Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

ФЧМ
да,скоро у нас будет так:по два племени объеденятся и будет драка 2 на 2.Надеюсь что скоро,а ты регись у нас интересно

0

32

ФЧМ
Драку попытаесь развить в скорые сроки. А также у нас идёт сюжет. Пока чуть медлено, но ты можешь заказать квест. В прочем у нас очень интересно. Во всех племенах идёт игра. У нас совсем другая история. Предводительство Синей Звезды.... Всё происходило во время правления Синей Звезды.

0

33

Хах...странные Вы...поставили копирайты...а вот то что поставили картинку Offline запрещённого автора-это ничего? Ну-ну...
    Ваш Джо

0

34

Лезвие
мы уже знаем и пытаемся как-то это исправлять

0

35

Интересно,каким образом? И кстати дизайн у Вас не айс....особенно картинки в подфорумах...

0

36

Знаешь что мой родной?Не айс,не нравится и не надо,нам нравится.На счет запрещенной картинки знаем,я как раз сейчас делаю новые и завтра они будут посталены.Удачи в поисках лучшей ролевой.Твой nightmare Синяя Звезда.

0

37

Хех,а мне и искать-то не нужно....всё как на ладони...а насчёт дизайн-я проф.игрок,поверь,и я уж лучше в этом разбераюсь..

0

38

Ну раз уже нашел,топай.Мне нравится этот диз,все?

0

39

Лезвие
Ну Джо и что только из-за того что диз не понравился?Кстати я Смерть если что.

Отредактировано Золотая Звезда (2009-01-26 11:19:01)

0

40

Лезвие
Джо, это Кросс. Не кипятись так... Правда, не нужно....

0

41

Лезвие
а я профф. хакер по дизайну >.< читатель скриптов. Все договорились? Помоему ты должен меня знать, Рю, Винни, Маэстро, Бриста. Сто процентов знаю тебя) Вроде были хорошие отношения о.О

0

42

Привет я хочу зарегистрироваться на форуме, но не как не могу найти анкету.

0

43

Травинка
Форум с анкетой откроется, когда Вы зарегестрируетесь.

0

44

Постеснялся написать от лица перса.Но мне просто надоело,что у вас в анкете пишут "принят" или "принята" а статус игроку забывают поставить><Меня просто это выводит из себя.

0

45

Ты кто, поставлю. Не ставяьт единицам

0

46

Мне то не надо.Я просто хочу сказать,чтоб вы обратили внимание на эту проблему.

0

47

Доброжелатель
вобще-то и админы и модеры записывают статус))если конечно человек не принят или что-то тип того то ещё не ставят

0

48

у меня проблема: я хочу зарегестрироватся, но мне пишут что пользователь с таким е-мэйлом уже зарегестрирован. Но на вашем форуме я никогда не регестрировалась

0

49

Хм... Значит его кто-то стырил. Попробуй зарегиться с другим е-мэйлом, а я потом попытаюсь найти такойже и убрать, а тебе поставить твой реальный

0

50

rjnbirf
как не стыдно,а?ну и народ пошёл

0

51

Медовая Звезда гл. админ как вижу... Медуница! Как не стыдно.... Ну если это ты

0

52

У вас много свободных ролей?

0

53

Гость к вам пришёл
Много.Сейчас идет перепись населения.Свободны целители.В Речном племени почти никого нет.Нужны новые участники.

0

54

Котята нужны? Ну, в смысле, кто-нить собирается рожать?

0

55

Kitti написал(а):

Котята нужны? Ну, в смысле, кто-нить собирается рожать?

Оо ну наверн нужны, там можно зарегится и уже найти маму- так что ждём котят ^ ^

0

56

Роли целителей ещё не заняты? Если да, то в какие племена нужен целитель?

0

57

Как мне зарегестрироваца ?
Я не могу найти форум
Помоги

0

58

Как мне зарегистрироватся я не могу найти форум ?

0

59

как мне зайти на форум ?

0

60

Полярная Ночь написал(а):

Полярная Ночь

Грозовое

МегаТрон написал(а):

МегаТрон

ФОрум перед тобой. Нажми кнопку Зарегистрироваться

0