Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Сюда можно положить свою добычу или попробывать зверька на зубок!

+1

2

я принесла большую мышь и бросила в кучу

0

3

я была около реки и наловила много рыбы и положила в кучу

+1

4

Положила 2 полевки и 3 птички

0

5

Я тут птичку поймала, ну так, ради забавы. Она маленькая, ео всё же.*положила мышку и ушла*

0

6

бросила в кучу полёвку

0

7

*бегала по поляне*где все? куда все пропали?*жалобно звала она своих соплеменников, но ей никто не отликался, тогда маленький котенок сел на землю и горько заплакал* похоже я одна на всем белом свете...

0

8

бросила мышу

0

9

Выскочила и бросима мышь и птичку-воробушка.

0

10

Притащила полевку и дрозда ,вытащила из кучи большую очную полевку!

0

11

остролисточка подошла к уче сдичь и вытащила от туда жирного голубя.потом села возле пня и начала есть.

0

12

я принесла кролика!надыбола его около реки.

Родная,что это за пост такой.Во вторых не надыбола а поймала.в третьих заполни анкету.~Синяя Звезда

0

13

Принесла рыбки!Я умею хоть и из грозового!

0

14

Вересколапка положила своих воробья и мышь,а сама взяла полёвку,но потом передумала и взяла свою мышь и помчалась к месту где ели все ученики она съела свою мышь в два укуса,она оказалась такой сочной и вкусной какой нет во всём лесу! Потом она направилась в пещеру учеников чтобы спокойно отдохнуть после тяжёлого дня.

0

15

Не обращая внимания на протесты голодного желудка, она принесла свою добычу и только потом вытащила своего изрядно потрепанного воробья. Проглотив его в два жадных укуса (конечно опщипах нещасную птичку), она довольна расправила усы и стала вылизывать свою огненную шерстку.

0

16

Дотащив пойманого дрозда,кинула его в кучу с остальной дичью,а только потом вытащила полёвку и одним укусом расправилась с ней.Отойдя на короткое расстояние от кучи принялась вылизывать лапки,шерстку.

0

17

Мечта подошла к общей кучи и села возле.Кошка вытащила себе жирную полёвку и принялась за трапезу.Была прохладная погода и кошка поёжилась.Глашатая думала о своей жизни,которая на её взгляд была смутная и не интересная.Но Мечта не унывала,она всегда вспоминала про себя,а точнее про своё имя..

Отредактировано Мечта (2008-09-29 20:42:00)

0

18

Пума выташила кролика и посмотрела что выбрала подруга

+1

19

Белоснежка слегка поскромничала перед подругой и взяла 2 полёвки и птичку. Пошли к пещере, там и поедим! предложила Белоснежка

Отредактировано Белоснежка (2008-10-09 17:13:32)

+1

20

Хорошо и они направились к пещере воинов

+1

21

У пещеры они заметили Медянку. Привет Медянка, поприветствовала подругу Белоснежка, я с вами тренироваться пойду! И увидев улыбку одобрения на её мордочке обрадовалась и устроилась рядом

Отредактировано Белоснежка (2008-10-09 17:16:40)

0

22

(ты чё она рельно чтоли на форуме)

0

23

(да не потом она ответит :))

+1

24

не молчи у меня уже кончик хвоста дрожит

0

25

Фу..Напугала ну мне пора уходить(уроки)

0

26

Ладно! Я пошла к котятам Синеглазки :) Попрощавшись кошки разошлись в разные стороны...

+1

27

Сегодня была славная охота! :)

+1

28

Магия сегодня поймала жирного кролика и белку. :yep:

+1

29

Лео положила в общую кучу свою полёвку и кролика :flirt:

Отредактировано Лео (2008-10-11 11:35:01)

0

30

Магия положила в общею кучу своего кролика и голубя.Взяла себе жирную полёвку и пошла к пещере воинов. :P

0