Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь


Совет племен,декабрь

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

....кто начинает?=)

0

2

-начало игры-
Весь лес только и говорил о совете и естественно эти слухи и дошли до Рю. Одиночка ни когда не пропускала советы, что, то вроде закона на всю жизнь. Она не верила в звездное племя, но любила узнавать новости. Медленно, не спеша, перебегая с проселки на проселку Рю появилась на поляне рядом с местом где проходит совет.
- Как всегда, ни одного нового куста, за которым можно спрятаться. – мысли нудно звенели в ушах. Рю огляделась, на раздумье не было времени, племена уже подходили. Единственный выход – дерево. Оно всегда спасало одиночку. Кошка изогнулась и прыгнула на ближайшую ветку. Несколько опасных маневров и один срыв.
[Ветер блуждая отгонял тучи, да бы звездное племя велело ему это. Сегодня великий день – совет., Коты с разных племен собираются для того что бы обговорить последние новости.]
Рю устроилась на самое толстой ветке, нервно помахивая хвостом. Её предателем мог оказаться только ветер, все же остальное смешивало её силуэт с деревом. Пролежав так несколько минут , Рю чуть ли не рухнула на землю. Спина кошки затекла и ужасно болела, а когти резали ветку так, словно это был камень. Одиночка понимала, что этот совет будет для неё плачевным.

0

3

<------------ Гроза-Сумрак
Шаг. Вздох. Шаг. Шорох кустов.
Кровавик медленно шёл по тёмному лесу. В ушах стоял жуткий звон, ничего другого котик больше не слышал. После разговора с Сумерколапкой жёлтые глаза померкли, в душе уже больше не звучал привычный крохотному сердцу блюз. Шаги были тихими, совсем невесомыми. Можно было подумать, что этот кот плывёт по тропе. Вскоре, огромные зелёные кусты раздвинулись и взгляду Кровавика открылась река. Огромная. Бескрайняя. Котик сглотнул.
И? Чего мне теперь делать?
Это был первый совет в его жизни, ведь Кровавик провёл всё котячество у одиночек... Воспоминания... Кровавик встряхнул головой и сердито сплюнул на землю.
Надо найти самую узкую часть реки.
Котик пошагал по берегу. Наконец, Кровви увидел перед собой небольшое бревно.
Двуногие... Опять!
Кровавик подтолкнул бревнышко лбом и оно подкатилось прямо к берегу. Кот осторожно коснулся бревна лапой, и то спустилось на воду. Не теряя времени даром, Кровавик запрыгнул на бревно. Течение сносило его всё дальше, но многодневные тренировки дали о себе знать. Чёрное поджарое тельце взметнулось в воздух и приземлилось на противоположном берегу. Переступая мокрыми лапами, Кровавик приблизился к поляне Четырёх Деревьев. Вокруг было пусто. Никого.
Я то, самым первым пришёл? Ну что ж... Посмотрим, что это за место...
Кровавик вздохнул и улёгся под ближайшим деревом. Вдруг, Кровавик учуял знакомый запах. Почти так же пахли его мать и отец.
Родные...
Кровавик поднял голову вверх и увидел кошку.
Одиночка! Вот чей этот запах.
- Позвольте спросить, но что такая одиночка как Вы тут делает? - мягко начал Кровавик, но в душе его зародился недобрый огонёк.

Отредактировано Кровавик (2008-12-24 15:33:23)

0

4

Позвольте спросить, но что такая одиночка как Вы тут делает?
Рю ухмыльнулась. Эта ухмылка и прищуренные глаза отпугивали любого оруженосца и ученика. Грациозно наклонив голову она поднялась. Спину и лапы в тот же момент перестало саднить. Одиночка равномерно шагая к концу ветви, ухмылялась. Наконец дойдя, она прилегла и продолжила назревавший разговор:
А вам какое дело юный потокатель законов племен? Я не двунногий и газет у меня нет. Нужно вникать новостям племен или нет? Хотя вы сделали мне большую услугу заметив. Теперь я знаю что тут не надежно.
Одиночка ухмыльнулась снова и подмигнув оруженосцу продолжила
Я как понимаю грозовое племя? Да они пахнут елью и снегом. По росту и сложению либо котенок либо ученик?
Кошка задумалась и перевела свой взгляд на восток, несколько тяжелых минут она думала. В мыслях был кавардак, страх высоты мешался с лицемерием, боязнь племен с эгоистичной натурой.
Господи, уйди паршивец, уйди. Из-за тебя меня вычеслят. - Внутри все кипело, когти хотели погрузиться в мех оруженосца, но вовремя получили отказ хозяйки. Рю не собиралась сражаться.
Надеюсь вы будите бдительны и не сделаете ни чего глупого?
Оруженосец напоминал ей брата. Того что был ближе ей всегда и везде. Она любила таких. Брат всегда защищал кошку, провожал. Он общался с ней часами, всегда дивясь её воображению. Когда она ушла. он первый поднял тревогу. Брат Рю - был великим для неё. Когда весть об его смерти дошла до кошки, в ней поселилась пустота. Та тянущая пустота, от которой нельзя изббавиться. И вот теперь похожий на самого близкого ей кота, стоит перед ней. Да же ледяное сердце Рю не выдержало такого напора и кошка не начала битву.
Они так похожи. Как страшно понимать ,что кто то потерянный тобой, стоит рядом. Может...
Рю опустила взгляд, ели заставив себя ухмыльнуться заново, она подняла его и принялась сверлить оруженосца. Глаза обманывали её, постоянно мешая краски. Племена приближались, а оруженосец так и не уходил.

0

5

Луноликая подошла к Кровавику и к Рю и сказкла: Здраствуй Кровавик- и заметив Рю спросила: Разве одиночкам дозволено приходить на совет? Конечно у неё не было к этой милой кошке претензий это она спросила из - за интереса

0

6

Кровавик злобно потирал лапки в своих мыслях.
Я покажу этой наглой кошке, кто тут хозяин! Это мой шанс доказать свою верность всему племени!
Но в то же время что-то останавливало заманчивые мысли оруженосца и направляла их в противоположное русло. Это течение явно уступало первому.
А вам какое дело юный потокатель законов племен? Я не двунногий и газет у меня нет. Нужно вникать новостям племен или нет? Хотя вы сделали мне большую услугу заметив. Теперь я знаю что тут не надежно.
Кровавик серъёзно разозлился. Он с силой царапнул когтями по толстому слою земли, но только тихо пискнул, поскольку уколол себе лапу о большой острый корень дуба, на которм и лежала наглая одиночка. Котик улёгся под деревом, не подавая никаких признаков, что над ним кто-то есть.
Довольно интересная персона, не стоит сразу прогонять её отсюда...
Запах Грозового племени заглушал почти неопределимый запах незнакомки-одиночки. Та была вне опасности.
- Потокатель, значит? Ну-с... А в чём проблема? Это хорошо для меня и племени! К тому же, подчинение законам - главное условие жизни членов племён! Да, тут действительно ненадёжно, а Вашей лживой благодарности мне не нужно... - губы Кровавика едва шевелились, увидеть, что он говорить можно было только подойдя к оруженосцу вплотную.
Я как понимаю грозовое племя? Да они пахнут елью и снегом. По росту и сложению либо котенок либо ученик?
- Грозовое, да... - фыркнул Кровви. Слова о росте и телосложении заметно оскорбили его
Да, я мал для своего возраста! Ну а Вы, мадам, лучше бы не вмешивались...
Но вслух произнёс:
- Мне стукнуло двенадцать лун уже давно. Я - оруженосец. Кровавик... - последнее слово прозвучало еле слышно.
Надеюсь вы будите бдительны и не сделаете ни чего глупого?
- А что, я похож на беспечного котёночка с бесполезными коготками? - усмехнулся Кровавик, - Вотэто уже действительно оскорбление, мэм! Может, перед тем, как задавать такие вопросы, Вы мне представитесь?

0

7

Кошка в молчание ожидала ответа. И смотря на Рю думала "какая необычная кошка я ведь ни разу не видеа её... Интересно [i]ккакова она в битве и в охоте?[/i] переведя взгляд на Кровавика она увидела перед собой достаточно мощного котика...

0

8

Синяя Звезда быстро перебежала по бревну и спрыгнула на другом берегу.Быстрее молнии она подбежала к дубу-дереву советом,и,взлетев на него, стала наблюдать как переправляются ее воины.Она не заметила только Кровавика.Потом ,повертев головой, она заметила его ..Боже...на острове пахнет одиночкой!-Постороний на острове!-громко проговорила Синяя Звезда.Я проглядела как прошел Кровавик или он был на острове еще до того как мы пришли?!Синя поняла что еще не предводителей и поэтому поймав момент быстро спрыгнула со скалы и направилась в сторону сына..Он что,спятил?

0

9

Потокатель, значит? Ну-с... А в чём проблема? Это хорошо для меня и племени! К тому же, подчинение законам - главное условие жизни членов племён! Да, тут действительно ненадёжно, а Вашей лживой благодарности мне не нужно...
Рю, как бдительная представительница одиночек заметив Луноликую сразу забралась повыше, теперь только воительница и оруженосец знали о том что она находится выше.
Ну что же, племена потому и погибнут, что слепо идут за своими принципами и прочим. Я вам желаю прекрасной молодости, лживая благодарность? Что вы, лишь признательность
Ухмылка, Рю нравились преданные своему племени коты. Но негативное отношение к племенам - единсвенное что ей мешало стать такой же.
Вот это уже действительно оскорбление, мэм! Может, перед тем, как задавать такие вопросы, Вы мне представитесь?
Одиночка расхохоталась. Её звонкий голос смешался с сиплым смехом. В долю на веселившись Рю отдышалась и ответила
Вы правы, не осторожно с моей стороны не представиться. Но я не мэм, а мадемуазель. И так, меня зовут Риики, сокращено Рю. Если вам хочется узнать происхождение  моего имени, то это в другой раз.
Кошка задумалась снова, как прозвучали слова предводительницы. Инстинктивно Рю зашипела и забралась еще выше, так и оставив слова другой кошки без ответа. То что здесь стали появляться предводители, не предвещало ей ни чего хорошего. Поудобней устроившись, она просунула голову меж листвы и прошептала Кровавику
Приятно было познакомиться, о великий оруженосец Кровавик, удачи вам.
Разве одиночкам дозволено приходить на совет?
Рю задумалась. Нет не было дозволено, но зачем кому то об этом знать? Одиночка опять высунулась и прошептала,
Давайте замнем это, вы меня не видели.
Рю спряталась повыше и принялась наблюдать за предводительницей и остальными. Спину опять саднило, а холодный снег морозил до кошмарной боли.

0

10

Кошка сидела неподалеку от Синей Звезды. Вдруг она услышала спор. Она узнала голос Кровавика. Но с ним говорил еще какой-то кот.
Вернее кошка! Но что она здесь делает? И запах какой-то ненакомый... Скорее всего одиночка! Но разве одиночкам можно заходить на совет? Вот в чем вопрос! - подумала Медуница и стала слушать их разговор. Вот она услышала слово от одиночки.
Гм... Что такое "Газета"? Надо разузнать!
Кошка вышла из своего небольшого укрытия и предстала перед говорившими. Она увидела красивую кошку.
- Гм... Кошка красивая. Может быть они любят друг друга? Вряд ли! Они слишком злобно смотрят друг на друга! Пришло время представиться. Кошка поздоровалась с Кровавиком.
- Привет Кровавик. И тебе привет, незнакомка! Как тебя зовут? Меня Медуница. Я воительница Грозового племени. А ты кто? Ты случайно не одиночка?

0

11

Кровавик не видел кошку, он, клонив голову, сидел под деревом и что-то тихо говорил одиночке. Вдруг, он почувствовал запах. Знакомый запах - так пахли все обыкновенные воины Грозового племени.
- Луноликая? Никак, Вы? Добрый день. А с кем Вы говорите? Какие одиночки? Я никого тут не видел...
Паранойя? - мысленно усмехнулся котик.
Но непонимающий взгляд моментально сошёл с его мордашки, когда Кровавик увидел приближающуюся мать.
Постороний на острове! - её голос звучно раздавался в ушах котика. Он очень уважал свою мать, но не мог закончить разговор с Рю незаконченным.
- Беги... - шелест ветра донёс звук голоса Кровавика до ушей одиночки.
Как раз в этот момент, рядом возникла серая фигура предводительницы. Котик склонился в вежливом, учтивом поклоне.
- Добрый день, Синяя Звезда. Ещё раз. Рад видеть тебя... - глаза Кровавика чуть приподнялись вверх, чтобы их хозяин мог видеть выражение лица наставница, а оно было отнюдь недоброжелательным.
Хм... Она успела заметить ту одиночку? Похоже на то... Значит, лучше признаться.
Но в этот момент к дереву подошла Медуница.
Сборище! Ненавижу сборища!
- Добрый день... - склонился в поклоне, обращённом уже к рыжей кошке, Кровавик, - Всё в порядке?

Отредактировано Кровавик (2008-12-24 16:33:29)

0

12

Лисичка первый раз была на совете поэтому незнала, куда пойти, и с кем заговорить...Возле скалы она заметила Грозовых котов.Чуть позже она ясно различала яркую шубку своей наставницы, и Синюю Звезду...
Постороний на острове!- прозвучал её голос, и Лисичка невольно сжалась в комочек, от своих мыслей, о том кто-бы это мог быть.Подойдя ближе, кошечка приблизилась к Медунице.
-Привет...а что случилось?
Тихо спросила она

0

13

Лунное сияние неторопливо зашагала через поляну к своему племени.Она пришла вместе с Медуницей,но та успела её обогнать.Лунное сияние услышала голос Кровавика.Этот ученик был довольно дерзк,вот и сейчас он шипел на какую то незнакомую Лунному сиянию кошку.Воительница принюхалась и шерсть у неё на загривке невольно поднялась дыбом.Кошка не из леса!-промелькнуло в голове у Лунного сияния.Она внимательней присматрелась к незнакомке.Выглядила она грозно.Затем грозовая воительница перевела взгляд на Кровавика.Ей не то чтобы не нравился молодой котик,её раздражала его дерзкость и неуважение к старшим.Кровавик был намного меньше незнакомой кошки.И все же он явно её не боялся.Да и что тут боятся?Мало ли,что она тут делает.Она не из леса, а это значит,что она не умеет дратся.-промелькнула мысль в голове у Лунного сияния.Она подошла поближе и услышала обрывок фразы и смех
Приятно было познакомиться, о великий оруженосец Кровавик, удачи вам
Лунное сияние фыркнула в усы.Сейчас кровавик полезет с ней в драку -насмешливо думала она-он может дерзить сколько влезет,но насмешки в свой адрес он не потерпит.
Кошка уселась возле Медуницы и шепотом спросила
Кто это?Что она тут делает?Она же не из леса!

Отредактировано Лунное сияние (2008-12-24 16:47:17)

0

14

Кошка услышала голос котенка и поспешила ответить:
- Спасибо! Все прекрасно! А у тебя как?
дописать~СЗ

0

15

Рю резко приосанилась. Кровь забурлила. Если еще кто нибудь её заметит она знала что делать. Ей не составляло труда спрыгнуть, промчаться но дерева совета, взобраться на него и прыгнуть в воду. А там её могут догнать лишь коты речного племени. Одиночки совершенствуются с каждым днем, а вот коты племен редко. Успокоив себя довыдами одиночка прищурилась и внимательно начала наблюдать. Как только появлялся новый кот из племени Рю прижималась животом к дереву. Сделав пару вдохов Рю успокоилась и задумалась
А ведь этот, как его, Кровавик, вполне приятный оруженосец, по крайней мере не сушенный заяц подвешанный на лапшу про Звездное Племя. Право от куда мне знать
Мысли прервал голос новой кошки.
Привет...а что случилось?
Они были адресованы предводительнице. Рю ухмыльнулась, её интиресовал каждый воин, каждый ученик племен, и вот что она видит, все те же принципы.
Затем одиночка заметила дургую кошку. Та повидимости то же узнала об её присутствии. Рю вздохнула.
Еще секунду и какая нибудь сопливая воительница поднимет тревогу, а я благополучно сбегу. Что же, как всегда.
Кошка фыркнула, пропустив все остальные слова между строк и подползя поближе сделала не осторожной движение. Снег, скатившись с ветки упал перед носом Кровавика. Глаза Рю округлились от ужаса и страха быть увиденной. Одиночка резко отодвинулась назад, это спасло её от зорких взглядом воителей, но не от самой себя. Отдышавшись кошка забралась выше и уже устроилась там.
Как всегда, интиресно кто нибудь заметил? Хотя могли подумать что птица, как их там, снегери. Или хм, что еще может лазить по деревьям и не спать?

0

16

Откуда: Главная поляна. Лагерь Речного племени.

Шаг. Шаг. Подходишь ближе. Вдохнешь, натягивая на морду маску безразличия. Еще раз вздохнёшь, восстанавливая дыхание. Облизнёшься, ощущая резкие запахи котов. Другие племена... Быстро прокрутишь все события в Речном племени. Всё нормально. Если Звёздный Огонь не появится, придётся отвечать мне.
Легко ступая, наконец добралась до острова. Путь по мосту - дереву оказался делом легким и привычным. Во всём образе сквозила невозмутимость. У какого - то дерева заметила сборище котов. Среди пёстрых шкур виднелась ясная, серебристая... Синяя Звезда. Неспеша подошла. Бросила пристальный, проницательный взгляд. Чуть наклонила голову.
- Приветствую.
Причем сразу всех. Так что не выпускайте коготки, дорогие мои. Прищурилась. Все явно чем - то озабочены. Вот тот Грозовой котик (Кровавик) чуть напуган. Синяя Звезда сердится и взволнована... А остальные... Немного не в тему, что ли. Втянула воздух и чуть сморщилась. Ароматы перемешались, создавая незабываемую... хмм... вонь. Но среди всего этого я отчетливо уловила легкий запах. Одиночка? Не думаю... Но всё же. В зелёных глазах мелькнула усмешка. Всё ясно... Но выдавать никого не собираюсь.

0

17

Кровавик не любил большие толпы. А особенно, если они собираются вокруг него. Он прижался спиной к дереву и мысленно приказывал Рю не издавать никаких звуков.
Авось, прокатит.
Подходили всё новые и новые коты, и все они первым делом подбегали к дубу, под которым сидел Кровавик. Котик чувствовал холодное дыхание одиночки. Он медленно сглотнул, увидев, что все кошачьи морды устремлены к кроне дерева.
Вот и доказал преданность племени! Балда... И зачем разговаривал с одиночкой? Понравилась она тебе, да, голубчик? Ну вот и получи по заслугам! Пора прекращать этот ужас!
отик хотел ыбло встать, но...
Белый снежный комок свалился прямо перед носом Кровавика.
О, Звёздное племя, помоги!
Котик моментально придавил лапой ком снега, но большая половина котов успела заметить упавший снег.
- Видно, белки разыгрались... - усмехнулся Кровавик, придав выражению морды беспечность и простоту.
Авось, прокатит.

0

18

Ухмыльнёшся. Поведёшь носом.
- А ведь и верно... Белки... Скорее птицы. Не правда ли?
Пристально посмотришь на котика. Ухмыльнешься. Я не желаю тебе зла, ученик Грозы. Сама попадала в такие ситуации. Как же ему помочь выпутаться? Оу...
- Что все здесь стоим? Сейчас юнца вообще затопчим...
Добродушно скажешь, махнув хвостом. Мол, места то много, ребятки...
- Все племена прибыли, м?
Спросишь, не обращаясь ни к кому. Просто, в пустоту скажешь. Чтобы хоть кто - то ответил. Переведешь взгляд на собравшихся. И в самом деле, дети малые... Этот тоже хорош. Взгляд на ученика. Заварил кашу. Ну, сердечко у меня дооброе. Чуть оскалишься. Дернешь ухом. Пусть не думает, что я не поняла...

0

19

Минора прибыл на совет позади за всеми. Он особо и не торопился что бы попасть туда.  Сегодня, кот хотел услышать речи предводителей, но с особой не охотой пошел на Совет. с самого утра он ничего не ел. Заметив вдалеке Осоку кот заметно ускорил шаг. Ведь он не хотел что бы глашатай его племени заметил что кота просто нет на Совете. И опоздание может закончится плохо. Минора практически бежал вслед за своими соплеменниками. Немного сжав губы, кот смотрел вперёд и думал:
Хорошо бы, если меня не заметит Осока.
Пока кот думал, он уже приблизился к своему глашатаю.  Минора сообразил что надо заворачивать и немного потупив взгляд развернулся. Он сбавил шаг так как всё проло как по маслу.
На этот раз пронесло.
Отдышавшись, кот  подошел к соплеменникам и сел. Немного повеляв хвостом он улыбнулся. Он  тяжело вздохнул и стал ждать когда начнётся Совет. Почему-то по прибытию ему страсть, как захтелось узнать новост племён. Он немного поежился и устремил взгляд куда-то вдаль.

0

20

Почувствуешь знакомый запах. Хищно улыбнешься. Миноруу...
- Привет, Минору.
Спокойный, прохладный тон. Опоздал? Я сама только что прискакала. Так что он ещё молодец. Махнёшь хвостом этому сборищу и неспеша подойдешь к Речному воину. Чуть опустишь голову и шепотом спросишь.
- Ну, отдышался?
Ругаться я не буду. Добрая я, блин... Тем более речной кот... Воин. На ученика я бы пошипела. Да... Глаза насмешливо сверкнули. Я - гений, блин. Всё прекрасно понимаю. И своего, тьфу, воина своего племени унижать не собираюсь.
Таак... Быстро оглядишь поляну. Негусто. Племя Ветра нет. Звёздного Огня тоже. В злобе, котоорая неожиданно нахлынет, вопьёшься когтями в землю. Черт... Опять выкручиваться...

0

21

Кровавик ещё плотнее прижался к дереву, почувствовав на себе недоверчивые взгляды котов. Но, даже среди них, он уловил дружелюбную ухмылку.
Осока... Глашатай Реки...
- А ведь и верно... Белки... Скорее птицы. Не правда ли?
Котик изобразил на лице что-то вроде улыбки:
- Д-да... Конечно... Вполне возможно...
- Что все здесь стоим? Сейчас юнца вообще затопчим...
Захотелос утвердительно кивнуть, но Кровавик воздержался от такой наглости.
Спокойно... Тихо...
Взгляд глашатая проткнул оруженосца насквозь.
Она всё знает... Но почему не выдаёт Рю? Странная особа...
Кровавик невольно отвёл взгляд.

0

22

Лисичка кивнула услышав ответ Медуницы...Ей нетерпелось узнать о чём будут говорить предводители лесных племён...Было видно что коты разных племён, неспеша собирались вокруг ученика Грозы, но почему-то у Лисички пропало желание интересоваться этим.Всё её внимание, было приковано к котам из других племён, ведь она из видела впервые.Ей очень хотелось со всеми пообщаться, но что-то её останавливало...

0

23

Синяя Звезда увидела как что-то пробежало,но она никого не заметила.Она посмотрела суровыми глазами на котика-Поговорим об этом в лагере,о твоем поведении.-Кошка сверкнула глазами,не желая начинать допрос на глазах других котов  и стала пытаться найти куда ускользнула кошка но у нее не получилось.тогда она опустив уши,из-за громких раздающихся со всех сторон голосов и направилась в сторону дерева.Она сново запрыгнула на него и крепко держась когтями,стала смотреть на Серебрянный пояс.Она еще помнила чем закончился прошлый совет...Ей показалось,что Солнцезвезд ей подмигнул,а Пышноус тепло и дружелюбно смотрел на нее не отрывая глаз....и где-то далеко сверкал глазок...Царапки!Синяя Звезда быстро сморгнула чтобы ведение пропало...

0

24

Кот поспешно вскочил на скалу и почтительно покланился Синей Звезде. Если честно он совсем забыл про совет и теперь с просьбую смотрел на небо.
-Здравствуй, Осока, Синяя Звезда!-бросил Кровозвёзд. Он очень боялся что племена не признают Пшеницу. Конечно она была замечательной воительницей, но вдруг. Но больше беспокоело его одно. Что случилось с Капелькой. Долго я её не видел, может случилось что? Если она не придёт? Может эта кара Синей Звезды. за встречи со мной? Кровозвёзд содрогнул. После он взял себя в лапы.
-Хорошая нынче погодка!-перевёл он тему, Хотя даже её не заводил. Он просто больше не хотел думать о Капельке.-Надеюсь твои войны оправились после тяжелого боя.-почтительно мяукнул Кровозвёзд, он тонко намекал Синей Звезде про Капельку. Но надеялся тчо она не поймёт.

0

25

Глашатая племени Сумрака бодро пришагала сюда вслед за предводителем. Тут было хорошо и дружелюбно. Была куча разных котов. Однако посреди разных запахов чувствовался не тольк запах држелюбия но и запах напряженности и немного зла. Но ее сейчас это не очень волновало. Увидав Кровавика в ее душе на секунду возникла радость от того, что она увидела братца. Но она держала достоинство. Нежности не для Совета. И она, пройдя мимо брата, ласково провела по его боку хвостом и заметила, что котик напряжен. Но она не стала вдаваться в подробности. Кровавику сейчас этого явно не надо было. Она шептнула ему на ухо :
- Доброй дичи, Кровавик. - и дружески подмигнув ему, последовала дальше, за Кровозвездом.
Звезды сверакали колюче и холодно. Большой блин луны освещал поляну мирным светом и все, весь снег очень красиво искрился.И среди этой красоты Пшеница заметила, что ищет того кота, речного, Царапана, с которым она тогда повстречалась у озера. Было бы хорошо встретить его, побеседовать, - целомудренно подумала она, даже не желая верить в то, что ей не хватает Цапа. Она видела его один раз, всего один и так недолго, но его внешность, характер и голос запомнились кошке. Однако она пока держала чуства внутри, не давала им распустится, не хотела понимать, что она тоскует по этому так полюбившемуся ей коту. Ей казалось, что он понимает ее , как никто другой. А может, так и есть.
Но сейчас его не было, и направившись всед за предводителем, она приосанилась и поселила в глазах уверенность. Новая глашатая Сумрачного племени!!!

0

26

=Главная Поляна=

ВдохНовение  не спеша вошла на поляну . Кошка радостно заметила что совет ещё не начался . Глашатая пробралась сквозь толпу и уселась около скалы(дуба.) . ВдохНовение обернула хвостом лапки и облизнулась . Кошка оглядела поляну и земетила недалеко от себя новую глашатую Сумрачного племени . Глашатая подошла к Пшенице и не очень приветливо буркнула . - Ну привет . Ты новая глашатая Сумрачного ? -

0

27

Кровавик закрыл глаза на одну секунду. Лишь в эту секунду он мог отдохнуть от сборища. Коты начали расходиться, похоже, Кровавик их уже не забавлял.
Ну и слава Звёздному племени! - решил он.
Котик уже хотел было прилечь и немного отдохнуть, но вдруг...
Поговорим об этом в лагере,о твоем поведении. - Синяя Звезда сверкнула глазами в его сторону. Кровавик опять прижался к тёплому стволу.
О нет... Мне каюк...
Но Кровавик моментально забыл о матери, увидев вышедшего на поляну кота. Это был высокий, статный серый котяра с красной повязкой на шее. На повязке была изображена нота. При виде кота Кровавик вздрогнул. Он сразу узнал Кровозвёзда.
Предводитель Сумрачного племени...
Он был идолом для оруженосца и одновременно самым лучшим в мире наставником в мечтах Кровавика. Котик сглотнул. Видеть совсем рядом величайшего для себя кумира было для него очень непривычно, и в то же время очень приятно.
-Здравствуй, Осока, Синяя Звезда! -  небрежно бросил он.
- Добрый день... - тихонько пролепетал Кровавик.
Смотреть в глаза грозному коту было невозможно. Котик тут же отвёл взгляд, который приземлился на...
- Доброй дичи, Кровавик.
Котик увидел рядом Пшеницу, и в ту же секунду сестра провела по его боку своим хвостом.
- Доброй, Пшеница... - склонился в шутливом, но довольно учтивом поклоне Кровви.

0

28

Грач пришел на поляну за своей глашатаей. Ему сегодня ещё нужно было просидеть ночь бдения. Поэтому, кот старался чересчур не перегружаться. Прийдя на поляну, он потихоньку сел в сторонке, слушая, что говорят предводители. Сегодня, этот чёрный кот был достоин сидеть в рядах воителей племен. Гра гордился этим. Положив пушистых хвост на лапы, он стал наблюдать за происходящим со стороны. Усы потрескивали, улавливая информацию с разных концов поляны.

0

29

Минора посмотрел на глашатую:
Привет Осока.
Кот успокоился. Он заметил глашатая Сумрачного племени.
Да, отдышался.
Сказал спокойно кот. Он осмотрел поляну и что-то буркнул себе под нос. Речь предводителей стала ему интересной. И поэтому он переключился. И с нетерпением ждал предводителей. Потом его зоркий взгляд заметил подходяего к ним предводителя племени Теней.
Здравствуй, Кровозвезд.
Минора посмотрел на кота. Но резко повернувшись он увидел глашатая племени Теней.  Почему-то когда он первый раз посмотрел на кошку, то совсем не отличил её и не призналчто это новая глашатая племени Теней. Кот внимательно посмотрел на кошку. Потом немного потупив взгляд  сказал в адрес Кровозвёзду:
Это, новая глашатая племени Теней?
Минора бросил взгляд на предводителя племени Теней. Потом его взгляд привлекла предводительница Грозового племени.
Здравствуй Синяя Звезда.
Кот говорил спокойно. Он вновь посмотрел на Осоку. Его взгляд был холодным и практически никого не привлекал.
Боюсь, что свои возмущения или радости я буду говорить в слух.
Без всякого опасения говорил кот. Он хорошенько задумался над этим:
Ну что ж, придётся мне не говорить свои возмущения в слух. Но если это дайдёт до нахальства я точно не здержусь!
решил кот. Он расправил плечи и куда-то посмотрел.

0

30

ВдохНовение оглядела поляну . Она заметно начала заполняться котами . Глашатая посмотрела на полную луну . Скоро начнётся совет . Кошка посмотрела на предводителей . После драки с Сумрачным племенем ВдохНовение ещё не совсем пригладила шерсть так сказать . Она всё ещё недолюбливала этих котов . Глашатая прижала уши к затылку , как будто перед ней была какаято опасность .

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь