Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река - Тень

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

....

0

2

Черная одиночка бежала по границе и вдруг остановилась. Зеленые глаза задумчиво сверкнули, сама кошка как-то напряглась. Воможно, там.. Или там. Кошка повернула голову в другую сторону. Казалось, она забыла, куда и зачем бежала, сейчас она сосредоточенно вглядывалась в чужую территорию.

0

3

Черная кошка дернула ушками и огляделась. Вокруг было холодно и тихо, а куда идти дальше она не имела понятия. Сев, одиночка вылизалась и вздохнула. Да, ты попала! Тут четыре племени, и одно из них - твое.И какое? Бред сумасшедшей. Может я вообще лесом ошиблась?!

0

4

Кошка шла по границы и вдыхала свежий,лесной воздух.-ааааааах.Как хорошо прогуляться по лесу утром.мысли путались в голове Остролисточки.В лагере(Речном )была перестройка но Остролисточка себя плохо чувствовала поэтому ушла от этой суеты .Она развернулась и увидела бредущую Чёрную кошку...

0

5

Одиночка встрепенулась, увидев незнаомку. Облинувшись, Изюминка оглядела кошку и махнула хвостом, приглашая заговорить первой. Но вдруг глаза её расширились, она сиганула куда-то в лес.
офф: Пойдем на нейтральные земли, ок?

0

6

Остролисточка не поняла в чем дело но она развернулась и со своими собственными мыслями и размышлениями направилась в лагерь.
Кошку мучил голод и усталость.Да и нодо   было  помогать   в  строительстве полаток    и  ограждения.Она шла к лагерю пошатываясь и качаясь но всетаки дошла.ооф:давай только куда именно?

Отредактировано Остролисточка (2009-02-21 19:16:34)

+1

7

Выйдя из пещерки Амбер шла к границе.Заметив еще издали знакомый запах Речного племени.Подбежав к кошке она спросила:
-Тебе плохо?

0

8

Остролисточка посматрела на кошку своими голубыми глазами и тихо произнесла :-Да немного.-у меня это продалжается с самого утра тошната,головокружение и упадок сил.Она посматрела на цылительницу с такой надеждой в глазах,как буттобы прося объеснить ей, что с ней твориться.

0

9

Внимательно осмотрев кошку Амбер смутилась.Впервые кошка встречала такие симптомы.
-Тебя ведь зовут Остролисточка?Пошли ко мне в пещерку там есть необходимые травы.
Поддерживая кошку Амбер пошла к пещерке целительницы.
--Лечебная пещерка--

0

10

-Да меня зовут Остролисточка произнесла кошка.
пошатываясь и
опираясь на кошку обиссилевшая Остролисточка пошла с ней в лечебную пещеру.Она сама не понимала что с ней такое и с надеждой в душе думала,что целительница ей все объеснит.
                                           --Лечебная пещерка--

0

11

Ураган проверял последнею границу.Сегондя он проверил границу с племенем Ветре и с Грозовым племенем.
уууу последняя граница и можно пойти поохотиться и отдохнуть.Для Ураган уже несколько дней не спал и должен был отдохнуть.
надеюсь я встречусь с сестренкой-думал Ураган и он почувствовал родной запах.Это была его сестра Черная Ночь.
привет сестренка-радостно прокричал Ураган

0

12

Чёрная Ночь проверяла границы своего племени. Вот она дошла до границы Речного племени, как почуяла запах мышки. Кошка встала в охотничью стойку, приготовилась и прыгнула.Укусом в шею она прикончила маленькую мышку.Вдруг кошка услышала голос своего брата:привет сестренка.
Привет-сказала Чёрная Ночь.На подкрепись. И с этими словами она положила перед его лапами пойманную мышку.

0

13

оо спасибо сестренка-сказал Ураган кусая полевки.
наверно надо рассказать сестренке о проблемах в нашем племени
Черная ночь у вас в племени никто не пропал?-встревоженым голосом спросил Ураган

+1

14

Да нет вроде. А что, кто то пропал?- С небольшим испугом спросила Чёрная Ночь. Он очень переживала за своего брата Урагана. В соседних кустах, что то зашуршало. Это был заяц.

0

15

Ураган одним прыжком оказался на зайце и одним ударом прикончил его
на перекуси-отдавая зайца сестре говорил Ураган
у нас пропал предводитель,глашатай,целитель-сказал Ураган сестре
только ты некому не говори-попросил Ураган у сестры

Отредактировано Ураган (2009-11-03 20:08:04)

0

16

на перекуси.Сказал Ураган Чёрной Ночи. Она с удовольствием принялась за зайца.
у нас пропал предводитель,глашатай,предводитель-сказал Ураган сестре
только ты некому не говори.
Хорошо.-Сказала кошка.-Клянусь, что буду молчать.

0

17

спасибо сестренка но пропала ещё одна кошка
это Мотылинка

0

18

спасибо сестренка но пропала ещё одна кошка
это Мотылинка.
-Сказал Ураган.Я спрошу у Звёздного племени, что происходит.- Сказа Чёрная ночь.

0

19

ты лучшая сестра-радосным голосом крикнул Ураган
Он подошел к сестре ближе и облизнул в ухо.
ты лучшая сестра-повторил Ураган

0

20

А ты самый лучший брат.- Ответила Чёрная прижавшись к его боку. Она понимала как её брат волнуется за всё Речное племя.

0

21

жаль я только ученик я бы всем показал и выгнал бы лююбое племя из леса которое попробует оскорбить хотя бы одно речного кота
ладно сестренка мне пора в лагерь-лаского сказал Ураган
пока

0

22

Пока. И не переживай, они обязательно надуться- Как можно мягче сказала Чёрная.

0

23

--->река
Ураган прибежал на границу и стал нухать,Но запаха сестры он не чувствовал.ОН начал сдаваться,но все же занухнул ещё раз и почуял сладкий запах сестры.
Привет сестра-крикнул во все горла Ураган
давно не виделись мне надо с тобой поговорить-так же кромко крикнул Ураган

0

24

--->Скала совета племени.
Чёрная бежала рядом с границей в поисках буравчика. Блин, ну куда она запропастилась. Так думай Чёрная, думай. Не помну! Хотя. В последний раз я видела её когда разговаривала с братиком. Это было где то возле большого дерева. Чёрная добежала до дерева и услышала голос Урагана. Привет сестра давно не виделись мне надо с тобой поговорить. Да. И о чём?- Спросила Чёрная Ночь водя глазами по земле в поисках буравчика.

0

25

мне нужен твой совет-ответил сестре Ураган
у меня был тренировочный бой с Ворон я использовал приём смертельный укус но я использовал его что бы не навредить ему,а этот Ворон после этого чуть меня не убил-раскажал сестре Ураган
и я ему сказал что речное племя мне теперь не нужно но я предан ему что мне делать?
надеюсь она мне помодет или придется стать одиночкой

0

26

мне нужен твой совет у меня был тренировочный бой с Ворон я использовал приём смертельный укус но я использовал его что бы не навредить ему,а этот Ворон после этого чуть меня не убил и я ему сказал что речное племя мне теперь не нужно но я предан ему что мне делать?- Услышала Чёрная Ночь от Урагана. Я извиняюсь за вопросик.- Протянула кошка она не могла вспомнить кто такой Ворон. Кто этот - Ворон я его не припоминаю.

0

27

это глашатай нашего племени-ответил Ураган
ну ты мне поможешь-вопросительно спросил Ураган у сестры.Он подошел к ней и лизнул в ухо
надеюсь ты мне поможеш сестренка-мрачно подумал Ураган

0

28

это глашатай нашего племени ну ты мне поможешь.
Чёрная уселась на мёрзлую землю и задумалась. Не знаю даже что сказать. Но раз ты верен своему племени останься в племени. В какой нибудь момент сделай большую пользу своему племени. Должно помочь.

0

29

спасибо сестре но мне пора-сказал сестре Ураган
дауж понятно мне не кто не поможет
И Ураган убежал на свою территорию
-------------река

Отредактировано Ураган (2009-11-17 17:26:25)

0

30

>>Ельник. Территория Сумрака.<<

Кот приблизился к гранце, стоя от нее чуть поотдаль и пробуя воздух. Он поймал запах кота противоположного племени. Тут же его зрачки расширились. "Так, так, это уже интересно..."
Грач знал, что Пшеница не даст Пятноцветик отстать далеко. Поэтому, немного присев к земле, воин стал потихоньку выходить из зарослей леса, просматривая пограничную территорию. Тут его взгляд наткнулся на целительницу их племени. "Ночь?! Что она тут делает? Неужели встречалась с целителем Реки?.."
Кота, с которым общалась Черная уже и след простыл, поэтому оставалось только предполагать. Грач прищурил глаза. Похоже, черная кошка пока их не видела. Встав в полный рост, Грач еще раз огляделся по сторонам и принюхался. Пока больше ничего подозрительного не было. Но воин оставался на стороже. Вскоре из-за деревьев должны были показаться глашатая и его ученица. "Интересно, что предприимет Пшеница?" - кот немного улыбнулся.

0