Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поваленый дуб

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Воин Сумрачного племени, мрачнее грозовой тучи, пришел в это место. Настроение было "отпадное" и вообще, хотелось утопиться. Живот ныл и орал от голода. В голову вообще ничего не лезло. Правда апы были пока что полны сил, не ушла из них ещё энергия живительная. Дойдя до поваленного дуба, кот остановился. Вздохнув, он вспрыгнул на ствол и начал ходить по нему, изучая. Когти впились в кору дерева, когда-то ещё бывшее живым. С интересом, он оглядывал сучки, ветки и маленькие отверстия в дереве. Внезапно, из одной из таких дырочек выбежала сороконожка. От неожиданности, Грач подлетел вверх, перебирая лапами в воздухе. Ну нельзя же так пугать! подумал он про себя, приземляясь на землю. Устаканив дыхание, кот снова забрался на ствол. Интересно... думал он про себя, заглядывая в бывшее дупло белки. Оглядев его изнутри, Грач громко "гугукнул" туда. Издался утробный звук, достаточно смешной. Грач растянул улыбку на хмурой морде. Ладно, хватит дурачиться.. Долг племени ждет! Спрыгнув со ствола, он побрел куда-то вперед. Оглядевшись и принюхавшись, открыв пасть .кот пытался найти запах добычи. Таковой здесь не было. Одни жучки, да паучки. Вздохнув, он тяжелой походкой отправился гулять дальше.
--Дальше по территории Сумрачного племени.

0

3

Метелька пообедав своим кроликом прибежала по запоху сумрочного воина.Грач?Заметив чёрную фигуру удаляющегося кота,она поскакала вселед за ним.Догнав кошка приградила ему путь.
-Привет Грач,что ты такой угрюмый?Кошка любобытно интересовалась у кота

0

4

Грач резко остановился.
-А ты что здесь делаешь? - немного изумленный голос вырвался из его горла.
Кот медленно оглядел красивую белую кошечку. В голове крутилось масса мыслей, но он не знал, на какой сосредоточиться. В растерянности, расставив лапы, он стоял перед ученицей Сумрака.

0

5

Учница испуганно отшатнулась от воина из-за неожиданного поворота.
-Грач,я...просто обхочу территорию...-Кошка опустила голову.Одна... -А ты?Почему ты один тут?Она встала рядом с воином и янтарными глазами смотрела на чёрного воина

0

6

"Подобрав" под себя лапы, кот кашлянул. Какае неожиданное появление однако...
-Почему я один? - кот сам задумался надж этим вопросом, медленно качая хвостом из стороны в сторону. Так! Хватит мямлить! - Вот так получилось! Хожу ищу добычу для... племени. - он немного приуныл, вспоминая про свой пустой желудок. Какая досада! - Не хочешь присоединиться? - неуверенно произнес он, смотря на белую Метельку.
Вдохнув воздуха, кот понял, что достать сейчас какую-нибудь живность будет тяжело. Вздохнув, он все же решил, что попытает счатья у каких-нибудь водоемов. Присев на землю, Грач стал ждать ответа Метельки.

0

7

--- лагерь Сумрака.
Кот, подходя к Дубу, понял, что та, кого он искал, уже не одна. Рядом с ней стоял этот непростой воин Сумрака - Грач... Сталкиваться с ним напрямую коту еще не приходилось, да и не хотелось. Он прибавил шагу и встал за спиной белой кошечки.
- Приветствую тебя, юная воительница.- произнес как обычно беспристрастный голос. - Привет и тебе, достойный воин. Как дичь у тебя? - кот постарался произнести это как можно учтивее, но когда он вспомнил о наказании Грача, понял, что это прозвучало как насмешка. Но он не выказал неловкости. Мда... - однако на лицо все время хотела натянуться усмешка. Прозрачные зеленые глаза мельком оценили местность. Он не любил конфликтов и напряженных отношений...

0

8

Кот заметил кота, подходившего сзади Метельки. Грач был не очень хорошо знаком с этим воителем, хотя и был с ним из одного пелемени. Прищурившись, он внимательно разглядывал его. Тут воитель поздоровался  ним и задал глупый вопрос. Нарывается  что ли?! Опять пылкий нрав кота был готов выплеснуться наружу. И все же, сделав усилие, он ответил спокойно, хотя внутри начинал разгораться недобрый огонек, так как Грач почувствовал, что Янтарь пытается от него избавиться.
- Здравствуй. - дернув хвостом, он продолжил, даже не поднимаясь со своего места. - Как видишь, не очень. -
Немного успокоившись, кот думал, что делать дальше. Похоже, кого-то надо было оставить наедине. Поднявшись со своего места, Грач решил пойти поохотиться. - До встречи! - крикнул он, убегая.
В следующее мгновение, он прыгнув вперед, оббегая Метельку и Янтаря. Путь он держал на нейтральные земли. Коту хотелось оказаться подальше от лагеря и его суеты.
---Куда прибежит. Нейтральные земли.

офф: Метелька, я уже убежал, остановить не сможешь.

0

9

Кошка радостно скзала.
-Грач,конечно хочу.Кошечка была рада что он сделал такое предложение,ведь она не хотела расстоваться с Грачом никогда.Тут голос сзади немного напугал ученицу,шерсть на заметно для воинов.Кошечка развернулась и чуть приподнявшись на задние лапки передними толкнула Янтаря на землю.
-Ну привет,сумрачный воин.Она улыбулась коту.И холодно посмотрела на него,когда тот высказался в сторону Грача.Ведь в этом была не вина воина,а это сама Метелька виновата и Янтарь не должен говорить это "так" Грачу.
-Грач,ты куда?Подожди...Метелька фыркнула и повернулась к Янтарю.Почему он так со мной?Он меня и не любит вовсе,а я то.Мышиная голова ты ещё даже не воительница,а он уже воин.Он ещё любит Небесноокую,но почему-то я уверена что она не вернётся больше.Она подняла свои глаза на воина.Мне идти за ним или нет? Она будто взглядом спрашивала это у Янтаря.

Офф:Грач,почему?Я ведь могу догнать тебя на других территориях?

0

10

Янтарь чуть было не ухмыльнулся. Он любил играть чувствами котов... но сейчас, под взглядом Метельки он впервые почувствовал уколы совести. Зачем я так с ней? -  с сожжалением подумал он, но в глазах снова не отразилось ничего. Он видел, что Метелька словно просила его взглядом разрещения на уход, и в  мозгу снова возникли потуги злорадства и он снова чуть не убил себя за это.
Он не знал что сказать Метельке... с одной стороны он хотел удержать ее рядом... но с другой, он еще не настолько раздобрел, чтобы влюбиться и он кивнул. Нельзя давать волю чувствам...
- Иди, Метелька. -
сказав так, кот развернулся и пошел... искать случайных встреч...

0

11

Метелька отвела взгляд.Он сам так решил,значит так.Кошка повернулась и схватила Янтаря за хвост зубами.
-Ну нет,я ещё успею его увидеть.Мы с тобой плохо знакомы.Она опустила голову и провела лапкой по земле.
-Не оставляй меня одну.Теперь был просящий взгляд,кошечка не могла но держала кота за рыжий хвост.Я не имею прав его держать,но я не хочу оставаться одна.

0

12

Янтарь улыбнулся. И как Я могу быть еще кому то симпатичен?- слегка удивленно подумал он. Но чему быть, тому не миновать, кот повернулся и прозрачным взглядом уставился на белую кошку. Любовь и чувства... если позволить им себя запутать, ты пропадешь.... - по этому утверждению внутри своей души он всегда держался на плаву. С самого детства его душа никогда не поддавалась чувствам. Были люди, дорогие ему... и это даже не мать с отцом, а сестра Пшеня и даже Метелька... но он всегда мыслит разумно , не позволяя чувстам победить себя. И он не ощущал себя бревном... Самодурок, - ухмыльнулся про себя кот, - Я простой самодурок, вот я кто. Он посмотрел на Метельку. Ей нужно было общество и вдруг Янтарь почувствовал себя таким большим и ... нужным. Он улыбнулся и обернув киску хвостом, медленно повел ее прочь от Дуба.
- Пойдем, правда , границы обойдем... - он прищурился, - А то ведь нехорошо врать Грачу...

Отредактировано Янтарь (2009-01-25 15:15:12)

0

13

Метелька
офф:  Я не хочу вам мешать...

0

14

Офф:Грач не говори глупости,я люблю тебя глупенький а Янтарь мне симпотичен

Метелька посмотрела в след уходящему Грачу и повернула голову на Янтаря.Он вместе со мной,а Грач меня оставил.Кто знает,может это судьба.Но к Грачу у меня не такие чувства как к Янтарю,а более пылкие...Она поднялась на лапки и улыбнулась воину.
-Ну что ж пойдём,куда именно?Она опустила взгляд. -да не хорошо...Кошечка прижалась белоснежным боком к воину.

0

15

Янтарь задумчиво кивнул. Надоела мне однообразная территория... Надо сходить на общие... попадем в заварушку и потом я буду отчитываться перед Кровозвездом за Метельку... - кот усмехнулся своим мыслям. Но не смотря на насмешки в своей голове, он и вправду хотел на общие территории.
- Что же, давай сходит туда, где можно найти больше приключении...- он подмигнул подруге. - На общие территории. Выбирай , куда хочешь?

0

16

Метелька радостно посмотрела на Янтаря и обтёрлась боком о его бок.Кошка огляделась,нет ли кого вокруг и тихо промурлыкала.
-Ну раз ты так хояешь,давай пойдём к нагретым камням,там можно найти приключения.Кошечка втала и проведя хвостом по щеке Янтаря,притом направляясь в даль побежала вперёд и крикнула.
-Давай,догоняй!Кошечка чуть согнула лапы и побежала быстрей

0

17

Янтарь улыбнулся. Какие они все  таки хорошенькие и веселенькие, эти молодые кошки. С ними весело и интересно. И Янти был рад, что подружился с Метелькой. Он кивнул кошке, уже на бегу и помчался за ней, вдыхая свежий лесной воздух. Ему нравилась эта свобода... когда ветер свободно обдувает лицо... и так красиво вокруг...
-------- за Метелькой

0

18

Янтарь, успевая за Метелькой, посмотрел на небо.  Какое чистое.... - он задумался и случайно остановился. А вон то облако похоже на двух котят! Они играют! - замечтался кот. Он вспомнил его шуточные драки с Пшеницей... и погрузился в воспоминания. Когда то... это беззаботное детство .... мы также с ней играли... маленькие братик и сестра... - но детсво не вернуть.
Кот очнулся. В порыве воспоминаний он отошел куда - то в рощицу, и сейчас пока сам не очень понимал, где же он. Он усмехнулся сам над собой. Надо же... замечтался... Теперь и Метельку не найти...
Но делать нечего, и кот, весьма раздосадованный поплелся в лагерь.

0

19

====Начало игры.
Медленным шагом Дей подбирался к дубу.Одно его сегодня радовало-это погода.Приятный ветерок...Солнце не пекло спину как обычно.А обычно греет так,что можно на ней что нибудь пожарить.Кот посмотрел на небо.На нём не было ни одного облачка.
Как же хорошо сегодня...Люблю такую погоду...
На мордочке заиграла милая улыбка.Простояв так около пяти минут он запрыгнул на поваленный дуб.Дей выпустил когти и потянулся.Чёлка перепала на левый глаз.После он лёг на сам дуб положив голову на лапы и о чём то задумался.
Ммм...Сумрак...Что же сейчас происходит в племени.Давненько я не был в центре событий.

0

Похожие темы