Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые Камни

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

....

0

2

Кошка пришла сюда особо не понимаю зачем. Села на камень и почувствовола как согревается. Приятно урча она улеглась на камень и закрыла глаза. Мир поплыл. Постепенно кошка отбывала в сонное царвство Морфея

0

3

Очнулась внезапно дунол холодный ветер и Луна поежилась. Встала отряхнулась и села. сощюрила глаза и подумала: Интересно сколько я спала? Надеюсь в племени не волновались.. Вдруг она почувствола что на самом деле на луше у неё легко и спокойно. Вновь прикрыла глаза и где то услышала шорох листвы...

0

4

Твёрдой и раздражённой походкой предводитель Сумрачного племени вышел к Нагретым Камням. В солночную погоду эти камни хранили тепло ещё на долго. Светило солнца, а значит камни чуть подогрелись. Чуть помявшись на месте кот ступил на один камень. Но Кровозвёзд не заметил Луноликую, он думал о Капле.-Мы так долго не видились... Может она теперь с другим? Впрочем она верна племени и военскому закону... Может она обиделась из-за битвы. Я не знаю!-мямлил про себя кот. После он вскинул взгляд на яркое солнца и прищёрид глаза. Его шерсть окрасилась золотым свешением.
-Мир сошёл с ума!!!!!!!!!!!!!!!!-заорал он на сю поляну. Камни отдавались эхом:С ума, С  ума! После чуть разозлёный предводитель зарапнул камни когтями чтуь не сломав их. После чтуь зевнул.

0

5

Кошка вскочила и хотела уже зашипеть но подавила возглас. Перед ней стоял предводитель Сумрака. Потупила взор и вышла из за камня и в ожидание смотрела на предводителя в ожидании

0

6

Ошарашенный Кровозвёзд округлил глаза от ужаса. Что-то или кто-то по напряжению в воздухе хотел рычать, шипеть. Предводитель вздрогнул. На какой то момент он не видел нечего кроме владыки. Кот с болью зажмурился. После глазами полных боли он взглянул на Луноликую. Еле еле он сделал могушественный взгляд под которым можно было и упасть замертво. выпрямившись и чуть повернув голову он смотрел на Речную Кошку. Это был не тот кот, которым он был минуту назад. Это был гордый, сильный. умный и злобный предводитель Сумрачного племени. -Я должен быть сдержан, очень надо....-промелькнула мысль. После Кровозвёзд угрожающе приподнял верхную губу и показал свои острые зубы, но вдруг. Голова ужасно заболела...
-АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!-ужасно заорал он зажмурив глаза и схватившись передними лапами за голову. Он мгновено упал.

0

7

Золотая Зведа медленно обходила со своим племенем территории и решили отдохнуть у нагретых камней.Она прошла к одному из камней и тут услышала визг,кошка увидела предводителя племени теней упавшего на землю.Кошечка чуть было не побежала к нему,но её остановило воспоминание,когда она попала на территорию племени теней и её застал Кровозвёзд.Он конечно отпустил её,но не поверил.Золотая Звезда хлестнула себя хвостом стоя в осцепенении,потом после раздумия тихо подошла к предводителю другого племени.Она поклонилась ему и подошла совсем близко.
-Кровозвёзд,ты в порялке?Она держалась от него немного в далеке ведь не знала реакцию кота.

0

8

Дакота шла за своей предводительницей.. Их племя кокраз решило отдохнуть у нагретых комнях как услышали визг.. Золотая звезда помчалась и вдруг остоновилась наклоняясь к комуто..
Это был Кровозвёзд! глашатая невольно отпрыгнула, в то время как предводительница стояла мирно..
Кошка подошла ближе.. Что же случилось с предводителем?- Мысленно спросила себя Дакота..
Она нерно виляла хвостом и подошла к ЗЗ и встала рядом..
Она просто смотрела на предводителя не отрывая глаз...

0

9

Кошкаподбежала к Кровозвезду и волнуясь тыкнула его в нос. Лизнула его и сказала
- С тобой все хорошо? В ГОЛОВЕ ПРОМЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ ; не будет ли он ругаться что я так подошла к нему. Но не смотря на мысль она легла рядом и учавстливо посмотрела на него

0

10

Бедный Кровозвёзд заметил присуствие чужаков, но нечего не мог сделать. Бошка болела до смерти. Но собрав последнии силы. предводитель встал и отряхнулся.
-Со мной всё...... ААА!-тяжелым и тихом голосом выдавливал он, хотя ор тоже был тихим. но явно не с натугой.-в порядке....-закончил он и быстро задышал. Голова всё ещё боледа. Голову он склонил. Шерсть стала влажной. после он опять упал и забмился лапами в пыли безумно оря. Замученый Кровозвёзд больше нечего не слышал, но видел....  После он повалился на спину и глубоко задышал.

0

11

Кошка лизнула его и смутилась... Кто я такая а? Но все же она встала и подставила ему плече и сказала:
-Вставай я помогу?

0

12

Дакота с выпучиными глазами смотрела на всё проесходящее..
Неужели мир начал сходить с ума..?Глашатая сочувственно посмотрела на Кровозвёзда..
Дакота посмотрела на ЗЗ..- Может его отнести к целительнице?

0

13

Кошка сначало испуганно отшла от предводителя.Я не целительница и ничего не смогу сделать,но я могу помочь ему добраться до границы его племени и тем более я не одна а с воинами,они помогут наверное...Кошка подошла к Кровозвёзду и пихнула его лапой как мать котёнка.
-Вставай,тебе нужно добраться до племени и я не оставлю тебя тут что бы ты не делал.Кошка села около него и пристально осмотрела.Кошка шикнула на свою глашатаю:
-Если ты не помнишь она  пропала.

0

14

Кошка в ожидании ждала ответа Кровозвезда

Дописать до 2-х строк

0

15

Дакота опустила голову ..- Как она могла забыть?
Ладно отнесём его к границе..- Пролепетала глашатая и осматривая предводителя..
Кошка подошла к ЗЗ и неуверенно прошептала..
- Ты конечно не целительница но чтоже с ним могло случится.. - В страхе говорила Дакота
- Может это болезнь?

0

16

кровозвёзд нечего не слышал. Он смутно видел что Золотая Звезда, Дакота и Луноликая что-то говорили... Его взгляд начал чернеть. Пока он их видел он отодвинул от себя луноликую и прорычал.
-Уберайтесь от сюда.....-он рыкнул так громко... Эхо опять разлетелось у камней. Но гол его больше не был таким каким был раньше. Это был чужой голос. После он замахнулся когтистой лапой и зарычал. Но он не мог поднять дыбом шерсть.... Кровозвёзд был слишком слаб, но предводитель через силу встряхнул голову и снова всё стал сылашть и видить. После он с трудом встал и прижался к скале.

0

17

Кошка отсранилась но вот снова подошла и сказала
- Кровозвезд , ты должен наверно пойти к целителю. Ты сейчас плохо себя чувствуешь и ак л.бой кот ты должен попросить помощи!
-Далее Жемчужный водопад---

0

18

Золотая Звезда видела что Кровозвёзду плохо,но не знала в чём дело.
-Успокойся Кровозвёзд.Объясни что с тобой.Кошка твёрдым взглядом смотрела на предводителся сумрачного племени и эхо разнеслось по всей поляне.Кошка повернулась к Дакоте.
Я не знаю,но это не болезнь это скорее душевная боль.Золотая Звеза вскинула глову и устремила взгляд в небо.О звёздное племя,помоги этому коту справиться с этой болью.Кошка подошла к Кровозвёзду у скалы.
-Прошу тебя успокойся,ложись.Она протянула лапу к Кровозвёзду.

0

19

Дакота тоже подошла к предводителю и села рядом..
- Может позвать когонибуть из племени чтобы проводили его до лагеря?-
Говорила глашатая не отрывая глаз от измученного кота..
Ей столо не хорошо при мысли ели предводитель умрёт прямо у них в лапах..
- Надо что-то делать!

0

20

Луна согласилась с ЗЗ. и сказала ему.
- Кровозвезд пожалуйста послушай нас -пришла с Жемчужного водопада

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 18:49:05)

0

21

Вдруг кот моргнкл и отвёл взгляд. его шерсть была вся в пыли и казался он грязно серым. Глаза потеряли блеск. После предводитель Сумрачного племени повернулся к Ветровым кошкам... Но перед ним стоял владыка Орочимару(Золотая Звезда) и Змейка(Дакота). Кровозвёзд ошарашено смотрел на них. Вдруг Орочимару сказал:
-живо ложись!-голос был грубым как всегда. Но он протягивал ему руку. Кот повино лёг и подоставил живот к его руке прызывая его почесать. Он вытянулся. Змейка же села рядом с ним и весело замурчала. Но лес превратился в тот дом. где родился предводитель.
-Змейка. Орочимару.... Всё как прежде. Я умер?-с наслаждением и теменью страха сказал он. Но Глаза Кровозвёзд покрылись странной пеленой.

0

22

Кто сходит за их целителем? Если он есть-тихо проговорила кошка
Кровозвезд, кокой Орочимару и Змейка, скорее надо его к целите!!-прговорила люкошка

0

23

Кошка ошарашенно посмотрела на предводителя Сумрачного племени и подумала про себя:На сколько я знаю Кровозвёзд родился у двуногих и у него была сестра,эмм Змейка.О тока значит он думает что я его хозяин,а Дакота-это Змейка?Когда кот лёг,она почесала ему животик но лапа была без когтей.Кошка печально посмотрела.
-Кровозвёзд ты жив,но я не Орочимару...-Она показала лапой на Дакоту- А это не Змейка,извени...но мы воины племени ветра и ты сллава богу жив.

0

24

Дакота наклонилась.. -Ты был в омомороке и не понимал что говоришь..
- глашатая вежливо тыкнула головой в бок предводителя...
- Вставайте мы должны отвести вас в лагерь...
Кошка посмотрела на Кровозвёзд.. Интересно кто такие Змейка и Орочимару?-
Глашатая не знала этого..

0

25

Одувлённый Кровозвёзд перевёл взгляд на Луноликую. Но по его глюкам это был Кабуто. Сначала предводитель вздрогнул. но потом выгнул спину и ужасно зашипел.
-Ну чё ты кланяешься, Кабуто? Лучшебы сказал: "Прости Манда". А то вообще.-прошипел он,но вдруг его уши уловили голос Орочимару. Тот сказал:"Пора домой". Тогда кот довольно кивнул.
-Пошли домой!-крикнул задорно предводитель сумрачного племени. Обняв хвостом Змейку, Кровозвёзд побежал вперёд. Как он думал в деревню скрытой в Звуке, но на самом деле в лашгерь Сумрачного племени....

0

26

Кошка была грустно и удивлена её обидели не за что.. И вообще это кто: думала она но не смотря на это она пошла с ними следом. Внезапно кошка поняла что не долна обужаться на Сумрачного кота. Он не знает где его любимая Капля и он потерял родных.. Кошка все это понила и с легкой душой она подставила предводителю плечо

0

27

Дакота не зная что ей делать просто шла рядом с предводителем Сумрачного племени..
Её смущало такое поведение в её сторону ноона знала что кот немного не в себе..
Дакота кивнула соглашаясь чтобы кот пошёл домой.. Хотябы как-то это поможет провести его до лагеря...
Глашатая в надежде смотрела на ЗЗ уточняя всёли правильно она делает..

0

28

Кошка посмотрела на уходящих Кровозвёзда и Дакоту.
-А ну,куда вы пошли?Она буркнула и мямля что-то себе под нос шла за сумрочным предводителем,который прихвотил с собой её глашатаю.Она немного осторожничала когда шла с сторону территории где её не рады,но Кровозвёзду нужна помощь и она сделает всё дляэтого.

0

29

ооф: Так. Сначало мы пойдём к жемчужному озеру, потом к речке, потом меня наверно довидут. Это типо путь до моего лагеря. Извеняюсь.

0

30

Кошка пршла сюда случайно.Неся в зубах мышку она медленно шла. Тут увидев предводителя Сумрака и свою предводительницу кошка малость удивилась но увидев как Кровозвезд обнял хвостом глашатую Ветра мышь выпала у Белки. Спохватившись бельчонок подняла её и закопала. Подбежав к ним она поняла что с предводителем Сумрака что-то случилось.Его взор был затуманен.Мило-подумала она.
-Золотая Звезда, Дакота можно с вами. (Было понятно куда лежит их путь)
--Далее жемчужный водопаж--

Отредактировано Бельчонок (2009-01-13 11:21:03)

0