Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ручеек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

должен же быть где то тут водопой)

0

2

Пёрышко птицей слетела с дерева и побежала в племя.
Никто и не узнает что она тут делала.

0

3

Быстрлапка мягко подошла к осенним листьям и потянулась.  В еёнос ударил запах. Запах, которого здесь быть не должно. Грозовые коты!
Хорошенькая кошечка тут-же ощерилась. Как жаль, что я всего лишь ученица. Но это не важно! Грозовые коты, не должны пересекать территорию племени!

0

4

Подойдя к быстро текущему ручейку ученица принялась лакать воду. Краем уха услышав движение в траве она повернула мордочку в сторону звука. Так и есть! Это полевка. Тихоньо подкравшись  к безмятежному зверьку кошка накинулась на неё своим весем, вонзила в её шею свои острые зубки, и удовлетворенно почувствовала вкус теплой крови. Взяв добычу в пасть, ученица поспешила в сторону лагеря.

0

5

Погода была нормальная. Ветра почти не было, поэтому вода в ручье казалась почти прозрачной. И тут Звездный Уголь заметиль ну просто огромную рыбу. Да этой рыбой можно накормить все племя! обрадывался Звездный Уголь . Звездный Уголь замахнул свою лапу над водой и когтями вцепился в рыбу. Ура я поймал ее!!! закричал Звездный Уголь .

0

6

Яролапка вышла из кустов и направилась к ручью, чтобы попить. Она собиралась на охоту, но погода была не очень, и Яролапке не хотелось исполнять долг племени. Но чтож поделаешь - приказ так приказ. Яролапка вздохнула и насторожила уши, пытаясь услышать хотя бы шуршание травы. Краем глаза Яролапка увидела покачивание высокой травы возле ручья. В три прыжка она догнала добычу и прикончила ее. Это была полевка. Яролапка, довольная, возвратилась в лагерь.

0

7

Быстролапка тихо кралась пытаясь учуять хоть малейший запах добычи. В кустах ей послышался запах кролика.  Но в этом аромате было что-то необычное. Ученица принюхалась еще. Два кролика! Удачно! Пойматьт двух кроликов сложно.... ноздрей кошечки достиг еще один запах, и по её тклу пробежала дрожь Барсучья нора! Ненавижу это место! От него никакой пользы! хотя.... ,Да! сложно но возможно, кролики вряд-ли побегут к барсуку в лапы... аккуратно подкравшись к кроликам с другой стороны, барсучий запах заслонял все другие запахи леса. Ученица кинулась на кроликов. Как она и ожидала, добыча вместо того чтобы рвануть в разные стороны, растерялась, услышав с одной стороны кошачий запах, а с другой - барсучий. Ученица одним ударом лапы убила одного зверька, укусом в шею другого. С довольным видом уложила кроликов под деревом, забросав их сухой листвой  И отправилась охотиться дальше....

0

8

Ученица быстро откопала двух кролей и кое-как со своей добычей потащилась в лагерь




                       СОЛНЦЕ МОЕ ДОПИШИ ДО ДВУХ СТРОК. БЕЗ ОБИД. ЭТО ПРАВИЛО.

0

9

Брусичке надоело сидеть в лагере и она решила пойти в лес пока ни кто не видит, она подошла к ручейку и вдруг на неё прыгнула рыба, от испугу Брусничка чуть не захлебнулась от испугу, когда рыба оказалась у неё на спине уф... ну где это видано чтоб рыба котов атокавала, мне казалось всё должно быть на оборот

0

10

даже не обращав внимание на рыбу брусничка села на край  берега и начала умываться, и тут она БУХ в воду, когда она оказалась в воде , она вспомнила как она любит воду даже не смотря на то что она была леденая, но вскоре почуяв приблежение другого кота она мигом вылезла и начала умываться, а то вдруг ей ещё влетьт, потом она услышала шорохи кустов и повернула голову кто здесь?

0

11

Искрогривка вынырнула из кустов и немного посмеявшись подошла к Брусничке.
-Здравствуй дочь,что решила покупаться?искрогривка лизнула Брусничку в ушко и тихо замурлыкала.

0

12

привет, мам, меня рыба напугала и я свалилась в воду только и всего, и вот эта рыбка которая меня заставила искупаться Брусничка взяла скользкую рыбку в свои острые зубки чтобы показать Искрогривке вот, надо её отнести в племя, а то куча с едой и так маленькая, сезон голых деревьев берёт свое начало с грустью сказала Брусничка кстате а когда ты станеш предводителем нашего племени? Мне так не терпится стать ученицей с надеждой спросила Брусничка

0

13

Искрогривка промурлыкала и сказала.
Да рыбка страшная.Искрогривка села на берегу реки и стала смотреть в воду,водя хвостом по земле она быстро схватила зубами проплывающую мимо рыбку и вытажив её из воды она прижала рыбу к земле,та ещё колебалась но воитиельница проткнула её своими длинными наточеными когтями и взяла в зубы.Она махнула хвостом брусничке и пошла в сторону лагеря.
---------------куча с едой

0

14

кошка шла посу она шла к ручейку попить.......ее мучала жажда........хотя она и не любила воду но сегодня ей очень хотелось пить.....она сама не знала почему....когда напитала мох и выпила воды по дороге она поймала кролика....

0

15

Крутобокаязаметив её огнелапка подбежала к ней и поприветствовала Затем предложыла  пойти на охоту .

0