Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Куча с едой/охота


Куча с едой/охота

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Кошка муркнула в ответ Солнце и отшла от Бруснички к Солнце,весело сказав воительнице.
-Спасибо,ты ещё её отца не видела,хотя не важно....да я тоже,я очень волнуюсь за нашу предводительницу и боюсь то....ладно в общем ничего.Кошка вытащила из кучи мышку и пихнула лапой к Брусничке.Потом сама взяла самую вялую полёвку и съела одним махом.
-Ммм вкуснятина...Оставим самое лучшее для ослабших воинов,которым нужно хорошенько поесть.Кошка села и опустила ушки вспоминая что наступает сезон голых деревьев и скоро совет.

Офф:я тож делаю домашку ток физику.И кстати пока,до завтра.

0

32

Молодая кошечка потёрлась носиком о нос Искрогривки я тоже очень рада, что я теперь в этом племени, сказав это  Брусничка встала и побежала на другой конец поляны

0

33

Кошка подняла лапу и сказала.Иди дочь моя...искрогривка повернулась к Солнце.-Боюсь мне пора,я пойду поищу Полночь.Кошка направилась к пещере предводительницы.

0

34

Искрогривка семеняще подошла к куче с едой,потом кошка кинула рыбку в кучу которая была полупуста.Кошка села и стала ждать пока придёт Брусничка,Искрогривка не ответила на вопрос дочери ведь сама не знала ответа на вопрос дочери.Полночи давно небыло и Искрогривка не могла стать предводительницей пока не узнает что случилось с предводительницей Полночью.

0

35

Хоть брусничка и была уже довольно крупным котёнком, она еле еле дотощила до кучи с едой большую,скользкую рыбу,она положила её в кучу и почувствовала что хочет есть, но посмотрув на то што перед ней лежало всеголиш 2 рыбки и 3 худых мышки , она не стала ни чё брать , а села и только спросила у своей матери а что кролики тоже сами как рыбы прыгают на котов?

0

36

Искрогривка увидила что кролик которого она поймала утром валялся рядом с кучей и Искрогривка затащила его на вершину кучи.Так лучше.Потом она посмотрела на Брусничку и жалобно и сказала.
-Почему ты так решила?Кошка недоумевающе смотрела на Брусничку

0

37

ну на меня же рыба сама прыгнула, когда я воду пила, я и подумала тебя спросить? брусничка лизнула свою лапку и начала умывать себе мордочку, закончив она с таким взглядом уставилась на Искрогривку, ну будто говори "пожалуйсто скажи мне ответ на этот вопрос" :rolleyes:

0

38

Нет что ты это просто случайность,сейчас в реках холодно и рыба сходит с ума.Искрогривка посмотрела на кучу с едой и облезнулась,но кошка отвернулась от еды,ведь предводительница должна быть с силой воли что бы накормить своё племя она должна голодать сама.Так я и сделаю....-подумала Искрогривка

0

39

ааа, ясно , еслиб кролики сами к нам в лапы прыгали, то племена не дрались бы за территорию, да и вообще ходили бы все толстые :crazyfun:  со смехом сказала Брусничка, она взяла самую маленькую и худенькую мышку и начала её есть , недоев она взяла мышку потолще положила её перед Искрогривко поеш хоть чуть чуть, а то станеш как моя мышка сказала Брусничка , доев свою мышь она умылась и стала разглядывать поляну интересно а где Быстролапка?

0

40

Да было бы гораздо проще и легче.Кошка посмотрела на дочь,но ей было не смешно ведь племя голодало и еды почти небыло на территории племени ветра.Искрогривка взяла мышку и стала жевать,доев мышку она с благодарностью посмотрела на дочь,но в глазах у неё виднелось огорчение.
Да спасибо,что будем делать?

0

41

брусничка закатила глаза и начала думать..... а давай ты покажеш как охотиться, мне как ни как уже 6 месяцев, кто знает может повезёт и поймаем чё нибудь, ну как идея ? подняв голову спросила брусничка :rolleyes:

0

42

Кошка вопросительно посмотрела на Брусничку.
-Знаю я не твоя наставница,но я твоя мать и имею право тренеровать  свою дочь,пошли на овраг для тренеровок.
Кошка пошла тихо и гордо в овраг где иногда водились полёвки,там на них можно поохотиться.

0

43

Быстролапка подощла к куче кинула туда Кролика с полевкой, села и вылизала лапки. Интересно, где Искрогривка? Может в овраге для тренировок? Пойду её поищу там Кошечка встала и бодренько побежала в сторону оврага
------ Овраг для тренировок

0

44

И вот в лагерь вошёл изящиный котик. Его серебристая шерсть красиво поблёскивала от солнечного света. Его шаг был твёрдый и уверенный. В пасти Дождь нёс трёх полёвок-Хех бедновато, но хоть, что-то-подумал серый воин и положил свою добычу в общую кучу. Лизнув себя в грудь, кот слегка содронулся от холода и выбрав быстро полёвку направился чуть дальше от куче. Удобно устроившись Дождь вонзил клыки в остывшее тельцо-Мяу...мои зубы...-подумал кот слегка сморщевшись, но делать было нечего и Дождь съел эту несчастную полёвку

0

45

Кошка пришла сюда,а за ней шла Полночь.Искрогривка подошла к куче с едо и покачала голово.Как мало....как мало добычи в нашем племени.Кошка прошла мимо и села неподалёку от кучи,увидев серого котика она подсела рядом с ним и сказала:
-Привет я искрогривка.

0

46

Дождь перевёл взгляд ярко зелёных глаз на глашатаю племени-Я ещё помню как зовут нашего глашатая-с улыбкой сказал кот. Серый воин потянулся и вельнул хвостом. После чего он сел напротив Искрогривки и обвёл своим длинным хвостом лапы-Странно от неё пахнет кровью...-мелькнула мысльт в голове Дождя-Что произошло?-спросил он серьёзным голосом у кошечки-Совсем уже обнаглел серый...-поругал он сам себя

0

47

Кошка хмыкнула в ответ воину.-Ну я так примерно и думала...кошка хлестнула себя рыжим хвостом беспокоясь о своей предводительнице,которая шла за ней...но всё ещё не вернулась.Она тихо буркнула в ответ своему войну.
-Да вот на границе Грозового племени и Сумрочного произошла стычка в которой учавствовали мы с Полночью,она шла за мной.....но её не видно.А у неё осталась последняя жизнь...Кошка зажмурилась.

0

48

Быстролапка подошла к котам. Привет Дождь! Здравствуй Искрогривка, ты говорила что мы сегодня будем тренироваться... Мне ждать тебя? Спросила ученица у наставницы. Подул легкий ветер. Кошечка поежилась от холода. Ненавижу сезон голых деревьев подумала она

0

49

Кот подмигнул глашатае-Не волнуйся. Полночь ещё долго будет жить...-добродушно сказал Дождь-Надеюсь...-подумал кот, но говорить об этом не стал. Вот к ним подошла ученица-Приветик Быстролапка-с улыбкой ответил кот. Дождь несколько раз хлестнул себя серым хвостом по бокам.

0

50

Кошка улыбнулась и повернулась к ученице.
-Конечно тренеровка состоятся.Иди в овраг и я тебя догоню,если ты конечно не хочешь потренероваться на войнах Теней.Они сейчас как раз устроили драку с Грозовым племенем,хотя я думаю что битва уже окончена.Кошка хлестнула себя рыжим хвостом по бокам и встав повернулась к Дождику.
-Не хочешь с нами?Сказала кошка.

0

51

Хорошо, я побежала в овраг сказала ученица  и ослепительно рыжей молнией кинулась к выходу из лагеря. холодный ветер почему то подумала ученица нодеюсь хоть в этот сезон голых деревьев не будет больных белым кашлем
-------- Овраг для тренировок

Отредактировано Быстролапка (2008-12-14 22:27:07)

0

52

Дакота приблизилась к куче и начала посматривать, чтобы ей взять..
- Хм.. а вот!
Кошка вытащила самого сочного зайца...
- Может отнести и предводительнице? - а ну да она же уже поела..
Полосатая кошка села в куст и начала поедать зайчика.
- Маловато тут воителей- сказала кошка посмотрев во круг.
- Одной здесь есть не хочется..

0

53

Поев кошка вышла из куста. Ветер задувал её шёрстку так что кошка замерзала.
Медленнымы шагами Дакота побрела к выходу из лагеря.. Не сказав не кому не слова она выбежала из лагеря..
-- Лунный камень..

0

54

Быстролапка подошла к кучеи кинула в неё жирного зайцаи полевку. Себе она взяла маленькую мышку. Хмыкнув ученица уселась на поляне и оглянулась. Никого не было. мдя... ну ладно поем в одиночестве. Ученица съела мышку и облизнулась. Может еще на охоту сходить? Нет не хочется устала слишком Ученица села на землю и стала вылизываться после еды.

0

55

Кошка взяла мышку впилась  зубами  и перекусив огляделась. А здесь не плохо подумала кошка и пошла охотится..

0

56

Цветинка прибежала к куче и бросила туда своего кролика.
Охота идет как нельзя лучше!-порадовалась Цветинка.Надо бы подкрепиться!У меня в животе пусто!-кошечка взяла белку и впилась в нее зубами.

0

57

Совсем забыла!Надо бежать тренироваться!-Цветинка быстро сьела белку и побежала в овраг для тренировок к своей наставнице.

0

58

Кошка очень устала.Она долго тренировалась со своей учеицей и сильно проголодалась.Легколапка подошла к куче с едой и вытащив от туда жирную полёвку принялась за еду.Пока она ела она раздумывала о том что она и Цветинка увидели в лесу.Надо обязательно зайти в палатку Золотой Звезды и узнать что она думает по этому поваду.Затем покончив с едой она отправилась в пещеру предводительницы.

0

59

синеглазка подбежала,взела дичи слапала ее
и пошла на охоту

Дописать до двух полных строк! Кровви.

0

60

-------Пещера целителя
Кошка очень устала и была голодна.После битвы она сразу пошла в пещеру целительницы чтобы помоч Крутобокой и привести в сознание Дакоту.Легколапка вытащила маленькую полёвку из кучи дичи,и вда глотка съела её.Затем воительница еле волоча лапы побрела в пещеру воинов.
-----------Пещера воинов

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Куча с едой/охота