Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река


Полноводная река

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Эта река проходит рядом с территориями и считается нетральной.Река проходит через весь лес и проходит прямо в город двуногих.Рыба тут есть,но в сезон Зеленых листьев тут полно Двуногих.

0

2

Капля выбежала на поляну,где текла река.Она осторожноподошла к реке помотрела на свое отражение.Она закрыла глаза и увидела рядом Кровозведа(это конечно было всего лишь воображение).Он аккуратно обвил Каплю хвостом,она прижалась к нему поближе и положила свою мордачку ему на плечо.
  Вдруг она неожиданно поняла,что это ей кажется и все это выдумка.Полная луна отражалась в реке.Капля легла возле воды.По щекам Капли медленно,но верно скатывались слезинки,одна за одной.На воде стали виднетсяч круги.Было прохладно,но молодая кошка не могла вернуться назад в лагерь,что-то её тревожило,но врятли её кто-нибудь поймет.*Все решат что я предатель!Я не могу сказать об этом нашим котам.Где ионтересно Кровозвезд?*-и подняв голову,она посмотрела на полную луну.

0

3

Кровозвёзд ещё подходя учуял запах кошки. Столь дорогой и родной. Запах Капли... Предводитель Сумрачного племени очень тихо стал идти к кошке. Та сидела и со слезами в глазах сметрела на луну. Кот еле подавил горький вздох. Он не любил, когда его лубимая грустила. Кровозвёзд сам долго её не видел. -Я ужасно соскучился... Но... Я не могу, это Прдательство! И всё таки. Я люблю её, люблю больше себя.- он еле видно вздрогнул, но продолжал очень тихо подходить к кошке. Слабый ветерок подул ему в нос. Запах Капли дурманил коту голову, но предводитель Сумрачного племени был не умолим. Он шёл к кошке. Резко воспоминния нахлынули на кота... Как они сидели на беруг. Играли, брызгались. Оба не любили воду, но счастливо плескались в ней.
Кровозвёзд чувствовал печаль Капли... Тихо сев рядом с кошкой, кот немного улыбнулся. Близость доносила ему счастья и веру в своё счастливое будущие. Но счастье было ещё так далеко, лишь рядом с ней он чувствовал настоящее счастье. В лагере он вечно развывался на части. Он ыбл предан ей сердце и племени душой. Как можно это вынести? Предводитель Сумрачного племени мягко обвил хвостом Каплю и лизнул её в ухо.
-Привет, любимая....-тихо прошептал ей кот.

0

4

Капля от удивления даже подпрыгнула,но нежный и мягкий голос Кровозвезда успокоил ее.-Привет.Ты так тихо подкрадывался,я даже не заметила...-и она улыбнулась.Взглянув Кровозведу в глаза,она подумала:*Ну как такие глаза полный любви и нежносит могут предать меня?!Может это просто сон и ничего более?Эх...какая разница главное что он рядом.*-ее голубые глаза взглянули в его янтарный мудрый взгляд.-А что ты тут делаешь?-нежным голосом спросила она.И вот только теперь Капля учуяла запах Предводителя Сумрачного племени.*Ммммм....необычный запах*-подумала она.
    Становилось прохладно и Капи прижалась к Кровозведу.*Какой он теплый!У него такая шерстка,ну как у котенка.*.Она тоже обвила его хвостом и представила как они были бы счастливы,если бы не были из разных племен.Она сидит возле рек на поляне вместе с Кровозвездом рядом с ними резвятся котята,недавно родившиеся.Он смотрит ей в глаза,она ему в глаза и понимают друг друга без слов. (это все фантазия)

0

5

Кровозвёзд глубоко вздохнул запах кошки. Её голубые глаза были полны люблю, печали и нежности. Предводитель Сумрачного племени больше не мог терпеть. Он окончательно растаял и зашёлся в громком урчании, да таком громком, что кот на миг испугался, как бы его не услышали его воители.
Привет.Ты так тихо подкрадывался,я даже не заметила...-уловили чуткие уши кота. Он навострил их и с такой любовью посмотрел на мордашку кошки, что её бы хватило, чтобы все племена были в любви всю жизнь. Её улыбка осветила самую серединку его сердца и он почувствовал себя самым счастливым котов на свете.-Если бы я был воителем, я бы наверно, ушёл в её племя. Даже если мне пришлось бы кинуть всё... Но я предводитель и не могу кинуть своих соплемеников. Я нужен им. Кот вздохнул и лаского потёрся щекой о щеку Капли. Предводитель уже не чувствовал ветра и холода. В мире были только он и Капля.
-А что ты тут делаешь?-спросила кошка. Нежность в её голосе казалась бесконечной и кот захлебнулся во влюбленом мурчании.
-Я охотился, а вдруг учуял тебя...-проурчал кот и нежно, нежно погладил кошку хвостом.-А ты, что тут делаешь? Холодно же.-добавил кот и положил свою лапку на её.

0

6

Капи было так тепло и хорошо рядом с ним,что она совершенно про все забыла.Она не чуяла ни запаха других котов,не слышала ничего,не видела никого кроме Кровозвезда.Я?Я....-она зажмурила глаза и вспомнила сон который ей приснился(смотрите в пещере войнов моего племени).Она сразу вспомнила:Кровозвезд вципился в заднюю ногу Капли и пытается разодрать ее в клочья.-Я....Просто не спится.-ловко увильнула от ответа Капля.*Прости,любимый,я не могу тебе рассказать этот кашмар...*-подумала она и посмотрела на кота с нежной и милой улыбкой.
    Она увидела глаза Кровозвезда.*Какие они красивые...Он такой нежный...*-она начала тереть о бок Кровозвезда и мурлыкать ему в ответ.-С тобой,милый,мне не страшно даже предать своё племя.И ее голубые глаза устремились в даль.Вдруг что-то странное пролетело у нее в голове.Много котов и все деруться,будто война началась!*Видение?Но это не возможно...Я ведь не цилитель!*-пробежало у неее в голове.

0

7

Одни?Нет,они совсем не были одни...на поляне у полноводной реки котов определенно было трое.Третья -Синя.Кошка всего навесего решила ночью придти сюда и спокойно попить ледяной воды от которой стынет стело,наклонилась к воде и увидела там свою морду,голубые глаза.....но тут она услышала громкий шелест листьев под лапами и тенью бросилась за ближайший куст,камень,дерево,за что первое попалось под лапы.Через менуту Синяя Звезда заметила кошку,идущую к воде.Нюх никогда не подводил Синю.Та кошка была именно Грозовая кошка Капля,бывший оруженосец Сини.Синяя Звезда чуть посидела,хотела было выйти из-за куста,как вдруг у реки показался еще один кот. Кровозвезд! пронеслось в голове Сини и она ели заметно вздрогнула,дыхание начало срываться от злобы,но Синя сдерживалсь.Но уже через четыре минуты нервы предводительницы сдали,когда предводитель Сумрачного племени и воительница Грозы стали обниматься.
  Серая кошка по началу кралась,но потом она уже выпрямила лапы и побежала очень быстро.Не прошло и секунды,как Синя своим приходом разломала мечты двух сердец.Ей было стыдно,но она понимала,что эти два субъекта сурово нарушают Воинский Закон.Я не слишком уж правильная!Просто не хочу гнева Звездных предков! так успокаивала Синя себя.
-Отойди от нее!
Синяя Звезда оскалилась,клыки сверкнули при луне.Она выпустила когти и протиснувшись между двумя котами,напала на Кровозвезда.Первый удар пришелся по уху.

0

8

Озодаченная появлением своей бывшец наставницы Капля подскочила и увидела,как Синяя Звезда напала на Кровозвезда.-Синяя Звезда,остановись!-зашипела Капи,но было слишком позно,предводительница врезала по уху черному коту.*Звездное племя помоги мне собраться силами для последнего рывка!Я люблю Синюю Звезду как мать,но и Кровозвезд мне очень дорог!*-подумала про себя Капля.-Мряяяу.....Хватит Синяя Звезда!Давольно!-заплаканным голосом прокричала Капи.Делать нечего,Капи отошла подальше,начала велять хвостом и сорвалась с места.*Прости меня Синяя Звезда!Видимл я не достойна быть в Грозовом племени*-подумала она и кунулась на дерущихся котов.

0

9

Предводитель Сумрачного племени почувствовал запах ещё одной кошки. Она была предводительнице Грозового племени, а значит Синяя Звезда. Чтож, значит учуяла Каплю. Но Кровозвёзд был не из тех, кто легко сдаёся, он хотел быть с Каплей и не собирался уходить. Синяя Звезда знала их тайну и хранила её, но сейчас враждебно отнеслась к их времяпровождению. Слабый лунный свет бросал свои последнии лучи, они осветили предводителей. Когда Синяя Звезда  приказала коту отойти от Капли, единственным что сделал он в ответ зло ухмыльнулся. Она знала, что он пойдёт до последнего, но всё равно решила, якобы это поможет.-Глупая кошка! Капля слишком дорога мне, чтобы я сдовался на пол пути. Она сама это знает. Видимо лесной дятел выдолбил ей оставшиеся мозги. Быстро среогрировав на обнаженные Синины клыки, предводитель племени Теней выдавил такую кровожадную ухмлыку, что просто становилось жутковато. Заметив краем глаза, как длинные когти кошки выскользнули из её нежных подушек лап, Кровозвёзд был готов к атаке. Мгновено занеся лапу Синя ударила предводителя по уху. Кот зло блестнул своими янтарными глазами и выпустил свои не менее длинные коготки.Направилась, кошечка!
-Синяя Звезда,остановись!-услышал он у себя за спиной. Это Капля шипела на свою приёмную мать. Но это было не самым страшным в её фразах. С заплаканным голосом любимая Кровозвёздом кошка продолжала кричать на Синюю Звезду :-Мряяяу.....Хватит Синяя Звезда!Давольно!
Кота ранили прямо в его сердце слова кошки. Она шла на предательство из-за него.
-Помолчи, Капля! Прошу тебя!-прогремел его голос.-Остановись и стой. Это моя битва. Я не дам тебе предать своё племя.-прошипел кот и в ярости ударил предводительницу Грозового племени когтистой лапой по её морде.

0

10

Синяя Звезда камнем рухнула на землю от мощного удара лапы Кровозвезда,но тут же вскочила.Она сверкнула глазами на Каплю и,что было сил,оттолкнула ее...Не мешайся,это для твоего же блага!Глупенькая,как же я тебя недовоспитала...городость племени,воин,воспитанный предводителем! Затем она отскочила в сторону и вновь набросилась на Кровозвезда опрокинув его на спину,прям на острую речную гальку.Синя была в ярости.Собственная воительница ведет себя так,буд-то она пренадлежит племени Теней!Возможно,Синя с позором выгнала бы Каплю из лагеря за предательство,но она не могла это сделать.Это была ее собственная ученица,образцовая кошка....Синяя Звезда,оставив Каплю,спасла бы и свою репутацию..,но даже так,увы,она не спасет их дружбу...

0

11

Капля почувствовала,что острые как бритва, когти Сини вонзились ее в грудь и одбросили ее.Она почувствовала какуе-то слабость в лапах.*Что со мной творится?!Я хочу.....оста-но-вить их,но ноги не идут!*-она лежала и наблюдала за ужасной битвой ее самых дорогих котов.Вдруг она услышала голос Кровозвезда -Помолчи, Капля! Прошу тебя!Остановись и стой. Это моя битва. Я не дам тебе предать своё племя.-это ее так задела.Она заметила сверкающий взгляд Синей Звезды,а потом покосилась на Предводителя Племени Теней.Собрав все силы она поднялась и крикнула что есть мочи:-Думаете мне приятно,когда два самых дорогих в моей жизни кота убивают друг друга!!!-она оскалила клыки,шерть у неё стала дыбом,когти выперли наружу,глаза были на стоко дикими,что можно было её спутать с бешаным котом.Она грозно зашипела.*Мне плевать на то,что я предам своё племя или нет...плевать!*-подумала она.-Плевать!-выкрикнула она,сама незаметив этого.

офф:Есть предложение,давайте сон который приснился Капле окажется правдой.

0

12

Кошка прибежала на поляну... поскольку ей хотелось пить она прошла мимо дерущихся котов... она подошла к ручью и наклонилась.. ей было не интересно, но любопытно узнать, почему они дерутся... Среди дерущихся она увидела того самого Кровозвёзда, он сцепился с Синей Звездой... она кажется из Грозы, а рядом,... а рядом... кошка, тоже из Грозы... - кошка перечисляла всех тут присутствующих про себя... она стала лакать своим язычком холодную воду... как вдруг услышала истошный, наполненый злобой крик  ПЛЕВАТЬ- это прокричала кошка, которую она не знала... одиночке стало жаль её...Лунная поняла, что та кошка влюблена в Кровозвёзда, а он в неё... одиночка понимала её ведь она  тоже однажды любила, но к сожалению её большому, эта любовь была не взаимной... кошка так и не поняла, почему коты дерутся...? - ААААА... она наверное защищает честь этой кошки...- подумала она, ей очень хотелось за всем этим понаблюдать... тем более ей было несего делать, одиночка надеялась, что её никто не заметит... Вода была очень холодной, но кошка её всё-равно пила, почему? Сама не знала...

офф: можно я тута посижу...?

0

13

Кровозвёзд закрыл глаза и кровожадно ухмыльнулся. Снова открыв глаза, зрачки были сужены. Широко распахнув свои схожии со змеинными глаза, предводитель Сумрачного племени впил свои острые когти в плечи Синей Звезды. Когбуд то кровавая пелена ярости закрыла его глаза. Но нечего не было, на момент Кровозвёзд так разозлился, что в неиствовании задними лапами что мочи ударил по животу предводительницы Грозового племени, удар был настолько селён, что он едва не вывернул свою заднюю лапу. Внезапно, кот почувствовал осколки боли в плечах. Это боль от тех камушков, которые были на речной гальке. Но он не давал волю боли, быстро вскочив на лапы, предводитель бросился на Синюю Звезду.-Она поплатиться не одной жизнь! Это ыбла её роковая ошибка! Но вдруг, пелена исчезла.
-Думаете мне приятно,когда два самых дорогих в моей жизни кота убивают друг друга!!!-окрик Капли с эхом отдовался в его душе. Кровозвёзд резхко затормозил и брал когти. Низко опустив когти, он стиснул зубы, в ужасной болью в груди. Он не мог дать Капле вступить в бой с Синей Звездой. Вдруг ещё один запах примешался ко всем. Лунная Ночь! Её каким кроликом сюда занесло? Ему было неприятно, то что одиночка видит эту непонятную картину. Ведь, ведь... Племя! Патруль! Что если они узнают о незаконной любви их предводителя? Но вдруг опять....
-Плевать!--крикнула Капля. Кот прижал уши к затылку и сильнее сжал глаза. Он не мог сслышать её злобный крик. Забыв о битве с Синей Звездой, он как вкопанный стоял на траве.
офф%Когда придут те?

0

14

Кошка со вздохом опустила голову... ведь она смотрела на эту битву буквально не дыша... одиночка увидела, как Кровозвёзд повалил на землю Синюю Звезду, он был словно обезумевший, в ужасной ярости, как предводитель колотил её задними лапами. Она смотрела на это всё и отблагадорила Звёздное племя за то, что она не состоит в пременах. Лунная ночь снова наклонила к ручью и отпила немного ледяной воды... по её спине бежал пот... от неё несло страхом и отчаением... одиночка проклинала себя, за то что она сюда пришла, теперь её запросто могут убить... ведь у неё лишь 1 жизнь. Потом она успокоилась, потому что увидела, как Кровозвёзд  встал и успокоился... наверное его Капля успокоила своими словами.... Кошке стало полегче, но Синяя Звезда всё ещё была в гневе... и видимо проклинала всё, что тут происходило. В глаза Лунной ночи сильно засветил луч солнца... она подумала, что это знак, но не стала уходить, а лишь отошла от ручья к ближнему дереву... посколько лазанье по деревьям было ей очень знакомым... И стала ждать новых действий...

Лунь, хочу уточнить. Это Синяя Звезда прижала меня к земле. Читай внимательней)))   ~Кров

0

15

Синяя Звезда на миг потеряла волю над собой от укола когтей в плече и от удара задними лапами в живот.Но потом кошка,воспользовавшись тем,что Кровозвезд стоял на месте без движения,Синя сшибла кота с ног и торжествующе заурчала...Затем ,не теряя ни минуты, предводительница Грозового племени схватила Кровозвезда за хвост и сильно впилась в него клыками..Ее глаза горели яростью,когти дрожали от нетерпения...Синяя Звезда учуяла запахи патрульных других племен...

офф:я думаю котам пора приходить...но что-то в последнее время мало народу приходит.

0

16

Чёрная Ночь решилась прогуляться к реке, чтобы попить воды да и если повезёт, то найти какие нибудь целебные травы. Думаете мне приятно,когда два самых дорогих в моей жизни кота убивают друг друга!!!-вдруг услышала Чёрная крик кошки из Грозы. Принюхавшись она поняла, что где-то неподалёку были Кровозвёзд, Синяя Звезда, Капля и не знакомая ей кошка-одиночка, которая походу залезла на дерево. Интересно, что тут такое творится.- с этими мыслями Чёрная потихонечку подползла ближе и уселась за кустами. Плевать!- Выкрикнула Капля. От таково крика у Ночи аж уши заложило. Она тихонько залезла под куст, для того что бы видеть что происходит, но то что она увидела не очень ей понравилось. Кровозвёзд лежал на земле, а глаза Синей горели яростью. У обоих был растрёпанный вид. Не уж то они дрались, но за что?

0

17

ВдохНовение прибежала сюда и огляделась. Тут было мало воителей. Кошка быстр побежала к Синей Звезде и встала рядом. Глашатая не понимала что происходит, но знала что дело тут не чистое. ВдохНовение прижала уши, оскалилась и распушилась. Она злобно посмотрела на Сумрачного предводителя и рявкнула:
- Что тут происходит?! -
Кошка выпустила когти и вздыбила згривок, готовая в любую секунду, по сигналу предводительницы бросится на Кровозвёзда.

0

18

Я тихо брела к реке полностью погрузившись в свои мысли. Иногда под лапы попадались мелкие камушки и я не разбирая их пинала вперед. Ну за что? За что? Почему у меня нет друзей, семьи, да просто добрых знакомых, а со всех сторон смотрят настороженно, даже недоверчиво. Я попыталась пнуть черезчур большой камень и глухо руганулась от неожиданности. Недалеко, буквально рядом, кто-то резко выдохнул. Оказывается я уже подошла к берегу и теперь из кустов видела драку двух предводителей.
- Что ж это такое? - прошептала я, так и не получив ответа.

0

19

Дакота тоже пришла сюда. Очень много запахов исходило от этого места и она смогла учуять это почти с самого лагеря Ветра . Она посмотрела на котов которые о чёмто бурно обсуждали. Кошка спрятавшись в кустах решила подслушать разговор. Интересно в чём дело? Дакота не решалась зделать шаг ведь на поляне было уже очень много котов. Хм неужели я единственная из племени Ветра почуяла этих котов? И опять кошка обвела ручей взглядом. непременно чтото должно было произоити. Дакота осталась в кустах, под деревом, ожидая соплеменников. Всё это слишком интересно чтобы кошке просто так уити и не обрятить внимание на это.

0

20

Капля стояла в боевой стоеке,в это же время подбежали ВдохНовение,Рассвет и еще несколько котов из других племен.Она не могла на это смотреть на это побоище. *Прости,Синяя Звезда если я не сделаю этого,то....Господи,Звездное племя,я совсем запуталась!Я люблю Кровозвезда,но и Синяя Звезда мне совсем как мать!*-она посмотрела в небо.Тут упала звезда. Зрачки Капли сузились,сердцебиение участилось,она сорвалась с места и поняслась в сторону лежащего на земле Кровозвезда,стоящей сверху него Синьки и ВдохНовению. Непонимая что делает,она сменила направления и направилась в сторону кустов где сидел совершенно чужой воитель.-Дакота!Тебе конец!-она вытащила когти и набросилась на воительницу племени Ветра.

0

21

Дакота от усталости валилась с ног и уже почти засыпала как вдруг услышала чейто крик :
Дакота! Тебе конец!
Кошка вскочила и начала осматриватся. Она точно не распознала голос кошки но была точно уверена откуда он шёл. За что? Пронеслось у глашатой в голове. Дакота обдумав следующие действия встала в стойку для нападения.
Это ты должна побереч свою шкурку! Крикнула глашатая и выпустила свои длинные когти. Хм ну ладно повеселимся немного. И тут Дакота вспомнила что на поляне находилась ещё и Синяя Звезда которая несла большую угрозу. Ведь Дакота единственная из племени Ветра кто присутствывал и не кто ей помоч не смогбы. Тут глашатой пришлось полагатся только на собственное мастерство. Глашатая блескнула глазами и высоко перескочив через кусты направилась на встречу Капли.

Офф: А Племя Ветра тоже участвует ?

Отредактировано Дакота (2009-11-26 18:18:57)

0

22

Чёрная тихо лежала под кустом и не двигалась. Тут на поляну вышла ВдохНовение. Что тут происходит?! Донеслось до ушей Чёрной Ночи. Это был голос глашатой Грозы. Ночь заметила как эта кошка вздыбила загривок и выпустила когти. Было понятно, что ВдохНовение была готова в любую секунду бросится на Кровозвёзда. Вдруг в ноздри Чёрной ударил запах совсем другой кошки. От неё пахло кроликами, а кроликами пахло только от котов и кошек из племени Ветра. Вдруг крик Капли Дакота!Тебе конец! отвлёк Чёрную Ночь от её мыслей. она перекинула взгляд на Дакоту, та встала в стойку и произнесла- Это ты должна побереч свою шкурку! Вот теперь Ночь не смогла стерпеть и вышла на поляну.

Отредактировано Чёрная Ночь (2009-11-26 19:58:51)

0

23

Кошка сидела под деревом в полном оцепенении и тут увидела кучу котов, она распушила хвост, потому что сдесь были и коты из Грозового племени, и из племени Теней, и даже из Ветра.... только речных не было, Кровозвёзд уже лежал на земле. Лунный свет упал на шерсть одиночки, шерсть её стала намного заметней, чем раньше. Лунная Ночь увидела, как глашатая из Грозы подбежала к предводительнице, и уже была готова вцепиться в глотку Кровозвёзду, кошка очень хотела ему помочь..... но как? её в секунду могли потом растерзать на части......... и тууууууууууут она увидела..... свою единственную и не повторимую сестру.... сердце подсказало её, что это она- Кажется её зовут Расссвет, но откуда я это знаю, и кажется она из племени Теней, а это я откуда знаю..... точнооо по запаху.....- кошке стало дурно, её переполняла любовь, и радость, грусть и отчаяние, тревога и даже.... страх. Интуиция подсказала кошке, что сейчас что-то будет.....-Вот-бы моя сестрёнка не поранилась...-подумала она, затем она увидела, как Капля в бешенстве вскочила и с воинственным криком Дакота!Тебе конец! побежала на Дакоту..... тут её осенило...... ведь перед тем, как напасть на неё, Капля увидела падающу звезду-Так вот оно как, на неё влияет сила звёзд.....- потом она услышала ответ Дакоты, которая уже приготовилась к битве Это ты должна побереч свою шкурку!- О великое Звёздное Племя, ты не можешь допустить этого...- кошка умоляла Звёздное Племя, чтобы её сестра была жива и чтобы Кровозвёзд поскорее остановил Каплю..... которая походу сошла с ума, ведь не многие могут устоять перед силой звёзд......

Слушай. Может уже не надо писать, что твоя героиня все чувства понимает? ты не знаешь чужих мыслей, а пишешь их

Офф: моя героиня не все чувства понимает!!!!! И я не писала, что читаю чужие мысли!!!!!!!!

Отредактировано Лунная Ночь (2009-11-26 22:29:38)

0

24

Кровозвёзд резко отрыл глаза... В одно мгновение Синяя Звезда побежала и опрокинула его на земь. Предводитель Сумрачного племени уже не мог отвечать. Нет, дело не в усталости. Капля, его дорогая сердцу кошечка бестрашно выступала против своей предводительницы, наставницы и в тоже время приёмной матери.-Нет, нет... Как говориться, эта дичь уже убита и съедена. Назад пути нет. Здесь надо помнить только о себе и дорогих себе. Если что, Капля найдёт дом в моём племени! Вдруг кусты зашуршали. Это его целительница, Черная Ночь выступила на поляну. Она не имела права учавствовать в битве, но помощь коту не нуждалась. Хотя, в то время НИКТО не мог напасть на целительницу. Тем более при сведетелях. Только Кровозвёзд напряг задние лапы для удара, как глаза его блеснули присполненым ярости и ненависти бликом.-Вдохновение... и ты здесь... Предводитель Сумрачного племени раздумал бить Синюю Звезду сейчас, ведь Вдохновение боевая воительница, точнее глашатая Грозового племени. Ещё один удар и он выйдет на бой с двумя кошками из Грозового. Но что тогда будет делать Капля?
Немного времени спустя на поляне появились новые коты. Рассвет из Сумрачного племени и запах Дакоты. Племя Ветра тоже здесь! Кот грозно оскалился, но тут же округлил глаза, когда мельком заметил серенькую шерсти Капли, кторая неслась На предводительницу Грозового племени, но резко повернула на встречу кустам, которые пахли Дакотой.-Мда... Три племени уже собрались. Но где остальные? Надеясь, что Синька отвлеклась, кот перевернулся и пнул в бок кошку. Когти резко впились в её шкуру, и с силой откинули от себя. Но не забывая о Вдохновение, Кровозвёзд отпрыгнул назад и оскалил зубы.
-Рассвет! Ко мне. Если, что будь готова защищаться или рвать этих кошек!-прорычал кот и выгнул спинуЁ в знак готовности отразить гнусную атаку Грозового племени.
офф: это битва всех и вся, Даки!

0

25

Двуликая в с сумашедшей скоростью бежала к Реке. Она слышала какието крики, визги... неужели это драка?-промелькнуло в голове. Выскочив к реке кошка заметила Предводителя  который только только откинул от себя Синюю Звезду.-Кровозвёзд! Тебе помочь!?-с готовностью крикнула Двулли. -Битва значит... А это будет весело...Мы порвём их всех в клочья!!!! Аха ха!!!!-кровожадно засмеялась в голове Блэк.-Отцепись Блэк... Сейчас не до тебя!-решительно сказала у себя в мыслях кошка и резко тряхнула головой отгоняя последующие слова Блэк которые Двуликая уже не услышала.

Отредактировано Двуликая (2009-11-26 21:11:59)

0

26

Наблюдая за проишествиями на поляне я видела как быстро сменяются картинки. Капля рванула на сцепившихся Кровозвёзда и Синюю Звезду и внезапно повернула на кусты в которых сидела Дакота. Появилась Черная Ночь. Конечно целители не могут учавствовать в драках, но кому-то может понадобиться помощь. Взгляд упал на черную кошку притаившуюся на дереве. Кажется и она заметила как я на неё посмотрела. Я быстро отвела глаза. В это время Кровозвёзд с силой пнул Синюю Звезду в бок и отскочил, готовый к продолжению драки.
-Рассвет! Ко мне. Если что, будь готова защищаться или рвать этих кошек! - крикнул он выгибая спину, дабы отразить новую атаку.
Ну же, возрадуйся, ты кому-то нужна, вообще поражаюсь как раньше это до меня не доходило! Я всем нужна, просто в разной степени. - мысли пронеслись за долю секунды и я выпрыгнув из кустов в два прыжка очутилась рядом со своим предводителем. Ну вот, недельная и сильнейшая депрессия окончена, можно теперь поэтому поводу не психовать, а бросить все силы на защиту чести своего племени. а сил, как оказалось, у меня предостаточно, аж через край лилось. Я выгнула спину, распушила хвост и выпустила когти. В это время появилась Двуликая,всем своим видом показывая готовность к драке.
Ну конечно помогать! Чем больше, тем лучше!

Отредактировано Рассвет (2009-11-26 21:26:14)

0

27

Недожидаясь ответа Двуликая стала искать с кем бы сразиться. Котов оказалось нетак много, но Двулли заметила как Кровозвёзд украдкой взглянул на Вдохновение и показался Воителнице очень взволнованым . Двулли сразу всё поняла и подбежав к Глашатае Грозы спросила грозно размахивая хвостом.-Ну что Вдохновение, сразимся?-глаза сумрачной Воительницы хищно блеснули, хвост расскачивался из стороны в сторону. Было видно что Двулли неотступит тнепередчем.

0

28

В голове у Капли пронеслось:*Боже...что я творю...какой бес в меня вселился?!Но уже поздно....*-она видела как Дакота неслась ей на встречу.Капля собралась и повернула снова в строну битвы.Ветер просто гудел у нее в ушах.-Рассвет! Ко мне. Если, что будь готова защищаться или рвать этих кошек!-услышала она.*Я должна что-то сделать...Господи...Мама,помоги мне нужна твоя помощь.*.
    Луна озарила поляну на которой проходила битва.Она разбежалась прыгнула и встала посреди Кровозвезда,Синьки,Рассвет и ВдохНовения. Капи распушилась до такой степени что стала казаться больше всех ,        присутствующих тут, котов.Зрачки стали положи на кошачий усик,такие же узеньке и черный. Ее взгляд выражал злобу,гнев и отчаяние.Она посмотрела в глаза четверым котам и вздохнув она прорычала:-Пускай меня сочтут за предателя,пускай меня убьют!Но я не позволю чтобы в эту ночь чья-либо кровь прольется на эту землю!С меня давольно!Я долго была маленьким котенком,сейчас я вполне готова отвечать за свои поступки!И если кто-то из вас сдвинится с места я всех поубиваю!И сведетилями будут являться коты Звездного племени!-она сново посмотрела на котов и приготовилась к атаке.

0

29

ВдохНовение оглядела поляну. Тут был одни словом дурдом, по другому это не назовёшь.
Глашатая не спускала глаз с Кровозвёзда, но тут её отвлёк крик Капли и кошки подняла голову. В следующую секунду Кровозвёзд вынырнул из под Синей Звезды, а точнее оттолкнула её. ВдохНовение пригнулась к земли и низко зарычала.
-Рассвет! Ко мне. Если, что будь готова защищаться или рвать этих кошек!-прорычал кот и выгнул спину в знак готовности отразить гнусную атаку Грозового племени.
Глашатая Грозового племени призренно фыркнула.
- Ах Кровозвёзд, Кровозвёзд .... Пора бы тебе уже быть повежливее, тем более когда ты знаешь что тебе не выиграть. -
Кошка дёрнула ушами и её губы разъехались, показывая острые как штиль клыки.
ВдохНовение резко подалась вперёд и лапой, с выпущенными когтями полоснула ухо предводителя.  Кошка тут же отскочила назад.
-Ну что Вдохновение, сразимся?-
Глашатая развернулась и прижала уши. Перед ней стояла воительница Сумрака, которая с вызовом смотрела на ВдохНовение.
- Ты ещё спрашиваешь. С удовольствием. - ехидно усмехнулась кошка и бросив косой взгляд на Кровозвёзда прыгнула на Безликую. Глашатая выкинула вперёд две передние лапы и с силой полоснула коготями бок противницы, отскочив при это назад. ВдохНовение оказалась сзади соперницы, но нападать пока не собиралась, а лишь надменно смотрела на воительницу.Она никогда не нападал из-за спины, это было ниже плинтуса

0

30

офф: что-то мы пишем не впопад! Давайте составим список ходов:
Синяя Звезда
Кровозвёзд
Капля
Черная Ночь(по желанию. Если нет в сети, можно писать)
Вдохновение
Рассвет
Дакота
Двуликая
Новенькие в конец очереди!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Полноводная река