Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

На этой лесной поляне проводяться тренировки с учениками

0

2

Одинокая ученица присела на полянку и стала ждать своего наставника то есть предводителя.
Скоро ли он придет я же должна обучаться!

0

3

Ну что Слезинка я пришел.Что начнем делать? спросил наставник у своей лучшей ученицы.
Давайка начнем с охоты! Ты должна будешь поймать мне белку, кролика и полевку. Но для начала я покажу тебе как надо правильно охотиться.Звездный Огонь пошел к кустам, он слышал что там шибуршала мышь. Он тихо-тихо и медленно-медленно подошел к мыше. Мышь услышала шаги и собралась удирать, но не тут то было кот налетел на неё положил себе в зубы мертвую мышь и понес своей ученице.
На перекуси! А потом начнется тяжелая тренировка.

+1

4

Спасибо! сказала Слезинка и съела добычу.
Ты очень классно поймал мышь, у меня так не когда не получиться!
Ученица побежала к кустам и попробывала сделать тоже самое.
Вот сейчас поймаю белку и Звездный Огонь будет мною гордиться! подумала Слезинка и сама собой загордилась. Ей очень хотелась поймать белку, но она переживала получится ли это у неё.  И вот прямо как специально белка прыгнула у Слезинки перед самым носом, но ученица не успела сообразить и поэтому не смогла её поймать.Слезинка рванула за белкой, ученице очень хотелось похвалы и поэтому она должна была поймать белку любыми способами. Кошечке оставалась совсем чуть-чуть , чтобы дагнать эту маленькую белку. И вот настал момент, когда надо прыгать и........
Ну вот наставник я поймала эту глупую белку! сказала Слезинка Звездному Огню и положила белку у самых его ног.
Ну, как тебе моя охота?

Отредактировано Слезинка (2008-10-26 18:43:52)

+1

5

МОЛОДЕЦ Слезинка! А ты говорила не получится! Смотри как хорошо для первого раза! сказал кот и лизнул ученицу  в её маленький лобик.
Молодец! Теперь тебе осталось поймать полевку и кролика тогда получишь еще больше похвалы! И кстати если поймаешь это все за час я освобожу тебя от тренировки на вечер! Тогда ты сможешь отдохнуть и набраться сил! Еще раз молодец!!!!

Отредактировано Звездный Огонь (2008-10-27 16:19:05)

0

6

Слезинка заурчала от похвалы.
Спасибо, Звездный Огонь, я сейчас побегу за кроликом и полевкой! Пожелай мне удачи!
Ученица побежала в лес. В лесу пахла очень ароматно, правда уже надвигался сезон Голых Деревьев. Ученица учуила вкусный аромат мышки. Слезинка аккукартно, тихо перебирая лапами побрела в сторону будущей пищи. Но вдруг Слезинка учуила запах свежей крольчатины. Кролик скромно жевал пожелтевшую траву, даже не замечая что к нему крадется маленькая охотница.
Ну, сейчас я на тебя на прыгну! подумала ученица и собралась прыгать.
Кошечка напрыгнула на кролика и перекусила ему глодку.  Крольчатина  повисла в крепкой челюсти малышки. Она побрела к наставнику, но вдруг остановилась. Запах мышки еще не выветрился и ученице очень захотелось её поймать. Она увидела мышку в несколько мышиных хвостиках от себя.
У меня получится допрыгнуть до неё! с этими хорошими мыслями Слезинка набросилась на мышь. Через минуты две мышь лежала на земле мертвая. Довольная от хорошей охоты, Слезинка направилась к наставнику. Она положила перед ним дичь.
Я все поймала что ты говорил!

0

7

Молодец, Слезинка!
Наставник подошел к своей ученице и лизнул её в лоб.
Но ты пойдешь сегодня в патруль с Каштаном и Дождиком. Правда Каштан и Дождик пошли на реку, Каштан наставник Дождика и он повел его туда. Так что прибеги к ним и скажи что я тебе велел побыть с ними потому что я не смог тебя туда отвести. Увидешь Каштана приведи его комне. Я буду ждать его в своей пещере! А сейчас идти отдохни, тебе надо набраться сил. Отнеси свою добычу в кучу с едой и сама что-нибудь поешь!

Наставник ушел в свою пещеру.

0

8

Ученица пошла на главную поляну, чтобы опложить свою добычу. Слезинка так устала, что ей хотелось завалиться спать и ни о чем не думать!
Пока, Звездный Огонь!

0

9

ммм...да еслиб не предводитель яб давно уже сдесь училась драться и охотиться, ну почему я такая е везучая :'( с грустью подумала Брусничка и побежала дальше

+1

10

Мотылинка пришла на поляну и принялась ждать свою ученицу Водопадинку. Сегодгня для неё наверняка очень важны день, ведь это её первая тренировка!-подумала золотистая кошка.

0

11

С решительно поднятым хвостом и твёрдыми намерениями ученица вприпрыжку прибежала на поляну и увидев наставницу ринулась к ней. Все её мысли были заняты предстоящей первой в её жизни тренировкой. Кошечка была уверена что у неё всё будет получатся с первого раза и она точно не ослушается свою наставницу.
- Ну что начнём? - вместо приветствия воскликнула она и принялась нетерпеливо переминаться с лапы на лапу.

0

12

-Ну хорошо. Как насчёт того, чтобы начать с охоты?-и Мотылинка вопросительно посмотрела на ученицу. Думаю, она станет отличной охотницей,-подумала золотистая кошечка.

0

13

- Конечно! -  чуть ли не завизжала от восторга ученица. Охота! Я стану самой лучшей охотницей в племени! Моя наставница будет мной гордится. С этими мыслями ученица последовала за наставницей и начала тщательно принюхиваться к запахам, надеясь учують полёвку жирного кролика..или может я смогу поймать даже белку?!

Отредактировано Водопадинка (2009-02-03 17:16:26)

+1

14

-И так, сначала принюхайся, потом определи откуда идёт запах или звук добычи. Мотылинка принюхалась. Прямо из-под куста слышался шорох. Землеройка! Кошка поползла, едва касаясь земли животом. Зверёк даже не шелохнулся. Мотылинка подползла поближе, напружинила задние лапы, прыгнула на зверька и прикончила его одним ударом лапы.
-А теперь ты попробуй!-с улыбкой проурчала золотистая кошка, обращаясь к ученице.

0

15

Водопадинка с важным видом кивнула и втянула носом воздух, открыв рот чтобы лучше почувствовать запах. Пока из общей кучи запахов леса она не смогла выделить аромат добычи. Ученица попыталась ещё несколько раз. Верхушки деревьев качнулись, стряхнув с себя немного снега и ветер взъерошил кошечке шёрстку, принеся с собой нежный запах кролика. Радостно и коротко мурлыкнув Водопадинка рывком припала к земле и стараясь переносить вес с лапы на лапу, как это делала её наставница, поползла к беззаботному зверьку и прижав уши прыгнула не выдержав длительного ожидания. Её глаза сверкнули задорным огоньком, когти почти впились в мягкое тельце, но в следующее мгновение в них оказался всего лишь воздух и несколько клочков белой шёрстки. Водопадинка ринулась следом за ускакавшей добычью но её запах уже исходил из норки, куда ученица точно не могла добраться. Расстроено опустив голову она поплелась к наставнице и не смотря на неё уселась рядом, ожидая выговора.

0

16

-Ну что ж, не плохо!-проурчала Мотылинка.-Ты ведь не забыла, что это только первая твоя тренировка?-сурово спросила кошка.-Не все ученики во время первой тренировки смогли добиться такого успеха, как ты! Мотылинка вдруг вспомнила о Луноликой, оставшейся в пещере воинов. Надеюсь, она в порядке!
-Думаю, на сегодня хватит. Иди, поешь,отдохни. Когда будет вторая тренировка?-спросила она у Водопадинки.

0

17

Водопадинка удивлённо покосилась на наставницу. Она была удивлена отсутствием выговора и каким то быстрым смятым концом тренировки.
- А может?... - начала ученица, надеясь ещё немного потренироваться, но тут же осеклась, заметив встревоженный взгляд кошки. - Ладно, давай увидимся завтра вечером?(офф: в 19.30 пойдёт?)
С этими славами она помахала наставнице хвостом и побежала в лес, намереваясь попробовать поохотиться самостоятельно.

офф: чего так скоро то?Оо убегаешь куда то?

Отредактировано Водопадинка (2009-02-04 15:22:10)

0

18

Водопадинка написал(а):

офф: чего так скоро то?Оо убегаешь куда то?

Офф:Да нет... Я думала, ты устала.
Мотылинка посмотрела вслед удаляущейся Водопадинке и задумалась. Она отличная ученица! С ней очень интересно. Надеюсь, завтра будет также и она научится охоте. Но вдруг очнулась, вспомнив о Луноликой и кинулась в пещеру воинов.
--Пещера войнов--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-03 18:16:35)

0

19

Мотылинка, задыхаясь, прибежала на поляну и села туда же, где сидела на прошлой тренировке. Думаю, она скоро придёт.-Подумала золотистая кошка, вспомнив о Водопадинке. Она пошевелила ушами и стала ждать ученицу.

+1

20

Стрелой влетела на поляну и подскользнувшись полетела по льду. Через несколько мгновений ученица уткнулась носом в лапы наставницы и подняла голову. "Как я могла проспать тренировку?!"
- Ээ..Фух...Здрасти, -  отдышавшись выдавила она из себя и попыталась встать, но лапы снова разъехались на скользкой поверхности и Водопадинка опять оказалась в сугробе. - Я...это... - Не найдя себе оправдания кошечка опустила голову. Ей наконец то удалось встать, липкий снег полетел в разные стороны, отрываясь от её шёрстки. - Такое больше не повторится - буркнула она.

Отредактировано Водопадинка (2009-02-04 19:39:16)

+1

21

-Ничего, я понимаю. И спешу тебя обрадовать-сегодня я тоже упустила добычу.-Мотылинка улыбнулась. Эта кошка должна гордитсь собой!-С чего начнём сегодня? Тебе не надо подтянуть охоту? Золотистая кошка посмотрела на ученицу и пошевелила усами.

0

22

С благодарностью посмотрела на наставницу и поспешила поддержать разговор.
- Охота? Хм, наверное это мне действительно нужно. Вчера я так ничего и не поймала - вздохнула ученица и грустно опустила ушки.  - Но потом мы сможем отработать боевые приёмы? Пожалуйста...
Кошечка подскочила к Мотылинке и возбуждённо завеляла хвостом. Она проспала тренировку, зато так хорошо выспалась, что ей казалось будто она сможет тренироваться целую луну без перерыва. Все мысли снова улетели в тренировку которая вот-вот начнётся. Водопадинка представила в зубах ворону и прижатую к земле наставницу, очень довольную своей ученицей. Глаза кошечки засверкали и она начала нетерпеливо вертеться на месте.

+1

23

-Как пожелаешь! И так, начнём с охоты. Я расскажу тебе правила охоты-ты должна очень тихо ползти, прыгать на небольшом расстоянии от жертвы и самое главное-никогда нельзя воровать дичь у соседей!-Мотылинка грозно посмотрела на ученицу.-А теперь покажи мне, как надо охотиться. Золотистая кошка знала, что ученица сегодня поразит её наповл своей ловкостью, храбростью и умом. Она села в ожидании глядя на кошечку.

0

24

Водопадинка медленно встала и тщательно изучила окружающие её запахи. В этот её нос сразу обнаружил маленького, но весьма упитанного зверька. "Полёвка! В этот раз у меня точно получится" Решила она для себя. Собравшись с духом она тихо легла на землю и неслышно поползла вперёд, опустив хвост и стараясь не забывать правильно переносить вес с лапы на лапу. Беззащитное существо по-прежнему ничего не замечало. От ученицы его отделяло всего каких то два хвоста. Сердце Водопадинки бешено заколотилось а дыхание участилось. Последние два шажка и прыжок! В последний момент полёвка заметила охотницу и пища попыталась сбежать, но ученица перекувырнулась в воздухе и с победным возгласом вцепилась в шею добычи. Та безвольно обвисла. "Я сделала это? У меня действительно получилось?!" В не себя от радости кошечка гордо распушила шёрстку и направилась к наставнице, от удовольствия прикрыв глаза

0

25

Мотылинка весьма обрадовалась, заметив ученицу с полёвкой в зубах. Я знала, знала! Она-настоящая находка для племени! Кошка заурчала.
-Ну что, перейдём к боевым приёмам или продолжим охоту?
Мотылинка с гордостью смотрела на ученицу и её добычу и в душе кошки был праздник-у неё просто лучшая в мире ученица!

0

26

Водопадинка еле заставила себя сидеть неподвижно а не запрыгать от радости. Мурчание наставницы предало ей сил. Быстро закопав под ближайшей берёзой свою первую добычу, она подскочила к наставнице и снова радостно сверкнула глазами.
- Боевые приёмы!!! - завопила она и шутливо зарычала. "Всё-таки у меня лучшая в мире наставница!"

0

27

Кошка посмотрела на ученицу и пошевелила ушами.
-Давай начнём вот с чего! Я называю это прыжок сверху! И с этими словами Мотылинка кинулась на ученицу, прыгнула на неё сверху и принялась полосовать её спину когтями. Потом слезла с ученицы и сказала:
-Попробуй!

0

28

Кошка вскрикнула когда острые когти полоснули её по спине. Она не ожидала такой стремительной атаки. Но в ней начал просыпаться азарт.
- А я называю это зацепом! - довольно ворча воскликнула она и быстро прыгнула на наставницу, потом, помогая себе хвостом изменила направление и вцепилась зубами и передними лапами в переднюю лапу наставницы а свободными задними лапами стремительно полоснула её по грудке. Такой "приём" она испробовала ещё в детской когда играла со своими друзьями и частенько выходила победительницей из шуточной потасовки.

Отредактировано Водопадинка (2009-02-04 21:11:16)

0

29

-Неплохо! Чтож, на сегодня уже хватит! Мотылинка высвободила лапу из пасти ученицы и пошла в пещеру воинов, помахав ученице хвостом и улыбнувшись.
--Пещера войнов--

0

30

Мотылинка
Кивнула, помахала хвостом и еле переставляя лапы пошла в пещеру учеников, тренировка пусть и недолгая действительно выматывает.

--> Пещера учеников

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Поляна для тренировок