Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сюда можно положить свою добычу или попробывать зверька на зубок!

+1

2

я принесла большую мышь и бросила в кучу

0

3

я была около реки и наловила много рыбы и положила в кучу

+1

4

Положила 2 полевки и 3 птички

0

5

Я тут птичку поймала, ну так, ради забавы. Она маленькая, ео всё же.*положила мышку и ушла*

0

6

бросила в кучу полёвку

0

7

*бегала по поляне*где все? куда все пропали?*жалобно звала она своих соплеменников, но ей никто не отликался, тогда маленький котенок сел на землю и горько заплакал* похоже я одна на всем белом свете...

0

8

бросила мышу

0

9

Выскочила и бросима мышь и птичку-воробушка.

0

10

Притащила полевку и дрозда ,вытащила из кучи большую очную полевку!

0

11

остролисточка подошла к уче сдичь и вытащила от туда жирного голубя.потом села возле пня и начала есть.

0

12

я принесла кролика!надыбола его около реки.

Родная,что это за пост такой.Во вторых не надыбола а поймала.в третьих заполни анкету.~Синяя Звезда

0

13

Принесла рыбки!Я умею хоть и из грозового!

0

14

Вересколапка положила своих воробья и мышь,а сама взяла полёвку,но потом передумала и взяла свою мышь и помчалась к месту где ели все ученики она съела свою мышь в два укуса,она оказалась такой сочной и вкусной какой нет во всём лесу! Потом она направилась в пещеру учеников чтобы спокойно отдохнуть после тяжёлого дня.

0

15

Не обращая внимания на протесты голодного желудка, она принесла свою добычу и только потом вытащила своего изрядно потрепанного воробья. Проглотив его в два жадных укуса (конечно опщипах нещасную птичку), она довольна расправила усы и стала вылизывать свою огненную шерстку.

0

16

Дотащив пойманого дрозда,кинула его в кучу с остальной дичью,а только потом вытащила полёвку и одним укусом расправилась с ней.Отойдя на короткое расстояние от кучи принялась вылизывать лапки,шерстку.

0

17

Мечта подошла к общей кучи и села возле.Кошка вытащила себе жирную полёвку и принялась за трапезу.Была прохладная погода и кошка поёжилась.Глашатая думала о своей жизни,которая на её взгляд была смутная и не интересная.Но Мечта не унывала,она всегда вспоминала про себя,а точнее про своё имя..

Отредактировано Мечта (2008-09-29 20:42:00)

0

18

Пума выташила кролика и посмотрела что выбрала подруга

+1

19

Белоснежка слегка поскромничала перед подругой и взяла 2 полёвки и птичку. Пошли к пещере, там и поедим! предложила Белоснежка

Отредактировано Белоснежка (2008-10-09 17:13:32)

+1

20

Хорошо и они направились к пещере воинов

+1

21

У пещеры они заметили Медянку. Привет Медянка, поприветствовала подругу Белоснежка, я с вами тренироваться пойду! И увидев улыбку одобрения на её мордочке обрадовалась и устроилась рядом

Отредактировано Белоснежка (2008-10-09 17:16:40)

0

22

(ты чё она рельно чтоли на форуме)

0

23

(да не потом она ответит :))

+1

24

не молчи у меня уже кончик хвоста дрожит

0

25

Фу..Напугала ну мне пора уходить(уроки)

0

26

Ладно! Я пошла к котятам Синеглазки :) Попрощавшись кошки разошлись в разные стороны...

+1

27

Сегодня была славная охота! :)

+1

28

Магия сегодня поймала жирного кролика и белку. :yep:

+1

29

Лео положила в общую кучу свою полёвку и кролика :flirt:

Отредактировано Лео (2008-10-11 11:35:01)

0

30

Магия положила в общею кучу своего кролика и голубя.Взяла себе жирную полёвку и пошла к пещере воинов. :P

0