает её, лишь стал более холоднее и сдерженей говорить. Заметив Кровавую луну, он лишь стал ещё спокойней. Его морда и глаза были непронициальны.
-Синяя Звезда вижу ты не научилась быть сдержаной, как подобает предводителям. Ты должна быть уважительна! Всё таки с тобой говорит не вражеский войн, а равный тебе. Пусть я позже стал предводителем, но заметь я сдержаней. Пусть все считают нас теми кем мы не являемся, но ты знаешь правду. Да мы с тобой много встречались в драках и ты должна была замечать что мы дерёмся благородно, а не как буздушные твари, как считают другие лесные племена.-с равдодушием и холодным тоном отвечал предводитель. Синяя Звезда новичок в мире власти. И Кровозвёзд тоже. Но пока он лишь про себя усмехался. Жизнь которую ему дали, была полезна.-Кровавая луна, несдержаная Синяя Звезда! Что будет дальше?Заметив что Синяя Звезда встревожена, он лишь сказал:
-Это предупреждение Звёздного племени. Просьба и наставление тебе. Со временем ты поёмёшь...-теперь его голос был загадочен. Его шерсть засветилась звёздным, кровавым племенем. Он лишь задрал голову верх. Услышав Магию, кот ответил и ей.
-Не забыли. Опаздывают. Они всегда так. Особено Речное.-голос был тоже серьёзный. Лишь броив взгляд на Магию.  Его взгляд давал понять что она может успокоится. -Что придумает на этот раз Речное племя?

0

7

Лижбы остальные племена поскорее пришли.Луна кровавого цвета!Это не к добру.- с испугом подумала Магия.Интересно почему звёздное племя так гневается на нас?-спросила Магия сидящую рядом с собой сестру Лео.

0

8

Лео незаметно подошла к Магие и села рядом с ней.
Ой! Надеюсь меня не кто не искал!-подумала Лео.
Она посмотрела в ту сторону где стояла Синяя Звезда и Кровозвёзд.
-А где другие предводители?-спросила кошечка у сестры

0

9

Я тоже спрашивала Кровозвёзда.Они опаздывают.- сказала Магия.
Ты не задумавалась почему луна кровавого цвета?-с волнением спросила Магия сестру.

0

10

Кот заслышал слова Магии. Он илшь тяжело вздохнул и повторил свои ранее сказаные слова.
-Магия... Прости что лезу, но Звёздное племя не гневается. Оно даёт понять что если мы все будем вспоминать старые обиды и ссори, будет драка. Плюс сегодня самое сильное полнолуние за последнии 10 лет.-его голос стоял гордо и серьёзно. эта луна была и напоминанием и предупреждением. Эта поляна уже была полна котов.  Чуть злобно улыбаясь, он вспомнил другии племена. Они всегда опаздовали.-Пора поиметь пунктуальность!После убрав эту злобную улыбку. Кот хотел ликовать в лучах столь любимого цвета. Луна явно давала понять... кот случайно подскользнулся, но дабы он был котом, он адше не потерял равновесие. А если потерял то на долю секунды. Тут его повязка злобно разверкала кровавым светом. Она была железная... Тут всю поляну ошпарила кровавыми пятнами. Тут его повязка стала очень горячем. Он скинул её с себя. Дабы чувствовам горячии покалывания в шеи. После придавил повязку лапой к дереву. Когда она чуть остыла, он опятьт натенул её.

0

11

-Хм....-хмыкнула Синяя Звезда.Ей было глубоко всеравно что скажет этот Кровозвезд.Ее интересовала лишь ее собственное мнение и мнение своего племени.Интересы Грозового племени были для нее на первом месте.Синяя Звезда пошевелила ушами и усами.Переменулась с лапы на лапу и потом лизнув грудку и бросив косой взгляд на Кровозвезда,дабы не напасть,от греха подальше,демонстративно поднялась на лапы и перепрыгнула на ветку подальше.По ее мнению это было мудро с ее стороны.Синяя Звезда присела и стала выискивать в толпе котов свою любимую серенькую ученицу Капельку...Не найдя ее она оставила за главную Мечту и решила отлучиться...

0

12

Лайла стояла и смотрела по сторанам. Недавно она решила прогуляться одна и поняв, что может опаздать ринулась на совет. Теперь она одна из своего племени стояла на поляне....Где же они?-подумала Лайла и села на сырую землю.

0

13

Из Речного племени и племени Ветра так не кто не пришёл.Не считая Лайлы.

0

14

Кровозвёзд лишь спокойно отвернулся от Синей Звезды. Она не хотела его видеть, а ведь надо бы. Ведь проблемы всех племён могут разрешить только все, а не одинарные племена. Про себя фыркнув, кот решил прилеч. Он поудобнее улёглся на ветке высокого дуба. После кот удивлёно заметил как элегантная Синяя Звезда спрыгнула с дерева.-Наверно потеряла кого то! Тут кот опешил... Всё его племя пропало... Заметив краем глаза 4 своих учеников и войнов в толпе с Грозовыми и Лайлой. кот чуть успокоился. Речная кошка одна. Где её племя.
-Лайла! Где твоё племя? Если они в ближайщее время не явятся придётся тебе возглавлять их!-приспокойно, но серьёзно сказал кот. Его красивый голос разлетелся по поляне.-Так что буть готова!-добавил кот. Заметив изумлённые взгляды на себе среди Сумрачных котов. он догодался что они не ожидали эот него такой мудрости. Но предводитель лишь соблюдал свой долг. Долг выглядить с лучшей стороны в глазах всех племён.



Все коты и кошки!
Офф:Простите что флужу, но просто вы меня знаете как Орочимару и как глашатаго. Вы пока ещё не знаете кто я теперь!

0

15

Мечта тихо сидела под большой скалой (или дубом?) . Кошка оглядела поляну , но никто знакомый не попадался на её взор . Глашатая взглянула на луну , которая недавно вышла на чёрное небо . Не порали нам начинать совет ? Где остальные ? Мечта в нетерпение ждала появление других племён .

0

16

Маковинка расхаживала по поляне . Она искала остальных целителей . Кошечка решила что они сами её найдут . Вот ещё буду я их искать по всей поляне! Маковинка принюхалась . Племя Ветра и Речное ещё не прешли . Но и где они ?

0

17

Капелька шла следом за Синей Звездой.За ними шло всё её племя.*Интерестно что мы сегодня обсуждать будим?*-подумала про себя Капи.Был очень хороший осенний день.Капи подошла к Синей Звезде и спросила:-Что сегодня мы будим обсуждать?-и она помотрела в её красивые,голубые глаза.*Сегодня всем придется нюхать запах других котов.*-это был его первый совет.Ей очень не терпелось поприсутсвоваь на нем.
      Подходя к месту советов глаза Капи уставились в красивые,синие глаза Кровозвёзда молодого предводителя Сумрачного племени.*Тиха,Капелька,тихо...у нас в племени полно одиноких,молодых котов!Он твоего когтя не стоит.*-пытаясь отвлечся от Кровозвёзда в которого была безумно влюблина. Вот они и дошли до места совета.Вокруг старого,большого камня стояли 4 мосивных дуба.*Вау!Как тут красиво!-подумала Капи.Она принюхалась-Какой омерзительный запах!*-этот запах пронзил её с головы до хвоста.
      Капелька сильно волновалась за своих младших братьев.Звёздного Огня и Каштана не было на совете.*Что могло их задержать?Надеюсь с ними ничего не случилось!Я сильно за них волнуюсь.-и слеза протекла по её мохнатенькой щеке.Но вскоре она быстро успакоилась.Она знала что её братья смогут постоять за себя.И она улыбнулась.
      Ночь сегодня была красивой и спокойно.Огромгая луна освещала камень предводителей.*Скоро и я буду на нем сидеть!* -сотни и миллиарды звёзд смотрели на их совет.Легкий ветерок ласкал мягкую,шелковую шерстку Капи.Где-то не далеко сова поймала себе так называемый завтрак.Это была чудесная ночь и никто даже двуногие и эти чудовища не могли нарушить ночную тишину.

0

18

Кот уже потерял терпение. Вскинув гордо свою голову он зывно крикнул.
-мне надоело ждать! Луна взошла. а 2 племён нет! Надеюсь не кто не возражает. Но мы открываем Совет когда явится Синяя Звезда!-очень громко и чётко сказал кот. Он понимал что начинать без ниъх нельзя, но луна сядет.-Лайла! Ты представляешь Речное племя!  когда прибут все племена ты встанешь в ряды войнов.-кот говорил уверено и ясно. После его красивая сера шерсть стала серебряной, а янтарные глаза засверкали звёздами. Красиво присев на ветке дуба. кот дожидался Синюю Звезду. Заметив переполох на поляне он цыкнул. Порабы было всем помолчать. Кот снова ухмыльнулся. но быстро сделался серьёзным. Его глаза всё сверкали и сверкали. После он поднял переднюю лапу и вымыл свои ушки. Начисто вымывал сначало он лапку и ещё влажной протерал ушки. Так он сделал ещё 3 раза. после прилизал свою пушистую грудку. Теперь его шерсть не топоршилась, но ему было холодней. Ему ещё многое надо было рассказать на Совете и обезательно! У племени Теней осталось слишком мало дичи чтобы выжить, а хворь от крыс и мусорки слышком опасна.
МСЛ:Хотьбы они меня поняли...

0

19

Мечта сидела и слушала Кровозвёзда . -Что ? ! Не один кот кроме глашатая и предводительницы не смеет стоять на скале и говорить от имене племени !-взвыла она воинственно глядя на предводителя Сумрачного племени . Она всегда относилась к закону с большой важностью . -Если Речное племя и племя Ветра не могут дойти до совета , то мы можем начать без них ! Или пошлём кого нибудь в их лагерь и выясним почему они не идут!-

0

20

-Мечта, да это закон! Но если войн одного племени здесь, то может быть что-то случилось с их главными. Я знаю ты верна закону. что очень хорошо. Но когда нибуть их надо отвергать. Если бы мы жили только по закону былобы скучно и хуже жить!-мудро подметил предводитель. Кот чуть ошетинился, но стоило ему это сделать... Он срезу успокоился... После сделав 2 глубоких вздоха и выдоха, он сказал:
-Ты глашатая и возможно тебе скоро стоять на этой скале. Ты меня поймёшь. Со временем.-серьёзно и холодно сказал кот. Его глаза блестнули какимто странным огнём. Очень странным.
МСЛ: Что такое?
Тут в его глазах всё расплылось и он упал с дуба. Кот бул без сознания. Повязка всё тянула и тянула... Кровозвёзд лежал на боку. а из под повязки тихонько текла тёмплая струя алой крови.

0

21

Мечта лишь фыркнула и огрызнулась-Я не тороплюсь хоронить предводительницу как это когда то делал ты!-Вдруг Кровозвёзд упал . Глашатая подумала что он просто шутит или рехнулся . Но когда полилась кровь она подскочила к коту и не громко прозвенела голосом-Целителя сюда!-

0

22

Огромными прыжками Осока пересекла расстояние, отделявшее её от священной поляны. Увидев лежащего на земле кота, она подлетела к нему и втянула запах. Сумрачное племя...Целители! Она быстро глянула на кошку, явно из Грозы. Где все? Речное племя задержиться...Кстати, я знаю, что делать...Осока резко кинулась к кустам, прокручивая наставления своей матери. Так...Кровотичение...Паутина! Быстро найдя неплохую паутинку и намотав её на лапу, глашатая вернулась к коту. Осторожно отодвинув повязку, зеленоглазая приложила "паутинную" лапу к ране и, тревожно наклонив голову, спросила - Ты как? Слышишь меня?Чем - то её взволнавал этот кот.

0

23

Шея очень сильно болела, но кот нечего не чувствоввал.... Кровь медлено прекращала течь, а потом и вовсе перестала. Но всёже кот не приходил в себя.
-Манда! Манда!-кричал до боли очень знакомый голос... Тут кот увидел хозяина. Тот был явно растроен. Взяв кота наруки, он несколько раз провёл рукой по его шерсти. После он стал исчезать. Расплываться...
-Нет! Не уходи!-закричал Кровозвёзд, но всё было тчестно....

Тут кот распахнул глаза. Тяжело дыша он увидел над собой Осоку. Видно было она была стревожина. Он ещё был слаб чтобы встать...
-Да я слышу.-прошептал кот. Его голос дрожал. -И спасибо.-добавил он заметив её лапу. Потом он попытался встать. Всё же он встал и  сумел запрыгнуть на ветку. После он стал вылизывать рану. Вылизав её, он поправил повязку. Шея переставала болеть.
МСЛ:Что это значит

0

24

Когда кот очнулся и вспрыгнул на ветку Мечта взглянула на Осоку и принебрежно буркнула- Вот и Речное племя соизволело прейти ! -Кошка кивнула глашатаей Реки в знак приветствия как обычно здоровались глашатая и быстро спросила -Почему вы опаздали ? И где ваш предводитель?-

0

25

Вересколапка ветром понеслась на поляну.Потом она присела рядом со своей наставницей,холодно смотря на Сумрачных воинов.Кто бы мог подумать!Кстате где Речное племя и племя Ветра?

Отредактировано Вересколапка (2008-11-03 23:49:13)

0

26

Кошка отступила от предводителя Теней и обернулась к глашатае - Приветствую. Речное племя задержиться. Блин, ну не объяснять им, что предводитель забыл про Совет? - скептически подумала кошка. Зеленые глаза превратились в щелочки. Мысли вновь вернулись к Кровозвёзду. Интересно, что с ним? А...Черт, Осока тебя не должен волновать чужой кот, особенно предводитель, который одним махом лапы может разрушить весь твой мир...Тряхнув головой и скрыв смятение в глазах, кошка принялась изучать поляну, стараясь не смотреть на кота.

0

27

Синяя Звезда вбежала на поляну.Перед тем как подойти к дереву и запрыгнуть на него она быстро закопала свою полевку у какого-то дерева,которое она подрала когтями.Потом она наконец-то очутилась на ветке дерева рядом с Кровозвездом.-И где только пропадают предводители Ветра и Реки?Эй Осока ты заменишь своего предводителя запрыгивай-подвинулась-да начнется наконец наш сегодняшний совет.-Она встала и громко мяукнула.Потом махнула хвостом в сторону предводителя племени Теней-Сегодня первыми расскажут нам свои новости коты племени Теней.-Синяя Звезда села и стала внимательно слушать.При это она выискала взглядом на поляне Капельку и подмигнула ей.

0

28

Кот шагнул вперёд, что могло хорошо удаться ветка была широкая. Выйдя вперёд лунный свет ошпарил его шерсть ещё ярче.
-Спасибо Синяя Звезда!-благодарно сказал кот и склонил голову в своебразном слове "Спасибо". После он вскинул голову вверх. Какже было интересно смотреть на всех с высока.
-Как вы наверно поняли я стал предводителем Сумрачного племени. Прошу звать меня Кровозвёд. Чтоже нашёт нашей бывшей предводительници, то она ищезла и наверно погибла.-громко сказал кот. Первые слова были торжественные, но последнее сочевственым. Выдержав небольшую паузу, чтобы все могли проститься с ней, он продолжил.-Еды стало меньше. Даже намного... Я не хочу повторять ошибок многих предводителей к примеру есть крыс и тому подобное и поэтому обращаюсь к вам! Вы знаете что Сумрачное племя самое большое. Хотябы на сейчас. А почему на сейчас? Потому что мы уже расталис  с 4 котятами. Нам нужна помощь.-уже кот говорилутвердтельно, но с просьбой в голосе. Он был худощав... Посмотрев на его войнов он впервые заметил какии они худые.-Дела всё хуже и хуже! Пусть нам поможет Звёздное племя! Да ещё Серолап с Лео встречается.... Надо будет это обговорить с Синий Звездой и им.

0

29

Капелька внимательно слушала проблемы Сумрачного пелмени.И подумала*Как это ужасно!Это очень печально!Они лишились уже 4 котят!*-она приподнялась и увидела как Синяя Звезда ей подмигнула.Капи не понимала что это значит но она хотела задать один очень важный вопрос:-Извените пожалуйста что вас перебиваю,но может кто-то из племен выделит вам территорию где вы сможите поохотиться?-она взглянула в глаза Синей Звезды,ведь Капи намикала на Грозовое племя.*Наверно зря я это сказала!Но почему мне кажется что я всё делаю правильно?*-она подошла поближе к дереву чтобы внятно услышать ответ на её слегка странный вопрос.Она ждала положительного ответа на вопрос,но никто кроме Синей Звезды и всех остальных предводителей могли ответить на этот вопрос.

0

30

Осока кивнула Синей Звезде и с легкой дрожью в лапах запрыгнула на ветку, находившуюся чуть справа от Кровозвезда. Вау! Сверху открывался волшебный вид. Лунный свет опускался на остров, словно занавес, не давая разглядеть то, что находилось за его пределами. Между котами то и дело вспыхивало что - то серебристое. Звездные коты - поняла кошка. Причем сидящие внизу их не замечали. Когда заговорил Кровозвезд, Осока склонила голову набок и внимательно выслушала его речь. Говорил кот красиво, легко, то давя на жалость, то показывая что они все таки сильны...Осока хоть и ощущала легкую симпатию к этому коту, всё же взвешивало каждое его слово, пытаясь понять будет ли выгода для их племени. Услышав предложение серой ученицы, она прищурилась и искоса взглянула на предводу Сумрачного племени. Он и клонил в эту сторону...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь