Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треснувший дуб

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Не так давно в этот дуб попала молния и расколола его надвое.

0

2

Кошечка по пути обогнала Кровавика и легко вскочив на одну половину дуба она огляделась вокруг.Но заметила она лишь чёрного котика на снегу,выдохнув накопившийся в доме воздух из своей беленькой грудки.Кошечка спрыгнула с дуба и подошла к Кровавику.
-Ну что я заметила парочку кроликов в северной части и немного полёвок на северо-востоке,куда пойдём?Она не знала почему спрашивает у него,но почему-то для неё было важно его мнение.

0

3

Кровавик явно запыхался. Он прибежал к расколотому дереву и, тяжело дыша, медленно подошёл к Метельке.
-Ну что я заметила парочку кроликов в северной части и немного полёвок на северо-востоке,куда пойдём?
Кровви пожал плечами.
Полёвки или кролики? Пускай будут кролики! - подумав об этом, чёрный котик махнул когтистой лапой.
- Пойдём на кроликов. Они довольно питательные и намного больше этих худощавых мышеобразных!
Кровавик выдохнул из груди тяжёлый воздух и поспешил по тропинке на север.

Немного погодя, котик увидел двух копошащихся в кустах кроликов.
Ну, мне они на один зубок!
Кровавик быстро припал к земле и приготовился к стремительному прыжку. Мысленно сосчитая до трёх... Когти вынуты из лап... Глаза всё видят... Уши всё слышат... Прыжок! Кровавик перемахнул через кусты и ощутил прикосновение к пушистой белой шерсти. Это был кролик.
Есть!
Кровви стремительно прижал лего к земле лапой и перекусил горло, увидев, что второй зверёк уносится куда подальше со всех своих белых лап. Котик погнался за ним. В три быстрых прыжка, котик догнал убегавшего кролика и проделал с ним то же, что и с первым.
Спасибо, Звёздное племя, за эту удачную охоту! Забери к себе души этих двух кроликов... - мысленно поблагодарил предков-воителей Кровавик.
- Ну, теперь покажи своё мастерство! - сказал Кровви, кивая Метельке на дрозда, сидевшего на ветке дерева.
Посмотрим... Я - лучший ловец птиц в племени! Ей меня уж точно не переплюнуть...

0

4

Вересколапка вышла на полянку нагло облизнувшись.И вдруг она заметила....Сначала она подумала что ей показалась...но нет.Это был один из учеников нашего племени.И какая-то незнакомая кошечка.Рыжая подбежала к кошке и коту.
-Кровавик!!Что ты делаешь?!-возмущённо взвизгнула она оскалив зубы и посмотрев на обоих.
Вересколапка выпустила когти.
-Что ты себе позволяешь....-прошипела она.

0

5

Кошечка наюлюдала за действиями чёрного котика и думала про себя:Звёздное племя ты создаёшь отличных воителей и я думаю что этот котик будет одним из лучших...ну когда вырастет...
- Ну, теперь покажи своё мастерство! - сказал Кровви, кивая Метельке на дрозда...
Дрозд?Интересный выбор...Кошечка фыркнула и припав к земле подползла к дереву.Ну правельно,сказал бы он мне ещё за орлом поохотиться....Кошка приложила голову к зземле и даже через неё было были  слышны движения птицы.Кошка навострила ушки быстро запрыгнуда на ветку дерева,дрозд её сначала не заметил.Кошечка подползла к нему и вытянула лапу,но тот услышал её и взлетел,кошечка прыгнула и поймала птицу в полёте,та сопротивлялась и пыталась нести на себе кошку,но как это удасца маленькой птичке.Через  мгновенье Метелька укусила птицу в горло и та умарла,а Метелька вместе с ней находилась в 5 лисьих прыжках от земли.Кошека быстро сгруппировалась и схватив птицу в зубы,на землю упал белый и пушистый комок с птицей в зубах.Кошечка подняла голову и по лицу у неё текла кровь,но кошка не могла разобрать её кровь или птицы.Кошка подошла к Кровавику и бросила птицу рядом.Облизнувшись она сказала:
-Ну...как тебе?Сзади кошка услышала шорох,их никто не должен был видеть вместе,ведь они ученики из обсолютно протевоположных племён.Кошечка подняла загривок и резко развенулось.
-Твоё какое дело грозовая кошка...Метелька прошипела глядя в глаза Вересколапке.

0

6

-Да это моё дело!!!Сумрачная кошка!!!Вы хотя бы понимаете что творите?!Кстати не вмешивайся Метелька!!!!!-провизжала Вересколапка царапнув когтями по камню.Потом она выпустила довольно длинные когти,а ведь она была из родословной Звездоцапа.Потом она набросилась на стоящую впереди неё кошку.Злобно прижав её к земле она впила зубы в загривок Сумрачной ученицы.

0

7

Метелька спаси мой сайт!!!!!!!!!!!!
жду в чате!!!!!!!!!!!!1

0

8

Я и не вмешиваюсь!А ну слезь с меня!Кошка зашипела и скинула с скбя Вересколапку.Метелька ряфкнула на кошку:
-Не подходи ко мне грозовая ученица!Я же тебя не трогаю!Кошка отскочила подальше от грозовой воительницы и встала в позу защиты

0

9

Откуда: Главная поляна.

Тупо переставляя лапы и вдыхая воздух, топаешь по тропинке через поле. Вот он, дуб! Махнёшь пушистым полосатым хвостом и кинешься к нему, на ходу обдумывая, как ты будешь объясняться с Грачом. Столь поспешное бегство на столь неожиданное место охоты... Дааа... Внезапно в нос ударит кошачий запах. Вах, вах... Метеелькаа... Потом почуешь Грозу. Черт... Споткнешься и кубарем слетишь в низменность, где растет дуб. Невозмутимо встанешь, отряхнёшься и с холодным безразличием скажешь:
- И чё мы тут забыли?
Тон такой, как будто это не ты только что кубарем сюда свалилась, а они нарушили твой сон. Чуть кивнёшь белой кошке и насмешливо сощуришься.
- Ну... Ребят, вы ток поспокойнее, без агрессии...
С ехидцой скажешь, заметив прям таки прущую злобу в глазах у грозовой ученицы. Выпустишь и втянешь когти. Мысли о Граче куда - то смылись. Ты заметишь ещё одного котика и первое чувство к нему - тупое пренебрижение. Но вот это и пугало. В легком смятении хлестнёшь себя по боку хвостом и натянув маску равнодушия и какой - то презрительности уставишься на это сборище.

0

10

Кровавик внимательно наблюдал за Метелькой холодным, как лёд взглядом.
Неплохо...
-Ну...как тебе?
После того, как котик увидел кровь, он произнёс:
- Довольно мило! Но это можно было делать резче и движения выдавать чётче... Но довольно хорошо. Молодец! - Кровви улыбнулся, и вдруг в его нос ударил привычный резкий запах.
Грозовое племя!
В ту же секунду перед ним возникла рыжая фигура Вересколапки. Кровавик привычно оценил её взглядом с ног до головы и протяжно зевнул. Золотая Звезда всё равно расскажет обо всём Синей Звезде, так что волноваться ему не о чем.
-Кровавик!!Что ты делаешь?! Что ты себе позволяешь... - кошка выпустила когти, но Кровви не дрогнул.
Нашла противника! Да я эту хилую воображалу одним когтём сделаю! Ну, если потребуется, конечно...
Едва чёрный котик открыл рот, чтобы ответить на ехидный вопрос Вересколапки, как в разговор вмешалась Метелька, и пошло, поехало... Началась перепалка. Кровви с интересом наблюдал за борьбой двух кошечек, пока...
- И чё мы тут забыли?
За котиком стояла Сумрачная кошка.
И как я не почуял её?!
- Ничего особенного... Метелька - крышу, а Вересколапка просто рухнула с этого дуба, - Кровви кивнул на разломанное грозой дерево, - А ты? Что ты тут забыла?
- Ну... Ребят, вы ток поспокойнее, без агрессии...
- Да отстань ты от них? Не видишь - оруженосцы под кайфом!
Кровавик уже больше двух минут следил за дракой и ему осточертело сидеть без движения. Чёрный когтистые лапы затекли, а морда позеленела.
- Может, нам тоже подраться? - обратился котик к незнакомке, - А то скучновато...

0

11

Грач пулей вылетел к треснувшему дубу. Глаза чуть не разбежались в разные стороны, увидев такое количество оруженосцев почти из всех племен. Только племени Ветра не хватает! Ухмыльнулся про себя молодой воин. Тут он увидел Метельку и Вересколапку, япростно задоривших между собой. Тигра! Где Тигра? Чёрный кот испугался, метаясь глазами по полю. Ах! Вот она! Дыхание ускорилось, сердце стало биться быстрее. Шерсть на загривке встала дыбом при виде двух Грозовых оруженосцев. Однако, один из них был его другом. Грач решил начать разговор с него. Хлестнув себя хвостом по боку, черный кот пошевелил острыми когтями землю. Вдохнув побольше воздуха, Грач направился к Кровавику.
-Кровви, что тут происходит?- не двигаясь с места, просил воин Сумрачного племени. Потом, он взглянул на Вересколапку и Метельку...
Лижбы до драки не дошло...

0

12

Кровавик позёвывал. Перепалка становилась очень скучной. Лапы так и чесались дать кому-нибудь в глаз...
Решено! Первый, на кого упадёт мой взгляд получит в глаз с размаху! - эта мысль немного утешила большое самолюбие котика и он ехидно ухмыльнулся. Кровавик в душе не был таким задиристым, как Метелька, но ему всё же доставляло большое удовольствие видеть, что выигрывает не Вересколапка, а она. - Вот это верность племени... - мысленно фыркнул оруженосец.
-Кровви, что тут происходит?
Как и обещал, Кровавик быстро вскочил со своего места и наугад занёс лапу со втянутыми когтями. Кровви попал в живот, не дотянувшись до морды. По телу разлилось странное чувство. Будто бутылку с тёплым молоком вылили прямо в горло котику. Появилась некая свобода в душе... И свобода действий. Но едва Кровви поднял голову, его хорошее настроение мигом улетучилось. Перед ним сидел воин Грач из Сумрачного племени.
Вай! Какая встреча... Эм... Прости за живот, я просто... Всегда выполняю обещания, которые дал себе. Пардон.
Кровавик чуть сморщился, извиняясь перед другом и вспомнил про его вопрос.
- Да так... Ничего особенного. Мы с Метелькой охотились для племени, пришла бешеная... Пардон, дико извиняюсь. Пришла Вересколапка, немного не в себе и теперь она видно хочет убить Метельку. Ну, и меня потом заодно. Я стою в очереди. Она с тобой? - котик кивнул на рыжую кошку, тоже наблюдавшую за перепалкой двух учениц.
Он почувствовал острый приступ незнакомого для него чувства - ревности. Непонятно почему, но Кровви думал, что эта странной окраски кошка - подруга Грача. Эта мысль и возбудила новое чувство в душе котика. Лапы его заскребли по сухой земле, а тело напружинилось.

Отредактировано Кровавик (2009-01-04 20:02:52)

0

13

Кошчека радостно посмотрела на пришедших воинов с сумрочного племени и почти незаметно кивнула в ответ Тигре.Потом повернулась к Грачу.
-Приветствую Грач удачной охоты.Привет Тигра,как всегда...в своём репертуаре.Потом посмотрела на Кровавика и Вересколапку,хлестнула себя хвостом по боку и села около сумрочных воинов и обратилась к Грачу отвечая на его вопрос.
-Грач мы ничего плохого не сделали,ну почти...мы просто встретились во время охоты и решили вмсете,дружественно поохотиться....ээ пока не пришла бешеная кошка-ну Вересколапка и ни с того ни с сего напрыгнула на меня.Вух а затем пришли вы,ну кто пришёл кто прикатился...Кошеча посмотрела на Тигру. -Да и вот всё.Кошка выдохнула и посмотрела на Кровавика,Грача,Тигру и щло посмотрела на Вересколапку.

0

14

- Прикатилась?! Ну в принципе да...
Нагло ухмыльнёшься на слова Метельки. Потом повернёшься к коту - ученику, которого, как ты поняла, звали Кровавик.
- Драться? Всегда пожалуйста... Но при воине это будет... Некрасиво.
Его реплика про крышу развеселила тебя. Вот ты стоишь, чуть помахивая хвостом. Потом вспомнишь про воина.
- А мы тут так... Играемся.
Наглая улыбка. Взглянешь на дуб и прищуришься. Подойдешь к стволу, опрешься на него передними лапами и вскарабкаешься до конца трещины. Взглянешь на всех сверху вниз.
- А вы такие маленькие...
Ухмыльнёшься и ляжешь на развилке. Когти чуть саднят.

Отредактировано Тигра (2009-01-05 14:43:05)

0

15

Грач не ожидал ,что Кровавик станет на него замахиваться. Однако реакция не заставила себя долго ждать. Как только чёрный оруженосец Грозового племени коснулся его шерсти, лапа воина Сумрака прижала лапу Грозового и опустила на землю. Он не ожидал, что все во так выйдет. Потом, Кровви начал извиняться. Грач мило улыбнулся ему, подергивая усами.
-Ничего страшного.- на самом деле, если это был бы не его друг, Грач располосовал бы за такое морду любому. -Смешно вышло...-
Потом молодой воин стал выслушивать рассказ оруженосца. Дивясь почти каждому сказанному слову, Грач, однако не показал это на себе. И все же, хоть он и сам ещё как дня не прошло стал воином, ему было немного не по себе находиться в такой компании. Но, он был искренне рад видеть перед собой таких славных котов и кошек. Тут подошла белоснежная Метелька. Грач поднялся на лапы, приветствуя её. Кошечка из его племени рассказала ему ту же историю, что и Кровавик.
-Мда-а-а...- вырвался звук, изображающий непонимание и даже немного отвращение случившемуся.
Кровви задал вопрос, с ним ли Тигра. А что было ответить? Вроде с ним, а вроде и не сним... С какой стороны и мел молодой котик с ним? Но отвечать все же пришлось.
-Ничего такого. Мы просто пошли вместе охотиться.- Грач пригнулся к уху оруженосца Грозы. -Я может стану её наставником, ты не волнуйся! Ничего личного!- от души немного отлегло.
Тут как всегда беспокойная Тигра стала карабкаться на дерево. Грач мотнул хвостом, наблюдая, как она туда забирается. Все же, надо было разруливать ситуацию. Он тут был самый старший, хотя не так уж и на много. Вдохнув побольше воздуха, он произнес:
-Так.. похоже, нам лучше уйти охотиться в другое место...- усы потрескивали от волнения. Как-то поведут себя оруженосцы? -Метелька, Тигра пойдемте ка к нам на территории.. Кровви, не согласишься составить нам компанию и проводить до границы?..- Грач тяжело вздохнул, ожидая реакции.

Отредактировано Грач (2009-01-05 15:33:04)

0

16

Услышишь слова Грача и всполошишься.
- Какое другое?! Неееет...
Вцепишься в кору дерева.
- Ты попробуй меня снять!
Дерзко скажешь и белкой сиганёшь на верхушку дуба. Там ветви более тонкие, но лёгкую ученицу они выдерживают.
- Не хочу никуда уходить. Буду тут сидеть.
Закончишь. Насмешливо сверкнёшь янтарными глазами. Черт... На душе погано, на морде улыбка... Блин. Сморщешься и отвернёшься. Какого труда стоит держать все мысли в себе...

0

17

Кровви уныло зевнул. Обстановка раздражала его. Кровавик ненавидел сборища котов из разных племён, но только если  это была не битва. Окружающие напоминали ему базар Двуногих, где царит вечная суета и неразбериха.
Тьфу...
- Драться? Всегда пожалуйста... Но при воине это будет... Некрасиво.
Кровви глубоко вздохнул. Он явно был расстроен, но подавил это чувство.
Некрасиво! Нашла, что сказать... То же мне! При Граче многое можно и драка входит в это "многое". Наверное...
Рыжая кошка ловко вскарабкалась на дуб, и Кровви мог только подивиться её проворности.
- А вы такие маленькие...
Послышался смешок. Немного глуповатый, немного насмешливый. В репертуаре самого Кровви.
-Ничего страшного. Смешно вышло...
- В каком-то смысле! - улыбнулся Кровви, поглядывая на свои лапы, - Довольно-таки...
Грач, похоже, удивился вопросу Кровавика, да и сам он не мог понять, почему его задал. Воин наклонился к самому чёрному уху оруженочца и прошептал:
-Ничего такого. Мы просто пошли вместе охотиться. Я может стану её наставником, ты не волнуйся! Ничего личного!
Котик возмущённо пошевелил усами. Потом он чуть приподнялся на лапы и тихо произнёс:
- Я и не знал, что ты ровно на десять процентов оцениваешь мою верность племени...
Голос его звучал вовсе не сердито, а смешливо и довольно добродушно. Для маленького дьявола, естественно...
-Так.. похоже, нам лучше уйти охотиться в другое место... Метелька, Тигра пойдемте ка к нам на территории.. Кровви, не согласишься составить нам компанию и проводить до границы?
Кровви уже собирался утвердительно кивнуть, но заметил реакцию на слова воина Тигры.
- Какое другое?! Неееет... Ты попробуй меня снять! Не хочу никуда уходить. Буду тут сидеть. - улыбаясь, произнесла наглая ученица племени Теней.
Упрямая! - только и подивился чёрный котик. - Мило...
Кровавик кивнул головой Грачу и в один миг оказался на дереве, приближаясь к Тигре.
- Обычно оруженосцы слушаются наставников! - сверкнул глазами он, - Даже, если они ещё не совсем их ученики! А ты... Не стыдно?
Мда... Для начала попробывал бы задать этот вопрос себе, милый Кровви!

0

18

Удивлённо возришься на кота, который шустро залез на дерево и задал офигительный вопрос. Ухмыльнёшься.
- Наставники? У меня их было трое. Никто не выдержал. Ещё вопросы будут?
Не сводишь насмешливого, едкого взгляда с Кровавика. Это броня. Броня души. Трое не выдержали. Но самый первый... Выпустишь и втянешь когти, снимая какое - то духовное напряжение.
Глянешь вниз. Блин, чет нас тут многовато... Но уходить не собираюсь. Хотя... Если хочешь, чтоб свалили все, проще уйти самой. Внезапно задумаешься над смыслом сказанного Кровавиком. Будущий наставник... Удивленно глянешь на Грача и вцепишься в дерева, чтоб не свалится от удивления.

0

19

Кровавик хладнокровным взглядом уставился на Сумрачную кошку. Она лишь поминутно ухмылялась. В жёлтых глазах Кровви запылал привычный огонь, но ослабший с недавнего времени.
- Наставники? У меня их было трое. Никто не выдержал. Ещё вопросы будут?
Трое? Действительно сложный случай... Но, думаю, Грач справится. Он ведь сильный. И довольно-таки напористый. Поэтому я с ним и общаюсь, иначе давно бы уже втоптал в землю... - сегодня Кровавика посещали в основном довольно глупые и не наделённые смыслом мысли.
- Да... Откуда такая проворность, ученица? - ехидно вопросил Кровви и вцепился когтями в ветку, чтобы, если и испытать ловкость Тигры на себе, то без серъёзных последствий.
Видя удивлённый взгляд Тигры на Грача, после сказанного Кровавиком, он умоляюще посмотрел на воина-друга.
Наверное, мне не стоитло говорить об этом... Грач меня убьёт! Или...
Кровви прогулочной походкой подошёл к ветке Тигры и уставился на свои лапы, из которых медленно вылезали когти. Это был отвлекающий манёвр. Зачем он? Лишь на сто процентов знаю характер Кровви можно было об этом догадаться. Самый большой процент характера, который Кровавик в жизни кому-либо открыл равнялся шестидесяти процентам. Не больше.

0

20

Тупо выслушаешь ответ кота и хмыкнешь. Проворство?
- От белок в наследство...
Встанешь. Этот Грозовой ученик явно что-то задумал. Черт... Настроения нет и не будет. А тут ещё со всякой мелочью возиться. Хмыкнешь. Мелочью... Хе - хе...
Созерцаешь когти ученика, когда наконец раздрожение в душе полыхнёт с новой силой. Ааа... Достали. Резко оттолкнешься лапами от ветки и, можно сказать, пролетишь мимо кота, успев пихнуть того в бок. И в самом деле, как белка... Ухватишься передними лапами за соседнюю не менее толстую ветвь. Задние конечности на несколько секунд окажутся в воздухе. Недовольно хмыкнешь и с трудом подтянешься. Устроишься но новом месте, прищурившись, смотришь на кота.

Отредактировано Тигра (2009-01-05 18:18:37)

0

21

- От белок в наследство...
Кровавик на миг  поднял голову и тут же почувствовал резкий удар в бок. Спохватившись только при падении, котик всё же успел ухватится за ствол дерева и переползти обратно на ветку. Тигра сидела на противоположной.
Тьфу ты... Белка!
Кошка прищурилась и посмотрела на чёрного котишку. Тот хмыкнул.
Брали и не таких!
- Ты уверена, что тебе это надо? В порту от меня с поля боя ушла предводительница племени Ветра! Хотя... Эти коты Ветра всегда были трусливыми кроликами... Но вряд ли ты пустишься на такое безрассудство, как драка со мной.
Слово "драка" прозвучало довольно насмешливо. Довольно. Кровавик самодовольно улыбнулся.
Надеюсь, её не так легко одолеть, как я думаю!

0

22

Кошка посмотрела на Грача.Он ещё тока недавно был таким же как и мы четверо-оруженосцем,а уже берёт Тигру к себе в ученики,не рановато ли?Кошечка упрямо села на месте.
-Я никуда не пойду.Мы так и не закончили охоту ,так что я никуда от сюда не двинусь.Белоснежная кошечка посмотрела на Кровавика и перевела грустный взгляд на Грача.Извени...Услышав слова Кровавика кошка просто вырвалась из себя.
-Она никуда и не с поля боя ушла,на поле была я.Кошечка твёрдым взглядом смотрела на оруженосца,но потом вздохнула и сказала Тигре.
-Тигра не кипятись,что ты будешь драться с этим котиком...это ничего особо не даст,только удовольствие побить грозового котика.Метелька хмыкнула в сторону Кровавика и стала водить хвостом по снегу.

0

23

Кровавик поудобнее устроился на ветке, поджав под себя лапки и повёл косым взглядом в сторону Тигры.
-Я никуда не пойду.Мы так и не закончили охоту ,так что я никуда от сюда не двинусь. - вдруг сказала Метелька.
О, Звёздное племя! Две упрямые малявки из Сумрака... Я уже довольно устал, так что не хочу терзать их самолюбие! Лучше потерзаю своё! - с этой мыслью Кровви усмехнулся.
Смешок был обращён к белоснежной ученице.
- Поздравляю, а я уж начал было думать, что ты нормальная! - и опять нервозный смешок.
Разве коты и кошки Теней могут быть нормальными? - эта мысль развеселила Кровавика.
-Она никуда и не с поля боя ушла,на поле была я.
Кровавик обернулся к Тигре:
- Ах да, я и забыл... Эту самую предводительницу "защищала" её младшая сестрёнка! Да так, что с меня и волосок не упал!
Вот если бы не было Пшеницы...
-Тигра не кипятись,что ты будешь драться с этим котиком...это ничего особо не даст,только удовольствие побить грозового котика.
- Верно. Знаешь... Кажись, не виднеется Пшеницы на горизонте... Может, повторим перепалочку? С вами двумя? Ставлю на кон свой хвост! - Кровавик захохотал во всю глотку, - Я действительно был не прав, когда подумал, что ты нормальная! Скажи-ка... А Тишина не твой родственник?
Хохот Кровви наконец стих и он поднялся на лапы, поигрывая мускулистыми лапами:
- Ну, что скажешь? Принимаешь мой вызов?

0

24

- Поздравляю, а я уж начал было думать, что ты нормальная! - и опять нервозный смешок.
-Слушай я разговариваю не с тобой,не лезь в разговорр..Кошечка прижала ушки и зашипела на котика,потом  стала вспоминать события в порту.
-Не упал говоришь,а как же стена,падение,кровь...Кошечка говорила фрпгменты полёта кровавика в стенку,когда он дрался с Золотой Звездой.У него похоже от удара память отшибло.Посмеялась про себя ученица и снова повернулась к Кровавику услышав его голос.
-Да Пшеница далеко от сюда,не боишься остаться без хвоста котёнок.Кошечка подумала кто такая Тишина и невдамёк сказала. -И вовсе нет,наверное это твоя старшая сестричка,ути пути.Кошечка переступила с лапки на лапку и язвительно сказала.
-Я принимаю,как же я да пропущу такое.Метелька облизнула белоснежную лапку и кивнула Грачу что всё хорошо

Отредактировано Метелька (2009-01-06 06:03:04)

0

25

-Слушай я разговариваю не с тобой,не лезь в разговор.
- Не лезь? Приказываешь, да, ученица? - Кровавик напружинил лапы и приготовился к прыжку. Он ненавидел приказы котов из чужих племён. Особенно приказы от себе равных.
-Не упал говоришь,а как же стена,падение,кровь...
- И всё же ты очень глупа... - зевнул чёрный котик, - Ты, похоже, не заметила, что кровь только придаёт мне сил? Так вот, мне нужна всего одна царапинка, один укус, чтобы я смог уничтожить тебя, оставить от этого белого комка лишь клочки шерсти!
-Да Пшеница далеко от сюда,не боишься остаться без хвоста котёнок. И вовсе нет,наверное это твоя старшая сестричка,ути пути.
- Опять котёнок, да? А ты в курсе, что о твоём чувстве юмора уже Двуногие говорят? Такое оно убогое... Что ж... Буду откровенен. Оно отвратительное.
Опять нервный смешок. Из лап выскочили восемь наточенных белых когтей.
-Я принимаю,как же я да пропущу такое.
Прыжок! В эту секунду Кровви оттолкнулся лапами от дерева и приземлился прямо на живот Метельки. Чёрная лапа взвилась в воздух, описав в нём небольшую окружность и упала на шею Метельки. Пошла кровь. Кровавик улыбнулся и мазанул лапой по шее кошки ещё раз. Слизнув немного крови, он отбежал в сторону и ухмыыльнулся.
- Теперь заговоришь по другому...
Потом Кровви вдруг обронил взгляд на Грача.
Чёрт... Веду себя и правда, как котёнок... Ну ничего! Сейчас постараюсь лишь обороняться, а когда тут не будет воинов, нанесу окончательный удар!

0

26

-я не буду приказывать а ты не лезь в чужие разговоры.Твёрдо сказала ученица и хмыкнув выпустила когти.
-Ты не прав...я заметила это и постараюсь как можно быстрее тебя приконьчить кот.Она и не обратила внимания на то что назвала Кровавика котом,хоть и называла котёнком.
-А о твоём смехе знает весь,лес это не удивительно он тоже отвратителен.Кошечка говорила спокойным и независимым тоном.Он просто глупый оружносец,как и я.От неожиданности кошечка даже ничего не поняла,когда Кровавик спрыгнул с Метельки та вскочила на ноги и увидела на снегу кровь.Кошечка потёрлась о снег,так что бы кровь больше не текла.Надо было становиться ученицей целительницы.Кошечка проследила за глядом Кровавика,он упал на Грача.Значит он боится Грача...да..Кошечка резко оттолкнулась задними лапами от земли,а передними проскользила до кровавика и попала на лёд.Метельку понесло на Кровавика,но она прижалась к земле и упала на спину,когда кошечка ехала под котиком она прополосала ему от горла до низа живота и встала на лапы позади его.
-кто у нас ещё заговорит.Кошечка смотрела на стоящего к ней спиной Кровавика и недвигалась.А вдруг я его убью,что тогда будет?Или он меня убьёт.О звёздное племя помоги сохранить нам жизни

0

27

Кошка огрызнулась на ответ Метельки.Зашипев она припала к земле и прыгнула.Но не на неё а рядом.Закинув лапу для броска она резко ударила ту по морде.Упавшая ученица.....вот чёрт....что я натворила....хотя....будет знать как называть меня бешеной!

0

28

--------- Ельник. Территория племени Теней.

Запыхавшаяся кошка прибежала к треснувшему дубу. Уже издали она унюхала запах множества котов, пришедших сюда. В их числе она учуяла запах Метельки , переплетавшийся с запахом Кровавика. Ну я сейчас обоим задам!!!! - рассержено подумала она. Также она учуяла запах Тигры и Грача. Черт! Похоже тут намечается что то серьезное... - она ускорила бег и разогнавшись до предела , вскочила на Дуб. Пробравшись сквозь ветви к тому месту, откуда удобно наблюдать, она немного разочаровалась. Да тут же сплошное сборище учеников! - подумала она. Но среди них она узнала свою ученицу и братца, снова что то замышляющих. Ну я им задам!!! - снова подумала глашатая и встопорщила шерсть. Теперь я уж не позволю Кровавику стеснятся в действиях из-за меня!!!
Тут она увидала Тигру, " болтавшуюся " на ветках. Она зашипела и пробралась сквозь ветки к подружке. Она толкнула ее в плечо и тихо прошипела на ухо:
- Ты так и собираешься сидеть тут, глядя, как дерут твою соплеменницу??? А ну вперед!!! - глядя на буйную ученицу, в ее голове пронеслась мысль: Пока не стоит, чтобы меня замечали... - и еще раз подтолкнула кошечку:
- Вперед, кому говорю!!!

0

29

Грач продолжал наблюдать за обстановкой, которая раскалялась с каждой минутой. Получив отказ ухода на свою территорию, воин не очень-то расстроился, предварительно угадав ответ. Да.. протянул он про себя Чувствую, ещё попляшем.. Так все и вышло. Теперь Метелька с Кровви начали затевать далеко не дружественную беседу. Вот ещё... Грачу не хотелась сейчас кидаться на Кровавика с претензиями, так как он имел честь к своему другу. Но дело начинало заходить слишком далеко. Разбесившаяся Тигра начала скакать по веткам дуба, пытаясь кому-то что-то доказать. Не хватало ещё, чтобы она навернулась оттуда! Янтарные глаза с тревогой наблюдали за действиями ученицы. Тут и Кровви к ней присоединился. Мда-а-а.. Сборище сорвиголов! Грач был немного возмущен. Тут вообще начало происходить неведанное. Кровавик и Метелька начали подходить к драке. Чёрный кот не мог вынести, что бы ученица его племени пострадала, когда он стоит рядом.
-Хватит! Прекратите!- было видно, что его никто в общем-то не слушает.
Тут откуда ни возмись появилась Вересколапка. Грач не любил эту представительницу Грозового племени. Когда она прыгнула к Метельке, чёрный воин не растерялся. Подскочив к ней, он мощным ударом лапы смел её с белой кошки. Щас я тебе покажу! Оскалив острые белые зубы, Грач, распушив чёрную, как смоль шерсть, зашипел на Грозовую ученицу и с предупреждением выпустил когти.
-Только попробуй ещё раз!-
Внезапно, какая-то песчаная тень шмыгнула на дерево. Сердце ёкнуло, уйдя в пятки. Догадки теснились в мозгу молодого кота. Неужели она?! Ага, точно! В следующий миг он почувствовал запах своей глашатаи. О-о-о, нет!!! Янтарные глаза сверкнули неистовой злобой. Однако, нельзя было отвлекаться от Вересколапки. Везде сунет свой нос!

0

30

Кровавик не успел отпрыгнуть, когда Метелька проехала рядом с ним и теперь на его животе красовался большой крест в виде скрещенных кровавых царапин. Одну из них он получил, когда был ещё котёнком... В схватке с крысами. Но Кровви быстро среагировал на это и успел прыгнуть на Метельку, пока та ещё не успела остановиться.
-кто у нас ещё заговорит.
- Я не собираюсь болтать! Я собираюсь драться! - в бешенстве зарычал чёрный котик и занёс когтистую лапу для удара прямо в морду Метельке...
-Хватит! Прекратите! - крикнул Грач.
Кровавик тут же спрыгнул с белой кошки и отошёл в сторону, обидчиво фыркая.
Я ей задам, но позже... Грач прав, пора прекращать всё это!
Кровви присел и осмотрел свою рваную царапину. Метелька порвала, в сущности, весь его живот. Даже с кровью во рту он теперь не мог хорошо драться. Рана дала о себе знать - живот сильно защипал. Котик прижал к нему лапы и сжал клыки, чтобы не взвыть от боли. Потом он с силой подался вперёд к Грачу и сказал:
- Я спокоен. С этого момента до её, - Кровви сверкнул глазами на Метельку, - следующего удара!
Котик предупреждающе зашипел. Шипение было обращено к Тигре и Вересколапке. Это ыбл знак того, что Кровви ещё может драться. Хотя это было не так...

0