Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река Шумных Волн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подойдя к реке, Мотылинка сначала потрогала лапкой воду. Та была холодная, как лёд и в тоже время горячая, как огонь. Эта река позволяла расслабиться каждому коту, будь то воин, предводитель или целитель.
-Великая река, позволь мне расслабиться и уснуть под шум твоих волн!-взмолилась просебя золотистая кошка. Она легла на берегу и слушала шум волн, до тех пор,пока не уснула.

0

2

Мотылинка проснулась от шума ветра. Он дул так сильно, что кошка с ним почти не справлялась. Тут она очень разозлилась, побежала вперёд и свалилась в Реку Шумных Волн. Вся мокрая, голодная и очень-очень разъярённая она злилась на ветер.
-Гадкий ветер!-крикнула золотистая кошка.-Ты не мог не дуть так сильно? И тут она спохватилась. Она орёт на ветер! Я окончательно свихнулась! Надо уже в лагерь бежать! И кошка стрелой сорвалась с места, но всё таки остановилась и вернулась обратно. В лагере мне может попасть! Нет, лучше останусь здесь, пока не высохну.

Отредактировано Мотылинка (2009-01-31 09:54:04)

0

3

Через несколько часов золотистая кошка окончательно высохла. Теперь можно и в заросли камышей пойти!-подумала она. Тихонько встав Мотылинка пошла в заросли камышей. По пути назад она видела трёх мышей и одного кролика, и наконец дошла.
--Заросли камышей--

Отредактировано Мотылинка (2009-02-01 18:49:26)

0

4

Кошка молча шла.... Настроение было кошмарное. Хотелось плакать и думать почему в жизни все не так? Это было глупо.. Она знала это, но все равно .... Медленно словно во сне она двигалась к воде. Не ловко присела и посмотрела в воду.. Её глаза расшырились.... Молча на неё в отражении гледела грустная кошка.. Она тихо встала .. Почему все так? В голове кружились странные мысли.. О том что она наверно никто. нужна ли она кому то? Тряхвнув головой она прислушалась.. Звуки сковали её... Тихо идя вдоль дороги она молча пошла прочь..

0

Похожие темы