http://s41.radikal.ru/i092/0811/e9/37b09361ad3f.gif
                                                                (картинка кликабельная)

зима. холодно. солнце не греет. племена сново воюют. на прошлом совете коты подрались и облака закрыли луну. теперь все в ожидании, что же будет дальше? какое наказание понесут лесные племена за нарушение закона? глашатаи собирают патрули, чаще чем обычно ведь нельзя точно знать не нападут ли соседи. коты исхудали, в сезон голых деревьев вся добыча прячется в норы. коты мечтают только обо дном: чтобы война прекратилась и племена помирились. хотя не все....
   молодой кошечке каждую ночь снится сон: ужасная драка между племенами, много жертв и тут она резко оказывается в темном лесу и слышит голоса звездных предков: "пусть мечты сбудуться, пока слишком много крови не пролилось!" через какое то время она понимает что уже давно не спала и с этим надо что то делать. она решается пойти к своей хорошей подруги (она же предводительница грозового племени) кошечка все рассказала притягательной звезде и та решила пойти к лунному озеру.
   когда она пришла к лунному озеру ей приснился, тот же самый сон. она поняла что в лес грядет беда...

для того чтобы у этого квеста было продожение и чтобы его отыграть нам очень нужны участники! ролевая еще совсем молодая! мы надеемся на вашу помощь!