Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

это лишь в крадце,участие остальных племен в нем обсудем в этой теме..
Синяя Звезда с самого рождения обучает сироту Капельку.Она считает ее чуть ли не своей дочерью и поэтому когда она выростет Синяя Звезда обещает ей должность предводителя....ну это же противоречит законам племени!Предводителем должен стать глашатай!(Мечта)Вопреки всем законам Капелька становится предводительницей,что вызывает недовольство у всех котов леса.Но тут выясняется что она влюблена в кота (либо из другого племени или домашнюю киску,еще не придумали) .Тогда все начинают выступать против правления Капельки (Звездной Капели),считая ее предателем и тогда она вместе с любимым котом уходит в изгнание и скитание...и кажется все встает на свои местано,Синяя Звезда в тайне от племен встречается с предательницей каждую треть луны.........

Роли:
Возлюбленный Капельки - Кровозвёзд
Кот прошпионивший за возлюбленными и разказавший всем - Медуница
Кот заметивший Синюю Звезду с предательницей Капелькой - Мечта

0

2

Ну конечно никому я не нужна(((Одни кошки регистрируются :'(

0

3

Капелька
лан. Давай я твой возлюбленный.

0

4

Да мне не надо одолжений)Может ещё кого-нибудь дождусь)))Но спаисбо за предложение)

0

5

Капелька
Нет, нет! Я настаиваю! В голове такая мысль и всё так романтично!

0

6

Ну давай попробуем))) :love:

0

7

Синяя Звезда написал(а):

-кот.заметивший Синюю Звезду с предательницей,Капелькой

Я буду этим игроком.Ок?

0

8

Синяя Звезда
Я что-то не совсем поняла . Капелька становится предводительницей , а ты воительницей , а я остаюсь глашой?Или я что-то не поняла?
Когда разыгрывать будем?

0

9

Синяя Звезда
смотри ты должна умереть... Или Капи не получит 9 жизней. Случай как у Чёрной Звезды(в книге.).
Моё племя остаётся без надёжного правителя, который не имеет 9 жизней.
А что весело=)

0

10

Мечта
хорошо,записана)
Я нарушаю воинский  закон так как во мне заиграла кровь Царапки.Я делаю предводительницей Капельку не по закону.А ты остаешься глашей естественно всему племени это не нравится но ничего с этим поделать племя не может.И тут,на тебе,удобная ситуация кто-то замечает Капельку с чужим котом и рассказывает племени обвинив ее в предательстве.Капелька отправляется в изгнание и все встает на свои места кроме того что я тайком встеречаюсь с Капелькой,ведь я не считаю ее предателем.Хотя по моему замыслу ты должна была их застать и рассказать племени,чтоб вернуть справедливость назначения на должность глаши.

0

11

Синяя Звезда написал(а):

Кот прошпионивший за возлюбленными и разказав всем - ?

А можно яч им буду?

0

12

Синяя Звезда
Ну я же остаюсь глашатаей,а я верна своему племени и тебе.Так что я лучше застану тебя с Капелькой.

0

13

Мечта
ок)
Медуница
конечн можна.

После окогчания совета начнем отыгрывать сюжет по тихоньку...

0

14

А можно я перейду в Сумрачное племя и буду отгораживать Капельку?

0

15

Вересколапка
Прощай ученица моя!Я буду скучать! :'(

0

16

Вересколапка
вот этого не надо.

Так люди начинаем отыгрывать сюжет!Капелька должна встретиться с Кровозвёздом,а Медуница должна их увидеть и рассказать племени.Предлагаю после отыгрыша этого сюжета развязать войну!Грозовое и Ветер против остальных двух племен,они типа не давольны тем что я снова стану предводительницей,да и еще.Мне кажется надо сделать совет не каждый месяц а каждые два месяца.

0

17

гм...думаю сюжет пресный

0

18

Снегопад
в посте 16 лишь дополнение,основа в первом

0

19

Синяя Звезда
Сюжет конешно классный, но Кровозвёзд из Сумрака, а все остальные из Грозы...просто я хотела спросить, а что будут делать другие племена?! Может тоже вольёшь их в сюжет?! Например: Когда Кровозвёзд убегает с Капелькой на племя Теней нападает племя Ветра, а Река их защищает. Или что-нибудь ещё! Может друзья из других племён. Сюжет оч хороший! Давайте придумаем, что будут делать ещё два племени!!!

Отредактировано Лайла (2008-11-27 10:35:15)

0

20

Лайла
посмотри пост 16

0

21

У меня такое предложение...
Есть некоторые люди, которым во время сюжета делать нечего. Я о тех, кто не включён в сюжет. И, если подумать, можно создать тему "квесты" и, по ходу сюжета, давать им какие-либо мелкие роли. Тогда все смогут поучаствовать в общем сюжете.

0

22

Кровавик
хм можно...может сам и попробуешь создать?=)

0

23

Синяя Звезда
Ок, ща создам...

0

24

Кровозвёзд
=____= сюжет не по мне. Все крутится вокруг вас. А нельзя сделать обширнее? Я за обширный плюс я и другие одиночки в него не вхожу. Все крутится и вертиться вокруг СЗ, Капельки ее дочки и тебя. Как то стремно. Моё ИМХО сказано.

0

25

Рю
лядно.... ТОлько у капельки сын

0

26

Кровозвёзд
мне без разницы *___*

0

27

вот сейчас сижу в фотошопе и пишу стихи на картинки и как вдркг написала пророчество,сама того не заметив и у меня появилась идея.Вот я последняя кто получила предводительство и у лунного озеро мне могло явится примерно такое пророчество от Полночи:Да разверзнет молния небо,да опустится на лес белое покрывало и накроет его.Затем придёт кровь...и не миновать этого...
И в эту же ночь Синяя Звезда,Кровозвёзд и Звёздный Огонь(если он конечно приходит) и из каждого племени по ученику получили то же самое пророчество.эмм ну типо можно так,потом нападут ну крысы или барсуки,у которых норы промёрзли и они пришли в поисках жилища,нашли лагеря с тёплыми пещерами и вот в том духе?

0

28

вот я изобразила Полночь,пришедшую тогда ко мне:http://s42.radikal.ru/i095/0901/41/a935188864cf.jpg

0

29

Золотая Звезда
Хочу заметить что меня и Звёздную Капель изгонят. Вот.

0

30

Мм можноо мне тоже учавствовать?

0