Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь


Совет племен,октябрь

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Орешинка изумлённо застыла, не в силах сдвинуться с места.Она слышала каждое слово Кровозвёзда и Капельки.Кошка не могла ничего не заметить...Ах!Он влюбился в неё?!В неё - кошку из чужого племени! - Орешинка тихо фыркнула - Она, конечно, хорошенькая, но я никак не ожидала, что наш новый предводитель..Ооооох...
От неприятных мыслей кошку отвлекла пёстрая кошечка, перебиравшаяся по поваленному дереву на другой берег.А!Это, должно быть, Маковинка!Орешинка задумалась, и даже не заметила, как Кровозвёзд налетел на неё, подходя к краю поляны.

0

62

Речное племя в лагерь! - сказал предводитель и повел свое племя.
Странно, что племя Ветра не пришло может  у них и правда, что то случилось? спросил предводитель и посмотрел на глашатую. Она бежала проктически рядом с ним. Он задал ей тот же вопрос что крутился у него голове.

0

63

Кошка ошалела от такой наглости.Не обратив никакого внимания на замечание Мечты она вскрикнула.
-Не твоё дело!Если ты предводитель ты не имеешь право давать мне указания!Ведь ты не мой предводитель!И я не издеваюсь над Капелькой!Я просто спросила,и предавать я вас не буду,не волнуйся!И не смей говорить что я слабая!Хочешь узнать кто я такая-пожалуйста!-взвизгнула она со злобным видом и выпущенными когтями Вересколапка бросилась на наглого кота порвав тому ухо и вцепившись за загривок она злобно прошипела:
-Узнал?

Никаких порваных ушей!Без согласия Кровозвёзда ты не имеешь права поколечить его!~Капи

0

64

Капи бросилась рассоединять Верестколапку и Кровозвёзда.-Верестколапка,хватит!-и она посмотрела в янтарные глаза своей сестры.В глазах Капельки было ясно написано:Прошу тебя не трогай его!Он не чего особенного не сделал!-она смотрела и смотрела.*Я надеюсь она меня поймет!Ведь мф сестры мы должны друг друго понимать!*-она отпустила Верестколаплу и пошла в лагерь:-Ты идешь?-ласково сказала Капи Верестколапке.В её глаза был отблеск беспокойства,но она не давала виду.Он улыбнулась и прыгнула в кусты.

0

65

Вересколапка злобно полосовала когтями Кровозвёзда,но сама она была не без ранений,у неё сильно кровоточила задняя лапа.Но она не сдавалась.Вскоре прибежала её сестра и пыталась рассоединить врагов,но в глазах её была мольба.Кошка злобно фыркнула и оставила предводителя в покое.Кто бы мог подумать!Кошмар....Вересколапка побежала за племенем,скоро скрывшись за деревьями.

Как я уже сказала он не может тебя поколечить,а ты его!И вообще как он тебя покалечил если даже ничего не написал!

0

66

офф:Во первых я давным довно ушёл, во вторых хватит нарушать правила Вересколапка!

0

67

Синяя Звезда покорно облакотилась на плече Мечты и махнув хвостом уже направилась к бревну ведущему в сторону лагеря Грозового племени,но тут она услышала перебранку между своими воинами и предводителем Теней...повернула голову в сторону них и сверкнула голубыми глазами,которые в данный момент выражали гнев-Вересколапка,успокойся!Мне стыдно за тебя!Капелька идем в лагерь..-прокричала Синяя Звезда,просверлила Капельку подозрительным взглядом,потом повернулась к Кровозвезду-До-свидааания Кровозвезд.-процедила она оскалившись-Грозовое племя уходит!-Синяя Звезда кивнула Мечте и махнув котам хвостом направилась к выходу с поляны...

0

68

Мечта покорно засеминила рядом со своей предводительницей . Наконец то совет закончен !Подумала она . Кошка взглянула на Капельку . Вспонив как она очём то перешептывалась с Кровозвёздом глаза её превратились в две узкие льдинки . В них читалось чёрным по белому , подозрение и в тоже время интерес . Глашатая отвернулась от ученицы .

=Главная Поляна=

0

69

тема закрыта.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,октябрь