Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Логово Лунной ночи...


Логово Лунной ночи...

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Это небольшая пустая поляна, посреди которой стоит большой старый дуб... там же протикает маленькая речушка, совсем маленькая... чтобы можно было в ней попить, трава невысокая примятая, иногда прибегают белки сюда, но они сразу же становятся добычей... есть там так же и цветы, в основном колокольчики...
Около Дуба есть пещера, она состоит из 2 пещерок, сначало идёт небольшой туннель, а затем сразу всё расширяется и появляется пещера, если пройти далее, то можно увидеть небольшое озерцо, из которого можно пить, оно образовалось в результате новоднений, но теперь они не беспокоят пещеру...

картинка1- Пещера
картинка2- туннель

Отредактировано Лунная Ночь (2009-12-26 20:58:54)

0

2

Кошка пришла на свою поляну, почему свою? она сама не знала, близилось утро, но кошка почти не спала ночью, и решила поспать...она легла под деревом, и свернулась в клубочек, во сне она увидела как убивают её маму, она потпрыгнула от ужаса... этот кашмар ей снится уже целых 3 дня, жаль она не знала к кому обратиться... ну чтож она повторила попытку уснуть, на этот раз всё благополучно получилось...

0

3

Кустарник подошёл к логову

Дописать пост до 3 строк!

0

4

Кошка встала от каково-то шума... что это (кто)? кошка ничего не поняла, встала и увидела кота...-Ты кто? и что ты делаешь в моём логове?- кошка распушила свой и без того пушистый хвост и загривок, выпустила когти и уже была готова к драке...

Отредактировано Лунная Ночь (2009-11-08 17:44:58)

0

5

Я грозовой кот а ты кто "одиночка"?
Он выгнул спину горбом, приготовился к драке,ударив себя хвостом по боку.он отошёл на два шага от этой дикой кошки.
Его терзал вопрос, что она тут делает?
Ты что тут делаешь?

Отредактировано Кустарник (2009-11-08 18:02:47)

0

6

Да, я одиночка и я тут живу, а вот ты что тут делаешь?- спросила кошка, она уже опустила шерсть, но не убирала когти, она не доверяла этому коту, только из-за того что видела его первый раз в жизни... солнце уже всходила, и подул легкий ветерок, по спине Лунной ночи пробежала мелкая дрожь...

Отредактировано Лунная Ночь (2009-11-08 18:04:24)

0

7

Солнце всходит.Кустарник увидел,что она дрожит.
Ты дрожишь,солнца боишься,вампир?
Не подумав сказал он.
Давай поиграем в парихмахерскую.Я парихмахер,а ты пациент.Или наоборот?

0

8

Кошка вновь подняла шерсть на загривке и распушила хвост...-Нет, не боюсь просто ветер неожиданно...-кошка отвечала спокойным голосом-Давай, я тебя расчешу так, как тебе и в страшном сне присниться не могло...- кошка хотела огрызнуться, но не знала что сказать... она так и не поняла что он тут делает... и решила спросить снова- Что ты тут делаешь?- громко и чётко спросила кошка...

0

9

Стою,смотрю,гляжу.-Громко и чётко ответил он.
Выбирай,что хочешь,любое.-Громко и чётко ответил он.
Хочешь расчесать?Тащи расчёстку,я готов.-Громко и чётко ответил он.

0

10

Кошка подумала, что кот глухой- ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ????- 5 раз спросила ором кошка,  ей было почти всё-равно , её интересовало только что он тут делает, драки она не любила, если ему хочется, пусть он и начинает... она в конце то концов начала думать что он сумашедший и глухой, но это было последнее о чём она могла подумать...

0

11

Кустарник подумал:Ты,что сумашедшая,что так орать!
Тебя забылили спросить,вышел погулять,проветрится.-сказал он.Распушинив загривок он сказал:
Что это за хлам навален сзади тебя?

0

12

Замечательно, вышел и пошёл ко мне в логово...- кошка опешила от наглости, она услышала слова Кустарника, но не стала поворачиваться- Это старый трюк, я одного кота так провела один раз- кошка действительно знала этот трюк, она конечно не стала поворачиваться, потому что она знала каждый клочок земли в своём логове... Она стала ждать пока он уйдёт или ей придётся драться с этим котом

0

13

Я никуда не тороплюсь,и я хочу узнать,что там за кучка хлама?Из которой ты выползла.-сказал он.Что с неё взять одиночка.
Тебе сколько лун?

0

14

Не твоё дело, и там нет никакой кучи мусора, это дерево, а под деревом трава, если ты такой тупой...- кошка огрызнулась наконец, теперь она была собой довольна... Он какой-то тупой, там вообще кроме травы ничего нет...- подумала кошка, там и вправду ничего не было, что он там увидел кошка не знала, да ей и интересно не бвло...

0

15

А извени ошибся.Щас исправлюсь,что делает передомной эта куча мусора с четырьмя лапами?-сказал он.И точно как у меня язык повернулся сказать за,а не перед?Он ждал когда эта странная кошка уйдёт.Наверно никогда,блин у меня лапы устали.
*Он сел,но был на стороже.*

0

16

Могучий кот выступил из кустов. Пахло двумя котами. Кошкой и котов. Одиночка и кот из Грозового. Поляна куда он забрёл, оказалась почти пустой. Посередните стоял могучий, раскидной дуб. Его ветви далеко раскинулись. Но дуб был стар и возможно скоро расколеться от старости и натуги. Протека также и маленькая речка. да такая маленькая, что туда с тяжестью влезет его лапа. Лапы у предводителябыли большие и крепкие. Мускулы легко играли под шерстью. Северный ветер продувал шерсть кота и ему пришлось распушить её. Из-за этого он казался вдвое больше.-Какие коты и кошки на поляне. Кровзвёзд сощурил свои янтарные глаза и подметил, что Кустарник явно не заметил, что находиться на территории кошки. Кошка не являлась матерью, наверно поэтому ещё не напала.
А извени ошибся.Щас исправлюсь,что делает передомной эта куча мусора с четырьмя лапами?-услышал Сумрачные предводитель и зло ощерил зубы. Губы расползлись в стороны. Лапы немного покалывало от холода.
-А вы Кустарник как вижу грубиян. Пред вами такая кошечка стоит. а вы грубите из-за того что стоите на её территории. - холодно отрезал кот.

0

17

Кошка увидела как пришел какой-то предводитель, она поклонилась ему, он был очень сильный и мускулистый, ей стало страшно, вдруг они заодно, но услышав его слова кошка одумалась... судя по всему он на моей стороне подумала кошка- Здравствуй, - ответила кошка ей было приятно услышать такие слова от него в адрес Кустарника...

0

18

Я вижу вы заодно.Увас численный перевес.Я пожалуй отступлю,но помните проиграна битва,но не ВОЙНА.

Дописать до 3 строк, добавить ДЕЙСТВИЯ!

0

19

Кровозвёзд ухмыльнулся и снова прищурил чистые янтарные глаза. Шерсть стояла дыбом не от злости, а от холода. Когти он даже не подумал выпускать. Природа вокруг словно замерла, слова Кустарника звучали чётко, но они ужасно расмешили кота. Усы предводителя задржали от смеха, но кот держал смех при себе.
Здравствуй,-сказал Лунная Ночь. Кот лишь изящно кивнул в знак приветствия и уставился на Кустарника.-Интересно, сколько он думал над этой речью.
-Уважаемый, я заоднго только со свои племенем! Мне всё равно до одиночек, главное не заступали на границы моего племени!-ухмыльнулся кот и сплюнул на траву.-А он со страностями! Предводитель сел, мускулы заиграли под шерстью, снова подул ветер. Челка упала на глаза коту, а железка на повязке стала ужасно холодной. Стряхнув челку, кот свернул янтарными глазами

0

20

Может ты поверишь словам этого предводителя- сказала она Кустарнику, шерсть её опустилась, когти она убрала, подошла к дубу и прыгнула на его нижнюю ветку, она хотела есть, но при гостях не прилично... к ней рядом прыгнула белка, Лунная ночь одним ударом лапы убила и снесла на землю эту несчастную белку, она подошла к ней, взяла её в зубы, и пихнула в отверстие, оно было совсел у основания дуба, оно было не большим, кошка спрятала свою дичь и снова села лицом к своим гостям...

Отредактировано Лунная Ночь (2009-11-09 12:13:21)

0

21

Кровозвёзд важно обвёл глазами поляну. Про себя предводитель отметил, что здесь бывает дичь, но место слишком свободное и не уютное, для проживания лесных котов. Сам кот повидал множетсво бродяг и одиночек, но все они были либо враждебны, либо в трахе убегали. Эта была слишком вежлива. Явно ей жилось скучно и одиноко, но сумрачным воителям не нужны выродки из других племён и вообще не чистокровных воителей. -Посмотри на себя.-Крогвозвёзд хмукнул, он сам бывший одиночка, но теперь он предводитель и всё племя верно ему до последний капли крови. Всё чаще кот думал, что однажды пройдёт время его правления.
Может ты поверишь словам этого предводителя-сказала одиночка, обращаясь к наглому воителю Грозового племени. Кустарник был одним из самых наглых в Грозе, почти такой же как Медуница. О, Медуница. Кот в наслаждении выпустили свои длинные когти и полоснул ими траву. Старые счеты, она получит за все. Но Кровозвёзд грациозно и горделиво махнул хвостом и встал с земли. Втянув когти и сделав холодное лицо, предводитель Сумрачного племени невольно всмопнил себя бродягой.-Вы не получите информации от меня, грязные выродки из леса!-вспомнил кот свою фразу, когда патруль хотел выдавить от куда он. Кровозвёзд ухмыльнулся и с гордой походкой покинул поляну.

---------->Полноводная Река

0

22

Кошка проводила глазами Кровозвёзда, она с печалью вспомнила все дни её одиночества, и это был ещё один день и сново одиночество, ей хотелось с кем-то подружиться, но с кем... она совсем недавно в этом лесу... ей сново стало грустно, она осталась почти одна, но кошка уже не обращала на Кустарника внимание, она достала свою добычу и пристроилась под дубом, она нежно обвила свои лапки хвостом и принялась есть белку...

0

23

Кустарник вышел из-за пригорка.Блин,где же эта одиночка?-подумал он.
Одиночка!Одиночка!-кричал он.
Надо-бы мне взять реванш.

0

24

Кошка закончила с едой и услышала крики Одиночка!Одиночка!- кошка оглянулась к ней шел Кустарник Он никогда от меня не отстанет подумала она... она решила спрятаться, и пулей забралась на дерево, она села на почти самую высокую ветку, она крепко держалась на ней, ветка была толстая, шерсть кошки была закрыла плотными листьями, её совсем не было видно... иногда она здесь спала, кошка любила это место, потому что видела оттуда её никто не видел и она видела всю поляну...

0

25

Кустарник почуял свежий запах.
Одиночка я не знаю как тебя там, выходи!
Она точно здесь.
Я ведь не укушу,а уцарапую!

0

26

Кошка решила не спрыгивать с дерева, она была почти уверена, что он уйдёт, и ей было наплевать если он прыгнет на дерево... она хорошо знала дуб и могла, даже с такой высоты, спрыгнуть и в сикунду уже быть на земле без ушибов и царапин... солнце светило в глаза Лунной ночи, она зажмурилась, но быстро открыла глаза... она всё ещё смотрела на Кустарника и следила за каждым его шагом...

0

27

Ты гдееее?
Кустарник зашёл в её логово.Там было убрано и лежала подстилка.Запах был совсем свежий.
Наверно она ушла, я её подожду.

0

28

Кошка услышала вопрос и увидела как Куст ищет её, она не хотела драться, она могла не слезать с дерева вплоть до несколькух дней Вечером он точно уйдёт... подумала кошка она могла просидеть тут и до вечера и до после завтра, тем более ей давно хотелось поспать на её дубе, кошка сладко облизнулась и прилегла свесив лапы, которые до сих пор были не видны в листве... кошка вновь подумала и замечталась А вот если бы я бы сейчас ушла, например воды попить, пришла бы и увидела Куста, тот бы оскалил свои зубы, выпустил когти и зашипел на меня, потом бросился... но я бы отбивалась и... выиграла бы или проиграла с горечью на сердце она ждала реакции кота...

0

29

Он просидел час.
Где она?Всё-таки её нет.Ладно приду завтра и тогда ей...
Кустарник ушёл.

0

30

Кошка увидела как кот уходит Ну наконец-то вздохнула она, кошка убедилась, что Куст ушел и спрыгнула на землю... она решила остаться на поляне... кошка вздохнула и подумала не отдохнуть и ей... солнце ярко светило на кошку и она подумала А может ему тоже скучно, может ему тоже одиноко.... НЕТ!!! не надо об этом думать... у него столько друзей в племени... кошку злило то, что к ней приходят коты и хвастают тем, что они в племени... даже этот предводитель он тоже говорил про своё племя... как он его любит, но Лунная ночь не знала, что такое быть в племени, она не доверяла никому и всю жизнь была одна...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Логово Лунной ночи...