Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь


Совет племен,декабрь

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Золотая Звезда снова лизнула Многоточие в нос и тихо проговорила коту на ушко.
-Я скоро вернусь,сейчас моё место там.кошка кивнула головой в сторону предводителей племён.
-Я скоро вернусь.Кошка побежала и сзабралась на дерево и села рядом с Дакотой.
-Ну что,как дела?Как охота?ЗЗ всётаки кошка и очень любопытная,темболее в делах своего племени

0

92

Дакота подскочила от неожиданности, когда Золотая Звезда вдруг пригнула и уселась рядом с ней..
Ну что, как дела? Как охота?- Сказала предводительница.
Глашатая удивилась любопытностью Золотой Звезды.
Охота идёт хорошо, хотя дичи мало..- Пробормотала Кошка..
Ей просто не верилось то что она уже сидит не одна, да ещё с кем! C самой предводительницей.
Дакота ещё раз внимательно посмотрела на ЗЗ, убедившись, что это не мираж, но опустила голову.
Ей было как-то не хорошо.. И она боялась, что предводительница увидит её чувства.

0

93

Кошка удивлённо спросила и испугалась что она её чем-то обидила.
-В чём дело Дакота?Я тебя чем-то...эээ обидила?Кошка ошарашенно смотрела на Дакоту

0

94

-В чём дело Дакота?Я тебя чем-то...эээ обидила?- Сказала предводительница.
Дакота подняла голову и на её щеке виднелась стекающея слезьнка.Она показывала её грусть и печаль и с другой стороны счастья что она не одна.. Ей так и хотелось рассказать все Золотой Звезде.. но не посмела..
Всё хорошо.. - Пробормотала Глашатая..
Кошка тудже стёрла слезинку и городо выпрямилась. Ей не хотелось показывать чувства ведь она глашатая и должна заботится о племени а не только о своих переживаниях..

0

95

Золотая Звезда вздохнула и тихо проговорила.
-Ну вот и отлично,сейчас подожди немного.Кошка встала на самую высокую ветку и откашлявшись стала говорить.
Кхе коты и кошки нашего леса,я торжественно представляю вам новую глашатаю племени ветра-это Дакота.Кошка указала хвостом в сторону Дакоты и дала ей знак головой-"подойди сюда"

0

96

Дакота с радостью вспрыгныла на ветку и с улыбкой кивнула головой Предводительнице давая понять что благодарна.
Кошка гордо стояла рядом с Золотой Звездой и  заметила как некоторые разглядовают новою глашатую.
Вот этот миг ей запомница на долго.. - С радостью подумала Дакота и прыгнула на своё место.
Как я надеилась продлить этот миг!- Восхищонно думала кошка. А то я уш думала что предводительница забыла! Дакота с блогодарностью смотрела на ЗЗ.

0

97

Дотс лежал всё попрежнему в своих кустах. Он совершенно пропустил мимо своих чутких ушей всё, что говорила Датакота и Золотая Звезда в том числе. Кажется, кот задремал с открытыми глазами. Со всех старон лились поздравления новой глашатой. и пусть. меня это не касается - думал кот смотря всё время только на свою любимую кошку, которая сейчас "горела" как золото.

0

98

Начало игры.

Скучающе зевая, шла по поляне, распихивая котов. Вокруг слышались недовольные вскрики, когда полосатая кошка ненароком, а может быть и специально, наступала на лапы, хвосты... Заметив Энигму, чуть оскалилась в приветствии. Потом потопала к дальнему краю поляны. Она жутко ненавидела советы. Какая тупость... Я лучше бы по Гремящей тропе пробежалась. Сидеть здесь и слушать их болтовню... Тигра закатила глаза и призрительно фыркнула в усы.
На поляне интересного ничего не было. И самое плохое - не с кем было перекинуться парой острых словечек. С Энигмой разговаривать бессмысленно, та морально по стенке размажет. Вздохнув, легла, вытянув передние лапы и положив на них голову.

0

99

Кот неловко повернул голову. Он понял что такой взгляд ничего хорошего не вещает. И поэтому немного потоптавшись на месте котсказал:
Извени Пшеница, мне пора идти доброй дичи![b]
Кот улыбнулся и прижав уши направился к Осоке. Он шел быстро потому что медлительность могла быть подозрительной для уверенного война. Поэтому Минору выпрямил голову и не отрывая взгляд пробежал мимо Дакоты и Золотой Звзды. Он остановилс что бы услышать речь:
Ну вот и  племени Теней и в племени Ветра новая глашатая.
Немного потупив взгляд Минора направился к глшатай Речного племени. Подбежав к ней он спросил:
[b]Я что-то не так зделал?

Воин сел рядом.

0

100

Задумчиво смотришь на кота.
- Сейчас Совет, Минору. Нужно слушать предводителей.
Вздохнёшь, всем своим видом показывая, что ты бы сама с радостью покинула эту поляну. Лапы уже затекли без движения. Досадливо дёрнешь ухом. Чёрт... Губы скривлены в усмешке, а в глазах горит спокойный огонёк. Почему - то хочется уйти. Куда - то далеко...
- Если хочешь, сиди здесь.
С наслаждением потянешься и чуть оскалишь белоснежные клыки. Бросишь быстрый взгляд на речного кота. Красив, нечего сказать. Особенно под лунным светом. Насмешливо сощуришься, и оглядишь поляну. Только что подошедшая ученица из племени Теней несколько поразит тебя своим нахальством. Но потом в глубине души зародится одобрение.

0

101

Кот повернулся и сказал:
Лучше я останусь здесь.
Кот немного поезжился и посмотрел на Осоку. Он внимательно её разглядел и потом подумал:
Красивая кошка...
Кот посмотрел на луну. Она озаряла всю поляну.
Как красиво...
Шкуры котов отливали серебром.У пёстрых и рыжих котов каким-то золотом. Всё было как в сказке. Земля стала сырая от влаги и поэтому кот почувствовал что немного проваливается. Поэтому он зделал шаг к Осоке. Там земля была сухая и поэтому  немного помешкавшись он уселся рядом с ней. Ему было немного е удобно что воин сидит практически вплотную с глашатой малоли кто подумает.

0

102

Чуть усмехнёшься, услышав его ответ. Когда кот сядет совсем близко, почувствуешь странную дрожь. Поведёшь плечами, не врубаясь, что с тобой только что произошло. Дабы скрыть смятение, опустишь взгляд на лапы. Через секунду, вновь напустишь на себя уверенный и насмешливый образ. Улыбнёшься. Предводители молчат. Значит, можно поговорить.
- Минору, ты Звёздного Огня давно видел?
Вопрос прямой. Мягко проведёшь хвостом по боку кота и вновь нахлынет необъяснимое волнение. Недовольно шевельнёшь ухом. Не люблю непонятное... Да и кто любит? Внимательно смотришь на кота.

0

103

Кошка лениво подняла ухо и посмотрела вверх, когда Дакоту представили как новую глашатаю. Хотя бы не одня я тут такая... - подумала она. И все- таки, они с Дакотой были совсем различны... Я просто приняла это как должное, она же... Она же восприняла это как -то ... как-то черезчур радостно... Котам, в чьих душах живет сумрак, никогда не стать похожими на тех котов, у которых в могзгах гуляет ветер... - подумала кошка и эта мысль развеселила ее. Она тихонько улыбнулась и кивнула Минору, который уходил. Она зевнула. Что то совет затянулся...

0

104

Кошка кивнула Дакоте и снова устремила янтарный взгляд в сторону Многоточие.Ах..какой он...милый...так а ну умпокойся сейас ты на совете и постарайся не отвлекаться!Кошка вновь вышла вперёд и повернулась к предводителям.
-Что же думаю пришла очередь Котам из Речного племени рассказать то что произошло во время между советами.Кошка указала хвостом в сторону Осоки и плпятившись назад села на своё место

0

105

Минора пошевелил ушами и ответил:
Нет... в последнеей время я его не видел. Иди тебя зовут!
Заметил кот. Он зделал шаг назад. И оказался за спиной глашатой.  Он аккуратно боднул её вперёд и шепнул на ухо:
Иди. Не засталяй племена ждать. Звёздного Когтя похоже нет.Кот осмотрел поялну. Среди всех котов он не узнал знакмого ему кота. Кот продолжил:
Если нет предводителя, глашатай рассказывает! Иди же.
Кот ещё раз боднул её так что он продвинулась вперёд. Кот улыбнулся. Он подмигнул ей. Потому что знал, что это может подбодрить.

0

106

Улыбнёшься. Напустишь на себя маску безразличия. и быстро вскорабкаешься на дерево. Встанешь на ветвь и устремишь ясный, непроницаемый взор на котов.
-  Предводитель Речного племени не смог присутствовать на сегодняшнем совете.
Я его на клочки порву...
- В Речном племени всё довольно тихо и мирно. Еды хватает, на болезни не жалуемся.
Глаза сверкнут, ты проведёшь лапой по шершавой коре.
- А также, сегодня на Совете присутствует новый воин - Минору.
Взглянешь на кота, и улыбнёшься. На этот раз без насмешки. Просто, открыто. Замтем вскинешь голову к небесам и закончишь.
- На этом у меня всё.
Поведёшь плечами и спрыгнешь на своё место. Остановишься рядом с речным воином и заглянешь ему в глаза.

0

107

Кошка склонила голову на один бок слушая что говорит Осока.Она сказала что предводитель не смог появиться на совете...-Конечно,мы понимаем-Но в глубине души Синяя Звезда была совершенно не такого мнения.Уже второй раз он не появляется на совете.И есть ли он вообще там,в лагере?Или он чего-то боится приходить?Синяя Звезда внимательно посмотрела на Осоку,пытаясь прочитать о чем она думает.Глаза кошки сверкнули.Когда она поняла что тупо и в открытую во все глаза таращится на Осоку,Сине стало не по себе и она отвела взгляд.Потом встала на ветке,выгнула спину,словно подзаряжаясь после толгого неподвижного сидения и осмотрев поляну начала говорить-В нашем племени дела идут неплохо.Моя ученица Капелька теперь стала воительницей.Теперь ее имя Капля.Я взяла нового ученика Кровавика-Кошка махнула хвосто в толпу и расплылась в оскале-улыбке-На границах все спокойно.Едиснственное что плохо...-кошка замолчала передумав говорить и осмотрелась.Она не хотела чтоб соседи знали оо их слабостях и поэтоиу как ни в чем не бывало сделала невозмутимую мину лица.-У меня все-Синя умолчала об уменьшении в племени количества дичи...

0

108

Предводитель вежливо кивнул кошкам и вскинул свой взгнляд на луну. Та уже начала бледнеть.Потом Кровозвёзд перевёл взгляд на собравшихся и прокричал:
-Мне кажется Совет можно кончать. А вы что думаете Синяя Звезда, Золотая Звезда и Осока? Луна уже бледнеет и вроде нет ни каких общих проблем. Конечно кроме пропажи котов.-голос был уверен, но при слове "пропажи котов" предводитель снова вздрогнул. Его лучшая подруга пропала. После сердце его встрепинулось. Его возлюбленая теперь воительница. Капля! какое красивое имя, но что-то подсказывало Кровозвёзду что их любовь добром не кончится. После Сумрачный кот взмахнул хвостом.

0

109

Предводительница племени ветра выступила вперёд и твёрдо,но с ненжностью произнесла на всю поляну.Оглчдев полну кошка села на кончике ветки.
-Кх думаю Кровозвёзд прав совет можно заканчивать,осталось дождаться твоего решения Синяя Звезда.Кошка повернулась к предводительнице Грозового племени и буквально замерла в ожидании вердикла грозовой кошки

Отредактировано Золотая Звезда (2008-12-28 17:06:28)

0

110

Пшеница выслушала представителей племен и кивнула. Да, пожалуй, пора заканчивать. Совет и так затянулся... А Цап так и не появился... - растроенно подумала она. Но с другой стороны, как она могла расстраиваться из-за чужого кота? Это неправильно. Она вздохнула и нетерпеливо перемнулась с лапы на лапу. Совет уже начинал ей надоедать. Она слегка подмерзла, хотела есть и спать. Она еще раз шибанула хвостом по земле и посмотрела на Кровозвезда.

0

111

Луноликая села около Пшеницы. Почуствоволаот неё1 запахь усталости и волнения. Улыбнулась. Прикрыла глаза. Спросила:
- Пшеница не правдали совет затянулся? Улыбнулась своим мыслям и обратилась во слух на ответ

0

112

__Совет___
Луноликая подошла к Осоке кивнула и спросила:
- Что случилось с нашем предводителем . где он? * тряхнула головой*
села подобрв под себя хвостик. Облизнувшись радостно улыбнулась Осоке

0

113

Глянула на Луноликую.
- Без понятия...
Потом обдумала предложение Золотой Звезды и решительно спрыгнула с корней дерева.
- Мне кажется, что можно уже расходиться...
Махнула пушистым хвостом.
- Речное племя, в лагерь!
Вежливо наклонила голову, прощаясь с предводителями.
- Доброй охоты вам...
Развернулась и неспешно пошла в сторону дерева- моста. Совет выдался неплохой...

Куда: Речное племя. Лагерь. Главная поляна.

0

114

Кошка вышла вперёд на ветвь дереува и громко проговорила обращаясь к предводителям и племенам.
-Думаю мы вернёмся в лагерь.Кошка указала головой на воинов ветра.Она спрыгнула с дерева и крикнула своему племени
-Племя ветра,отправляемся в лагерь.Кошка прошла мимо своих войнов и хвостом дала понять им что нужно идти,остановившись у моста она кивнула предводителям и направилась переправляться.

---------Главная поляна

0

115

Кот рассеяно взглянул на Золотую Звезду и Осоку. Ему хотелось их остановить, но они уже ушли. Племя предводитель сочувствено взглянул на Синюю Звезду.
-Прости, Синяя Звезда! Я думал они тебя подождут...-прошептал он, обращаясь к Грозовой предводительнице. После он вскинул голову к Луне. Та уже содилась и была слишком бледная. После он прошально поклонился Осоке. Золотой Звезде вслед, а уж потом отдал низкий поклон Синей Звезды.
-До свидания, Синяя Звезда! Надеюсь твоё племя будет продолжать расцветать, а мои целительницы наконец найдутся!-гордо прокричал он. Кровозвёзд хотел чтобы его услышали все. После уже спрыгивая объявил:
-Сумрачное племя! Собирайтесь. Мы уходим!-после он спргынул и в отряде своих верных войнов покинул поляну.
------------Сумрачное племя. Лагерь. Пещера предводителя.

0

116

Пшеница снова лениво зевнула и потянувшись, изящно спрыгнула с корней великого древа. Ну наконец-то! - довольно подумала она и прощально махнув всем хвостом, направилась за предводителем. Сейчас покушаю ... и спатки... - прижмурившись, подумала кошка. Она подустала за сегодняшний день....
---------Лагерь. Главная поляна.

0

117

Шевельнёшься, очнувшись от своих раздумий и довольно оскалишься. Совет закончился. Насмешливо выслушаешь прощание Кровозвёзда. И чуть сморщишься, чувствуя сколько пафоса прозвучало в его словах. Медленно встанешь, поочереди вытягивая затекшие конечности. Неспеша пройдешь несколько шагов и заметишь Тигру. Ученица лежала, положив голову на лапы. И... Смех вырвался из глотки. Она спала. Улыбнувшись, подойдешь к наглой соплеменнице и рыкнешь в самое черное ушко.
- Подъем, Тигра!
С удовольствием заметишь, как она вздрогнет, оскалишься и ничего не объясняя пойдешь вслед за глашатай - Пшеницей.

Куда: Лагерь Сумрачного племени. Главная поляна.

0

118

Дрыхнешь. Тупо дрыхнешь, наплевав на всякие вычурные советы... И тут... Тонкую паутину сна прорывает чей - то насмешливый мявк. Испуганно подскакиваешь и с крайним неудовольствием смотришь на Энигму.
- Больная на голову...
Бурчишь себе под нос, но так, чтобы уходящая воительница не услышала. А то потом будет разбор полетов. Начинаешь медленно входить в суть происходящего. Совет закончился. И постепенно понимаешь, что просто прелестно... Ведь тебя разбудила именно Энигма. А если бы Кровозвёзд? Ухмыльнёшься. Ну и ладно. Проехали. Встанешь, с удовольствием потянешься и неспеша, с каким - то недовольством попрешься в лагерь.

Куда: Лагерь Сумрачного племени. Главная поляна.

0

119

Синяя Звезда хмыкнула.Она поняла как легко предводитель бросили ее с ее мнением.Она махнула хвостом,скривила верхнюю губу,словно ела падль и поёжилась,словно на нее замахнулись палкой дубовой.Игнорите?Чтож..будь по вашему...-Аревуар Кровозвезд-Синяя Звезда встала гордо и задрала хвост,подергивая им от гнева.Кошка не стала прощаться с остальными главами племен из принцыпа.Она оттолкнулась от ветки и быстро спрыгнула с нее.Потом Синя направилась в сторону переходного дерева-моста-Грозовое племя,в лагерь!Луна почти поблекла на небосводе и Звездное племя вещает нам с небес о конце совета...-кошка сверкнула глазами с скрылась в зарослях колючей как ее сердце ежевики...

0

120

Сын предводителя Сумрачного племиени поднялся с земли и удалился с Совета. Замыкая цепочку своих воинов и оруженосцев, кот даже не огянулся назад. Быстрей бы попасть в лагерь... Тут он вспомнил. что ему ещё вести Ночь Бдения...  Настроение у Грача немного упало. Ну ладно, это Воинский закон и ему надо следовать!
--Лагерь Сумрачного племени.

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Совет племен,декабрь