Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живу я!

+1

2

По какому делу ты пришла на нашу территорию Темная Ангела?-прорычала она.

0

3

Ты находишся на территории Грозового племени!-прошипела она -или ты не знаешь воинский закон?-и она разочарованно и с укором зыркнула на темную кошку

+1

4

Продолжай...у тебя есть какое-то послание?-и она повернулась к Пестролистой-собери пожалуйста кошачей мяты...

0

5

Темная Звезда, в наш лагерь идут враги! надо предупредить остальных!

0

6

Темная Звезда , скорей вставай!! Враги.......Они пришли........я выгнала нескольких........но.........аааааааа........

0

7

Синяя Звезда спала у себя в пещере.Ее лапа почти не болела и лишь только лучик света просочился сквозь занавес вьюна,серая кошка подняла голову,привстала,сладко сладко потянулась и вновь как ни в чем не бывало легла на свою сырую подстилку из зеленого мха.Синяя Звезда занялась утренней процедурой умывания:вылизала лапы,за ушами вымыла и быстро встав стала языком растирать лапу,которую когда-то вывихнула.После этого она зевнула и направилась на охоту куда-то в утренний,сырой,свежий лес.Но прежде она решила назначить патруль.

0

8

----<<<Куча с дичью
Кошечка стояла перед пещерой Синей звезды, она немного помялась перед тем как войти, но потом всётаки решилась, но для начала оповестила предводительницу о своём приходе.
-Cиняя звезда, это я-Пепелица.
Оповестив голос Синюю звезду о своём приходе кошка нырнула в пещеру, там она почувствовала тепло и поняла как же всётаки похолодало, в пещеру было темно поэтому она негромко проговорила.
-Синяя звезда ты здесь?

0

9

Синяя Звезда пришла в свою пещеру после совета...она очень устала,лапы болели.Кошка легла на свою подстилку и стала прислушиваться к звукам,доносящимся с главной поляны.Синя подползла к выходу и легла так,смотря за происходящим на поляне.Затем Синя вернулась в пещеру,свернулась клубочком и,обернув лапы хвостом,уснула.

0

10

Капля зашла,параженная своим сном, к Синей Звезде.Промокшая от дождя,Капля села возле края пещеры своей наставницы и прошептала:Ты спишь?Я вот тут хотела тебе кое-что сказать...-она покасилось на своего собеседника,-Я хотела попросить прощение за своё легкомыслие на совете.-наступило долгое молчание.*Извини ,Синяя Звезда,но я не могу сказать тебе все что у меня на душе и в сердце.Пойми я люблю его,но и одновременно он меня крайне раздражает.Мне приснилось что он предал меня,он,тот кот,который мне не безразличен...*-она не говорила этого в слух,а только думала по себе об этом.И молодая воительница вышла и пещеры,недождавшись ответа Синей Звезды.

0

11

Кошка проснулась ночью от жажды и направилась к выходу.Отряхнув шерсть от моха,она стала спускаться по каменному карнизу.Скоро утренний патруль подумалось ей.Кошка потянулась,изогнув спину так,буд-то бы она была резиновая,потянулась лапами и в припрыжку помчалась за пределы лагеря,в строну полноводной реки,что славилась красотой,прозрачностью и чистотой своих вод.

0

12

Кошка потопталась у входа в пещеру.
-Синяя Звезда!-крикнула она в темноту-можно войти? Нехочу тебя беспокоить, но мне надо кое-что важное сказать.
Паутинка села у входа и стала ждать ответа

0

13

Кошка очень долго стояла у пещеры предводительницы и уже начала замерзать.Стало темнеть и снежинки закружили в вальсе со звездами."Как красиво!!!"-подумала она.И уже забыла зачем тут стояла.Она открыла рот и стала ловить снежинки язычком. Тут у неё заурчало в животе."Дям-с...снежинками сыт не будешь." Ладно взможно это не очень важно в данный момент для Синей Звезды" - обнадёжила себя кошка. и пошла Куче с дичью.
---->Куча с дичью

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера предводителя