Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет 2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

старая тема кончилась.

0

2

Мы тут с Чёрной Ночью наборосали....

Мы с ней встретимся, и разузнается, что я её мать, потом, через перу дней я заболею очень сильным зелёным кашлем, затем почувствовав неладное Чёрная идёт ко мне и видит меня в полу мёртвом виде, затем она начинает лечение (у нас имеется 3 "либо")
1- Чёрная забирает меня к себе в полатку, все её ругают, что она типо против военского закона....., а когда я вылечусь, то стану очень хорошим и полезным другом Теней...
2- Чёрная переезжает ко мне в логово... и там мну лечит..., потом либо уходит из племени, либо прёт обратно в племя, где творится полная не разбериха, типо "а где целитель??" там её все ругают, и радуются её возвращению...
3- (самое неудобное...) Чёрная бегает туда обратно и то лечит, то ещё что-нибудь...
А там уже решим здохнет перс или нет...

0

3

Лунная Ночь
вообще второй вариант почти невозможен. Лечение Крова займёт очень много времени, а если она переедет, а потом вернёться, это будет считаться предательством.
А вот третий, очень даже реалистичный. Мне кажеться. так будет довольно интересно играть.

0

4

я либо за первый, либо за третий. Второй мне тоже абсурдом кажется)

0

5

Кровозвёзд

Мы когда с Чёрной согласовывали, ей 3 непонравился..., потому что там с постами убиться можно, туды, сюды обратно...

Грач

Поскольку лечение Крова будет долгим реалестичнее всего будет 1..... потому что она сможет лечить всех и сразу... (только не подумайте, что мне так хочется в племя Теней...)

0

6

Лунная Ночь
А как же, к любимой-то сестренке)
Но думаю удобней для всех будет первый, а там... (о боже, я тетя Черной Ночи??)

+1

7

Лунная Ночь
Рассвет
Грач
То есть. Получаеться раз Синя разрешила, а выбор остаётся за тенями, я говорю, что первый будет окончательным решением.

А также. Мне на днях Грация писала что вернулась. Что будем делать?

0

8

Кровозвёзд
Предлагаю взять её на испытательный срок. Если всё будет нормально, то тогда давайте так:я что-нибудь натворю, например предам племя, меня уберут с поста предводы и изгонят из племени?

0

9

Кровозвёзд

Значит выбираем первый!!

0

10

Мотыльковая Звезда
Нет - нет! Мы с Синей поговорили и решили, что ты законная предводительница!

0

11

Кровозвёзд
Ой, спасибо) Засмусчали) Щас подумаю ещё... Всё, мОзги мои затормозили... больше вариантов не знаю...

0

12

Кровозвёзд
а может разыграть нечто, что походит на реальность? там, она пропала ,все решили, что она умерла, и вот. А потом она вернулась, а поделать уже ничего нельзя и тут два варианта: либо она уходит, либо становится воительницей

0

13

Рассвет
Если в таком фарианте, Мотыльковая Звезда НЕ получила девять жизней! Вспомни Ночную Звезду, он ведь не получил, когда Звездоллом был пленником. Так что здесь только одни ноты
Мотылька - предводителиьница, А Грация воительница

0

14

Лунная Ночь написал(а):

Мы тут с Чёрной Ночью наборосали....

Ну вообще то это ты предумала, а мне прислала для выбора.

Кровозвёзд написал(а):

а если она переедет, а потом вернёться, это будет считаться предательством.

Я думала целитель вне воинского закона.

Целителям:
1. Разрешается всё кроме любви (но бывают исключения)!

%-)

0

15

Чёрная Ночь написал(а):

Целителям:
1. Разрешается всё кроме любви (но бывают исключения)!

Чушь...
Чёрная Ночь
Он не имеет права бросать племя!! Целитель не имеет право иметь котят и друга(подругу), чтобы посвятить жизнь ПЛЕМЕНИ! Ведь, Листвичка ушла с Грачом ПРОТИВ воинского закона.

0

16

Народ, когда начнём?? А то уже лапы чешутся...

0

17

Может мне по сюжету ещё и папик найдётся ^^

0

18

давай придумаем какую нибудь проблему Речному племени а то скучно посты не с кем писать

0

19

Ураган
Нам народ нужен!

0