Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река-Гроза

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Медуница пришла сюда со своей ученицей Лисичкой, чтобы на этот раз показать границу Грозового племени и Речного племени. Онгаостановилась посмотрела на свою маленькую ученицу и спросила:
- Лисичка, ты не устала? Если хочешь мы можем остановиться и немного отдохнуть, а заодно и полюбоваться этим зимним видом!
Кошка посмотреа в черные глаза своей малышки и подумала: Интересно: что она ответит? Неужели в этом маленьком комочке шерсти столько энергии? Кошка отогнала почему-то эти мысли и уставилась в другую точку. Но как она не старалась она не могла отогнать эти мысли.

0

3

Лисичка изумлённо уставилась на прекрасную, широкую реку, которая красовалась на зимнем фоне, территории племени Реки...
-Я совсем не устала...Расскажи мне немного о Речном Племени...
С улыбкой попросила Лисичка, оставляя на снегу отпечаток лапы.
- Интересно, а река холодная? Тааак, хочеться потрогать, но наверное это разозлит Медуницу...Лучше не буду...
Подумала кошечка, залюбовавшись величественной речкой.

0

4

Луноликая увидела на другом берегу реки двух воинов грозы *кивнула головой*

0

5

Кошка услышала вопрос Лисички и стала на него отвечать:
- Гм... Что можно рассказать? Главное: Речные коты в отличии от остальных любят есть рыбу. Они ее ловят достаточно просто: главное чтобы их тень не падала на реку. Тогда коты вернутся в лагерь с пустыми лапами. Если ты их видела, то наверно могла заметить что у них шкура немного необычная. Это из-за того что они едят рыбу. У них образуется жир и он покрывает их шерсть. А еще они так наедаются перед сезоном Голых Дереьев, что думаешь: как они не лопнули? Вроде пока все что я помню и знаю. Извини что не так густо! - и кошка виновато посмотрела на Лисичку.
- Так! Мне надо подтянуть историю наших племен и вообще все! - подумала кошка.
- Ну а теперь если ты не против, то мы можем пойти к границе с племенем Теней И еще: понюхай это место и запомни его запах. Это запах Речного племени. Запомни его навсегда.

--> Гроза-Сумрак

Отредактировано Медуница (2008-12-24 15:31:08)

0

6

Лисичка кивнула...нетрудно было забыть запах кошачей шерсти, смешаный с влажностью реки...
Кошечка взволновано помахивая хвостом пошла за наставницей...Племя Теней....
--> Гроза-Сумрак

0

7

Синяя Звезда выбежала из зарослей какого-то дикого растения.Шерсть ее была в колючках.Она села на границе и стала нервно смотреть на территорию Реки,все-таки жутковато было ночью в лесу,кошка повернула голову назад и стала быстро вырывать коючки из шерсти тихо шипя от боли.Потом она вылизала спину и легла на гладкий камень около дерева и стала нюхать воздух..вккруг пахло дичью но кошка не посмела начать охотиться.а ведь дичь могла и убежать на территорию Речного племени.Интересно,в лагере заметили что меня нет?Кошка задумалась,положила лапу на лапу а сверху голову.

0

8

Медленно бредя по траве он заметил знакомое ему растение..Оно было шерховатое,с мелкими голубыми цветочками.Надо будет отнести его целительнице в лагерь..Всё таки любые целебные травы когда нибудь пригодятся..-Он чуть ускорил шаг..Подойдя к границе он увидел предводительницу Грозового племени..Приветствую Синяя Звезда-Произнёс он поклонившись предводительнице..Интересно,что она тут делает?Хм,наверное тот же вопрос последует и в мою сторону...Так как же мне ответить..Ладно,что нибудь да придумаю.-Он смотрел на Синюю Звезду..Да,что то тянуло его к ней..Но вот только,что это было он понять ни как не мог...Была тёмная ночь..В ней не было почти звуков..Весь лес спал,и лишь ночные птицы рвали тишину ночи своим пением..Небо было чистое..Звёзды ярко светили.Подняв голову он посмотрел на звёзды..Тысячи наших предков смотрят на нас..Они охроняют и предвещают о опасности лесные племяна.-Мысленно он повторял себе слова которые однажды услышал от матери..Опустив голову он направил свой взор в сторону Синей Звезды...

0

9

Кошка вышла подышать воздухом... Дул ветер и было темно. Она увидела Грома и Синею Звезду. При виде Грома она радостно улыбнулась подошла и села рядом. Направила взор на Синею Звезду. Потупила глаза и подумала: Не каждый день увидишь предводительницу Грозового племенни. Как все это странно... Такая ночь, поют птицы. Как красиво. Вздохнула воздух и вновь посмотрела на Грома. Тот не мог отвести взора от Синей Звезды.. Это и ясно: Думала Луна.. Посмотрела тоже. Эта кошка пекрасна...
- Приветвствую тебя Гром! Что ты сдесь делаешь в столь поздний час? Поймала себя на том что перед предводительницей ( хоть и чужой) она говорила с манерами и как то... Луна не могла себе этого объяснить.. Вновь взгляд На Синею Звезду. Подумала.. Как поприветствовать её? Не кричать же на весь лес? А кивок головой будет как то ну... Не слишком.. Это они предводители должны нам кивать. Подошла к краю воды и сказала:
- Здравствуй Синяя Звезда. Отступила от берега. Мысль .. Не слишком ли громко ? Злость на себя ГРРРР!!! Дф что со мной пекусь из за всякой фигни. И снова задумалась.. Бессильно отступила от воды и уселась рядом с Громом.
-Далее Нагретые камни

Отредактировано Луноликая (2009-01-11 11:04:38)

0

10

Кошка посмотрела в сторону Грома.Глаза ее выражали удивление и одновременно спокойствие...как?Просто Синька не могла и сама понять что она сейчас чувствует...ледяной холод камня на котором она лежала наполнял ее чуть ли не безжизненное тело таким же холодом как и лунный камень,но не хватало только лунного света который бы лился плавно на ее макушку...она могла и заснуть но заметила еще одну кошку подошедшую к границе,да и сам кот не дал юы ей уснуть..черт!А ведь она сорвала возможный разговор! Серая кошка нахмурила брови и поскребла когтями камень.Потом сделала ожидаемое для воительницы-кивнула.
-Привет Гром,ведь так тебя зовут?Славный воин,твой предводитель гордится тобой...Кошка ели заметно улыбнулась на один бок,ухмыляясь над чем-то и даже не открыв глаз,не поднимая головы..
-Гром....значит Гром?
Тихо повторяла кошка снова и снова..рассуждая..
-Так звали...
Она резко подняла голову и сверкнула глазами..
-Основателя Грозового племени,что пришел в лес вместе с Рекой,Ветром и Тенью много лун назад...
Кошка вела себя очень странно,но решила не обращать никакого внимание я собственное поведение,она игнорила Луноликую и во все глаза смотрела на Грома.

+1

11

Кровавик шёл через все границы с племенами, двигаясь в ту сторону, где было больше всего деревьев. В сторону своего племени. Его путь проходил через пограничную тропу между Речным и Грозовым племенем. Тут он на миг остановился, чтобы передохнуть и осмотреть пойманную дичь - большого белого кролика. Слюнки потекли изо рта Кровви, когда он увидел жирную тушку кролика.
-Основателя Грозового племени,что пришел в лес вместе с Рекой,Ветром и Тенью много лун назад... - это был голос Синей Звезды.
Высунув мордочку из куста, Кровви обнаружил, что его мать не одна. Рядом с ней стоял незнакомый ему кот и оба во все глаза смотрели друг на друга.
Я не опоздал! Сейчас будет перепалочка...
Но Кровви разочаровался в своих ожиданиях. Похоже, что Речной воин и предводительница Грозового племени просто мирно беседовали. Кровавик удручённо сплюнул и залез обратно в кусты.
Что за день! Не одной нормальной драчки не увидел... Их либо вообще не было, либо  заканчивалось всё слишком быстро! Надо бы уже сваливать отсюда... Всё это мне порядком надоело!
Кровавик раздражённо топнул лапой о землю и устремил взор на ночное небо.
Ночь... Тишина... Небо в звёздах. Бр-р-р... Как будто за мной кто-то следит. Противное ощущение...
Послышался скрип. Кровавик царапнул когтём по дереву и фыркнул. Папоротники хорошо удерживали звук и те, кто находился за ними не слышал Кровви. Котик был в безопастности.

0

12

Ночная тень опустилась на территорию Речного племени. Казалось бы, в такую пору все, за исключением дозорных, должны спать. Однако где-то недалеко послышалось чье-то тихое дыханье, и в лунном свете появилась юная ученица, быстро бегущая по направлению к реке. Запыхавшись от долгого бега, она остановилась. До реки все еще оставалось довольно далеко. Терри вдохнула свежий воздух и улыбнулась. Вот она, свобода... Кошечка решила, что сидеть всю ночь в лагере (особенно, когда тебя мучает бессонница) не так-то уж весело, и поэтому потихоньку выскользнула из пещерки учеников, а потом уже и из лагеря, после чего быстро побежала исследовать территорию речного племени в ночном свете, благо зрение ей это позволяло. Для начала Терри решила проверить границы, представляя себя уже взрослой воительницей, грозой всего леса. -Вот если мне сейчас попадется какой-нибудь вражеский лазутчик, я ему покажу... А потом все племя узнает, какая я храбрая, и меня сразу же посвятят в воины! И я буду лучшей воительницей всего речного племени! Замечтавшись, Терри не заметила, как подошла к реке, которая сверкала в лунном свете. Граница с Грозовым племенем... В сердце что-то екнуло, но кошечка лишь нахмурилась. Вспоминать прошлое и грустить о нем... Нет, она не для этого сюда выбралась. Как оказалось, она здесь была не одна. -Ого... Синяя Звезда, предводительница Грозового племени, - Терри даже дыхание затаила. Но какого же было ее удивление, когда она узнала того, с кем встречалась на границе Синяя Звезда. -Гром? О чем беседовали предводительница и воин, маленькой ученице хотелось узнать очень-очень, возможно, она бы даже осталась и подслушала, но... -Да ну... Не может этого быть. Какого черта его посреди ночи понесет на границу? Но этот запах она не могла спутать ни с чьим другим. Ученица была достаточно далеко, чтобы взрослые ее не заметили, но все равно спросила очень тихо, все еще надеясь, что ошиблась:
-Кровавик?

0

13

Кровавик посмотрел на луну. Лунный свет отражался на земле прямо рядом с ним и можно было разглядеть в нём крохотных светлячков. Красота - страшная сила... Для тех, кто умеет познавать и различать в небытье красивое. Пф... И вы ещё говорите о Кровавике? Котик со всего размаху перекатился на спину и мяукнул. Муравей сумел заползти в короткую шёрстку и укусить Кровви.
Вот ведь насекомое!
Кровви судорожно приподнялся и начал рыскать в задней лапе когтём, чтобы найти надоедливую букашку. Спустя минуту, Кровавик совсем отчаялся и погрузился в транс, лёжа на холодной траве. В свете луны чёрная шёрстка блестела, как самый настоящий агат, но мордочка оруженосца была печальна. Он вспомнил о Тигре.
А она вообще пошла за Кровозвёздом? Эх... И о чём это я? Сынок предводительницы, хоть и приёмный, и ученица, уничтожившая своими фразочками кучу наставников! Мы просто не можем быть вместе!
Влажная капелька скользнула по чёрной кошачьей щеке и растворилась в короткой шёрстке. Но она не ушла... Слеза глубоко запала в душу оруженосцу.
А как же...
-Кровавик? - послышался шёпот той, о ком только что подумал Кровви.
- Терри, - едва удержавшись, чтобы не выкрикнуть это в пустоту шепнул оруженосец, не оборачиваясь к кошке.
Она увидит в моих глазах то, что вижу я в глазах Тигры! Я не поверну головы...
Кровавик медленно приподнялся с земли и подошёл к голому дереву. Под чёрными лапами хрустел только что выпавший снежок. Котик сглотнул и произнёс лишь:
- Что ты тут делаешь, Терри? - голос его звучал зажато и очень тихо, он прозвучал в дуновении слабого ветерка, от которого Кровавик поёжился.
Он любил Терри. Любил, но... Любовь к ней не была такой нежной и искренней, как к полосатой кошке-ученице. Но Кровви не мог сказать это в лицо любимой. Точнее, бывшей любимой.
Давай же, ты ведь прекрасный актёр! Вон как сыграл Сакона... И спокойного очаровашку из Грозового племени тоже сыграешь! Это ведь настолько просто, что... Что даже любой воин Ветра может сыграть такую роль! Давай же, дружок...

0

14

Еле слышный, но такой знакомый голос, произнесший ее имя. Он стоял к ней спиной, чему сейчас ученица была очень рада. Пусть несколько секунд... Но у нее было время, чтобы подготовиться к этой встрече. Она была не готова, ПОКА не готова, хотя трудно представить бесшабашную Терри нерешительной. Она не хотела этой встречи. А может быть, и хотела... Ведь не зря же лапы первым делом привели ее к границе с племенем Грозы. Возможно, бессознательно, она снова хотела увидеть Кровавика. Но даже под пытками Терри бы никому в этом не призналась и, в первую очередь, самой себе.
-Расстались... Так глупо, - мелькнула запоздалая мысль, которую тут же перекрыли протесты гордого внутреннего "Я" кошечки, не желавшей быть брошенной. -Все равно бы у нас ничего не получилось! Но тогда почему так ноет сердце? Если бы маленькая ученица могла знать ответ... Почему-то, до этого момента, Терри благополучно и весьма успешно уверяла себя, что так будет лучше: и ему, и ей. Но сейчас... -Конечно, ему хорошо. А мне? - обида, запрятанная в потаенных уголках души, вылезла наружу с обвинениями, готовыми сорваться с языка. Но Терри молчала. И откуда только взялась выдержка?
- Что ты тут делаешь, Терри? Терри, погрузившуюся в свои мысли, вопрос застал врасплох. -Ну, ты же и сам знаешь, какая я непоседа. Вот, решила погулять по территории без опеки наставницы и старших воинов. Надеялась найти какие-нибудь приключения, а встретила тебя... Наверное, так она сказала бы раньше. А сейчас...
-Гуляю, - коротко ответила она, с трудом сохраняя невозмутимое выражение мордочки. Она очень надеялась, чтобы в ее голосе не звучала горечь. -Давно не виделись... Оказывается, это не так трудно, как она думала. Если бы не щемящая боль в сердце. -Ну, хватит Терри! Не будь размазней! -А тебя каким ветром занесло сюда ночью?

0

15

Кровавик опустил голову вниз. Он действительно любил эту ученицу... Любил в прошедшем времени. Теперь его сердце было занято другой. Кровви не хотел, чтобы всё было так, но... Ведь судьбу не изменишь! Рано или поздно все мы сталкиваемся с такими проблемами как свобода выбора.
-Гуляю. - Кровви вдруг резко обернулся. В глазах его проскользнул огонёк любви, но тут же потух. Морда вновь опустилась и жёлтые глаза уставились в землю.
-Давно не виделись...
- Да уж... - боль в груди защемляла действия Кровавика, не позволяя ему делать то, что он хочет. Вновь огонёк любви в глазах, потухший спустя секунду.
Крик души... Отчаянный вопль.
-А тебя каким ветром занесло сюда ночью?
Вышел из лагеря днём, встретил обалденную кошку из Сумрачного племени и влюбился... Хэппи энд!
- Да так... Лёгкая бессоница. - непреодолимая горечь в словах слышалась слишком отчётливо. - Я... Я ведь...
Кровви захлопнул рот. Как, ну как он может сказать Терри это? Нет... Кровавик будет молчать до последнего момента.
Но ведь это глупо! И принесёт ей боль... И мне...
Кровавик глубоко вздохнул.
- Терри... Я... - и опять долгое молчание.
Кровви опять отвернулся. Было глупо вот так вот ждать слов Терри. Но оруженосец обессилил - ему было уже всё равно...

0

16

Он повернулся, а она все еще не была готова ко встрече с его взглядом. На секунду, какую-то безумную секунду ей показалось, что она увидела в его глазах то, что видела раньше. Но нет. -Показалось... Горечь разочарования сдавила горло. -Надежда - глупое чувство. Почему я все еще продолжаю на что-то надеяться?
- Да уж... Одна мимолетная фраза, и она уже ничего не могла прочесть в глазах Кровавика. Последняя надежда рухнула, исчезла в небытие. - Да так... Лёгкая бессонница. Что-то было не так. Что-то было очень не так! -Бессонница? Ты шутишь, Кровавик? - Я... Я ведь... Волнение перехватило дыхание. Нет, не радостное волнение. Ученица, хоть и была мала, но дурочкой отнюдь не была. -Нет, нет, нет... Не хочу знать, лучше не говори. Лучше уйди... - молило сердце, но разум желал остаться и узнать все. Что бы там ни было. Как бы потом не было горько и больно. Да и гордость не позволит ей уйти. Кошечка раздраженно махнула хвостом. В ее глазах можно было прочесть: "Зачем ты тянешь??? Ты же мучаешь и себя, и меня! Меня в особенности..."
- Терри... Я... Сердце упало. Он мог больше ничего не говорить. Терри и так все поняла, как поняла бы любая другая кошка. Ученица даже была рада, что он отвернулся. -Только не поворачивайся... Она не была уверена, что темнота ночи скроет ее глаза, заблестевшие от слез, которые просто невозможно было сдержать. Что ж... Больную опухоль нужно удалять сразу.
-Кто она, Кровви? - кошечка даже не пыталась скрыть боль в голосе. Все равно ничего бы не вышло...

0

17

Кровавик выдавил из себя что-то, отдалённо похожее на стон. Оруженосцу было жаль Терри, жаль до боли. Сердце сжалось в груди. Терри ясно давала понять, что ей не нравится, что Кровви тянет.
Это мука! Бесконечная мука, но я не в силах её остановить... И я, и она будем жить с этой мукой до конца своих дней... Вечно.
Кровви очень обернулся. Он хотел подойти к Терри, обнять её, зарыться носом в её тёплый бок и утешить, как это делает заботливая мать котёнку, но лапы... Лапы приросли к земле, а сердце отказывалось стучать. Не хватало воздуха. Кровавик поднял глаза на ученицу...
Нет...
Оруженосцу показалось, что в кромешной тьме у Терри под глазом сверкнула слезинка. Свет луны  падал вдалеке от неё и Кровви не иог быть уверен, что Терри плачет.
Нет...
-Кто она, Кровви? - голос Терри звучал с нескрываемой болью.
Кровавик чувствовал сейчас то же самое. Глаза окончательно потухли. Чёрное тело опустилось на землю. Голова бессильно упала на лапы. Ветер колыхал шерсть Кровви. Он не дышал.
***
Нет! Кот стоял у пропасти и видел любимую. Кровавая слеза скатилась по щеке. Светлое тельце погружалось в кромешную тьму. Терри падала в глубокую пропасть. Вдруг Кровви почувствовал прикосновение тёплого бока. Рядом стояла Тигра. Кровавик вздрогнул и отстранился от неё. Терри уже почти не было видно. Рывок! Кровавика уже нет на земле. Тьма пропасти скрыла его местонахождение. Кот падал за Терри. В пустоту. Пустоту...
***
Кровавик задыхался. Подскочив на месте, он громко вскрикнул. Жадно глотая пастью воздух, Кровви не видел ничего вокруг. Глаза затуманились. Жёлтые глаза медленно покраснели. Кровавик встал, широко расставив чёрные лапы и посмотрел в глаза Терри.
Руцим...
Лапы медленно передвигались. Красные глаза горели безумной злобой.
Руцим...
- Ненавижу! - Кровавик прыгнул на Терри.
Когти сверкнули в свете луны. В последний миг оруженосец подался чуть выше и перепрыгнул кошку.
- Ненавижу!!! - крикнул он и скрылся в кустах.
-------------> место, где можно уединиться.

0

18

Кровавик молчал, и от этого Терри было еще невыносимее. Потому что глупая, дурацкая надежда, что все еще обойдется, никак не желала умирать, хотя не переставала корчиться в муках от невыносимой боли, которую сейчас испытывала ученица. -Самую сильную боль может принести только тот, кто принес тебе самое большое счастье... - вспомнились услышанные когда-то умные слова. А она и не знала, что из-за любви может быть так больно. -Звездное племя... Лучше бы я валялась в бреду, умирая от Зеленого кашля, чем испытывать эти муки. Тут никто не поможет, ни целитель, ни звездное племя, никто... А он молчал. Молчал, в то время как Терри хотелось кричать, кусаться и царапаться, бежать куда угодно или просто лечь, положив голову на лапы и долго-долго плакать. Терри знала, что все уже кончено, подсознательно чувствовала это, но пока слова не произнесены вслух, маленький огонек надежды телился в ее душе, не давая сердцу разбиться вдребезги.
Неожиданно Кровавик опустился на землю, бессильно опустив плечи и голову.
-Кровви... Что... - она нерешительно смотрела на кота, один лишь взгляд которого приносил ей муку и которого она все еще любила. Он молчал и не шевелился. Наплевав на границы, на то, что нельзя переходить на территорию грозового племени, Терри собиралась броситься к нему, но он уже поднялся. Увидев его взгляд, кошечка сделала шаг назад. Его глаза, такие любимые желтые глаза, неожиданно налились красным. Взгляд стал жестоким и злым.
-Что с тобой? - только и сумела выговорить она, готовая броситься ему на помощь в любую секунду. Однако мгновение спустя оказалось, что помощь скорее понадобится ей. - Ненавижу! Терри даже не успела попятится или пригнутся, в ее глазах светились боль, отчаяние и страх. -За что??? Кот прыгнул, выпустив когти. Она зажмурилась, ожидая удар его сильных когтей, однако ничего не произошло. Терри открыла глаза. - Ненавижу!!! С ненавистью прокричал оруженосец и скрылся в кустах.
-Нет!!! Стой! - не заботясь, что кто-то может услышать, завопила Терри и бросилась через границу за Кровавиком. Однако грозовой кот уже был в недосягаемости. Терри повернула назад. Она была опустошена, как будто целый день без еды и воды брела под раскаленным солнцем. С опущенной головой, чтобы никто не видел слез на ее глазах, Терри шла, не разбирая дороги. Шла, куда ее вели лапы...

--->Куда-то

0

19

Синяя Звезда
Сейчас Гром игнорировал Луноликую..Он устремил свой вгляд лишь на Синюю Звезду.Эта грациозная кошка сейчас занимала всё место в его уме.Он забыл про то что сдесь делает.И как будет оправдываться перед племенем  когда вернётся назад.Шерсть предводительницы Грозы серебрилась при свете луны.Её голубые глаза...Он тонул в них.Но воин Речного племени ни мог позволить себе перейти через границу.Он хотел коснутся её.Но похоже их чуства были не взаимными...И эти мысли просто убивали его моральное состояние.Но он старался отогнать их прочь.Похвала Синей Звезды зажгла в нём какуюто искорку надежды.Что всё возможно.Он перевёл вгляд на луну.Ведь больше не чего было сказать.А расспрашивать о чём либо предводителя племени Грозы он не хотел.Да и понимал,что это будет возможным оскорблением для неё.

офф:Извените за маленький пост.Просто убегаю на олимпиаду.

0

20

Кошка бродила и посматривала на воду. Она пришла с главной поляны. Ей хотелось погульть и подумать обо всех и всем. Кошка села и посмотрела на воду. Та была красива и по своему притягательна. Кошка моргнула и навожление ушло. Она посмотрела на границу.. Такая тишина.. Неприятное ошушение беспокойство зососало в животе. Кошка шевельнула хвостом и отогнола неприятную мысль. Фыркнула и подумала.. Не сошла ли я с ума. Задумалась.. Постепенно земля ушла из под ног и кошка ушла в мысли.. Подумала о маме.. было грустно вспоминать о неё.. Кошка прикрыла глаза...

0

21

Крапивник сидел на холодной земле границы между его племенем и племенем Грозы. Патруль давно прошел это место, но идти к главной поляне ему пока не хотелось. Снег вокруг немного слепил глаза - погода была солнечная, но это не раздражало, напротив, Крапивник любил такую погоду, хотя бы потому, что в снегу он был не так заметен, как все остальное время года. Ммм... Мне нечем заняться - рассеянно подумал кот - не значит ли это, что я просто забыл, чем мне надо заняться? Крапивник недовольно дернул кончиком хвоста. Но сердиться не было никакой охоты, так же, как и задаваться глупыми воросами. Поэтому, воин просто растянулся на снегу, надеясь немного согреться от солнечного света.
Но тут он услышал громное фырканье со стороны границы. Кого принесла нелегкая? - взволновано подумал кот и негромко окликнул неизвестного воина, которого пока не видел.
-Кто здесь?
Мяуканье звучало не слишком уверенно, но напуган Крапивник не был.

0

22

Гром
Синяя Звезда тем временем поднялась с камня,выгнула спину вверх,потянула задние лапы,зарядив после дремоты каждую частичку своей шкуры энергией и муркнув она пошла к границе.Быстро кувырнувшись в пахучей траве,кошка не обращая ни на кого внимания,поставила лапу у самого края.Посмотрев на кота она сново муркнула,Синя словно была загипнотезирована...медленно она переступила границу племени.Господи!Это же страшное нарушение,особенно для предводителя!И как она будет смотреть в глаза котов других племен и в глаза соплеменников?Ну уж нет...Синяя Звезда была расчетлива,нет доказательств,ведь не зря же она изваляла чистую шкуру в траве?Едва ее коготок коснулся речной земли тело пронзила мелкая дрож.Затем остальные три лапы переступили границу.Кошка вышла за ее пределы.Теперь она сидела за метр от кота.Она не понимала что произходит...

0

23

Синяя Звезда
Кот был поражён действиями кошки.Да и сам постепенно начинал вести себя странно.Но всё таки совладал с собой.И остался седеть на месте.Когда Синяя Звезда перешла границу племён,то его потянуло вперёд.Но кот старался не двигаться.Но всё же он встал и пошёл на встречу предводительницы Грозы.Тело как будто не слушалось его.Он прекрасно понимал,что потом у него будут большие проблемы.Но что то тянуло его вперёд.И чуство..Какое то новое чуство поселилось в его душе.Он не испытывал его раньше.И даже не понимал что это.Но вскоре он стал догадываться.Я что влюбился?!Нет!Ведь потом будут большие проблемы.И не известно..Что будет после этой встречи.-Он подошёл ближе и просто стал смотреть на Синюю Звезду.Любуясь её глазами..Он не понимал что происходит.Реальность как будто куда то уходила.А вермя начанало тянуться всё дольше и дольше.Всё что было вокруг в момент исчезло и перед ним стояла лишь эта прекарсная предводительница Грозового племени.

0

24

И тут Синяя Звезда словно прозрела,она очнулась и не на шутку испугалась.Сердце ее ёкнуло и она поняла что нарушает воинский закон.Очень быстро.она подбежала к коту,еле заметно провела хвостом по его щеке и быстро моргнув прошептала быстро -Встречаемся в ночь совета после того как погаснет Серебрянный пояс у нагретых камней-И она быстро перебежав черту границы остановилась-обернулась.Кот все еще стоял там.Потом она тряхнула голово и скрылась в зарослях...

0

25

Пушиночка остановилась и невольно залюбовалась рекой.Её дыхание было прерывистым.В голове крутилась мысль "ну где же Луноликая?Мы так редко тренируемся...Надо найти её!".Кошечка принюхалась:до неё долетел слабый запах матери.

0

26

Кошка молча села около граице. злоба прошла и оставила лишь грусть и боль. Она склонила голову и закрыла глаза.. Шепот деревьев медленно что то говорил.. Она не знала о чем... Ей было всеравно.  Она поднняла глаза к небу.. ППомолилась звездым воителям и продолжила идеть..

0

27

Пушиночка быстро огляделаь и пошла по запаху.Уже через несколько мгновений запах матери стал сильным и явственным.Кошечка пригляделась и различила в тающем снегу белую фигурку любимой мамы!
-Мамуля,я всё-таки нашла тебя!

Отредактировано Пушиночка (2009-03-22 22:54:11)

0

28

ураган патрулировал границу с грозовым племенемюОн принюхался и почуях знакомый запах.Это был его друг кустарник.привет кустарник-крикнул ураган своему другу.как дела кустрарник? давно не виделись-говорил ураган.давай поохотимся вместе-предложил другу ураган

0

29

"Давай"- приветливо ответил Кустарник.Они вошли в лес.Он почуял запах дичи ,улидел под корними дуба полёвку.Он стал внимательно  смотреть за её дивежениями стараясь не спугнуть.Но одно не ловкое движение и полёвка почуяла опасность и спряталась.

0

30

уши ураган сделали стойку,уловив едва различимое хлопатье крыльев.Ураган посмотрел птица сидела напротив его.Он напряг мышцы и прыгнул.Когти его зарылись в перья,а отчаеный птиций крик быстро смолк,заглушенный смертельным ударом кошачей лапы.Ураган встал,сжимая в пасти добычу.давай перекусим?-спросил у друга Ураган

0