Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза-Сумрак

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ходите здесь очень тихо и осторожно! А лучше вообще не ходите!

0

2

Кошка,аккуратно переставляя свои лапки,Ягуара сама незнала куда идёт.Она вынюхивала запахи,как никак воительница..Она хотела поймать что нибудь для племени и для себя.Пока она ничего неслышала да и запахи больно то небросались в нос.
-Живых нет..Она усмехнулась.Вот кошка совсем близко подошла к границе."Оу...кажись нетуда забрела..."

0

3

Лунное сияние прибежала первой на границу.Вроде тихо.Но лучше держать ухо востро.Воительница провела носом по ветру,но ничего не почуствовала.Это было подозрительно.Лунное сияние неторопливо обновила метки и села ждать остальной патруль.Тут она услышала полевку.Кошка вся напряглась,опредяляя,где добыча.Наконец Лунное сияние прыгнула и ударом когтистой лапы убила щуплую полевку.Ну,хоть что то -пробормотала она и подняла голову в поиске Грозового патруля.

0

4

Синяя Звезда пришла на границу следом за своей сестрой,Лунное сияние и внимательно проследила как та поймает полевку,недрогнув сидела кошка чтоб не спугнуть добычу соплеменницы.Когда Лунное сияние наконец поямала полевку Синяя Звезда подняла хвост кверху,выражая то что она давольна,и стала обнюхивать границы и новые метки Грозового и Сумрачного племен-Хм,нарушений границы вроде нету...-Задумчиво процедила Синяя Звезда-Хотя что-то мне кажется странным...А тебе?-Синька повернулась к сестре

0

5

Лунное сияние распушила хвост и внимательно посмотрела в сторону Гремящей тропы.Ей было нехорошо от запаха этого ужасного места.Кошка перевела взгляд на Синюю Звезду-Мне это совсем не нравится.Ты прекрасно знаешь Сумрачное племя.они не дремлют.Тут подозрительно тихо.-Лунное сияние принюхалась.Странно.Воительница высказала свои недоумения сестре-Мне кажится,или метки и впрям довольно старые?!-кошечка поежилась.Если мои догадки верны,то скоро появится патруль.Лунное сияние не боялась,но встречатся с врагами ей совершенно не хотелось.

0

6

Синька перепугалась не на шутку,но не показывала этого,хотя она реально боялась,ведь их было всего навсего двое,остальной патруль направился в другую сторону.Синяя Звезда повела носом в сторону меток,потом повернулась к сестре-Хм,похоже что да.Видимо они сегодня еще не были в патруле,а значит у них все еще впереди-протянула Синька,суматошно думая о произходящем-Даже однолунный котенок наверно знает что из себя предаставляют коты Сумрачного племени-Синяя Звезда легла и стала выжидать,чутко водя носом вертя головой.

0

7

Лунное сияние сочуственно провела хвостом по ушам сестры.Затем кошка задумчиво обвела глазами территорию Сумрачного племени.Зрелище было не из приятных.Из-за плохой погоды темнело быстро,а натерритории племени Теней было и вовсе .Воительница сново передернулась,но не от холода,а от плохого придчуствия.Отношения Грозового племени и племени Теней были,мягко сказать,плохие.Если они нарвутся на патруль,а они обязательно нарвутся-думала Сияна,то стычки не избежать.Лунное сияние легла возле сестры.

0

8

Кот со всех лап помчался на границу. Бежа во главе своего более менее грозного отряда. Кроовозвёзд знал что его ученики и воители не подведут его и всё племя. Вдруг в глаза его попали две знакомые фигуры. После предводитель подошёл к границе.
-кого я вижу! Синяя Звезда собственной персоной. Да и Лунное Сияние привела.-издевательски прошипел кот. Глаза его блистели решительностья. а когти трепали и без того редкую траву. Лапы он няпряг в предвкушение сладких речей предводительницы.-Что с ними поделать.... Вечно у них всяческие проблемы! На то они и Грозовые коты. Ну чтож. Пока те не подоспели яуспею хотябы оставить приличные отметине на их красивой шёрстке!-хмыкнул про себя предводитель, но тут он вспомнил... Синяя Звезда приёмная мать Капельки, но никто не должен знать правду. Кровозвёзд чуть растерялся...

0

9

Кошка вскочила на лапы и зашипела.Она только и ждала ,когда Синяя Звезда позовет её в бой.
А тебе завидно да?-прошипела она.Несмотря на дерзость,ей был симпатичен этот кот.в отличии от остальных Сумрачных котов.Не страшно тебе,а?-Лунное сияние насмешливо обвела глазами армию Теней.Ей не было страшно,она трепетала от гнева.Кошка в бешенстве вытягивала когти.

Отредактировано Лунное сияние (2008-12-11 17:41:53)

0

10

Кровозвёзд издевательски сплюнул. Вдруг повязка и рана за ней дали о себе знать. Кот чуть поёжился, но в скоре справился с этим и уже возвышался над кустами остолиста.
-А чего мне боятся? Кучку маленьких комков шерсти возомнившими себя героями леса! Очень страшно. -прошипел всё также извевательским тоном. Его отряд ещё не подоспел и он одиноко шетинился на своей стороне границе. Он чувствовал себя увереней только из-за того что был предводителем самого могущественого племени леса и то что у него столько преданых ему котов.-За мной стоит огромная армия никогда не предавших меня котов! Но я не могу связаться в драке с Грозовым племенем! Я раню прямо в сердце мою Капельку.-заныло про себя сердце предводителя. Ему мучительно хотелось разтерзать всех кто оскорбит его и его племя, но это было бы глупо. Но глупоко в душе он уважал и ценил Лунное Сияние. Она  очень храбрая кошка.

0

11

Лунное сияние вся трепетала от гнева.Она то и дело приплясывала на одном месте,пытаясь не набросится на этого наглого предводителя.Кошка лихорадочно думала,как бы еще отбрить Кровозвезда.Но почему то не получалось.Лунное сияние беспомощно взглянула на Синюю Звезду.
И ты посмеешь ему нас так оскорблять???-она в досаде царапнула землю.Вот я доберусь до тебя-с угрозой подумала она и прожгла глазами предводителя.

0

12

Пшеница мигом примчалась всед за своим предводителем. ВРАГИ!!! - взвыло все в ее душе. Она, словно покалываемая иголками, чуть ли не подпрыгивая, подскочила к Кровозвезду и вмиг стала грозной, как туча. Она хищно облизнулась и бешено заводила хвостом. Не в силах сдержаться, она издала приглушенный рык из груди, но все же, уважительно кивнула Синей Звезде. Но не более.
Утолив наконец потребность выразить чувства, она успокоилась и тихо ликовала в груди, слушая разговор предводителя и Лунного Сияния. Она была готова в любую секунду вступить в дискус. Давно не воевавшая кошка была грознейшим оружием.

0

13

Кошка услышала, что Кровозвезд не упомянул ее и подошла к Сумрачному коту:- Кхе-кхе! Кровозвезд, ты забыл... меня! - с недовольством сказала Медуница. Она подошла к Кровозвезду и посмотрела ему в галаза. В них была задумчивость. Словно предводитель Сумрачного племени хотел напасть на патруль Грозового племени, но что-то его останавливало. Что-то что не позволяло напасть на кошек. Она подумала: Интересно, что задумал Кровозвезд? Почему он не нападает? Что-то тут не ладно! Она отошла от Кровозвезда и подошла к патрулю.

0

14

Пшеница пододвинулась к другу. Ничего!!! злорадно подумала она. Мы их еще отделаем!!! и посмотрела в глаза Кровозвезду. Там она увидела явно обнадеждивающее состояние, и продолжила уверенно глазеть на Грозовых воительниц.

0

15

Глаза не выпадут?-издевательски плюнула в сторону Пшеницы кошка.Лунное сияние была крупнее сумрачной воительницы,зато та была остра на язык.Кошка села и пристально посмотрела на небо.В душе её было не спокойно.

0

16

Медуница подошла к Лунному Сиянию и прошептала:
Не обращай на этих кошар внимаие! Они не стоят того. Возможно они двигают нас на провокацию. Мы должны оставаться спокойными и рассудительными!
Кошка отошла и присела около подруги.

0

17

Тут Пшеница совсем разбушевалась. Но она была скорее рада, чем расстроена репликой Сияния. Издав громогласный рык и сквозь шипения она презрительно произнесла:
- Коли на тебя смотреть, то может и да! - и махнула когтистой лапой в сторону кошки. Она не была настроена на шутки. Скорей бы начать драться! - думала она.

0

18

Лунное сияние тихо подкралась к Кровозвезду.Она медленно сокращала расстояние с противником.Ждать ей надоело.ТУт она неожиданно набросилась на предводителя,переместив свой вес на задние лапы.Передними начала полосавать бок Кровозвезда

0

19

Кот раздражено зарычал. Как посмела та неженка плюнють на его будущею глашатую. Кровозвёзд давно опредилился с глашатаем. Но было мало времени. Шерсть кота стояла дыбом. а когти в яросли рыли землю. Глубокии  отметины оставались на земле от когтей предводителя. Вдруг на него прыгнула Лунное Сияние. Он одним ударом задних лап сбросил кошку с себя.
-больше не смей так относится к сумрачным котам!-прошипел без того злой предводитель. После он встал на дыбы и грозхной тучей упал на Лунное Сияние. Слишком многое возомнила о себе та воительница. Придавив её к земле он вцепился острыми когтями её в плечи.
-Больше ты не плюнешь в сторону войном Сумрачного племени!-плюнул на неё разъярённый Кровозвёзд. После он спрыгнул с наглой кошке и встал на свою сторону границе. после он отряхнулся и снова уставился на кошек.

0

20

Синяя Звезда повернулась в ту сторону откуда появился Кровозвезд.Синяя Звезда хлестнула себя хвостом по бокам и стала слушать дерзкие речи предводителя Сумрачного племени.Глаза Синей Звезды были полны гнева и досады за то что их так оскорбили...-Да как ты смеешь?-Она подошла вплотную к границе-Считаешь что Грозовое племя ослабло и не готово дать тебе отпор?-Серая кошка угрозающе выпустила когти и оскалилась-Только переступи границу,Кровозвезд,ей богу шкуру спущу-Синька грозно зашипела....-И не посмотрю даже на то,что ты и Капель....-она не договорила и смотря в глаза Сумрачному коту,ударила себя хвостом по губам..

0

21

Лунное Сияние, остановись! Этим котам только повод дай, они тебя разнесут! Луше не нарывайся! - заорала Медуница и подбежала к воительнице Грозового племени. - ожалуйста остановись!

0

22

Пшеница взвыла, когда Лунное Сияние напала на ее предводителя. Она внутренне чувствовала его поддержку. Она медленным, размерреным шагом подошла к Медунице и зашипела по змеиному:
- Ну что, милашка, начнем? - и пригнулась к земле, напрягая все мускулы. Она готова.

0

23

А почему и нет? Давай подходи! Что боишься, мелкая нахалка? Я не позволю обижатьсебя и все Грозовое племя! - воинственно сказала Меди и кинулась на Пшеницу.

0

24

Ученица все это время стояла тихо. На вид она казалась слабой, но под поджарым животом и белойт шерстью скрывались мускулы. Лётка тихо зашипела. Ей не нравился этот разговор. Очень не нравился. Эти коты оскорбляли ее племя. Лётка сердито хлестнула себя хвостом. Но речь Синей Звезды заставила ее прислушаться. Кровозвёзд и Капелька,Что?-подумала Лётка. Но виду не подала.

0

25

Лунное сияние грозно зарычала.Кровозвез остановился над ней.На секунду она притихла,но потом со всей дури полоснула когтями по животу предводителя.Слов Медуницы она не слышала.Кошка впилась зубами в загривок Кровозвезда и начала трясти.

0

26

Пшеница такого стерпеть не могла. Снова взвыв, она резко ударила Медуницу в живот. Скопившаяся в лапах энергия была велика, и эта сила отбросила Медуницу с кошки. Первый бросок всеглда бывает сильным... Но что будет потом...
Она резво перекатилась на лапы и слегка закашлялась, но скорее от возбуждения. Она улыбнулась, и глядя на кошку, произнесла:
- Не надейся на легкую победу, лапа. -  и снова пригтовилась к атаке.

0

27

Синяя Звезда больше не обращала внимания на кота,она была готова защищать свое племя до последней капли....капли крови?!Опять Кровозвезд!Лучше до последней жизни...и тут Синька увидела как Пшеница готовится к нападению на Медуницу...Синняя Звезда не раздумывая долго напала на Пшеницу,чтоб сбить самоуверенную кошку с ног.Синяя Звезда не знала что делать..конфликт уже не прекратить.но ведь могут пострадать коты...и все это из-за намерений Кровозвезда!Подумалось Сине....

Порядок постов:
Кровик
Лунное сияние
Синька

Летка
Медуница
Пшеница

0

28

Все! Малявка, ты мне надоела! Готовся! - крикнула едуница и побежала к Пшенице. Она треснула лапой по орде и отпрыгнула.
Ой... Извини... Не хотела... - издевалась над Пшеницей Медуница прыгала от Пшеницы.

0

29

Белая ученица тряхнула головой. Не время думать! Хотя Синяя Звезда показалась ей странной. Но заметив как та откинула Пшенцу, Лётка кинулась к сумрачной воительнице и встала с ней рядом. Лётка не знала, что делать да и Грач с Мутным куда-то делись.

0

30

Что Пшеница, испугалась? Так тебе и надо! Нечего других обзывать! Малявка ты Сумрачная! Тьфу! - прокричала Медуница и плюнула в сторону Пшеницы. - Коли не уродилась тиакой красавицей, так молчи!

дописать до 2-3-х строк~ СЗ

Отредактировано Медуница (2008-12-24 16:07:26)

0