Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут живут оруженосцы племени Теней.

Метелька вошла в пещеру оруженосцев и еле неся ноги подошла к своей подстилке.кошечка залезла на подстилку и легла.Она вылизала лапку и положив голову на лапки стала засыпать.Интересно где же Тигра?.И с этой мыслью ученица погрузилась в сон.

0

2

ОФФФ: Метелька, я тебя кстати уже давно зову на гл. поляне!!! не проходи мимо! Соня ты моя!

0

3

Кошечка поднялась и тихо потянулась прямо на подстилке,затем лениво слезла с неё и огляделась.Неужели я тут одна?Кошечка выпустила когти,а затем убрала их и выбежала из пещеры на главную поляну.

0

4

*Ящерица с удовольствием нежилась в меховой подстилке. Она никак не могла заснуть, но лежать было чертовски приятно, учитывая что на улице сейчас бушует лютый холод. Пещера оруженосцев была очень удачно устроена в небольшой скале и завешена ветвями ежевики. И не холодно, и проветривает. Золотая середина, так сказать.
Внезапно что-то больно кольнуло в бок. Ящерица мяукнула и, повернувшись, вытащила из подстилки огромную сосновую иглу. Кошечка раздражённо зашипела и выплюнула иглу.
-Мышиный помёт! Кто же так застилает подстилки? Ох уж эти новички, час от часу не легче...: кошка ещё продолжала что-то бормотать себе под нос. Красные лучи заходящего солнца проникли в палатку и заиграли бликами на стене. Чёрная шерсть Ящерицы засияла и словно вспыхнула. Кошка вздохнула и стала усердно вылизывать шерсть розовым язычком. Сонливость как рукой сняло и кошечку тут же потянуло на улицу.
"Время ещё есть. Недаром я сегодня днём славно поохотилась и заслужила покой до захода солнца. Можно пойти, присмотреть что-нибудь покушать."

Ящерица ещё раз лизнула бочок и, встав, вышла из пещеры, направляясь к куче с едой.*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Пещера оруженосцев