Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь


Совет племен,октябрь

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кот был порожен сообразительность и жалостью этой маленькой ученицы. Но всёже он не подал виду что был порожен. Чуть с облекчением он посмотрел на эту маленькую кошечку. Тут он вспомнил кто она. Ученица Синей Звезды Капелька! В его глазах на долю секунды промелькнула симпатия к этой миленькой кошечки, но потом он перевёл взгляд на Синяя Звезду. Сделав глубокий вздох он снова посмотрел на эту ученицу. Даже такии маленькии кошки могли понять его намёк. После он бросил взгляд на Осоку. словно оценивая её взглядом, он пытался понять её. Она тоже это поняла. Кошка боялась, но и была восхищена этим местом. Что и говорить оно прекрастно. Оно всё стоял в надежде услышать ответы этих двух кошек. Что и говорить он стоял по середине с одними из самых могучих кошек в лесу. После он обогнул всю поляну взглядом. Не заметив одного война, а имено Серолапа он снова рассердился.-О чём думает этот войн? После он чуть успокоился.

0

32

Кошка очень удивилась и даже возмутилась.Мое племя пока не голодно...но дичи в притык.Если я отдам часть территорий,то что будет делать мое племя когда начнутся Голые Деревья?Мы же умрем с голоду....Нет не отдам я им территории пусть отдаст Ветер.......Синяя Звезда привстала на лапы цепляясь когтями в кору, чтоб сказать котам свое решение.Но тут ей что то в голову стукнуло...Нет не могу я так с соседями поступить,это будет не по кошачьи совсем...я разочарую предков и в конце концов я стану похожа на Царапку!Не бывать этому!Она умерла и в реальности и должна умереть из моих мыслей!Я должна забыть ее!Если вымрет Сумрачное племя виноваты будут только предводители остальных племен...Но больше всего вину буду чувствовать я так как у Грозового племени самые обширные владения и потом меня попросила Капелька...Великое и могучее Звездное племя,о чем только думает эта девчонка?Синяя Звезда прекрастно знала ее отношение к Кровозвезду.Синяя Звездв решительно встала,глаза ее были полны тревоги и решимости.Она в последний раз бросила многозначительный взгляд на Капельку.А значил он:"Ну подруга,если что не заладится виновата будешь ты".-Кровозвезд,я оффициально,при взоре Звездных предков и котов всех племен заявляю что с этого дня и до тех пора пока твоему племени нужно,вы можете пользоваться частью нашей территории начиная от границы с вашим племенем и до змеиной горки.-Синяя Звезда села ожидая что ответит предводитель и как отреагируют коты племен...

0

33

Капелька поймала обворожительный взгляд Кровозвёзда.В его глазах она увидела потрясающий мир в котором находились она и он.Она забыла обо всем.*Чёрт,какой он классный!У него очень красивые синие глаза!*-она долго на него смотрела.Она почувствовала тепло в её теле.Это чувство было непонятным не для неё,не для любого другого кота или кошки.
      Она стала смотреть на луна.Это ночь была волшебная.*Как бы мне ему намекнуть на встречу?Чёрт...дура...это не возможно он предводитель,а я?Я-ученица!Он никогда не пойдет со мной встречатся.*-она сново посмотрела на Кровозвёзда и незаметно улыбнулась.*Ну,посмотри на меня!Ну давай же...посмотри!!!*-она посмотрела на свою наставницу.*Она меня не поймет...хотя если подождать её может согласится на её вопрос.*-она опустила голову.
       Потом сново подняла и обратилась к Осоке:-Осока,а где твоё племя?Что-то с ними не так?-она пристально посмотрела на Осоку.Всё-таки она волновалась за Каштана,Звездного Огня и Верестколапку.
     Капи улыбнулась.Она заметила не довольный,но решительный взгляд Синей Звезды.*Не волнуйся наставница!Я беру за это всё полную ответственность.*-она вновь посмотрела на Синюю Звезду,посылая ей удовлетворительный взгляд,значущий:Спасибо тебе!Я тебя не подвиду!

0

34

Кот был в восторге. Но всёже оставаясь споконыйм он склонил голову Синей Звезде.
-Спасибо, Синяя Звезда! Моё племя обязано тебе жизнью! -сказал кот. Говорил он громко и чётко. После он уступил место Синее Звезде. Он закончил свою речь и теперь он хотел одного. Поближе познакомится с этой ученицей. Он сел и стал любоваться этой кошечкой.-А она красивенькая.аосле он отвёл вгляд и снова посмотрел по сторонам. Этого прохвоста ещё не было. Но что делать если племя Ветра не явится. После он чуть подумал и прилёг в тени дуба. Лунный свет теперь озарил шерстку Грозовой предводительницы. После чего он опять обратил внимание на эту ученицу. Было явно что сначало Синяя Звезда не хотела принимать просьбу кота, но после подумав согласилась.  Наверно она сильно любила эту маленькую ученицу. Он не мог дождаться конца. Лапы так и хотели слететь вниз и пойти к кошечке, но он теперь предводитель.-Нет! Так нельзя! Она ученица, а я предводитель. И ладно если бы мы были из одного племени, но мы из разных!

0

35

Мечта сидела на поляне насторожив уши . Она молча слушала предводителей . Вся возня из-за какого то племени !Фыркнула она про себя , но сидела молча . Её раздражала суета котов . С какой стати нам помогать Сумрачным котам ?! Они из покон веков были нашими врагами и теперь просят помощи ! До чего мы докатились ! Если так пойдёт и дальше мы превратимся в одно племя !Возмущённо разсуждала она у себя в голове . Тем немение Мечта впилась глазами в дуб и рассматривала предводителей когда её взгляд мелькнул по Осоке . О госпади ! Теперь ещё Речное племя не может датащить лапы до совета !Глашатая взглянула на Капельку . Не доросла ещё что бы совать нос во взрослые дела !Вздыбилась она , но в слух она ничего не говорила . Кошка так погрузилась в свои мысли что на миг забыла о совете . Почему ты такая злая ?! Что плохово в том что мы поможем другому племени ?Глашатая сама удивилась себе , она была очень отзывчивой особой и это было для неё странно . А я знаю почему такая злая . Каштан же не пришёл . . .

0

36

Кошка блеснула глазами, и тихо шепнула, так чтобы её услышал только Кровозвёзд - Прекрасная речь и прекрасная победа. Для твоего племени.... - добавила про себя кошка. Сейчас её волновало только одно, что она скажет на Совете. Вздохнув, Осока решила, что сначала послушает остальных. Сейчас она сидела и задумчиво голядывала поляну своими ярко - зелеными глазами. Почему - то ей хотелось на всё плюнуть и уйти в чащу леса. Нет, лучше на берег реки. Тихий шепот волн, накатывающихся на берег, лепет камышей и трав...Солнечные лучи, ласкающие шкуру... Осока вздохнула и наклонила голову набок. Предстояло еще выдержать этот Совет.

0

37

Синяя Звезда быстро выпрыгнула вперед,на ветку чуть повыше и села там.Потом оглядела своими холодными голубыми глазами поляну и начала говорить...-В нашем племени все спокойно.Все здоровы и полны сил-Синяя Звезда звезда говорила ровно и уверенно чтоб заверить соседей в силе своего племени,чтоб они даже и не пытались сомневаться-Наша ученица Медянка теперь стала воительницей Медуницей!От ныне называете ее так.-Синяя Звезда дождалась пока друзья из других племен поздравят новоиспеченную воительницу Медуницу.На ту минуту,которая так долго тянулась для Синей Звезды, пока слышились поздравления со всех старон она прекрыла голубые глаза...И тут все вокруг изчезло и появился огромный светлый,осенний лес,где все листья светятся золотом,яркое,ораньжевое утреннее солнце пылает ясно,а со всех старон тянется ароматный запах много многочисленной дичи.Я наверно в лесу Звездных предков пришло в голову ей.И тут она увидела силуэт кошки.В ноздри ударил знакомый запах...-Златолапка?Это ты?-песчанно золотая кошечка с клевером на шее Златолапка была уважаемой среди всех четырех лесных племен кошкой,учительницей Пестролистой и в конце концов как вы догадались бывшая целительница Грозового племени.Синяя Звезда быстро подбежала к ней.Златолапка пошла на встречу Синей Звезде.Подойдя она потерлась щекой о ее щеку.-Златолапка?Что привело тебя в мой сон?-Синяя Звезда переменулась с лапы на лапу.И тут смотрев прямо в глаза Синей Звезде Златолапка произнесла что-то вроде пророчества:
"Одна из тех что верна тебе,окажется брошенной на век,нареченной предателем,станет изгнанником..."
-Что?-переспросила Синяя Звезда-Что за бред?Кто?Когда?-она готова была закричать что она и сделала,т.к Златолапка начала уходить далеко, а Синяя Звезда тем временем не могла и с места сдвинуться.-Ну же,ответь мне!!-И тут Синяя Звезда даже не заметила как вновь оказалась в реальности,от испуга она хотела оттойти назад,но лапы подвели ее и предводительница Грозового племени упала с великого дерева....

0

38

Орешинка как можно тише перебралась на отстров и стала медленно пробираться к остальным целителям, которые сидели группой.Только бы никто не заметил, что я опоздала - пронеслось в голове у кошечки - Иначе Ветерок и Кровозвёзд больше никогда не возьмут меня на Совет Племён.Орешинка уселась не далеко от остальных котов и принялась внимательно слушать.Чтож, Кровозвёзд добился своего.Надеюсь, что в нашем лагере смертей больше не будет.Вдруг Орешинку привлёк взгляд, который её предводитель бросил на серую кошечку, видимо, ученицу из грозового племени.

0

39

Мечта пригладила шерсть и успокоилась . теперь её взгляд смотрел как обычно , мило и дружелюбно . Кошка смотрела на Синюю Звезду которая говорила . Тут предводительница упала и глашатая бросилась к ней . Кошка склонилась над Синей Звездой и принялась обнюхивать её . -Синяя Звезда ! Ты меня слышишь ?-

0

40

Кот так заслушился что даже не заметил что Синяя Звезда уже никоворит. Вдруг он услышал "Бум!". Он посмотрел вниз. Синяя Звезда лежала на поляне. он спрыгнул с дуба и подбежал к Синей Звезде. На луну потиху стала наползать туча. Заметив что стало ещё темнее, он обратил взор на небо. Глаза его засверкали страхом.
-Нет! Синяя Звезда тогда задумалась. Что если это было зловещее пророчество?-воскликнул он. Заслышав испуганные восклики, он махнул хвостом. Ему было по настоящему страшно. Совет кончался. Всё ближе и ближе. Осталось мало вермени перед тем как Туча закроет столь важную Луну. Кот чуть поталкнул по плечу Синюю Звезду прося её встать или просто посмотреть на небо. Тут кот заметил Орешинку. Как всегда эта маленькая кошечка опяздовала. Он улыбнулся ей, говоря взглядом что не сердиться и обезательно возмёт ссобой ещё раз. После он опять стал смотреть на предводительницу Грозового племени.

0

41

Синяя Звезда видела кошмар.....а потом сильный удар об землю все..Златолапка нежно лизнув Синюю Звезду в щеку склонилась перед ней и с грустью и состраданием в голосе объявила что только что юная предводительница Грозового племени потеряла свою первую жизнь.Синяя Звезда почувствовала боль..а потом как новые силы наполняют ее тело,каждую шерстинку,лапы,хвост,мыщцы.Синяя Звезда хотела было спросить что-то о пророчестве у Златолапки но та быстро закрыла ее рот хвостом пушистым,а через секунду расстаяла.Синяя Звезда вернулась в реальность.Сон был не из приятных,ведь не каждый день теряешь жизнь..Серая кошка открыла глаза,а потом закрыла вновь не в силах встать.От этого сна она даже не успела приземлиться на лапы.Естественно она ни кому не собиралась говорить что потеряла одну из своих девяти жизней...

0

42

Мечта заметила что Синяя Звезда очнулась , но она была без сил . -Нам надо вернуться в лагерь ! Грозовое племя уходит домой , надеюсь вы поймёте .-обернулась она к остальным предводителям и помогла Синей Звезде встать . Кошка подставила предводительнице плечё , так как та была без сил . Синюю Звезду надо было срочно проводить в лагерь к целителю . -Мы возратимся домой или же вы сможете остаться ? А может тебе оказать помощ прямо здесь ?

0

43

-Ты цела?-серьёзно спросил кот заметив что та уже встала.-С тобой всё в порядке?-задал ещё один вопрос кот. После этого он отошёл и снова вспрыгнул на дуб. Сделал он это легко. Тут чуть снова рассеялись илуна снова блестела. Он решил успокоить котой и кошек. Блестнув глазами он давал понять что луна вернулась к ним. Изящно сидя в тени веток дуба, кот решил подумать над тем что произошло:-Так. Что могло быть. Она долго была без сознания. Старая рана или потеря жизни? Скорее старая рана. Ктоже может потерять жизньпросто сидя на дереве.Кровозвёзд был слегка озадачен. Он снова посмотрел на луну... Тут будно из облак появился глаза его хозяина. Кот мотнул голов и глаз исчез. Снова в ушах раздалось:-Манда! Кот чуть поёжился. Какойже был сегодняшний Совет странный. Сначала Орочимару, потом Синяя Звезда. Что это значит?

0

44

Предводитель как можно быстрее бежал на совет. Надеясь на прощение Звездных предков Звездный Огонь сел и стал прислушиваться к своей глашатой. Какая она молодец, даже очень милая! Ой, у меня же Лайла! Совсем уже с ума сошел! Заглядываться на свою глашатую с любовными намеринеями!!!!!! Какая же все-таки она молодец! - подумал про себя предводитель и сел рядом с Осокой.

0

45

Мечта заметила появление Звёздного Огня , но её сейчас интересовала Синяя Звезда . Кошка еле заметно подмигнула предводителю Реки её хорошему другу в знак приветствия . Глашатая опять посмотрела на свою предводительницу .

0

46

Ветерок наконец добралась до островка, на котором проходил совет.
/офф. Да, я тормоз, я знаю.((/
Она села не вдалеке от остальных котов и стала прислушиваться. Ветерок обвела полна взглядом. Вот Орешинка, ее ученица, ее друг Кровозвезд. Ветерка очень насторожило падение Синей Звезды. А когда туча закрыла луну, по спине кошки пробежал холодок. Это плохой знак. О, Звездное племя!

0

47

Осока вежливо кивнула Звёздному Огню. В зеленых глазах на миг промелькнуло облегчение. Всё таки я не готова отвечать перед всеми племенами - поняла кошка и спрыгнула вниз к Синей Звезде. Когда та упала, Осока почувствовала страх. Заметив взгляд Кровозвезда, обращенный на луну, она тоже быстро глянула на небо. И содрогнулась. Туча наползала медленно, но решительно. На середине пути она остановилась и замерла. Кошка немного постояла, затем решив, что она всё равно ничем не может помочь, вернулась к подножию дерева, где на корнях сидели глашатаи.

0

48

Предводитель медленно заговорил.
Коты всех племен! В Речном племени все хорошо!И взгляд Звездного Огня устремился в небо. Тучи уже закрывали луну. Кот насторожился.
Не к добру это! подумал кот.
На этом он закончил свою речь и подбежал к глашатой.
Что происходит с небом! Звездные предки чем-то не довольны! сказал предводитель.

0

49

Заметив что Синяя Звезда села кошка решила что всё нормально и села рядом с Осокой . Кошка бросила взгляд на небо . Туча медленно как улитка ползла по небу в сторону луны . До добра это не доведёт .Глашатая оглядела поляну коты Ветра так и не появились . Но тут Мечта заметила что туча уже закрыла половину луны-Не кажется ли вам что пора заканчивать совет ?-Кошка вкинула голову посмотрев в глаза предводителям . В её голосе не было ни капли вызова и она не командовала , просто её волновал сегоднешний совет . Странно всё как то . . .

0

50

Маковинка была только ученицей целителя , но уже считала себя важной особой . Кошечка подняла голову к небу и в ужасе пискнула-Одна из тех что верна тебе,окажется брошенной на век,нареченной предателем,станет изгнанником..."-Она прошептала это смотря на луну , её глаза как будто затуманились . Юнная целительница увидела СинююЗвезду , а рядом стояла какая то кошка , но Маковинка не успела её разглядеть так как туман рассеялся . -Что это значит?-прошептала она себе под нос-Это что то связанное с Синей Звездой ?-

0

51

Кошка кивнула предводителю - Похоже, племя Ветра не придет. Нужно сворачивать Совет, Мечта права. Звёздные предки явно что -то хотят от нас, но видя, что мы их не понимаем, гневаются. Кошка удивленно моргнула. Она не знала от куда взялись эти слова и почему она говорила так уверенно. Шевельнув ухом, кошка взглянула на луну и прищурилась. Странный и какой - то ненормальный совет....

0

52

Мечта решительно посмотрела на Синюю Звезду-Вот что я скажу на счёт племя Ветра . Это их проблемы что они не пришли на совет . Мы не должны забивать себе головы этим , но всёже возможно у них какая то беда ?-Кошка прошлась взглядом по предводителям . Глашатая пошевелила ушами и продолжила- Может надо послать маленький патруль в их лагерь ? Если даже и так то лучше это зделать завтра . Конечно ночь перемирия сегодня , но если они не пришли на совет на то была серьёзнаю причина . Если мы придём туда на нас может обрушиться опасность такаяже как и у них . Это лучше зделать при свете солнца , а ни луны .-Мечта обернула хвостом лапки и обратилась к предводителям-Давайте лучше расходиться . Вы согласны что совет окончен ?-

0

53

-Я согласен! Совет Окончен-прокречал предводитель.После кот быстро спрыгнул с дуба. Луна уже опускалась. Он бестрашно стал расекать себе дорогу к целителям. После он стоял перед своими и заявил:-дорогуши, я конечноже не буду вас ругать, но прошу в лагере утром зайти ко мне и сказать почему вы обе опоздали!-голос его звучал мягко, без злобы или выговора. После он прошёлся по поляне и всётаки крикнул:-Сумрачное племя домой!-Кровозвёзд крикнул гордо и властно. Голос его разнёся по всей поляне. После он возглавил отряд, но потом повставил во главе глашатого и пошёл к Капельки.-Постарайся вырваться сейчас. Потом иди помоему запаху.-шепнул он её на ухо и стал тихонько удаляться. Пронаблюдав что его племя не вридимое ушло, он нырнул в кусты.

0

54

Капи побежала за Кровозвездом.*Нет не уходи,подожди мне надо с тобой поговорить!*-подумала Капелька.-Стой!Подожди пожалуйста!Кровозвёзд подойди ко мне на минуточку!-она улыбнулась.*Ну...давай повернись!Посмотри на меня.По..жа..луйста.Это важно...давай...*-не перестовала думать Капи.Она распушилась и остоновилась дожидаясь действий Капельки.*Он не остановится!Ну конечно.Кто я ему маленькая,глупенькая кошечка!О боже...Звёздное племя помоги мне!*-и она посмотрела на небо.
   На небе звёзды почти пропали но Капелька не здавалась и сново устремила свои глаза на Сумрачное племя.

0

55

Вересколапка нагло облизнулась.Вдруг оа увидела невообразимое.Предводитель Сумрачных котов перешёптывался с Капелькой!Она подошла к Капельке и встала сзади неё.
-Что ты задумала?Сбежать из племени?Хм....одобряю.....

0

56

Мечта подошла сзади двух учениц и сквозь зубы процедила-Не хочу прирывать  ваш разговор но Грозовое племя уходит домой .-Кошка развернулась и прошевствовала к Синей Звезде . - Тебе срочно нужен целитель . Пойдём скорее в лагерь .-Глашатая поманила хвостом Грозовых воинов говоря о том что они уходят . - Синяя Звезда веди нас домой .- Мечта подставила предводительнице плечё .

0

57

Маковинка вскочила со своего места и побежала к группе Грозовых котов которые собирались на краю поляны . Кошечка решила собрать травы , которые росли по пути в лагерь . - Я пойду соберу травы ! -крикнула она Синей Звезде и Мечте и не дожидаясь ответа кинулась в лес .

0

58

-Да Капелька?-кот обернулся на её просьбу. Видимо она хотела сказать что-то очень важное, очень. Сверкнув глазами на Вересколапку он рявкнул.
-Если вам хочется поиздеваться над Капелькой, то прошу вас прикрыть ротик в присуствие другого предвоителя или война. Этим ты показываешь что завидуешь или ты просто слабачка. Чтож.-хмыкнул кот и приблизился к Капельке. Он был выше её и этобыло заметно. ноон смотрел на неё такими глазами что просто можно любоваться на них веками. Он нежно погладил хвостом головку ученицы. Он не давал понять что чувствует, а если и давал то только этой кошечке. Он делал вид что делает это из-за того что она маленькая, провенилась. Он улыбнулся.

0

59

Капи оцепинела.Она чувтвовала как изящный хвотст предводителя стал окуратно гладить её по голове.-Ну вообщем....ммм...-она приблизилась к уху Кровозвезда и прошептала ему:-Я как раз собераюсь поохотиться на тех местах где вы может поможим друг другу?-*Он не согласится...дура...зачем задала такой глупый вопрос.Что делать?Отступать нельзя!Я сильная,я справлюсь!*-она на чуть-чуть опустила веки и не заметно для всех обвела своим хвостом тело Кровозвёзда.*Если бы ты знал как я тебя люблю!Надеюсь у нас это взаимно!Хотя...откуда мне знать...*-и она подняла голову посмотрела своим сверлящим взглядом в глаза Кровозвёзда и улыбнулась ему в ответ.
   Потом она повернула голову и посмотрела на Верестколапку.Она стала пристально на неё смотреть:Тебе-то что?Может я кое-что важная должна сказать Кровозвёзду и что?Тебе обязательно надо влезть своим носом в мои дела?-Чёрт,зачем ты вообще ко мне лезешь?Тебя никто не спрашивает!-и она повернулась и пошла в сторону Синей Звезды не дожидаясь ответа Кровозвёзда.

0

60

Кот подмигнул Капельке и осторожно подошёл к своему племени. Они встретятся, он это точно знал. Изящно идя через поляну, он стал смотреть всели на местах. Его красивые голубые глаза освешали поляну. После он подошёлк племени и с высоко задраным хвостом повёл его.-Она любит меня. Это заметно, но она боится этого.. Эх! Она ещё очень маленькая чтобы понять что такое настоящая любовь, которая ен знает границ!Кот улыбнулся. Его очень страшно не нравилась та маленькая ученица Мечты. Вересколапка. Маленькая, глупенькая малышка. Кот хмыкнул.-Ещё очень много не знают эти маленькии кошечки о жизни... Совсем мало.Подобно воителю Тигриного племени шагал предводитель. Его гордая и твёрдая поступь не давала уныть его войнам. В их душа должна была искрится гордость за своё племя. Кот сделал серьёзное лицо и важно удалился с полны.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь