Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

...главная поляна Грозового племени

0

2

Синяя Звезда медленно вышла из своей пещеры и повертела головой.Несколько котов сидели на поляне и о чем то тихо переговаривались,осеннее солнце тускло смотрело на лагерь из-за облаков,а земля была мокрая от подтаявшего снега.Серая кошка села в центре поляны и громко сказала-Доброе утро,племя.Кто желает отправиться в патруль,а затем на охоту?-Синяя Звезда помахала хвостом и стала ждать пока кто-нибудь вызовется.Она очень устала поэтому настаивать не стала и предложила котам выбор.

0

3

Кошечка услышала предложение Синей Звезды.Быстро прорвавшись скозь толпу она всё-таки прошла к предводительнице коротко мяукнув:
-Я пойду!Кто со мной?

0

4

Медуница услышала объявление и подумала над этим. Наконец она сказала:
Синяя Звезда, могу ли я тоже пойти в патруль? А потом и на охоту? Не бойся! Я успею все сделать!

0

5

-Мряф!Идем те!Осталось только дождаться кота который потом меня подменит и возглавит охоту.А в патруль сеодня пойду с вами я!-Синяя Звезда сморгнула капелку воды,упавшую с ветки вековой сосны и стала обводить глазами поляну в поисках Капельки.Где только носит эту нестосную девчонку?О чем она думает?Синяя Звезда задумалась очень глубоко...Капельки она давно не видела в лагере.Синяя Звезда волновалась за нее.

0

6

Кошка подняла глаза на предводительницу -Я пойду!-уверенно сказала она.У Лунного сияния не было ученика,поэтому она была свободна.Надо же принести племени хоть каку ето пользу-пронеслось в голове у воительницы.

0

7

Чтож-Синяя Звезда поднялась и быстро махнула хвостом в сторону выхода из лагеря-Идемте,отправимся на границу с Сумрачным племенем и проверим их и оставим свежие пограничные метки.Эти коты только спят и видят как бы отхватить кусок нашей территории-причитала Синяя Звезда,как старейшина,буд-то сама с собой разговаривала.Потом она опомнилась,повернулась к воинам и ученице и кивнула.Затем быстро зашагала в сторону выхода из лагеря.

0

8

Лунное сияние насмешливо фыркнула,услышав бормотню сестры.Надо будет с ней поговорить.Сейчас всем тяжело,а ей особенно.-обеспокоенно подумала она.Взмахнув серым хвостом,она поспешила вслед за Синей Звездой.Синя права.-Лунное сияние потрусила рысцой к границе-Сумрачное племя что то задумало.Я чуствую.

0

9

=Сумрачное/Грозовое=

Кошка вся израненная пришла в лагерь . Она еле дохрамала до входа . Хотя хвост кошки волочился по пыльной земле , но глаза глашатой горели отвагой  и решимостью , я бы сказала стойкостью . Мечта села на поляне и принялась зализывать свои раны .

0

10

Синька пришла в лагерь,ведя за собой племя.Она была обезсилена,но в душе ее полыхал гнев.Да,она была зла.Зла на Кровозвёзда и на то,что бой был совершенно безсмысленным.Они ни что не проиграли и ничего не выиграли.Все осталось на своих местах.Они оба зря переранили своих воинов.Неужели он это сделал специально чтоб ослабить мое племя?! Кошка села в центре поляны,но не последовала примеру Мечты.Она сейчас не могла думать о ранах...ее мучали вопросы межплеменного масштаба....

0

11

Рыжий кот появился на поляне вторым.ВЫглядел он лучше всех котов  и кошек в плане ранений.У него было только одно,но серьезное.Сейчас не до того.Кот упал на землю и стал лежать смотря на СИньку.Выглядел он не по детски.Очень даже грациозно.

0

12

Синяя Звезда встала разминая лапы.Потом она гордо выпятила грудь и хотела было запрыгнуть на скалу,но ее внимание сново привлек Рыжий Демон Черт,о чем...о ком я только думаю?Кошка подошла к коту,села рядом и спросила-Как ты?-Потом не дождавшись ответа сказала-Да,вот такие у нас порядки,мм не особо дружелюбно с соседями обходимчя,хотя они сами и виноваты...От куда ты?-Синька пронзительно смотряла коту в глаза,в самый центр зрачков,как буд-то хотела увидеть саму суть...

0

13

Кошка взглянула на Рыжого Демона . Хм ... Никогда бы так не смогла .Насмешливо подумала она . Глашатая не пошла к целительнице . Мечта ненавидела когда все крутяться вокруг неё , она всегда думает что сама может о себе позаботится .

0

14

Синяя Звезда
Рыжий медленно,как бы нехотя повернул голову к кошке.
Из города.Причем из самого что нина есть центра...ВОт только где Я?
Он улбынулся.привстав он добавил:
А драки я люблю.Это мое.Я своего отца убил в драке.
КОт говорил с такой легкостью,что было легко представить,что бои загородом,это цветочки по сравнению с боями города.Банда на банду .

0

15

Кошка удивленно испытывающим взглядом посмотрела на кота и предупредила очень строго-За такое в нашем лесу грозит наказание-Она была очень серьезна,говоря этим,что не шутит.Потом она успокоилась и предложила-Может пойдем поохотимся?Я тебе все расскажу,все покажу в нашем лесу,точнее нашу часть территории...Что водится тут на завтрак и какие у нас порядки...-Кошка махнула хвостом с торону каменной гряды и расположенного сверху выхода из лагеря,заросшего ежевикой.-Идем-Синька улыбнулась и подмигнула коту.

0

16

Кровавик угрюмо брёл по главной поляне, то и дело отфыркиваясь и морщась. Снег его уже порядком достал.
Дурацкие белые хлопья... Валят где попало! Обзор заслоняют! Тьфу...
Котёнок смахнул со лба маленькую горстку снега. Он не любил зиму. Вечный зелёный кашель, гибнущие коты.
Хм... Гибнущие коты? Конечно, это плохо, если конечно эти коты не враги...
С такими мыслями чёрный комок шерсти шёл по заснеженной главной поляне лагеря Грозового племени. Вдруг котёнок услышал знакомый голос. Это был голос Синей Звезды, лучшей наставницы и предводительницы.
Уф... Только не тренировка, только не тренировка!
- Добрый день, Синяя Звезда... - чуть слышно прошептал Кровавик, надеясь, что наставница не услышит его голоса. Но котёнок явно недооценил слух предводительницы.

0

17

Кошка отвернулась от Рыжего Демона и повернулась к котенку.Она посмотрела на него в недоумении,а потом.словно прочитав его мысли,ответила-Привет,Кровавик.Боюсь ,к сожалению,у нас сегодня не получится тренировки,племя нуждается в свежей дичи и помощи-потом Синька задумалась,она подумала что все ученики обожают тренировки,но похоже она ошибалась-Ты не очень расстроился?-Кошка внимательно посмотрела на ученика и вздрогнула-ей на спину упала горстка снега.Кошка гневно посмотрела на ветку дерева.Черт бы ее побрал...

0

18

Кровавик чуть вздрогнул, услышав голос наставницы, поскольку в тот момент уже смотрел в другую сторону, на границы с племенем Теней.
- Привет, Кровавик. Боюсь, к сожалению, у нас сегодня не получится тренировки, племя нуждается в свежей дичи и помощи.
Котёнок изобразил на лице что-то вроде беспечной улыбки, хотя на вид это выглядело, как странная гримаса.
Кажется, пронесло... Главное не сорваться. Держи себя в руках, парень...
- Ты не очень расстроился? - Синяя Звезда внимательно рассмотрела Кровавика - с макушки и до хвоста.
- Расстроился? Вовсе нет! - котёнок пожал плечами, - Я понимаю, дела племени не могут быть отменены... Что ж, тогда, в другой раз...
Кровавик начал нервно подёргивать хвостом, что случалось в последнее время, наверное, даже чересчур часто.

0

19

Кошка внимательно следила за тем,что делает оруженосец.То хвостом дергает,то еще чего.
-С тобой все в порядке?
Кошка посмотрела на него с непонятной ухмылкой,она не понимала из-за чего нервничает оруженосец,но ей показалось это очень забавным и Синяя Звезда стала тихо хихикать над котенком.Кошка понимала от части что котенка бесил снег,так же хорошо как и понимала что Крововик испытал облегчение узнав что занятий не будет,но про второе она решила не говорить и даже не намекать.Серая кошка подошла поближе к оруженосцу и погладила его по голове окровавленным хвостом...
-Ничего...вот зима пройдет,весна настанет...
Кошка растянулась в улыбке и подмигнула черному Кровавику правым глазом-льдинкой.

0

20

Казалось, от внимательного взгляда Синей Звезды ускользнуть не может ничего. И Кровавик это понимал. Он судорожно сглотнул и отвёл взгляд от наставницы.
- С тобой все в порядке? - вдруг спросила она.
- Со мной? А что со мной может быть не в порядке? Всё в полном ажуре...
Котёнок выражал единственное чувство по отношению к предводительнице - уважение. Это чувство было настолько глубоким, что Кровавик не мог смотреть Синей Звезде в глаза, без того, чтобы открыть в своих глазах все свои мысли. А это котёнок делал крайне редко. Вдруг, предводительница хихикнула. Мордочка Кровавика выразила некое удивление.
О, Звёздное племя... С ума что-ли в зиму все посходили?
Вдруг, кошка подошла к ученику и погладила его по голове хвостом.
Кровь? Где она была? Почему я ничего не знаю? Была драка?! Меня не взяли?!
- Ничего...вот зима пройдет, весна настанет...
- Э-э-э-э... Да-да, конечно... Вот только хвост... Вы дрались? С кем? На нашу территорию вторглись чужаки?

Отредактировано Кровавик (2008-12-16 17:18:34)

0

21

Кошка быстро убрала хвост с головы Кровавика и снова жуткие воспоминание о недавной битве посетили ее голову.О боже,страшная была битва,Гроза,Сумрак,все перемешались.Заснеженная земля усеяна пятнами свежей крови.Да еще и Полночь....зачем она приходила вообще?Она ведь могла погибнуть!!?Почему меня тянет к ней как к родной кровинке,как к сестре?Эти мысли не покидали ее головы с тех пор как кончилась страшная битва за территорию..
-Ничего,Кровавик,ничего.Просто небольшая перепалочка на границе...Потом Синяя Звезда стала вертеть головой.На поляне сидела куча раненых воинов.Капли крови медленно впитывались в снег,в воздухе стоял запах свежих ран...Синька тут же резко повернулась и посмотрела на оруженосца,Синяя Звезда втянула шею в плечи и сама постыдилась своему вранью.Кровавая битва была очевидна.

0

22

Синяя Звезда резко убрала хвост с головы котёнка. Тот в недоумении уставился на неё.
Ну, подумаешь, небольшая перепалочка! Чего так нервничать-то? И почему я не знаю об этой перепалке?
Наставница задумалась, но совсем ненадолго. Вскоре, она уже заговорила:
-Ничего,Кровавик,ничего.Просто небольшая перепалочка на границе...
Это-то понятно... Перепалочка с кучей убитых воинов, разбросанных по всей главной поляне... Но одно "но"!
- А с кем? - повторил главный вопрос Кровавик, - Их было несколько? Или один... Предводитель? Предводитель какого-нибудь племени? А, может, барсуки? Хотя нет, барсуки на границах не водятся... Тогда кто?
Кровавик посмотрел на Синюю Звезду, ожидая правдивого ответа. Враньё он бы сейчас не потерпел.

0

23

Лунное сияние пробралась в лагерь.Пока она добиралась,в голове прояснилось.Она подошла к Синей Звезде и многозначительно лизнула в самую глубокую рану.Ей требуется помощь.-обеспокоенно подумала кошка,но ничего не произнесла.Синяя Звезда и сама это понимала.Услышав вопрос Кровавика,она выпустила когти.
-Попробуй догадатся!-фыркнула она-Кровозвезд,конечно!
Лунное сияние долго смотрела в глаза ученику,а затем медленно проговорила-Спроси у кого нибудь другого.-проворчала она и добавила-И желательно не таким тоном.
Кошка повернулась к предводительнице.Синяя Звезда выглядела неважно.

0

24

Кровавик волновался за наставницу, но слова не шли из уст. Ситуацию прояснила подошедшая вдруг к предводительнице Лунное Сияние.
-Попробуй догадатся! Кровозвезд,конечно!
Кровавик вздрогнул. Имя предводителя племени Теней звучало в ушах котёнка скрипом мела.
Чёртов кот! Я бы с ним такое сделал...
- Значит Сумрачное племя... Но... - малыш хотел было спросить ещё что-то, но видя мягко говоря недовольный взгляд кошки, промолчал.
-Спроси у кого нибудь другого. И желательно не таким тоном.
- Но... Я... - Кровавик не мог подобрать слов. В конце концов он просто просверлил Лунное Сияние ледяным взглядом и поплёлся в пещеру учеников, но потом резко свернул к границе.
Фуф, не заметили... Желательно не таким тоном! Да кем она себя возомнила? Глашатаей? Ха! Эта кошка не имеет права мною командовать!
---------> Граница Сумрачное-Грозовое

Отредактировано Кровавик (2008-12-16 21:34:28)

0

25

Лунное сияние насмешливо фыркнула вслед коту.Слишком серьезный.Не по возрасту.-озорливо подумала она.Затем кошка повернулась к сестре-ТЫ будешь посвящать Капельку в воительницы?Вроде она уже готова.Она лаского боднула Синюю Звезду в бок.Лунное сияние осмотрела поляну в поиске ученицы предводительницы.Ей очень нравилась Капелька.

Отредактировано Лунное сияние (2008-12-16 21:16:31)

0

26

Синяя Звезда проводила взглядом ученика и глубоко вздохнув пожала плечами.Потом повернулась к Лунному сиянию-Да!Конечно!Она этого заслужила...-Синяя Звезда неаккуратно скрывала что преувеличивает.Синька поднялась на лапы и направилась в сторону племенной скалы Грозового племени...Эх,видимо слишком рано умер Солнечнозвезд...он бы мог до сих пор руководить племенем и уж точно лучше чем я...
офф:может в воители?

0

27

Лунное сияние поднялась и заняла свое место на поляне.Кошка села и начала вылизывать лапу с глубокой царапиной.Она неторопливо проводила языком по короткой серой шерсти,ожидая слов предводительницы.Её немного насторожил тон сестры,но расспросить она не успела.
Офф:Синь,я не совсем поняла.Что в воители?

0

28

Синяя Звезда
Рыжий Демон долго слушал все эти разговоры и так как жутко не любит все это,подняв хвост трубой подошел к выходу из лагеря на территории.
Так ты идешь,эм...СИняя Звезда?
КОт сморел уверенно.

0

29

Кошка остановилась повела серым ухом в сторону Рыжего Демона-Мы проведем церемонию посвящение моей любимой ученицы Капельки в воины,а затем пойдем на охоту и на осмотр наших территорий вместе как я и обещала-И больше не проронив ни единого слова кошка,медленно переступая лапами и прихрамывая пошла к племенной скале...

0

30

Небольшаякоротколапая, грациозная кошечка, вышла на поляну. Ветрогривка задрала головук утреннему небу и зрачки её тут же превратились в две узенькие щелочки от света.
Ветрогривка глубоко вдохнула свежий запах утра и повертела головой, обводя взглядом всю поляну. 
Где то над головой золотистой кошки щебетали птицы, а в лагере были слышны шорохи просыпающихся котов.
Сегодня молодая воительница, вопреки обыкновению проснулась первой.
На поляне не было никого.
Ветрогривка растянулась в  тени высокой скалы и принялась умываться, проводя шерщавым ярко-розовым язычком по всем уголкам тела.

0