Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле куропаток

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь есть старая лисья нора.Тут и поселилась ми!

                        ДОПОЛНИ   ДО   2-Х   СТРОК     З. У.

0

2

Луноликая почуствовола запах кошки и ощетенилась и приготовилась к бою... Но принюхавшись как следует она поняла что там никого нет

0

3

Медленным шагом ты направлялся к полю куропаток  по узкой тропе
Интересно зачем?
Ведь охотился ты плохо
Да и есть сейчас не хотелось
В любом случае это не важно
Дыхание ровное,сердце бьётся медленно
"Тук"
Ветер
Ветки деревьев над тобой уже готовы были сломиться от "тяжёлого груза"
Ты остановился и поднял голову вверх слегка дёрнув ухом
В зелёных глазах блестнул огонёк
Настроение никакое
Внезапно солнце "проникло" тебе в глаза
Ты недовольно мяукнул и снова опустил голову
Ты ненавидел солнце,потому что раз подняв морду вверх ты тут же попадал в его ловушку
А это крайне неприятно
Ты сделал несколько шагов вперёд
Заметил,что рядом никого нет
Ты облегчённо вздохнул
Второе "я" давольно мяукнуло где-то внутри тебя и задало вопрос
Зачем мы пришли сюда?
Ты молчал
Порой он тебе действовал на нервы
Сейчас начнётся истерика
Возможно
Морда ничего не выражала
Ну...
Снова этот голос
Просто так
Ты вышел на поляну и сел буд-то ожидая кого-то
мой моск умир...>__<

Отредактировано fear. (2009-01-30 17:11:44)

0

4

Кровавик сломя голову нёсся по бесконечному полю. Подушечки лап сверкали под лучами дневного солнца. Наконец, оруженосец остановился. Живот опять судорожно запульсировал после прошедшей битвы, где котик ещё больше повредил его в борьбе с Золотой Звездой.
Хоть эти коты Ветра и трусы, но всё же довольно хитры...
Пришлось признать это. Признать, хоть и мысленно. Ведь вокруг никого. Кровавик один. Опять один...
Злобный скрип пронёсся по всему полю. Кровви провёл когтистой лапой по стоявшему в середине поля дубу. Запрыгнув на него, грозовой ученик огляделся.
Красота... И главное - тихо. Ни хруста веток под лапами, ни скрипа снега... Тишина... И покой. Да, покой...
Просто так
Кровавик не разобрал слов, но был уверен, что в нескольких метрах от дуба кто-то о чём-то мяукал с невидимым собеседником. Спустившись с дуба, Кровавикина морда приобрела выражение сильнейшего интереса к незнакомцу. Оруженосец тихо подходил к коту сзади.
Интересно...
Вдруг, чёрная лапа скользнула по особо скользкому участку снега и Кровви неуклюже бухнулся на на землю с громким стуком.
Лисье дерьмо... Похоже, это одиночка и он сейчас увидит меня...
Не теряя времени даром, оруженосец встал в оборонительную позицию, глядя на незнакомого кота. Это был довольно мелкий на вид котишка, полосатый, с горящими зелёными глазами и гигантскими ушами, над которыми Кровавик в другой момент посмеялся бы, но явно не сейчас... Сейчас он был готов рвать шерсть одиночки в клочья.
На вид он младше меня... Что ж, возможно, я его пожалею! - мысленно усмехнулся ученик.

ОФФ - Не так уж и долго пришлось ждать)

0

5

Похоже тебя кто-то услышал
Ведь после своих слов ты почувствовал пристальный взгляд за спиной,потом услышал шаги и учащённое дыхание
Ты усмехнулся
На морде появилась змеиная улыбка
Поворачиваться ты не стал
Принюхался
Гроза?
Ну и что же сдесь делает ученик Грозы?
Ехидный голос с ноткой призрения и...чего-то там ещё
Смешок
Определённо твой
Ты поставил лапу на ещё "нетронутый" снег и посмотрел на свой отпечаток
Пфф...на тебя смешно смотреть
Сново что-то промяукало "нечто"
Ты это я
На нас обоих смешно смотреть

Не мог бы ты выражаться поделикатнее?
Обидно же

Ты повернул голову в сторону "нового знакомого"
А вы похоже поладили xd
Заметил,что тот был готов напасть в любую секунду
А ты смешной
Ты встал с холодной земли и подошёл поближе к оруженосцу
Ты обошёл вокруг него глядя на него оценивающе
Он старше тебя лишь на несколько месяцев
Чёрт возьми,я знаю
Тихо промяукал ты и сел возле "собеседника"

0

6

Ну и что же сдесь делает ученик Грозы?
Кровавик навострил уши.
Пф!
- Так этот полосатый комок шерсти умеет говорить! - ехидно фыркнул оруженосец. - А ученик Грозы здесь охотиться, мелкий! Так что мог быть и поуважительнее...
"Комок шерсти" вёл себя на удивление беспечно.
Ты это я
На нас обоих смешно смотреть

Кровавика перекосило.
Это он мне? Или кому? Пф... Совсем сбрендивший одиночка попался...
А ты смешной
А вот это уже явно мне... Я его проучу. Но... Только не сейчас. Позже...
- Моё имя - Кровавик, - буркнул котик в усы.
Чёрт возьми,я знаю
Точно с прибамбахом... Главное, не давай ему к себе прикоснуться. А то мало ли что... Заразишься, может...
Кровви вытянул лапы и вышел из боевой стойки. Потом так же обошёл одиночку вокруг со всех сторон и хмыкнул.
Мелкотня... Слабак. Салага. Ничтожество. Вот как я называю таких! Или... Или Руцим? Неважно! Хватит. Положим конец! Всё. Я не знаю и не хочу знать Руцима! Всё. Конец. Точно конец. Да.

0

7

Нахмурился
Так этот полосатый комок шерсти умеет говорить!
Конечно...комок ваты сейчас тебе такого наговорит
Или нет?
Нет
Ты не собирался опускаться так низко
А ученик Грозы здесь охотиться, мелкий! Так что мог быть и поуважительнее...
Ха
Хм...полагаю ты меня старше не на такие уж значительные луны
Что за чушь ты несёшь?
Ты и правда слетел с катушек
Мысли в голове на данный момент путались
Он назвал нас мелкими
И ты так просто простишь ему это?
Ничтожество

Ты необратил внимания на все эти глупые и безуспешные попытки натравить тебя на Кровавика
Пологаю не хотел жертвовать своей честью
Ведь тебе с ним точно не справиться
Ты перевёл взгляд на оруженосца
Пхахах
Похоже того чуть запутал твой спектакль
А особенно вот это "Ты это я,на нас обоих смешно смотреть"
Ты снова улыбнулся
Моё имя - Кровавик
Наверное ты тоже должен был представиться
Ну что ж...я-Фиар
Голос спокойный "игарющий" по нотам презрения
Тот тоже поступил так же,как ты
Обошёл тебя разглядывая с каждой стороны
Не каждый день увидишь такую зверушку с прибабахом

0

8

Кровавик отвернулся и фыркнул.
Хм...полагаю ты меня старше не на такие уж значительные луны
- Какие есть. Неважно сколько - три, две, десять... Я всё равно буду уверен, что выиграю в любой схватке с любым одиночкой. Таков мой закон. Вечный закон.
Голсо был твёрд и чуть отрывист. Слова не как обычно - колко отрывались от языка. Скорее, были очень спокойными. Но не добрыми. Напористыми и настойчивыми.
Ну что ж...я-Фиар
Фиар... Пф! Вечно эти одиночки вычурные имена придумывают... Слушать тошно.
- Ясно. Позволь, я задам тебе вопрос... Эм... Фиар. Ты ведь одиночка? И тебе около восьми-девяти лун, так?
Да уж... Вопросик ничего себе. Наверное, ответит, что "такой крутой кот, как я и не такое может" и нагло ухмыльнётся... И чем он так мне себя напоминает? Пф... Неважно. Он всего лишь мелкий заносчивый одиночка, который считает себя выше всех на свете. Вот и всё.

0

9

Какие есть. Неважно сколько - три, две, десять... Я всё равно буду уверен, что выиграю в любой схватке с любым одиночкой. Таков мой закон. Вечный закон.
Пфф
Слишком самоуверен
Слишком горд
Ты всего лишь оруженосец
Чуть слышно произнёс ты
Даже тот кот наверняка не мог разобрать твоего ответа
Зато у того голос твёрдый,настойчивый и скорее всего не такой уж добрый
Он ещё котёнок
А уже возомнил себя воином
Мда
Ты склонил голову на бок и с детским любопытством посмотрел на ученика
Тебя забавляла сегоднишняя маска
Услышал голос
Ясно. Позволь, я задам тебе вопрос... Эм... Фиар. Ты ведь одиночка? И тебе около восьми-девяти лун, так?
Ну допустим одиночка
Холодно произнёс ты
Дослушал вопрос до конца
Вообще-то мне десять лун
Допрос наконец закончился
А тебе около четырнадцати-пятнадцати?
Но ведь это не так...
Тебе казалось,что тот одного с тобой возраста
Ну или старше на одну две луны

0

10

---Водопад. Нейтральные земли.
Грач пришел на это поле. Тут он надеялся попытатьсчастья с птицами, которых очень люби ловить. Мда-а-а-а.. - протянул он, оглядываясь по сторонам. Одно название! Никого не вижу! - он немного задумался и принюхался. Нет.. Тут точно кто-то есть! - глаза забегали по траве. Коты... - Грач застыл на месте. Кровви и кто-то незнакомый... Но кто это? - воин Теней уже видел обоих котов. Интересно, что они делают? - потом он вспомнил про мышь, висящую у него изо рта. Посмотрев на неё, кот решил отсюда удалиться. Это была добыча для племени. Ладно, Кровавик, удачи тебе. - пожелал он всего хорошего другу и развернувшись, решил пойти на свою территорию. Все равно делать было нечего. И охота у него сегодня явно не удастся.

0

11

Фиар фыркнул.
Ты всего лишь оруженосец
Голос кота был очень тихий - почти неуловимый, но Кровви услышал его и расплылся в глупой ухмылке.
- А ты - всего лишь одиночка, - ухмыльнулся в ответ полосатому котику Кровавик. - Так что можешь не ставить себя выше меня.
Ну допустим одиночка
- Ага, - кивнул оруженосец, немного оправляясь от приступа смеха.
Вообще-то мне десять лун. А тебе около четырнадцати-пятнадцати?
- Тринадцать, - нехотя буркнул Кровви коту и показал язык.
То же мне...
Но все его мысли развеял запах Сумрачного племени.
Кровозвёзд! Пшеница!
Обернувшись, котик увидел мелькнувшую в тумане чёрную шёрстку и Грач скрылся в кустах.
Чего это он здесь делает? - вдруг подумал котик, не отрывая глаз от места, нкуда ушёл Грач, - Заговор против Грозового племени?
- Готовят внезапное нападение, учитывая характер и сущность вражеских воинов... - тихо, но твёрдо произнёс кот.
Им конец... Я всегда буду начеку! Не лягу спать, буду охранять от них лагерь. С этого дня племя Теней - враг и никто больше!

0

12

А ты - всего лишь одиночка,
Ты вскинул бровь непонимая о чём он
Так что можешь не ставить себя выше меня.
...
Он меня достал
Что,тебя так легко вывести из себя?
И Соул подозрительно долго молчит
Если раньше он говорил без умолку,то сейчас уже пошла десятая минута покоя в твоей голове
Тринадцать
Собрался дед-сад на выезде xd
Ты следил за каждым его действием
Вдруг после фразы тот показал язык
Тебе?
Ты недовольно зашипел и толкнул ученика лапой в бок
Ещё запах
Сумрачное племя
Боже,сколько их тут?
Неужели Сумрачное и Грозовое племена живут в мире?
И каждый из них теперь следит за Кровавиком,как бы тот не поранился?
Ты тоже обернулся
Где-то среди деревьев мелькнула тень кота
Дальше фраза
Которая тебя рассмешила
Готовят внезапное нападение, учитывая характер и сущность вражеских воинов...
Ты упал на землю и захохотал,так,что наверняка этот безумный смех было слышно за границей поля
Стукнул лапой по земле
Конечно,слова про "вражеских воинов" тебя рассмешили куда более и ты бросил эту безнадёжную попытку-встать
Ты-псих
Мельком пронеслись слова Соула у тебя в голове

Отредактировано fear. (2009-01-30 21:49:11)

0

13

Кровви зарычал, едва Фиар дотронулся до него лапой. Оруженсец отскочил от одиночки, будто ошпаренный и угрожающе зарычал.
- Не ближе, чем на метр, Фиар... Не ближе...
Вдруг одиночка тоже посмотрел в сторону Грача, а потом вдруг упал на снег и стал ржать, как сумасшедший. Вероятно, после реплики Кровви.
- Ты психанутый, - буркнул Кровви, - Твоей мамой была случайно не крольчиха?
Отвернулся. Глаза метают молнии.
Б-р-р... Совсем обалдели одиночки... Была бы моя воля - истребил бы их всех...
- Ты реально того... Похоже, что ты ничего не знаешь о жизни воина... И мне тебя жаль.
Усмехнулся в усы.
Пусть не думает, что самый умный. У меня есть причины делать это...
Фыркнул и тронул лапой полосатую шкуру зверя.
- Вставай. Не вечно е тебе тут лежать, а?

0

14

Не ближе, чем на метр, Фиар... Не ближе...
Фу,как грубо
А ведь ты только дотронулся до него
Ты психанутый
Спасибо,я знаю
Язвительно произнёс ты и наконец прекратил смеяться
Твоей мамой была случайно не крольчиха?
Ты скорчил недавольную морду
Ты реально того... Похоже, что ты ничего не знаешь о жизни воина... И мне тебя жаль.
Ты перевёл свой взгляд на Кровавика
Пф...не тебе меня жалеть
Он издевается?
Скорее насмехается
Надо мной?
Идиот,конечно
Оруженосец фыркнул и дотронулся до тебя лапой
Вставай. Не вечно же тебе тут лежать, а?
Ты что-то невнятно и недавольно провочал и через мгновение принял положение сидя
Обвил лапы хвостом и опустил голову,дабы не видеть эту морду снова
Всётаки тебе было любопытно,как это-жить в племени
Возможно ты так и ведёшь себя несколько завидуя тем котам
А может тебя просто так учили...

Отредактировано fear. (2009-01-31 14:30:20)

0

15

Спасибо,я знаю
Усмехнулся.
Мда... А я-то не понял...
Пф...не тебе меня жалеть
- И почему же? - с интересом и немногой язвительностью спросил Кровви, - Я довольно недостойный кандидат?
Надо мной?
- Чего над тобой, псих?
А... Опять ... Первая стадия сумасшествия.
Фиар наконец встал и Кровви довольно кивнул. Он провёл лапой по снегу и перевёл взгляд на кота.
А он странный... Очень странный. Это меня пугает...

0

16

Я довольно недостойный кандидат?
Ты сделал вид,что задумался
Через мгновение ответил
Именно
Промяукал ты невнятно
Чего над тобой, псих?
Кажется оруженосец задал тебе вопрос
Ты поднял на него свой взгляд и неуверенно тихо произнёс
Ничего
А почему бы ему не рассказать?
Вы ведь уже знакомы больше часа
И кажется сдружились

Сьехидничал на последней фразе Соул
Ты думаешь я буду говорить кому нибудь,что твориться у меня в голове?
На одном дыхании вымолвил ты
Нуу...
Глубоко заблуждаешься
Со змеиной улыбкой на морде проговорил ты
Тишина
Снова неочем поговорить
Ну что же...посидим xd
писать просто неочем больше >__<

0

17

Именно
Усмешка. смешка дьявола. Фирменная, между прочим...
Эх... Каждый одиночка зверский критик!
Ничего
Скорчил гримасу.
Самый крутой, да? Нет уж... Не дождёшься, милый Фиар!
Ты думаешь я буду говорить кому нибудь,что твориться у меня в голове?
- Нет... А что?
А... Опять глюки... Прошу прощения, забыл...
Глубоко заблуждаешься
- Значит, будешь? - съехидничал Кровви и махнул хвостом.
Самый умный, да? Мы ещё посмотрим...

0

18

Усмешка
Его усмешка
Тебя это выводило
Я сказал что-то смешное?
Закрыв глаза и выговаривав каждое слово произнёс ты
Приоткрыл один глаза и беспорядочно "пробежав" им по территории уставился на Кровавика
Нет... А что?
Не к вам относится
Почти прошипев произнёс эти слова
Значит, будешь?
Ты не обратил никакого внимания на фразу
Он чего-то добивается?
Если так,то у него ничего не получится

Ты улыбнулся своим мыслям
о, а ты прямо гений. Таких в банку сажают и маринуют.
К чему это было сказано?
Ты облизнулся, глупо хихикнув
Ты чуть покачиваясь в стороны,как в опьяневшем состоянии встал на все четыре лапы и сделал шаг вперёд
Бегающими зрачками прожег сигаретой оруженосца,стоявшую поодаль
Улыбнулся
Ну что ж...думаю ещё увидимся
Сделал несколько грациозных прыжков и скрылся где-то в лесу

Отредактировано fear. (2009-02-03 18:16:06)

0

19

Я сказал что-то смешное?
- Да! - вновь усмешка. - Лишь тот, кто сам не в силах сделать это спрашивает, может ли сделать это другой!
Не к вам относится
Отвернулся и фыркнул.
Самый умный! Да он даже кончиком хвоста до меня не сможе дотронуться!
о, а ты прямо гений. Таких в банку сажают и маринуют.
- А таких психов, как ты держат у себя в квартирах Резатели... - усмехнулся кот и повернулся обратно к Фиару.
Кот покачнулся и ступил к Кровавику.
Ну что ж...думаю ещё увидимся
- Может быть... - улыбнулся Кровви.
Ведь он неплохой... Для одиночки!
Тот тем временем пропрыгал прямиком к лесу и скрылся за стволами деревьев.
Ну что ж...
Кровви махнул ему вслед хвостом и зашагал в противоположную сторону.
---------> Куда глаза бредут)

0

20

Кошечка прихромала на поле куропаток.Пусто,хотя...свежий,но далёкий запах.....знакомый и нет....Кровавик!И ещё кто-то...одиночка.Она пошла тихо вперёд и услышала шёрох в заснеженных кустах.Полёвка!Она прищурилась и точно это была полёвка,кошка прижалась к земле и оттолкнулась лапами,так что снег повалился на какую-то кучу.Метелька схватила мышку и перекусила ей горло.Затем закопала и осмотрелась.Тут её взгляд привлёк ярок-рыжий цвет.Она присмотрелась и увидела.Лиса!Ошарашенно подумала кошка.Бежать или сражаться?Моё плечо оно будто не перестанет болеть...Тут и лиса заметила кошку,повернулась к Метельке и облизнулась.
-Ну нет я не стану твоим обедом!Кошка зашипела на лису,а та бросилась на Метельку.Приближаясь лиса не казалась такой маленькой как сначала.Метелька сначала хотела бежать,но остановилась.Побегу и точно стану обедом для этой рыжей зверюги.Лиса напала и укусила кошку в загривок притом подняла и швырнула в дерево.Метелька ударилась об дерево и скатилась вниз.Лисица стала походить ближе и кошка завидев её растерялась.Лиса прыгнула,а кошка оттолкнула её задними лапами.Та отлетела,но утояла на лапках и тормозила снегом.Тут лиса прыгнула и цапнула Метельку за бок когтями.Кошка напружинив лапы прыгнула на дерево,а потом оттолкнулась от ствола и сделала тот же трюк что и в битве с оруженосцем грозового племени-Кровавиком.Она проехалась по снегу и расцарапала личе живот.Та взвизгнула и понеслась прочь.А метелька встала,откопала полёвку и взяв её в зубы ещё сильнее похромала в племя.Надо поскорей добраться  до лагеря.
-------------Лагерь Сумпака-------------Гл.поляна

0

21

Ломака вышел на окраину поля.Он устал от суеты племён.Лапы несли его незнамо куда.Лом очнулся.Он стоял на окраине огромного поля.Ветер разгуливал по морю трав и растений,солнце садилось.Становилось холоднее.
Умиротворённый тишиной и спокойствием,полевой кот остановился посреди поля,осматривая территорию.

Отредактировано Ломака (2009-02-21 15:42:52)

0

22

Черная кошка медленно шла, оглядываясь. Выглядела она довольно расстроенно - поникшая голова и висящий хвост создавал весь образ. Одиночка остановилась и села, глядя в поле, пытаясь услышать шум ручья. Тем временем мысли в голове летели одна за другой, при чем одна шибанутей другой.

0

23

Изюминка
Ломака насторожился.Шум мелких веток и шагов усилялся.
Ученик обернулся и с изумлением уставился на чёрную кошку,которая была настолько растроена,что не заметила Ломаку,который находился в нескольких шагах от неё.

0

24

Изюминка дернула ушами, показывая, что теперь заметила котика. Обернувшись, она подняла хвост и кивнула:
-Привет, котик!
Выглядел он вполне дружелюбно, хоть и ошарашенно, но это было уже хоть что-то, поэтому глаза Изюминки слегка вспызнули радостью, а сама она повернулась к нему мордой.

0

25

Изюминка
Привет-он улыбнулся,при виде радости вдруг вспыхнувшей в глазах чёрной незнакомки.
Ты одиночка,верно?-осторожно спросил он,склонив голову к плечу.
Он впервые видел одиночку,до этого ему не доводилось встречаться ни с одной из них.

0

26

Этот вопрос застал её в расплох. Потом она обвила хвостом лапы и осторожно ответила:
-Скажем так.. Я раньше была племенной, а сегодня пришла в лес опять. Такой вариант ответа подойдет?,- улыбнулась Вишня. Потом она поинтересовалась:
-А ты племенной, да?
Вряд ли он помнит меня, возможно, он даже не из моего племени Котик был ей в той же мере интересен на сколько и она ему.

0

27

Изюминка
Да,я из Племени Ветра.-кивнул тот,махнув хвостом.
Почти никто из его знакомых не знал,что Лом родился у двуногих.Этот комок меха в свою очередь успел приучить войнов забыть его происхождение.Впрочем этому коту до своего прошлого небыло ровно никакого сожаления.

0

28

Изюминка с лубопытством оглядела отика и спросила:
-А что ты тут один делаешь? Гуляешь? Кстати, как тебя зовут?
Черная кошечка легла, подобрав под себя лапки. Она расслабилась и начала улыбаться.

0

29

Изюминка
Лом сел,обвив хвостом тёмные лапы.
Да,я просто гуляю.Моё имя,кстати Ломака.Я ученик.А как твоё имя?-Лом готовился стать войном.ТО ли предводитель не замечал,что он уже давно готов стать войнов,то ли наставник пока не замечал его.Лому прямо скажем делать было нечего.Он ещё раз окинул скучающим взглядом Поле.

0

30

Изюминка ответила:
-А я Вишенка.
Так меня звали тут, пусть и буду такой Внимательно глянув на ученика, кошка погладила его хвостом.
-Не грусти, всё будет супер!

0