Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

*кошка прибежала и начала охотится... Дичи было не так уж и много, но кошка поймала запах кролика. И вот в зрении Кедровки попался зверёк. Кошка присела и стала медленно крастся к добыче. И вот прыжок! Кедра схватила зубами дичь и прижала когтями. Одурманенная вкусным запахом кролика, кошка побежала в лагерь*

0

2

Кедровка
Кедровачка, запыхалась подбежала к милой кошечке* где все наше племя?

0

3

Привет!-красивая предводительница вышла на опушку леса

0

4

Синяя Звезда *подбежала к маме* мамочка , хорошо что я тебя нашла, где всё наше племя?

0

5

ЛуннаяСнежинка
кто на охоте,кто осматривает границы...-она прекрыла глаза и улыбнулась-вообщем все заняты

0

6

Пёрышко продиралась сквозь лес. Учуяла запах мыши и дрозда одновременно. Замерла. Обнаружила обоих зверей. Прыжок на ветку, передние на дрозда, задние ловят мышь. Вот она и поймала два звезря.

0

7

Кошка пошла в лес собирать травы для племени,но учуяла запах полевки и голубя .И не сдержав себя напрыгнула на них и прикончила одним укусом в шею

0

8

Вересколапка пошла на охоту в лес,поймала воробья и мышь и гордо понесла их в лагерь.

0

9

Пошла гулять по лесу,запоминать территории лагеря и изучать разные запахи зверей.

0

10

Здесь ОЧЕНЬ много дичи! :P

0

11

И она очень жирная! :playful:

0

12

Лео шла куда глаза глядят . Она очень обиделась на Сэма и Магию. Почему же она чувствует себя так одиноко? Внезапно она почувствовала запах добычи. Это моментально оторвало от грустных мыслей.
-Кролик-сразу поняла она-и похоже очень упитанный! Кошка приняла охотничью стойку и начала приближаться к кролику по запаху. Наконец она его увидела
-Да!!! И впрямь УПИТАННЫЙ!-заметила она. Воительница ждала удобного момента... И наконец она прижала его лапой к земле. Кролик пытался вырваться из под могучей лапой кошки.
-Так ты ещё брыкаешься!-удивилась кошечка-Но, ничего! Сейчас мы это поправим!
И она перегрызла кролику горло.
-Что ж, не плохо Лео!-сама себя оценила кошка и поспешила вернуться в лагерь.

0

13

Маги побежала за своей сестрёнкой,чтобы извинится.Она почуяла запах Лео В Густом лесу и сразу поняла что она охотится.Магия бежала дальше что бы догнать свою сестричку.Она даже не обращала внимание на приятные запахи дичи,неслась всё в перед и в перёд.На конец она догнала Лео.
-Лео извини меня пожалуйста!-попросила прощения Магия.Давай вместе поохотимся!

0

14

Магия
Лео обернулась и печально посмотрела на Магию. В глазах сестры было столько откровенности, доброты,ласки и... ещё... чего то очень важного,чего Лео ещё не успела понять за всю жизнь с родной сестрой. В этот момент Магия была очень похожа на их родную и любимою мамочку,чей смутный облик навсегда оставался в памяти у Лео. ЗАБОТА!!! Вот что ещё было в глазах у сестры!

0

15

Лео может пойдём поохотимся вместе? :)

0

16

Магия
Когда Магия произнесла слово "вместе" с плеч Лео как будто свалилось 100 тонн! Лео лишь улыбнулась и сказала:
-Конечно...

0

17

Лео,
Ну тогда пошли!Давай кто быстрее поймает кролика!Сприм я поймаю больше чем ты! :)

0

18

Мечта
-Давай!-довольно мурлыкнула Лео. Она была довольна что помирилась с сестрой.

0

19

Лео
Магия
офф:12,13,14 посты были просто замечательны.А остальные все меньше и меньше.Постарайтесь каждый пост дотягивать хотя бы до двух строк.

0

20

Синяя Звезда
Прости, я подвела. Я постараюсь

0

21

Синяя Звезда,
извини,я исправлюсь!-Сказала Магия своей предводительнице,смотря в её серьезные ГОЛУБЫЕ глаза. :tomato:

0

22

Капелька рещила пройтись по лесу.Было очень темно,но благодоря зрению,которым обладали кошки,она всё прекрасно видела.Под её лапами трещали ветки,шелестели листья.*О...какое высокое деоево с него можно осмотреть границы.*-думала она подойдя к высокой старой сосне.От неё очень сильно пахло хвоей и запахом котов из Грозового племени.*Жаль что мне не с кем погулять вот так,как сейчас....Это было бы превосходно.*-она присела,готовясь к прыжку.
Запрыгнув на первую ветку она стала забераться всё выше и выше.Наконец она достигла вершины.Капи решила сделать это дерево её надзорным местом.С этого дерева открывался хороший вид на лагерь,на границы и на гремящуюю тропу.Здесь можно было услышать сову,пытавшуюся поймать дичь.Капи видела реку где обычно любит проводить время.Лёгкий ветер стал ласкать короткую шёрстку Капильки.*Как сегодня хорошо...Интересно как там все?Я ведь ушла и ничего не сказала Синей Звезде!Хотя я ведь уже самостоятельная кошка!С чего ей волноваться.*-с этими мыслями она стала смотреть на луну которая пошла в ущерб.Её Зелёные глаза отливали лунным блик падавшин на её добрую мордочкую

0

23

Магия шла с открытом ртом,чтобы не пропустить не одного запаха ведь она была на охоте.И вдруг она услышала тихое шуршание в кустах и туту же почуела запах полёвки.Магия стала подкрадываться к дичи , быстро прыгнула и одним ударом прбила добычу.Магия очень радовалась сегодня отличная охота.Какая жирная!-подумала Магия смотря на только что пойманаю полёвку.

0

24

Медуница шла сюда поохотиться. Сначала она ничего не чувствовала, но потом... Она учуяла запах голубя. Кошечка стала подкрадываться к ничего не замечающей птице и только когда воительница подошла к голубю слишком близко, глупая птичка увидела хищницу. Но было слишком поздно. Один удар - и кошка уже закапывала несчастную птичку. Долго прогуливалась Медуница, но больше удача ей не улыбнулась. Она подумала: Ну... Хоть что-то поймала. Теперь есть что поесть. С этими мыслями кошка раскопала свою первую добычу и с грустным видом пошла в лагерь.

0

25

Сэм навострил уши и услышал шебершения в кустах.
Это кролик! Вот это да! Мне повезло! Даже подумать не мог, что в приближение Сезон Голых Деревьев будут кролики! подумал Сэм и тихо пополз в сторону крольчатины. Пахло так ароматно, что у воина даже слюньки потекли! Кролик даже не подозревал, что Сэм на прыгнет на него. Поэтому кот спокойно прикончил его и закопал, чтобы на обратном пути положить в общую кучу.
После не скольких минут Сэм возвращался в лагерь с кроликом, полевкой и землеройкой.

0

26

Медуница пришла сюда поохотиться. Она старалась учуять хоть что-нибудь, но никаких запхов не было. Вдруг кошка учуял запах кролика. Кошка удивилась: Не может быть! Кролики? Странно! В Сезон Голых Деревьев? Интересно! Кошка увидела кролика и начала погоню. Жертва сразу заметила эт и тоже начала улепетывать. Так они гонялись. Но вот кролик начал слабеть и кошка смогла его догнать. Одним ударом кошка прикончила добычу и пошла к куче с дичью.

(((((Куча с дичью)))))

0

27

Серебряная Звезда прибежала в лес. Странно,но Ветрогривки еще не было. Где же она? - подумала кошечка.
Ветрогривка! - громко крикнула она

0

28

Быстролапая Ветрогривка как обычно примчалась первой и уселась на морозную землю, что бы подождать отставшую подружку.
Ай!!
Земля была настолько ледяная что Ветрогривка в ужасе вскочила с земляного покрова.
К счастью рыжая кошечкка учуяла рядом с собой полёвку. Она замерла, мгновенно приняв охотничью стойку. Медленно, шажком за шажком она всё ближе и ближе подкрадывалась к полёвке...
Прыжок! и несчастный зверёк бьётся в острых зубах охотницы. Ветрогривка быстро укусила зверька в шею, и закопала тушку в снежном сугробе, под сухими осенними листьямим.

0

29

Ветрогривка села на землю и озадаченно оглянулась. Ей показалось что её кто-то звал. Среди высоких деревьев она заметила силуэт ккакойто серой кошк.
Ага, вот где она!
Припав к земле она стала подкрадываться к ней как к полёвке и из подтишка напрыгнула на подругу.
Попалась!!
Рыжая кошка самодовольно принялась кататься по земле.

0

30

Серебряная Звезда учуяла запах белки. Но где же она? - подумала кошка. Серебряная взглянула на дерево и увидела рыжий хвостик. Ага,вот и добыча! Так как белка сидела не так высоко, Серебряная Звезда смогла допрыгнуть до неё и прикончить укусом в шею. Затем Серебряная закопала белку под деревом и села.

0