Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Жемчужный водопад


Жемчужный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

При свете луны этот водопад отливает жемчужным светом. Очень романтичное место.

0

2

------------------------> Треснувший дуб
Кровавик примчался сюда не живым, ни мёртвым. Капля крови, очередная капля крови, стекла по его боку и чёрное тело повалилось на землю рядом с водой. Ревел водопад и Кровви не смог заснуть, хотя и не нуждался в этом, чтобы увидеть "глюки". Сны.
***
Перед Кровавиком расстилалась полоса неба. Вокруг - облака. Пустота. Страх. Страх перед смертью. Что-то необычное потянуло котика к концу выступа. Ещё один рывок и... Нет. Ничего. Всё то же падение в пустоту. Ничего необычного. Вокруг - облака. Страх. Но уже не тот, Кровви знает, что не может тут погибнуть. Но страх пропитал его тело. Коту нужна кровь. Много крови... Кровь...
***
- Кровь! - Кровавик подскочил над землёй и повалился на бок.
Кровь больше не текла. Рана на животе заросла.
Судя по солнцу, прошло совсем немного времени после моих... Эм... Глюков. Около пяти минут. Видно, старания Пепелицы не прошли даром!
Котик довольно уселся около водопада и принялся умывать чёрную мордочку и лапы с хвостом от сухой крови. Приходилось очень тщательно оттирать их, поскольку кровь уже почти высохла и въелась в пушистую кошачью шерсть.

Отредактировано Кровавик (2009-01-11 18:31:57)

+1

3

Приход от Нагретых Камней---
Кошка грустно склонив голову прела медленно. тут она увидела Кровви и грустно потупила глаза. Подумала что она здесь делает? Этот оруженосец.. она надоела ему , а она так хотела с ним дружить.. Это было странно.

0

4

Вновь подняла голову и подошла к воде и лакнула её. Посмотрела на Кровви и подумала: говорить с ним или не стоит. Она не знала. Уселась около воды и макнула лапку. Почувствола холод и прятное что-то. Почувствовола запах сумрака. Кто то идет вроде Тигра...

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 19:06:18)

0

5

Откуда: Треснувший дуб.

Лапа за лапой и ты здесь. Осмотришься. Красиво, черт возьми... Увидешь Кровавика и подскочишь к нему, заметив краем глаза Луноликую.
- Кровавик... ты живой?
Дышит, шевелится... Нет, блин, мертвый! Тупость твоего вопроса рассмешила тебя. Ты села и вновь осмотрелась. Потом, уже тише, скажешь:
- А тут красиво, да?
задумчиво сощуришься, потом облизнёшься. Краем глаза наблюдаешь за котиком, чувствуя приятное тепло. Блин. Да, ты заметила верно. Он тебе нравится. Но он из чужого племени... А мне пофиг...

Офф: Сорь что мало, занята чуть - чуть)

0

6

Кровавик бережно лизнул лапу и заметил Луноликую. Махнув ей хвостом в честь приветствия, он почуял запах. Запах Сумрачного племени. Запах ученицы. Запах Тигры.
- Кровавик... ты живой?
- Отвали... Мертвый... - с притворным недовольством шикнул он, - Не трогай трупешник лапами!
- А тут красиво, да?
Кровавик огляделся. Жемчужный водопад был и впрям ничего - шум чистой, прозрачной воды, пение соловьёв и шелест листвы всегда нравились Кровви. С этого дня...
- Типа того, - буркнул оруженосец и усмехнулся, - Мне больше по душе лес. А вода - это тема Речных котов.
Косой взгляд на Луноликую... И опять поворот к Тигре. Та внимательно наблюдала за действиями котика.
- Эм... Ты чего? Чего увидела?
Вдруг Кровви заметил расцарапанную лапу кошки и хмыкнул.
- Ничего... Где так удалось расколошматится? Ты же по территории племени Ветра не бегала?
Вновь немного нервозный смешок и взгляд на водную гладь.
И всё же тут красиво... Довольно красиво для моих глаз.
Кровви сощурился и посмотрел на Тигру. Та была в неком трансе. Пожав плечами, улыбнёшься.
Как бы это не вошло в привычку...
ОФФ - Не так уж и мало)

Отредактировано Кровавик (2009-01-11 18:59:20)

0

7

- Ну мёртвый, так мёртвый... Смотри, как бы вороньё не позарилось на падаль...
Замолчишь, думая о чем - то далеком... Вспомнишь про своего собеседника.
- А ты из речных кого - нибудь знаешь?
И тотчас вспомнишь Осоку (^.^). Ядовитая манера общения, стальной характер... Жаль, что ты не в одном племени с ней.
- Увидела? Прикинь, тебя.
Фыркнешь. Услышешь последний вопрос и вспомнишь про лапу. Поднимешь и с брезгливой миной посмотришь.
- А... Это я за тобой спешила. Чтобы ты не утопился.
Издёвка в голосе. Это всё-таки твоя броня.

0

8

Кровавик махнул лапой. Не материально, а эмоционально. Все его посекундные фырканья и усмешки были лишь попытками удержать в себе свои истинные чувства, не познанные до этого момента. Любовь.
- Ну мёртвый, так мёртвый... Смотри, как бы вороньё не позарилось на падаль...
- Вороньё? Не... Тут в основном соловьи да голуби... Хотя вороны мне явно ближе. - Кровавик потёрся боком о соседнее дерево, чтобы очистить шёрстку от неприятных запахов и вновь устремил горящий взгляд на Тигру. Та продолжала распинаться.
- А ты из речных кого - нибудь знаешь?
- Ну... - косой взгляд на Луноликую, - Не особо. А что?
Впрочем, мне это не важно...
Кровви пододвинулся к Тигре чуть ближе и хотел было что-то спросить, но забыл что и разговор продолжила она.
- Увидела? Прикинь, тебя.
- Меня? А, меня... Ясно.
Пф... Я понимаю - голову, но мозни зачем терять?
Снова косой взгля на полосатую лапу Тигры.
- А... Это я за тобой спешила. Чтобы ты не утопился.
- С чего вдруг такая забота? - с притворной подозрительностью спросил Кровавик, а вдуше заржал, будто жеребец.
Пф... Глупый вопрос. Глупый тон. Глупый оруженосец.

+1

9

Подошла и улыбнулась тигре. Сказала той
- Как охота в племени? Мысль: а она не такая плохая... Это странно она особо не любила Сумрачных. Может ошибалась? Вновь взгляд на Кровви..Спрсить нет как он? Нет не стоит он только заворчит.. А на душе и так паршиво! вновь огляделась,а здесь довольно мило и красиво. Мысль: Почему нашего предводителя нет? Осока будет предводительницей? Надеюсь хорошей.(Лично ей Осока нравилась)
-ДалееКамни--

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 19:17:10)

0

10

Насмешливо следишь за всеми передвижениями котика. Потом ответишь на последний, самый-самый, вопрос.
- Ну.. А ты как думаешь?
Проведёшь языком по лапе, чуть сморщившись. Потом поведёшь плечами и привстанешь. Лапы затекли. Снова сядешь, но теперь получается, что ваши бока соприкасаются. Вспомнишь разговор про речных котов.
- А я Осоку знаю...
Убийственная личность. (Вот как я себя люблю)). Махнёшь хвостом. Он заденет спину Кровавика. Сделаешь вид, что ничего не заметила.
Любовь, любовь, любовь... Я сошла с ума. Никогда бы не подумала, что могу кого - то любить... О, зведное племя. Черт, черт...

0

11

Кровавик молча наблюдал за действиями Тигры и ждал ответа. Секунды ожидания казались для него часами.
- Ну.. А ты как думаешь?
Кровви хмыкнул и захлопнул глаза.
Найдёт выход из любого положения... Даже из самого самого неловкого!
- Не хочешь убивать своих соперников раньше времени? Мне знакомо лишь это чувство в данной ситуации...
Да, зато ты, дружок, умеешь хорошо врать!
Похоже, что лапа у Тигры довольно сильно болела. Она каждую минуту лизала её и брезгливо морщилась.
Ну нет, помощь не в моих интересах!
Кровавик подошёл к Тигре и тихо спросил:
- Видно, сильно бежала? Обо что так шмякнулась-то хоть скажешь?
- А я Осоку знаю...
Немного того... не в тему. В реперуаре Сумрачного племени!
Кровви вспомнил глашатаю Речного племени, которая помогла ему выкарабкаться из довольно сложного положения с Рю.
Так и думал, что знает...
В своих мыслях Кровви совершенно оторвался от реального мира и чуть вздрогнул, почувствовав прикосновения хвоста Тигры.
Во блин...
- Похоже, тебя заело на косания меня, верно? - вновь нервозный смешок, ещё более нервозный, чем раннее.

0

12

Луна ждала ответа кошки и вдруг почувствовола себя лишней... Это было странно и не обычно.. Вроде никогда такого не было. Кажется у них любовь! Хмыкнула и посмотрелла на Кровви.. За его грубостю скрывается симпатия к этой кошке (Тигре) А та кажется относится к нему также. Отряхнулась и встала. В ожидании смотрела на Тигру. Не уж то так увлеклась Кровви что забыла про мой вопрос. Мда... с сарказмом подумала кошкО --Далее камни--

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 19:29:10)

0

13

- Не хочешь убивать своих соперников раньше времени? Мне знакомо лишь это чувство в данной ситуации...
Насмешливо сощуришься.
- О, как ты прав, друг мой...
Фыркнешь. Вновь сморщившись. Черт. Ненавижу слабость во всех её проявлениях. Твердо поставишь конечность на землю и надавишь, не щадя. Больно однако...

- Видно, сильно бежала? Обо что так шмякнулась-то хоть скажешь?
Переваришь вопрос.
- Да так. Мышка пробежала, хвостиком махнула... И нету Тигры.
Усмехнёшься.

- Похоже, тебя заело на косания меня, верно?
Широкая ухмылка.
- А ты как будто против.
Вспомнишь про вопрос Луноликой.
- Да в принципе ничего. Живём потихоньку.
Сверкнёшь янтарными глазами.

0

14

Кровавик развалился на земле.
- О, как ты прав, друг мой...
- А, я всегда прав, ты равзе не заметила? - ухмыльнулся Кровви.
Тигра, похоже, попыталась доказать Кровавику, что она так же сильна, как и прежде, но ей это явно удалось с трудом. Кровви пощадил её и не стал привычно усмехаться.
- Да так. Мышка пробежала, хвостиком махнула... И нету Тигры.
Кровви усмехнулся и, внимательно рассматривая, обошёл Тигру со всех сторон. Потом он сделал вывод:
- Я тебя вижу, осязаю и слышу. Выходит, ты существуешь... А говоришь, что "нету Тигры". Это странно... И довольно интересно.
Вновь послышался "фырк".
Ответа на следующий вопрос Кровви вообще не ожидал. Ответ Тигры стал для него несильным ударом, но всё же ударом...
- А ты как будто против.
Хм...
Котик думал недолго.
- Да не особо... А что? Ты первая начала! - улыбнулся Кровви.
Тигра нравилась ему. Но сам Кровавик не догадывался насколько. Ведь то чувство не было ему знакомо. Родители не любили сына и он не любил их, поэтому и сбежал из дома. Кровви любил лишь Пшеницу, но любил как родную сестру, а не так, как относился к Тигре. Не так... Совсем иначе.

0

15

Ухмылка! Ей ответили.. Решила уйти остовить голубкофф. Махнула хвостом и снова подошла к воде лакнула ее. Вдруг она соскользнула и над головой сомкнулась вода. Глубоко ушла под воду и в груди билось два чувства легкий страх и холод. Заколотила лапами дыхания не хватало.Рывок за рывком и она выплала на берег. Упала на камень.

0

16

Прав... Наивный... Ничего не ответишь, лишь зевнёшь.
- Я тебя вижу, осязаю и слышу. Выходит, ты существуешь... А говоришь, что "нету Тигры". Это странно... И довольно интересно.
С лёгким удивлением глянешь на кота.
- С чем я тебя и поздравляю.
Вновь встанешь и потянешься. Вскоре ты опять на пятой точке.
- Да не особо... А что? Ты первая начала!
Внимательно глянешь на кота.
- Ну вот, видишь. И я бываю права.
быстрый взгляд на Луноликую. Та поскользнулась и упала в воду. В принципе, ты особо не встревожилась. Речная всё - таки... Но та исчезла под водой. Резко встанешь. Вскоре воительница выбралась на берег. Прыжок. Ты недовольно сморщишься. Лапа... Тронешь носом кошку.
- Ты как?
Махнёшь хвостом.

0

17

Из её горла вырвася лишь хрип. Перед глазами тьма. Вдруг голос Тигры резко и странно. Где я...открываешь глаза но ничего не видешь пелена.. Что со сной случилось? и вдруг в голове резкая боль..-Где я??? и снова тьма..

0

18

Это были странные ощущения. Рану вдруг вновь резанула бешеная боль, но Кровавик её не почувстовал. Он лишь с неким теплом, присущим маленькому дъяволу, смотрел в янтарные глаза Тигры. В них отражалось то же самое, но Кровви по своей особенности был слеп на чувства и не замечал этого.
- С чем я тебя и поздравляю.
Кровавик опустил голову на миг, но тут же поднял, услышав в биении сердца водопада всплески воды и судорожные захваты воздуха ртом. Это была Луноликая.
Поиграем в юных спасателей?
Кровавик уже поднял лапу для бега к месту, где задыхалась Луноликая, но в тот же момент она вылезла на берег, и Кровви довольно добродушно ухмыльнулся.
- А вы, Речные коты, разве не умеете плавать? Тогда не стоит делать из себя участников водной гонки, правда не стоит...
- Ну вот, видишь. И я бываю права.
- Бываешь и, как я вижу, довольно редко. Но это не мешает тебе... - котик вдруг запнулся.
Комплимент?! Да ты, братец, как я погляжу совсем того! Какие комплименты? Вспомни тот день, когда делал последний комплимент! Вот именно - никогда! И начинать не стоит, иначе это может перерасти в то, чего не было у мамы с папой! А маму с папой я ненавижу...
Короткий кивок самому себе.
- Ты как?
- Сочувствие? Не самая сильная сторона воинов... Верно?
Кровви редко поводил лапой по земле и глубоко вздохнул.
уже ничего не изменить! Я потерял голову и не могу с этим ничего поделать! Ты должен отпустить меня...
- Я... - Кровавик вновь запнулся на идиотском слове, которое с рождения ненавидел.

0

19

Пришла с камней.. Увидела Кровавика и подбежала к нему.
- что заигрываешь с Тигрой?? Рада за тебя большому короблю судббу титаника. Кошка ухмыльнулась и нагло уселась рядом. Ей было пофиг что она им помешала или что-то еще.

0

20

Кровавик задумался, стоит ли говорить о том, о чём он хотел сказать Тигре, как вдруг услышал знакомый голос и подскочил на месте.
Второй раз за сегодня кому-то удаётся застать тебя в расплох! Гр... Пора это прекращать!
- Что, заигрываешь с Тигрой?? Рада за тебя, большому кораблю судьбу Титаника. - это была Бельчонок.
Рыжая кошка нагло смотрела прямо в глаза Кровви и ухмылялась.
Я бы разорвал её в клочки, если бы не присутствие рядом Луноликой и Тигры...
- Да! - столь же нагло отвечал котик, кося глаз на Тигру, - А что, завидуешь, мелкая? Никак, только что вышла из котячества?
Кровавик усмехнулся и запрыгнул на ближайшую берёзу. Оттуда он начал дразнить Бельчонку.
Ф... Пора прекращать, иначе мне никогда не переговорить с Тигрой...
- Послушай, ты сюда пришла для чего? Чтобы показывать мне свой крошечный язычок? Так вот за этим иди к своей наставнице! А я тебя учить уму разуму не буду! Нет времени...
Кровавик спрыгнул с дерева и уставился прямым взглядом на рыжую Бельчонку.

0

21

Кошка зашипела)эт было дружеское шипение)
-Грр Кошка,даже самая отважная всегда должна знать, на какую кошку шипеть можно, а де лучше взять смысловую паузу!!-проговорила Белка и посмотрела на Кровви
-Что съел!? Правильно делаешь что хихикаешь с твоими зубами не смеються!! кошка подпрыгнула и отпрыгнула о Кровви посмотрела на Тигру.. Интересно а мы б дружили?-промелькнуло что ж можно попробовать. и снова принялась огрызаться дружески на Кровви.
- Да уж, дурдом на выезде психи на природе и не дразни меня Кров я очень зла с того дня когда меня убили Х_х. И кстати не смей думать обо мне плохо ,а то в лагерь в ластах зашлепаешь и дичь через уши будешь есть!!!

0

22

Кровавик был уже утомлён Бельчонкой, а она только появилась на поляне! Это бесило котика.
Как бы мне от неё избавиться...
-Грр... Кошка, даже самая отважная, всегда должна знать, на какую кошку шипеть можно, а где лучше взять смысловую паузу!
- Значит ты либо трусиха, либо не догадалась, что пора отсюда сваливать, иначе я выдеру всю твою рыжую шерстку! - усмехнулся Кровавик.
-Что, съел!? Правильно делаешь, что хихикаешь! С твоими зубами не смеються!!
- Ты права... Я никогда не смеюсь. Я только насмехаюсь... - эти слова были странными. Будучи полны грусти и печали, они заставляли Кровавика закрыть глаза.
Чёрный котик повиновался.
Да, это так... Я лишь результат неудачного эксперимента Звёздного племени! Куда мне говорить Тигре о своих чувствах к ней... Забудь про это, глупец! Ты ничтожество и навсегда останешься им!
- Да уж, дурдом на выезде психи на природе и не дразни меня Кров я очень зла с того дня когда меня убили Х_х. И кстати не смей думать обо мне плохо ,а то в лагерь в ластах зашлепаешь и дичь через уши будешь есть!!!
- Ласты из резины, а резину легко прогрызть... А дичи мне сейчас совсем не хочется. - тихо ответил оруженосец и медленно вдохнул в себя изрядную долю воздуха, скрывая грусть и неимоверную печаль в глазах.

0

23

Одурманенный кот, сам таго не зная стоял на автомате и спокойно шёл домой. глаза его покрывала пелена, но он видел что идёт через город. Вдруг он замел, тоетсь услышал и учуял Кровавика, тигру и Бельченка. Он снова начал бредить. Он отцепил хвост от Дакота, точнее Змейки. подбежал к Орочимару(Золотой Звезде) попрыгал и погладился, потом побежал вперёд.
-Сакон! Приветик!-закричал он подбегая к бедному Кровавику.(Только не обижайся) После он попрыгал и погладился об него.
-Ну как? Убил Итачи?0-спросил он. После он подбежал  к Тигре. Та держала в руках свою флейту. У неё были тёмно розовые волосы.
-Таюя! Сколько лет? Ну что одурманила Сакона?-поинтересовался он, но потом презрительно зарычал на Бельченка.
-Кабуто, вали прочь! Пока ты не извенишся, я не знаю что я буду делать. Но от Орочимару ты точно вылетишь.-прорычал он выгибая спину. После он опять подошёл к Змейке(Дакоте).

0

24

кошка посмотрела в глаза Кровавика и увидела грусть. Она поняла что не вовремя пристала и знала что жалеть его нельзя. крнка вздохнула  и сказала
- Ну что за бытовое хамтство? Всякая вербальная комунникахия в идеале имеет ментальный смысл. Не будешь ли ты столь любезен, плиз объяснить мне смысл твоего вяка?

0

25

Кровавик хмыкнул и подавил грусть, почуяв отчётливый запах Сумрачного племени.
Кровозвёзд!
-Сакон! Приветик! - предводитель Сумрачного племени неожиданно подбежал к Кровви и потёрся боком о его бок.
Чего это он?
-Ну как? Убил Итачи?
Кровавик понял, что у предводителя глюки. Такие же, как были у него где-то пол-часа назад. Пару секунд поумилявшись Кровозвёзду, Кровви понял, что он не мог бы остаться незамеченным во всей этой толпе. Вскоре  за ним должны были прийти.
А пока лучше поддержать эту игру...
- Как раз собираюсь... - прошипел он и прыгнул за куст. - Он должен быть здесь через... Пол-часа.
Но дальнейшие действия Кровозвёзда полностью ошеломили Кровви.
-Таюя! Сколько лет? Ну что одурманила Сакона?
О, Звёздное племя... Помоги ему побыстрее избавится от глюков! Иначе весь лес сойдёт с ума...
Слова предводителя заглушали слова Бельчонки, которая что-то говорила Кровавику.
-Кабуто, вали прочь! Пока ты не извенишся, я не знаю что я буду делать. Но от Орочимару ты точно вылетишь.
Отлично, прогоним отсюда хотя бы Бельчонку...
- Да! Так что вали, пока не поздно! - прошипел из-за своего кута Кровви.
Хоть бы подействовало...

0

26

Кошечка посмотрела на предводиля Сумрака и пролепетала
-Прости, потом взяла себя в лапы и сказала: с кокого перепуга я должна извинятся перед тобой!! что я сделала? кошка фыркнула и посмотрела на предвоителя.. Да он не в себе. Псих!!!  Повернулась к Кровви
-Это так банально что сойдет за глубокую и оригинальную мысль. Отошла и посмотрела на Крова. Пробурчала:Где я еще увижу дураков в таком количестве?

0

27

[i]Кошка отодвинулась от Кровозвезда и посмотрела на Кровви. Кажется хватит язвить хоть это моя защита и мой конек думала кошечка
-Это хамство в квадрате и маразм в кубе!! обижать меня не зачто(относится к Кровозвезду) Хам из деревне да и только. Сказала кошечка и воинственно встопорщила хвост. Посмотрела на Тигру.Странно что она не учавствует в этом разговоре психов О_о.Посмотрела на Кровавика
вот улыбаться не надо! Мне становится страшно. Твоя улыбка напрминает оскал гуены,которая заболела бешенством и сбежала из цирка,перекусав сторожей![/i]

0

28

Дакота смотрела на всё круглыми клазами..
Я Змейка; Кабуто и Орочимару.. Наверно они все друзья детства...
Кошка лишь з небольшой злостью посмотрела на Бельчёнка..
- Ч то ты здесь делаешь?- Рявкнула Дакота вылезая из под бока Предводителя..
Она немного была смущена При том что происходило...

0

29

Он слышал слова Бельченка, но буду чи предвоителем, он лишь вопросительно посмотрел на Дакоту. Та улыбалась и кивнула ему. Военствено растопырив шерсть он обратился к Владыке Орочимау(ЗЗ).
-Владыка Орочимару, выкинь этого хама за пределы нашей деревни.-прорычал он. но быстро успокоился и посмотрел на Сакона.
-Молодец. Хочешь посоветую. Призная уж сразу Таюе о своих чувствах и будет проще. Она уже у тебя на плечах повиснет.-улыбаясь во весь рот сказал Кровозвёзд. Он не обращался на таких как Кабуто внимание. этобыло выше него. Плюс он находился в городе, а не селение.
-Хммм.... Почему бы Кабуто не вышвырнуть? Орочимару, у тебя же места на Саске не хватит!-проколотал он. После предводитель подбежал к воде и сделал несколько глотков. А потом подбежал к Змейке и встал рядом.

0

30

А что?? Я тут пришла прогулятся и тут этот псих накинулся на меня с претензиями и то что я должна извинится перед ним!! кошечка в бешенстве размахивалала хвостом. и не смущаясь спросила
- А ты что здесь делаешь?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Жемчужный водопад