Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь


Совет племен,декабрь

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Дакота Пролезала через кусты и когда ветви остались позади , кошка увидела огромную поляну. Здесь было много котов и кошек. Дакота почувствовала запах всех чётырёх племён. Её усы вздрогнули, и она начала медленно ступать по поляне. Сухая , замёршая земля " хрустела" под лапами. Кошка заметила глашатаев Сумрачного и Грозового Племени. Воздух был чистый и глашатая племени Ветра вздохнула и приблизилась к Чётырём Деревьям. Там уже виднелось её место. Дакота ступала уже уверенно и завернула в сторону глашатай Грозового Племени. Кошка была красивой и видно чем-то взволновавшейся. Но Дакота знала эту кошку. Точнее видела на предыдущем Совете и знала, как её зовут.
Доброй дичи, ВдохНовение. - Произнесла Дакота, приближаясь к кошке.
Она выглядела грациозно и немного устрашающе.
-Вот какой должна быть глашатая!- Пронеслось в голове у Дакоты.
Она ещё раз посмотрела на кошку из Грозового Племени и селя рядом.
Как поживает ваше Племя? - Глашатая спросила чисто так чтобы начать беседу и в её голосе не было не сколечко любопытства и хотения узнать какие-то тайны..

0

32

Кошка перестала думать о своем.Она открыла глаза и подняла голову.Внизу на поляне сидел
кот,по запаху из Речного племени.Он поздаровался с Синей Звездой.Да...хоть кто-то меня
сегодня замечает...
-Привет...Как ваше племя?-проговорила Синька и принялась разглядывать
кота от кончика хвоста до макушки с ушками..Но все же еще некоторые мысли не давали ей
спокойно жить,здесь,сейчас.Хвост предводительницы немного дергался от волнения и нетерпеливости.Она уже и думать не могла почему другие предводители так долго не идут на Совет...

0

33

Пшеница услыхала вопрос ВдохНовения и ее не порадовал ее тон. Возможно, неприязнь была слышима незначительно, но ретивая Сумрачная душа кошки была настроена воинственно. Я вам еще покажу, кто я! - она совсем не собиралась сдавать позиции и тем более, отступать от защиты своего клана. Кровозвезд выбрал ее не случайно а она ему верила. Она обернулась на глашатаю Грозы и холодно сказала:
- Здравствуй. Да, я глашатая Сумрачного племени - ( кошка нарочито пропустила слово новая ) - и не собираюсь уступать другим.
В ее словах не было не тени злости или неприязни. Но они звучали весьма убедительно.
Она вежливо кивнула Синей Звезде и остальным предводителям, в том числе знаком поприветствовала Дакоту и отошла к Кровозвезду.
Она сразу увидела, каким взглядом смотрит на нее Ryugo. Это не понравилось ей, но она и виду не подала. Лишь хищно прищурившись, она сказала:
- Здравствуй. Как поживаешь?
Я сказала, я не собираюсь никому тут уступать! - грозно подумала кошка.

0

34

ВдохНовение обернулась . Перед ней стояла Дакота .
- Доброй , доброй ... -
Кошка приветливо махнула ей хвостом и пошевелила ушами . Взгляд Глашатаи опять перекатился на Пшеницу . Кошка пропустила её слова мимо ушей , как будто она ничего и не говорила . ВдохНовение решила ничего не отвечать . Она повернулась к Новой Глашатае Сумрачного племени спиной и села мордочкой к Дакоте .
- У нас всё хорошо , спасибо . Охота прекрасная , ученики хорошо занимаются . Вобщем всё что нужно для полного счастья ! -
Кошка приветливо улыбнулась . Подул ветерок приятно встрепетнув шёрстку глашатой .
- А ваше племя как поживает ? -

0

35

Кот бросил холодный взгляд на глашатаю Сумеречного племени:
Здравствцй, Пшеница.
Фыркнул кот. Потом он поднял голову и покосился на неё:
Нормально, а вы?
Голос кота звучал обсолютно спокойно. Но взгляд был холодным что иногд было не возможно посмотреть ему в глаза. Он посмотрел на Синюю Звезду:
Здравствуй Синяя Звезда, племя?, Нормально, а Ваше?
Потом он услышал слова Пшеницы: "Да я глашатй Сумеречного племени и не собираюсь никому уступать" на эти фразы кот только фыркнул и буркнул:
А не кто пока не собирается занимать твоё место.
Он совсем не боялся Сумеречных котов, хоть они были агрессивны, Минора относился к этому спокойно. Он опять бросил холодный взгляд на глашатаю и резко поднял голову. Котзделала хищные глаза и прищурился:
Я рад что ты "новая" глашатая Сумеречногоплемени. Думаю Кровозвёзд не ошибя в выборе.
Кот не побоялся добавить слово "новая" так как это была правда. После этих слов кот ещё раз покосился на кошку и отошел.

0

36

-У нас тоже всё хорошо! Дичи много и все здоровы!
Дакота приветливо улыбнулась. Она была так рада что нашла себе того с кем можно поговорить. И вот она отвлеклась на глашатаю Сумрачного племени.
- Вы знакомы с ней?
Дакота махнула хвостом в сторону кошки, которая сидела за спиной ВдохНовение. Светленькая кошечка сидела рядом с могучим Кровозвёздом. -Похоже, это новая глашатая Сумрачного племени-Подумала кошка. И вот Дакота опять посмотрела на четыре дерева, которые возвышались над поляной. Их ветви были большими и могучими. Глашатая посмотрела на ВдохНовение выжидая от неё ответа. Вижу что-то в той кошечке ей явно не нравится- Промолвила про себя Дакота.

0

37

- Да я с ней сражалась на границе . -пожав плечами ответила кошка . Она бросила едкий взгляд на Пшеницу . - И всё же для Сумрачных котов она подходит как глашатая . -кивнула Вдохновение . Глашатая начала водить хвостом по пыльной земле . - Вижу Искрогривка стала предводительницей . Какое у неё теперь имя ? -кошка приветливо окинула взглядом поляну . Её взгляд остановился на новой предводительнице племени Ветра . ВдохНовение облизнулась , видимо совет затянулсям . - Ты наверное очень гордишься своим новым местом . Лично я уже давно глашатая и меня это устраивает , более высокая должность меня не волнует . -глашатая дружелюбно улыбнулась .

0

38

Кот пустил взгляд на Кровавика. Тот был явно поражон Кровозвёзд. Предводитель не хотел выглядеть грубияном и пропустить слова маленького ученика.
-Доброй охоты. маленький ученик. Я слышал тебя зовут Кровавик. Надеюсь ты хорошо учишся. Грозовому племени не достаёт такого замечательного война. каким станешь ты.-проурчал он устремляя свой взор на ученика. После Кровозвёзд одобрительно кивнул пшенице. но взмахом хвоста подал знак чтобы она нечего не говорила лишнего.
-Доброй ночи, Дакота. Я слышал ты теперь глашатая племени Ветра. От души поздравляю.-мяукнул он. Предвождитель снова перевёл взгляд на Дакоту. а потом на Синюю Звезду.
-Как думаешь-Звёздный Огонь придёт или нет? Племя его уже пришло и Совет пришло время открывать. Давай подождём Искрогривку, да простит меня Звёздное племя если не произнёс её звёздного имени!-предложил Сумрачный кот. Ему не терпелось рассказать о последних новостях.

0

39

Медленно приподнимешь голову. Котов прибавилась. Заметишь глашатаю племени Теней, глашатайю племени Ветра, Грозы... Приветственно склонишь голову. Мельком взглянешь на Минору, прищуришься. Синяя Звезда... Так. А ещё предводители? Аха, вот он... Кровозвёзд. Махнешь хвостом, дернешь ухом.
- Приветствую, Кровозвёзд.
Спокойно поднимешься, прокладывая путь через толпу, направишься к Главному дереву. Сядешь на большой узловатый корень. Чёрт, где же Звёздный Огонь... Я его грохну, когда он придёт. Да, эти мысли недостойны преданной воительницы, но досада на кота была слишком велика. Как всегда, глашатая отдувается и выкручивается... Как всегда... В раздрожении вопьешься когтями в дерево.

0

40

Кровозвёзд чуть прищурил глаза. Он уже привык свотреть на котов сверху вниз, но было ужастно трудно по спинам опредилить кота. Но изящная спинка Осоки была заметна даже из далека. Предводитель распахнул глаза.
-Здравствуй, Осока! Как твоё племя, надеюсь всё хорошо! жду не дождусь начало Совет, а луна уже поднялась...-взохнул он.-Где же ходят Искрогривка и Звёздный Огонь?-прошипел про себя Сумрачный Предводитель. Но кот знал, нельзя этого делать при всех. З аего спиной стоит целое племя, а перед ним его будущие и будущие племени. Пути назад нет, только вперёд и с увереностью нести все тяготы.
-Надеюсь они предут на Совет! А то их племена пришла, а сами решили не появляться. Звёздного Огня второй Совет нету.-фыркнул он. Луна блестила, и блстели шерсти всех. Предводиель с гордостью окинул взглядом поляну.

0

41

- Приветствую , Осока . -кошка быстро склонила голову в знак приветствия . - Добрая ли у вас охота ? И где же ваш предводитель ? -Глашатая вопросительно посмотрела на глашатую Речного племени . ВдохНовение с явной ухмылкой вновь взглянула на Пшеницу .

0

42

-Доброй охоты. маленький ученик. Я слышал тебя зовут Кровавик. Надеюсь ты хорошо учишся. Грозовому племени не достаёт такого замечательного война. каким станешь ты.- эти слова были для Кровавика необычайной музыкой. Он вздохнул и вновь поклонился Кровозвёзду.
- Спасибо, Кровозвёзд, - произнёс он, - Ваши слова лестны для меня.
И это правда... М-да... Надо быть поосторожнее с этими вражескими воителями! Нехорошо сие для племени...
Кровавик заметил, что почти все воители отошли от дерева.
Теперь можно провести весь Совет в одиночестве... - вздохнул он и быстро вскарабкался на дуб, где недавно сидела Рю.

0

43

Пшеница фыркнула. Какие все недружелюбные... - только братец, Кровавик, радовал глаз. Он-то не шипел на всех по каждому поводу... Но в принципе, чего ожидать от котов, только что передравшихся, как Тигриное и Львиное племена?! Кошке оставалось лишь наблюдать, сохранить достоинство и не лезть не в свое дело.
Она еще раз фыркнула и знаком сказав Кровозвезду, что идет к дубу и скале, прошла на место глашатаи Сумрака и уселась там. осока уже заняла свое место и Пшени последовала ее примеру. Было очень приятно ощущать себя там полной хозяйкой. Она прилизала грудку и устроившись поудобнее, уставилась прищуренным взглядом в темноту.

0

44

Офф:если никто не против,то я не буду писать пост.А просто опишу тут типо уже получила дар 9 жизней.
Золотая Звзеда пришла тихо оглядываясь на поляну.Кошка посмотрела и нашла Дакоту,которую собералась сделать своей Глашатай.Коша подошла и села рядом с ней,тихо промурлыкав кошка посмотрела на воинов теней.
-Привет Даокта,как настроение.Она кивнула войнам всех плимён присутствующих на поляне.

0

45

Кот фыркнул. Никакого счёта времени. Кровозвёзд возмушено пошевелило усами. Неужели нельзя действовать быстрее? Он повернулся к предводительнице племени Ветра.
-Залезай на скалу. Я не собираюсь тратить время на Речного предводителя! Осока тоже иди сюда. ВдохНовение, я знаю это нарушение правил, нло посмотри луна уже на пике неба!-провозгласил он. После чуть постоял и добавил.-Племя Ветра начинает первым, у них много чего произошло, Синяя Звезда надеюсь ты не против. Надо начинать Совет.-пояснил он.
После он издал громкий клич, призывая к тишине. После он решил наконец сесть. Поманив хвостом предводительницу и Осоку к скале. ОН пристально всерил взглядом бывшую Искрогривку. Это была не та глашатая, она стала сильнее. Впрочем все они изменились. Все до конца.

0

46

Приветливо улыбнёшься предводителю Сумрачного племени.
- Звёздный Огонь должен прийти.
Если не придёт, я его в клочки порву... Недовольно дёрнешь ушами. Достал уже. Тем более, не говорить же на Совете, что я его давно не видела? Он может пропал без вести...
Махнула хвостом. Заметила Пшеницу, севшую рядом. Улыбнулась, заметив удолетворение во взгляде глашатаи. Привыкай, детк...
Насмешливо сощурилась. Черт, как же мне выкрутиться? Блин, блин... Предводитель пропал, а сегодня Совет... Хрипло вздохнула. И посоветоваться не с кем...

0

47

- Искрогривка ! Поздравляю ! Как тебя теперь зовут ? -кошка подпрыгнула от радости увидев свою хорошую подругу . Глашатая радостно встала и потёрлась щекой и бок подруги . - Ну ! Рассказывай ! Что новенького в племени ? Как у вас охота . -конечно Вдохновение уже спрашивала этот вопрос , но она была так рада видеть бывшую глашатаю .

0

48

-Спасибо меня теперь зовут Золотая Звезда.Кошка прищурилась и сказала.
-Ну я же не могу отвечать за звёздых предков-воителей,да иду.Кошка запрыгнула на скалу и огляделась,вокруг было столько котов!У кошки застрял ком в горле  не дающий ей говорить.Кошка проглотила солёный ком и откашлявшись начала говорить.
-Коты и кошки нашего леса.Предводительница сделала паузу.-Я рада видеть вас на очередном совете.Кошка села на самый край скалы и выставила левую лапу в перёд.
-Думаю самая ужасная новость нашего племени это...это смерть нашей бывшей предводительницы Polnoch.Кошка опять сделала паузу и оглядела сидящих на поляне.
-И теперь у племени ветра новая предводительница-я.На нашей территории также мало дичи...но племя справляется со всеми проблемами благодаря усилиям каждого воина живущего в лагере.Кошка посмотрела на Кровоздёзда.
-Я думаю это малая часть того что я могу рассказать.Но думаю это всё что нужно вам слышать.Золотая Звезда отошла и села рядом с остальными предводителями племён.

Отредактировано Золотая Звезда (2008-12-25 20:35:25)

0

49

Тишина и покой - это всё, что сейчас нужно было Кровви для полного счастья. Естественно, этого не было. Ему польстили слова Кровозвёзда, но малыш уже забыл о них и  лежал на той ветке, где когда-то лежала Рю. Котик уже начал было посапывать, как вдруг...
-Коты и кошки нашего леса. - прозвучал голос с первого дерева.
О, Звёздное племя! Дурацкий Совет!
-Я рада видеть вас на очередном совете.
- А я нет... - буркнул себе под нос Кровавик, - Очень надо мне было приходить на сей совет...
-Думаю самая ужасная новость нашего племени это...это смерть нашей бывшей предводительницы Polnoch. И теперь у племени ветра новая предводительница-я.На нашей территории также мало дичи...но племя справляется со всеми проблемами благодаря усилиям каждого воина живущего в лагере. Я думаю это малая часть того что я могу рассказать.Но думаю это всё что нужно вам слышать.
Как всегда - скукота...
Кровавик нарочно во всю ширину своего незакрывающегося рта зевнул так, что услышали все на поляне. После этого, котик нагло усмехнулся и поспешил скрыться в кроне дерева, поскольку заметил несколько обращённых на себя взглядов.
Ха! Давай заканчивай, старушка! Не терпится узнать о перепалке на границах...

0

50

Кот одобряюще кивнул Золотой Звезде После чего он выступил вперёд и затянул свою речь. Он стоял прямо и гордо перед ликами множества котов и кошек.
-Мы всем лесом чтим память о Polnoch! Мы все оплакиваем её вместе с племенем Ветра. Отакже от души поздравляют от моего плмени Золотую Звезду. Мы с радостью примем тебя в свои ряды.-громко и с сочувствием тогда говорил мощный голос предводитель племени Теней.
-Но беды и радости тоже не обошли Сумрачное племя. Совсем не давно была пограничная стычка с Грозовым племенем. Много котов было ранено. Я очень сожалею что кровь пролилась на границе.-он сделал небольшую паузу.-на нешей территории стало больше дичи. Отакже появилось два война. Это Грачик и Лётка, их новые имена Грач и Небесноокая. Появилась новая ученица-Сумерколапка. Бывшая Полночь. Отакже куак вы знаете наша новая глашатая-Пшеница!-с гордостью и радостью провогласил сильный кот. После он решил заговорить о самой страшной теме.-А также... Произошла огромная беда. Я не хочу хранить это в тайне. Но прошу вас помочь нам. Ветерок. Наша целиетльница-пропала! Мы не видели её полтары луны. Ивянкатоже потерялась. Её нет пол луны. Мы очень боимся за их жизни и просим если вы что-то про них знаете или вы их видели расскажите нам. больше я не чего не могу сказать...-с ужасной болью прокричал он. Кровозвёзд потерял лучшую подругу детства... Предводитель отступил назад.

0

51

Предводительница со скорбью в глазах кивнула предводителю племени Теней,кошка знала что нельзя перебиваит предводителей в их речах и поэтому лишь кивала в слова Кровозвёзда,но не удержалась когда кот закончил.
-Знаешь Кровоздёзд у нас в племени тоже пропали войны и мы всем племенем патрулировали,но не нашли никого....и ничего.Кошка закончила и сделала шак назад

0

52

Кровавик тихо хихикал, надёжно скрываясь в густой кроне дуба. Но вдруг услышал зычный голос. Заговорил Кровозвёзд. Малыш моментально вытянул мордочку из листьев и стал усердно слушать.
-Но беды и радости тоже не обошли Сумрачное племя. Совсем не давно была пограничная стычка с Грозовым племенем. Много котов было ранено. Я очень сожалею что кровь пролилась на границе. - проговорил предводитель.
Кровавик выслушал его речь и вдруг понял. Он обратил внимание на последние слова.
Сожалею?! Значит, это всё неправда, то, что рассказывали про жестокость и безжалостность Кровозвёзда! Значит, мне наврали! Он всего лишь обыкновенный предводитель... А я так хотел быть похожим на него! Ну что ж... Раз так... Нет, нельзя так поспешно делать выводы! Уверен, он ещё проявит свою жестокость! Стоит только подождать... Надеюсь...
-А также... Произошла огромная беда. Я не хочу хранить это в тайне. Но прошу вас помочь нам. Ветерок. Наша целиетльница-пропала! Мы не видели её полтары луны. Ивянкатоже потерялась. Её нет пол луны. Мы очень боимся за их жизни и просим если вы что-то про них знаете или вы их видели расскажите нам. больше я не чего не могу сказать...
Пропали? Пропали?! Я бы сразу отправился на их поиски! Ну же, скажи, что отправишься их искать завтра утром! Ну пожалуйста!
Тишина.
Не может быть... Это не то Кровозвёзд, про которого мне рассказывали...

0

53

Когда произнесли имя молодого воина, Грач поднялся с земли, чтобы все его видели. Его красивая черная шерсть лоснилась в лунном свете, глаза вот тоько не выражали никакого участия. Грач стоял важно. Хвост его стоял вертикально, немного покачиваясь. Лапы твердо стояли на земле. Все его существование показывало, что кот в хорошем состоянии. Вот только огромная рана на шее, оставленная воином грозового племени Рыжим Демоном, показывала, что кот недавно принимал участие в сражении. Показав себя всем, черный воитель Сумрачного племени снова уселся на землю. Сознание его сейчас витола где-то далеко отсюда.

0

54

Дакота смотрела на Золотую Звезду поддерживая каждое её слово. -У нас очень многие коты пропали но видимо не у нас одних .-думала глашатая восседая на своём месте.- Странно может это очередная выходка Двуногих? Нет, их давно не видели и они просто не  додумались.
Дакота с гордостью слушала свою предводительницу.- Но почему у всех пропали коты? Странно.- думала глашатая.
Полосатая кошка смотрела на всех предводителей и ей на миг показалось, что все чем-то взволнованы и встревожины, но не кто не подавал виду.

0

55

Медленно наклонишь голову, слушая всех и каждого. Наблюдая за реакцией всех и каждого. Прищуришься, услышав смешок в кроне другого дерева. Этот ученик нахален... Скорбно опустишь голову, услышав о гибели Полночи. И пытливо взглянешь на Золотую Звезду. Поздровляю... Медленно переведёшь взгляд на Кровозвёзда. Молча слушаешь. Потом чуть прищуришься, заметив воина Грача, названного предводителем Теней. Потом безразлично посмотришь на свои лапы. Черт... Я ведь не знаю, что говорить. Не знаю. Но можно сказать, что... Черт, порву Звёздного Огня, обещаю. Чуть ощеришься, прикроешь на мнгновение глаза. Облизнешься. Вновь пристально уставишься на остальных присутствующих. Меня позвали наверх в самом начале Совета, но я не оставляла надежды, что Звёздный Огонь придёт. Приди, приди... Я не боялась, нет. Но предводитель должен выполнять свои обязанности...

0

56

Кошка прибежала. Она услышала слова своего предводителя и заорала:
Кровозвезд!!!! Почему ты мне ничего не счказал!!!! Я ХОЧУ СТАТЬ ВРЕМЕННО ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ ПОКА НЕ НАЙДУТСЯ ВЕТЕРОК И ИВЯНКА!!!!!

0

57

-Предводители!-вскричала кошка сидя на высоком дубу,а затем спрыгнув,чтоб оповестит котов.Она шыкнула на говорливый котов и вновь запрыгнула на ветку-Да начнется совет!Займите свои места...-кошка отвела взгляд и язвительно произнесла,глядя в самый центр зрачка Кровозвезда-Что вы,что вы...может вы?-она склонилась в реверансе,вытянув одну лапу вперед.Потом отмахнулась хвостом и тихо,почти шепотом, произнела-Делайте что хотите-Синя была не в духе...

0

58

КСТАТИ ТЫ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ И МЕНЯ!!!!!! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО КРОВОЗВЕЗД????? - дополнила Тишина и испепеляющим взглядом стала смотреть на своего предводителя.

0

59

Рю долго слушала что происходить во всех племенах. Но большую часть времени они думала о Кровавике. Он не выдал её, это было слишком странно для грозовых котов.
Но беды и радости тоже не обошли Сумрачное племя. Совсем не давно была пограничная стычка с Грозовым племенем. Много котов было ранено. Я очень сожалею что кровь пролилась на границе.
Одиночка насторожилась, она и так занала что слышит слишком много. Отождав несколько минут, Рю принялась спускаться, коты были заняты новостями и их слишком "воительские" головы довверху забиты глупостями. Ей не состовляло труда уйти. Спустившись на ветку ниже, кошка напряглась, её черный силуэт смутно выделялся среди темной коры. Еле дыша, Риики сделала пару шагов вниз. Отекшие лапы, плохо слышались одиночку, а саднившая спина дала о себе знать. Несколько раз Рю могла быть замечена. Наконец лишившись покрова снега, кошка спрыгнула с последней ветки. Секунда не передышку и она побежала. Снег, будучи не слишком влажным не мял и не путал ноги одиночки, спокойно разрешая ей пройти не замеченной. Рю выбрала левый фланг и спокойно прошлась за спинами котов. В последний раз повернувшись она ринулась по заледеневшей кромки озера, огибавшего остров советов.
"Ну что же, совет прошел без проишествий, абсурдна невнимательность племенных котов. Кошмарно. В который раз убеждаюсь в этом"
*Хруст* Рю резко затормозила, задумавшись она ступила на слишком тонкий слой льда. "Черт" Лед рванул, кошка словно по команде ринулась вперед, быть погребенной под слоем легкого льда - не страшно, а обратить на себя внимание племеных котов - вот что поистине страшно. Рю тяжело дыша оказалась на береге."Вдох...выдох, ты жива"
Нет, это было лишь оправдание, бросив взгляд на остров советов одиночка ухмыльнулась и побежала к себе, куда ей всегда дорога. " Интиресно увижусь ли я еще раз с наглым учеником Кровавиком? Что же, покажет время"
Порт
ПыСы: меня заметить мог только Кровавик, это по нашему мини сюжету

+1

60

Кровавик уже начал скучать. Привычная обстановка, привычные морды... Ничего особенного!
Пора уходить. Сейчас пойдёт скучнейшая речь о Реке и Грозе. Лучше мне смыться...
Вдруг Кровви заметил чёрную тень, скользнувшую по белому ковру снежных хлопьев.
Рю!
Котик обождал, поймал удачный момент и незаметно выскользнул вслед за одиночкой с поляны. Перед Кровавиком вновь возникла река. Рю уже скрылась за кустами. Пора было решаться. Одна льдина... Вторая... Третья... Метр до берега... Прыжок!
Мокрый и злой Кровви выполз на сухой бережок и выругался.
- Лисье дерьмо! Ненавижу воду!
Рю оставляла свой запах на самых непреглядных частях леса, где унюхать его было почти нереально. Наконец, Кровавик сумел найти верный подход к запахам и встать на верный путь.
--------> За Рю aka в порт

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь