Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Сумрак

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Граница племени Ветра и Сумрочного племени

0

2

Кошка прошлась вдоль своей часть границы и внимательно принюхивалась к любому запаху,прислушивалась к каждому шорох.Потом поняв что нарушителей и встречного патруля из племени нет и всё спокойно,кошка села напроив трапинки ведущей в даль к лгерю.Кошка была за кустами да и на территории племени ветра и могла не бояться.

0

3

Тень осторожно выглянула из- за густых ветвей кустарника. Похоже, утренний патрули уже прошли...
МСЛ: Вот и отлично... Меньше мороки с этими задирами... Одиночка вышла на поляну. Принюхавшись и оглянувшись, она не заметила ничего подозрительного и небезопасного. Тень села на землю, которая уже успела покрытся тонкой корочкой льда.
Шел снег...  Черная шерсть Тени в миг покрылась белым шаром крохотных снежинок. Кошка отряхнулась. МСЛ: Неплохо бы встретить Икрогривку... Собственно, для этого я сюда и пишла...

0

4

Искрогривка тихо сидела,но услышав шаги на хрустящем лежащем гладью снегу,кошка обернулась и увидила чёрный силуэт.Принюхавшись у неё повеселело на душе,это была Тень одиночка и подруга Искрогривки.Глашатая медленно пошагала к чёрной кошки и сев перед ней гордо заговорила.
-Здравствуй Тень!Давно не видились,как давно это было...Искрогривка муркнула.но потом вернулась в реальное  время и тихо спросила.
-Так что привело тебя к нам в лес?

0

5

Брусничка медленно шла по снегу, ей очень нравилось как снег хрустит под лапама и это повышало её настроение, вдруг она увидела свою мать мирно беседующую с незнакомой чёрной кошкой
интересно почему мама её не прогоняет с нашей территории? и почему это кошка не пахнет ни одним запахом племён? Брусничке так было интересно что она решила не теряться в догадках, и просто подойти к кошкам. Бруничка подошла к кошкам и сказала привет всем радостно сказала Брусничка

0

6

Тень приветственно кивнуло подощедшей Искрогривке. -Здравствуй, Искрогривка. -спокойно, слегка склонив голову набок, ответила одиночка. -И вправду, давно не виделись... Как ты? -поинтерессовалась кошка, но вдруг услышала позади шаги. Тень машинально  повернула голову. Нет, это всего лишь котенок... Но что он здесь делает? Насколько я знаю, лесные коты не позволяют котятам выходить за пределы лагеря...
Одиночка краем глаза посмотрела на Искрогривку, затем снова на крохотного котенка. Привет всем..
-Здравствуй, -ответила одиночка, слегка прищурив ледяные глаза.

0

7

Искрогривка резко повернула голову назад и мягко улыбнулась Брусничке,но потом вспомнила свой наказ кошечке и нахмурила брови.
-Привет,я кажется послала тебя в племя.А что ты тут делаешь.Неслушаешься меня?Искрогривка покачала головой,но потом выпрямилась и повернулась к Тени.
-да вот потихоньку,только племя голодает....да ещё Полночь пропала я и не знаю где её искать.Патрули,в том числе во главе со мной обыскали всё,но её не нашли.Кошка свесил голову и потом сново подняла.-Ну ничего мы справляемся.

0

8

Кошка вдруг услышала много кошачьих визгов,топот и многое другое что не было похоже на патруль.Кошка не обращая внимания на собеседниц,она пошла к границе сумрочного и грозового племени.Кошку ошарашело то что она увидила,там был бой между двумя плменами.Вдруг заметив поблески шерсти она узнала там Полноч и рванула со всех лап в кучу дерущихся котов.

0

9

Крутобокая прошлась по новой територии изучая ее окресности думала она о дичи как бы пополнить кучу???
и вдруг услышала шорох в кустах......она начала приближаться и увидела силуэт дохлого кролика....и неожиданно накинулась на него.....и все таки не поймала((....но вдруг сама не ведая как побежала за кроликом и наконец прихлопнула его лапой...он оказался маленьким крольчонком....но это лучше чем ни чего)))))....

0

10

Пшеница прискакала сюда, радостно и вприпрыжку. Настроение было прекрасным. Она даже улыбнулась непонятно чему. Она знала, там, за границей, союзники. Неофициальнеые, но кажется, это уже всем понятно. Всем. Уж слишком нарочито на той битве между Ветром и Грозой Кров и Пшенька встали на сторону Золотой Звезды. Она вздохнула и под этими ненавязчивыми мыслями, и с солнечным настроением покрутилась и энергично потянула воздух. Пахнет мышкой... - кошка прижалась к земле и двоольно долго искала источник запаха. Когда она уже хотела все бросить, она внезапно увидела эту мелкую, копошашуюся у корней дерева. Глаша Сумрака еле слышно вздохнула и попозлзла вперед. И вот она уже прыгнула. Но мышь не захотела сдаваться, и зигзагамми понеслоась куда-то. Но Пшене надо было кормить племя, и так же петляя, она , с дрожащими от напряжения и волнения ногами запрыгала за добычей. И вот, когда мышь уже почти удрала, Пшеня, чудом растянувшись на земле, пришмякнула мышку почти прямо на ровенькой границе, четко отмеченной полоской запахов. Она облегченно вздохнула и прикопала мышку землей, так как  лапой она прибила ее сразу, не совсем рассчитав силу. Ну что же, зато теперь есть еда. - довольно подумала кошка.
Она подняла голову и взгляд сразу устремился по ту сторону границ, на пустошь племени Ветра. Мысли нахлынули на нее, и она так и осталась стоять, слегка комично наклонив голову набок и в раздумьях помахивая хвостом.

0

11

Пуся шла от границы с Ветром к Сумраку. Ей очень хотелось побороть страх перед другими. Но не как не получалось. Повесес голову она брела по снегу. Но почему я боюсь? Почему не могу побороть страх? Вдруг она услыхала зык и резко повернулась в ту сторану. Там была гремящая тропа и чудовища ревя, бегала по ней. Етот звук пугал но кошка решила специально ноходить рядом и попытаться научиться не так сильно бояться.

0

12

Пшени заметила неподалеку кошку. Это вывело ее из раздумий. Она сильно взмахнула хвостом и стала думать, подойти ей или нет. Что тут делает одиночка! Разве она имеет право приходить сюда?! Может, стоит прогнать ее? Кошка решила пойти на компромисс с самой собой. Она приветственно взмахнула хвостом и ее зычный крик разрезал тишину.
- Приветствую! - крикнула большая кошка. - Что привело сюда одиночку?

Отредактировано Пшеница (2009-02-15 14:00:05)

0

13

Своим неторопливым но как всегда уверенным шагом, кот приблизился к границе. Потянув носом воздух, он подошел к деревьям, помеченным котами и с упоением оставил на нескольких деревьях свои метки. Чтобы не случилось, всегда защищай свои границы... - подумалось коту.
Но вот он увидал сестричку. Ну конечно, она как всегда есть везде.... - усмехнувшись подумал кот. Он подошел к сестре и коснулся ее кончиком хвоста.
- Приветствую и тебя , Пшеница. - поздоровался он. Но то, что он увидел в следующий момент , заставило невозмутимого кота почуять дрожь в коленках. Пуся! - отчаянно подумал он. Да, неподалеку была его подружка, та , которую он так полюбил, и теперь он не представлял, что может случиться в любую секунду, ведь тут была Пшени!

0

14

Пуся от неожиданности собралась и прижалась брюшком к земле. Глаза широко раскрылись.  Тут кошке пришла в голову мысаль. - нужно показать что я смелая, надо побороть страх, надо успакоиться! Потихонку её шерсть разгладилась а мышци расслабились, но всёже она была готова если что рвануть от сюда прочь.
Я-я случайно заб-брила сюд-да. В заикаясь сказала Пуся. Вдруг рядов с кошкой появился красивый рыжий котик. Тут Пуся вспомнила кота из-за которог собственно и стала одиночкой. Так вот что! он оказывается живёт в племени. Наверное поетаму и ушёл от меня. Сначала Пуся почувствовала раздрожение. Ведь из-за этого кота она лешилась уютного дома, потеряла веру в любовь, но с другой стороны нашла болие интересную жизнь чем сад.
Это неожиданное осознание прнзило её сердце. И в первые в жизни она подумала - а може простить...

Отредактировано Пуся (2009-02-15 14:11:18)

0

15

ОФФ: Пусь, сорри, я отредактировала сообщение, меня тупо заглючило)))

0

16

ОффЯ тоже поправила

0

17

------------главная поляна
Кошка тихо брела по границе.Ну что ж я проверю одна эту границу,думаю ничего такого что я ушла одна из племени.Она была на своей территории и заметила глашатаю племени Теней и одиночку.Опять она нарушает свои границы.
-Приветствую Пшеница.Она призрительно посмотрела на Пусю.
-Опять нарушаем границы одиночек и лесных котов,да?Кошка сейчас была раздражена поскольку не знала что делать с Звёзднм Углём.

0

18

Кошка немного отстала от воина и поэтому пришла поздже чем он.Кошка опустив голову топала вперёд,подойдя к воинам сумрака она склонила голову.
-Приветсую Пшеница.Она уловила запах одиночки.Фу ненавижу их.Она подняла морду и увидела чёрно-белую кошку,затем перевела взгляд на границу,там была рыжая кошка.Золотая Звезда...

0

19

Пшеница кивнула Золотой Звезде. Ну вот , теперь мы точно соратники... - и продолжила смотреть на Пусю. Она снова нервно махнула хвостом и ласково поздоровалась с Метелью, ставшей глаше хорошей подружкой . Она обернулась к Пусе и резко сказала:
- Да, одиночка, тебе лучше уйти и забыть дорогу сюда. Это территории лесных котов.

0

20

Пусе стоило больших усилий не рвануть куда подальше. Но она заставила себя стоять твёрдо, хотя запах страха потихоньку распростронялся. Ей очень не хотелось показывать страх, особенно в присудствии Янтаря. Но здесь стало слишком много котов и её стало не посебе. Не охотно она отошла от всех. И краем глаза она смотрела на Янтаря моля его чтоб он чтонибудь сделал.
- Извените пожалуйста. Прсто я... Кошка даже не знала что сказать и поетаму просто сказала - я пойду пожалуй Снова бросив взгляз жолтых молящих глаз на Янтаря. *Мол ну сделай чтонибудь* Потом опустив хвост Пуся побрела к выходу с границ. Ветер донёс до неё запах Янтаря . Этот запах всколыхнул в голове воспоминания. Она зажмурилась и припустила прочь от всех.

офф:Янтарь потом ещё встретимся но пока пусть будет так. Несколько подобных встречь растопят моё сердце, а встречи с другими котами смогут побороть мой страх ко всему.

0

21

Пшеница задумчиво наклонила голову. Похоже, стычек сегодня не будет. Ну и прекрасно. - подумала она.
Кошка обернулась и неторопливо, но чинно подошла к Золотой Звезде и кивнув ей, присела рядом. Надо было хоть как то завязать беседу.
- Здравствуй, предводительница племени Ветра. - начала она. - Как охота в вашем племени?

0

22

Кошка одобрительно кивнула Пшенице и холодно посмотрела на одиночку.Потом увидев что Пшеница отправилась к Золотой Звезде и пошла за ней,сев рядом с кошками она стала внимательно слушать о чём говорят опытные воительницы.

0

23

Янти смотрел на Пусю и шумно вздохнул. Хвост заходил ходуном, было трудно скрывать свое напряжение. Надо было что то делать, надо было кидаться к подруге на помощь, но не успел он что нибудь придумать, как окша ушла. Внутри что то оборвалось и душа заныла. Огромных усилий стоило коту сдержать свои эмоции. В глубине души он молил : Останься! Не уходи! - но здравый смысл подсказываал, что кошке надо уйти, иначе нельзя.
Он снова вздохнул и посмотрел на Метель и сестру, общающихсчя с предлводительницей Ветра. Он кивнул уважаемой персоне и сел рядом с соплеменниками.
Он посмотрел на подружку и тихо сказал ей:
- Ну что , Метель, собираешься сегодня идти к своему нахальному дружку? - он не хотел обижать Метель и произнес это так спокойно, даже дружелюбно, чтобы не акцентировать на СВОЕМУ, а на НАХАЛЬНОМУ и ДРУЖКУ, подрузумевая именно самого Грача, а не кота, который был симпатичен и любюим кошечкой.

0

24

Она посмотрела на подходящую к ней Пшеницу и облизнула лапку.
-Ну здравствуй,глашатая племени Теней.Кошка улыбнулась и посмотрела на собеседницу. -Что ж,потихоньку.Воины охотятся и могут наградить себя за это сочной полёвкой, которые кстати уже готовятся к весне и вылезают из нор,тем самым выдавая себе воинам.Кошка закончила речь и посмотрела на Метель.Какая она взрослая...
-Ну а у Вас как с дичью?Поинтересовалась предводительница

0

25

Метель посмотрела на Янтаря.Да что это с ним такое творится?Задумчиво посмотрела на него кошка и прищурившись подошла к нему и сказала.
-А что,ты меня не отпускаешь?Она повернула голову немного на бок и стала смотреть на воина,что он будет отвечать молодой воительнице.

0

26

Пшени довольно улыбнулась словам кошки. Да, племя Ветра процветает,но какую речь она выдала! - она взмахнула хвостом и сказала:
- Да, сейчас нет недостатка в пище. Еда как то ловится... медленно, незаметно, как само собой разумеется и все держится под контролем. - двусмысленно и непонятно ответила Пшени.Она краем глаза заметила, как Янтарь с Метелью, кажется, снова что то затевают, но решила что не будет им мешать.

0

27

В глазах у Янти при словах Метели заплясали веселые огоньки и он едва заметно улыбнулся, еле удержавшись, чтобы не засмеяться. И все таки, ему нравилась эта кошечка. Он ласково провел кончиком хвоста по ее спине и посмотрел на нее, так и рассеивая безмятежность вокруг себя:
-Нет, не пускаю.  - серьезным тоном сказал кот, но в его глазах плясали искорки веселья. - Не разрешаю.

0

28

Золотая звезда улыбнулась в ответ Пшенице.
-Я очень рада за то что во всех племенах,уже становится больше дичи и никому не приходится драться за неё.Кошка вспомнила потасовку ветра,сумрака с грозой.Даа тогда что-то Синяя Звезда немного погорячилась,хотя мы тоже не плохи.Она взмахнула хвостом и привстала.
-Ну что ж думаю меня уже заждались в лагере,я пойду.До встречи и удачной дичи вам сумрачные войны.Она встала,развернулась и тихо пошла в сторону лагеря.
-------пещера предводителя

0

29

Она удивлённо посмотрела на Янтаря и отошла немного.
-Что значит не разрешаешь?И не пускаешь?Она озадаченно посмотрела в глаза песочного воина и встала.Я не подчиняюсь никому и я пойду на встречу с Грачом.Она просто повернулась и направилась к назначенному месту,махнув Пшенице в знак пращанья.Надеюсь он не пойдёт за мной...

0

30

Пшеница улыбнулась Золотой Звезде и прощально кивнула:
- До свиданья. Удачи тебе и твоим воителям. - она огляделась и недовольно прищурилась на Янтаря с Метелькой. Что они снова затевают?! - но трогать их не хотелось.
- Ну посмотрим, что вы там вытворите! - прошипела она и решила пойти куда нибудь. Но не далеко от лагеря, чтобы держать ситуацию под контролем.

0