Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Скала совета племени


Скала совета племени

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Здесь предводитель говорит с племенем

0

2

Кот вскочил на скалу. Камни высыпались из лап, но в 2 прыжка он был там. Его когти и подуцшечки на лапах были приспособленны для травы, а не скал. Пусть его лапы болели, но Кровозвёзд громко крикнул:
-Пусть все коты способные длигаться придут сюда! На целое собрание племени! Пусть все коты, кроме новорождённых и кормящих королев явятся!-как кричалось в племени Теней когда повлялся новых предводитель. Котята тоже толжны это знать. Колос его звучал чётко и громко. Тут побул ветерок слитьями потрепав енго гривку. Заметив что коты собрались он продолжил:
-Наше племя потерпело огромное горе! Умерла наше предводиельница. Сегодня я и Ветерок ходили к Лунному озеру. Надеюсь вы поняли почему меня не было. Теперь Звёздное племя хочет чтобы вы слушались меня и называли Кровозвёзд!-ясно прокричал он. Ему жгуче хотелось найти Ветерка и поэтому серьёхно добавил:-И к сожеленью у Гремящей тропы пропала Ветерок! Halloween, собери отряд войнов, но дослушай моё слово до конца!-добавил он. Здесь его голос чуть подкочал и он молчал примерно пол минутки. Он собирал свои силы в кулак.
-Halloween ! У нас не стало глашатого и ты станешь им!-кот после слов спрыгнул со скалы и подошёл к коту. Потом он дотронулся носом до его плеча и прошептал на ухо:-Помнишь ты всё стремился им стать? Насколько я помню... Ну чтож поздравляю, глашатай!-весело прошептал он и подмигнул коту. После он подошёл к Чёрной Стихии.
-Удачи!-сказал он и побежал к речке.

0

3

Запыхавшийся и мокрый кот влетел на поляну. Но всеровно даже на такой скорости он отлично двигался. По пути успев прихватить свою дичь, тоесть 7 кроликов. Быстро закинув их в кучу с дичью, он вспрыгнул на скалу. Шерсть чуть высохла,от бега, а с высоты и явно высохла. Тогда кот на границе вспомнил как сказал: "Полночь, ты завтра станешь ученицей". Надо было двигаться быстрее.-Глупый ты, комок шерсть!-прорычал про себя кот. После он вскинул свою изящную и гордую голову и прокричал.
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно, собируться под скалой на собрание племени!-голос быо твёрд и решителен. Взывая про себя Звёздное племя, он стал ждать пока Сумрачные коты собирутся на поляне.

0

4

Полночь лениво выползла из яслей.Она понимала что в первую очередь Кровозвёзд заикнётся о границах.Она сама понимала что сейчас трудные времена но нарушать законы.....Она поплелась перед скалой и лениво села впереди.Она пошевилила ушами и щаметила что остальные коты тоже появляются на поляне."Эх.Наверное меня посветят в Оруженосцы.."Вспомнив об этом Полночь начала быстро прилизывать взлохмаченую шерсть.

0

5

Кот уставился вниз. Он хотел начать с посвящения, но Полночь была пока не готова. Кот махнул хвостом. Обведя взглядом поляну, он посмотрел всели на месте. К его счастью были все.(не хочу тянуть рязину).
-Итак! Давайте сначало начнём с плохой новости, потом с хорошей!-воскликнул могучий кот. Его шерсть блестела в первых лучах солнца. Голос был ясный и чистый.-Сегодня две воительницы Племени Ветра вторглись на нашу территорию. Говорят охотились, но мы не можем доверять им в такие времена! Дичи уж слишком мало.-начал он. Теперь он говорил серьёзно без тени скромности.-Поэтому каждый патруль бужет тщательно проверять границу с плменем Ветра! Если это повторится, я сначало увеличу количество патрулей, дальше посмотрим! -теперь он говорил мужествено. После он кивнул Полночи и стал ждать пока она подойдёт.
-А теперь хорошая!-воскликнул он.

0

6

Грачик спокойно подошел к скале совета, еле оторвав взглят от Лётки. Усевшись под скалой, он поднял глаза на Кровозвёзда. Отец заговорил решительно и важно. Из груди оруженосца понеслось радостное мурлыканье. Он был горд за предводителя. Потом, он обвил хвостиком лапки и снова перевел взгляд на Лётку. Какая же она красивая! Тут, он услышал о двух воительницах, вторгшихся на территорию. Грачик и сам был участником тех событий. Тут же шерсть поднялась дыбом, когти стали нервно скрести землю, в глазах заьлестал недобрый огонек. Когда отец закончил речь, он вскочил со своего места и подался вперед. Грачик хотел сказать что-то, но решил, что воины племени не станут слушать какого-то оруженосца. Поэтому. он сел обратно на место и закрыл открывшийся рот. Шерстка улеглась, когти вошли обратно. Взгляд желтых глаз Грачика снова начал скользить по великолепному силуэту молодой кошечки.

0

7

Кровозвёзд

Офф. Прошу прощения... ПлемеНи в названии)  :blush:

Спасибки! Я то и ходили с племели :D .

0

8

Смотри, кусочек племени оставь-с ухмылкой сказал Мутный садясь рядом с другом, но так, что б не загородить Лётку. Котик с ухмылкой посмотрел на Грачика, а потом перевёл взгляд на Полонь-Милая кошечка...-подумал он и тихо-тихо заурчал. Мутный без особого интереса слушал Кровозвёзда. Предводитель ничего нового не сказал

0

9

Пшеница прибежала сюда, чуть не задыхаясь. Она знала, что Полночь не оценит ее усилий, скорее просто не заметит, но она все равно должна здесь присутствовать. Она подбежала к Мутному и ласково погладив его кончиком хвоста, шептнула на ухо:
- Прости, я опоздала. Что я пропустила? - и слегка зализала грудку. Ее сердце еще трепыхалось в груди, как пойманная птичка.

0

10

После кот вышел спустился к подножию скалы. Его шерсть блестела, глаза горели гордостью. Это первое посвещение в ученики которое огласит он.
-Силой данной мне Звёздным племенем, Я  ,Кровозвёзд, прошу моих предков взглянуть на эту кошечку!-голос его не дрогнул. Произнеся эти слова он стоял около Полночи.-Ей исполнилось 6 лун и она готова стать оруженосцем! Теперь её имя будет Сумерколапка! И её наставником стану я.-теперь он говорил ещё громче.-Под взором Звёздных предков ты становишься  полноправной ученицей Сумрачного племени.-после он стал ждать реакции Сумерколапки. Она знала что нужно делать. Кот наклонился и дотронулся подбородком до маленькой ученицы.

0

11

Кошечка сидела возле скалы и слушала предводителя. Затем Лётка осторожно обвила пушистый хвост вокруг лапок. Кремовая крапинка на хвосте, слегка запачкалась в грязи. Лётка недовольно осмотрела себя. Нет, запачкала только хвост! - подумала она. Лётка огляделась и наткнулась взглядом на Грача и Мутного. Лётка остановила взгляд на Граче. М...Как же хочется подойти? Может мне подойти? - размышляла кошечка. Лётка подняла лапку и оглянулась через плече, склонив головку на бок. Небольшая челочка чуть прикрыла глаз. Лётка встала и подошла к ученикам.
-Привет! А что там случилось с ветряными кошками? Вы не знаете!? - мурлыкнула Лётка. Ей очень захотелось завязать разговор с Грачиком. А речь Кровозвёзда ей помогла.

Отредактировано Лётка (2008-12-07 15:35:14)

0

12

Грачик на время перевел взгляд на Полночь и Кровозвехда, шедшего к новой ученице Сумрачного племени. Черный оруженосец был горд этой юной кошкой. Радостно замурлыкав, он первый начал выкрикивать новое имя Полночи.
-Сумерколапка, Сумерколапка!- Грачик кричал так громко, что не сразу услышал подошедшей Лётки.
Котик не сразу обратил на неё внимание. Он обострил слух на Кровозвёзда. Отец сказал, что будет наставником Сумерколапки! А как же он? Он ведь тоже был его учеником! Кто же6 теперь будет его наставником?
И все же, Грачик не удержался, чтобы не перевести все внимание на Лётку. Эта красивая кошечка начала разговаривать с ним и Мутным.
-Привет!- радостно окликнул он светлую ученицу, немного отстрянаяя Мутного телом. -Да так, эти нахалы пересекли нашу границу! Кровозвёзд хорошо их отделал! Теперь они точно сюда не сунуться!- оруженосец весь напыжился. Шерстка на груди немного поднялась, визуально её увеличивая. Спинка выпрямилась, хвост стоял торчком, выражая приветствие. Глаза излучали теплые волны, что было исключительной редкостью для запальчивого оруженосца Теней.

0

13

Мутный тихо захихикал-Привет Лётка-с улыбкой сказал котик и отошёл в сторону. Чёрный стал высматривать Сумерколапку-До неё сейчас трудно будет добраться-с некой досадой подумал Мутный. Бросив взгляд на Грачика Мутный довольно замурлыкал-Хорош петух...-с насмешкой подумал он и лизнул себя в грудь

0

14

Кошечка тихо заурчала, повернув головку на другой бок, Лётка лизнула лапку и огляделась. Посвятили новую ученицу. Как ее там? М... Сумерколапка! Надо будет поздравить! - решила Лётка, но сейчас ее больше волновал Грачик. Рассказывая о битве, она словно стал больше ростом, был похож на молодого воина. На его он, грациозная и худенькая Лётка, стала казаться еще нежнее и слабее. Ученица подняла большие, голубые и чистые глаза и тихо промурчала:
-Да... Нахалы. А, помоему вы с Мутным тоже там были? Если да, расскажи мне о битве.- попросила Лётка.
Она еще никогда не сражалась и ей было очень интересно, как это все происходит.

0

15

Сумерколапка медленно подошла к скале.Ей понравилось своё новое имя."Интересно какое мне дадут когда будет посвящение в воительницу?"И она понеслась к толпе котов ждущих её на поляне.Она окинула их всем взглядом и подбежала к Грачику и Мутному.
-Ну что показывайте вашу палатку!
И Сумерколапка понеслась по поляне.

0

16

Грачику понраилось чувствовать себя руководителем событий, особенно, когда рядом была его любимая кошечка Лётка. Тут он заметил смешливый взгляд Мутного. Сделав вид, что он не заметил, Грачик изподтишка прыгнул на котика, повалив его на землю. Грачик был на несколько лун старше своего друга, поэтому без особого труда сделал это, тем более, черный оруженосец этого не ожидал. Со смешным визгом, Грачик шлепнулся с Мутным рядом.
-Ты это чего удумал?- смеясь спросил он у черного оруженосца. -Вон, Сумерколапка тебя уже заждалась!-
С радостным визгом, грачик перекатился на живот и встав на лапки побежал к Лётке.
Грачик уже хотел придумать какую-нибудь интересную историю про то, как они с Мутным резво отделали котов Ветра, но очёкся. Лучше сказать правду.
Усевшись рядом со светлой кошечкой, он начал рассказ.
-Да никакой битвы в общем-то и не было. Просто законфликтовали.. Кровозвёзд сделал из себя грозного предводителя Сумрака и велел больше на нашей территории никому не показываться.- оруженосец облизнул грудку и посмотрел в красивые голубые глазки подружки. -Вот так вот...- задумчиво произнес он.

0

17

Кот весело подошёл к ученикам. У него было отличное настроение. Плюс светило пусть не очень яркое, но всётаки светило солнце.
-Ну что ученики! Хотите потренироваться?-весело проурчал он к четвёрки отважных учеников племени Теней.-Конечно они по разному учатся, но всеровно сегодня пойдут проверять границы, потом тренировка на охоту!-подумал про себя предводитель. В глазах  кота блестели весёлые искорки. Он всегда мечтал тренировать Мутного и Лётку. Они были очень успешны.
-Сегодня патруль и тренировка к охоте!-добавил более серьйзно Кровозвёзд.-Кто с нами с Сумерколапкой и Грачиком?-добавил он обвив Сумерколапку хвостом. После он погладил по спине каждого из учеников. После Сумрачный кот весело заурчал. Он знал что все безотказно пойдут с ними и это было хорошо! Скоро у племени Теней будет много войнов!

0

18

0

19

Сумерколапка взвизгнула от восорга.
-Куда пойдём на охоту или в патруль?-Она взволновано посмотрела на Грачика.
Лапы у неё подкашивались от волнения а усы трещали как кости у старейшин.Она была вся переполнена восторгом радостью и волнением.

0

20

Кошечка выслушала Грачика с большим интересом и слегка призакрыв глаза кивнула. Она хорошо понимала котика. Но все же Лётке хотелось даже конфликта, ей не было скучно, учеба шла полным ходом, но все же не хватало острых чувств. Но ты хотя бы видел племя Ветра...-грустно подумала она. Но грустить долго было не в Лёткиных правилах и она оживившись мяукнула:
-Да лааадно... Не все так грустно как ты говоришь! Это все равно были классные ощущения!
Когда к ним подошел предводитель Лётка обратилась в слух. Его слова приятно удивили ее и обрадовали. Вот оно! Какой отличный день! В патруль и Грачик будет рядом...
-В патруль? - оживилась Лётка.- А можно, Кровозвёзд? Тогда я! Я давно нигде не была! - радостно сказала ученица.
Она счастливо посмотрела на Грачика. В больших голубых глазах светилось предвкушение удовольствия. Ученица оживилась и начала махать хвостом. Ученица даже подпрыгнула от радости, как маленькая. Ее переполняла инергия. К тому же она давно хотела сходить куда-нибудь с Грачиком. Будет возможность получше узнать Сумереколапку!

0

21

Кот весело заурчал. Его радовало поведение двух учениц. Он помнил как те маленькими котятами играли вместе. Правда Сумерколапки тогда не было. Он помнил  маленького Грачика который был настолько раздражительным и смешным что можно было спугнуть дичсь даже у Речного племени от хохота.
-конечно можно! А потом вместе всласть поохотимся!-подмигнул Лётке предводитель. Он любил всё своё племя, даже тех кто был ему когда то не приятен. Он предводитель и должен своять выше антипатии. Его шерсть снова засверкала, а повязка на шеи уже не давила ему на горло. Всё было свободно. Можно было почувствовать себя птицой в небесах. Все её мечты и радости.-Всё таки должность предводителя это не так уж и сложно как говорят. Нужно только доверять сердцу и своим котам. Я бы никогда не упрекнул даже котёнка и старейшину во лжи. -задумался Кровозвёзд.

0

22

Пшеница радостно подхватила крик поздравляющих и не забыла лично поздравить кошечку. Потом, когда друзья отошли, она на минуту задумалась.
Но услыхав, что коты собираются в патруль, мгновенно подскочила к ним. Она так не хотела, чтобы ее одну оставили в лагере.. В последнее время она стала чувствовать себя очень одиноко.
Отчаянно подскочив к Кровозвезду, она сложила лапки и слегка заискивающе посмотрела к нему в глаза.
- Можно мне с вами? - с надеждой попросила она. Ей так не хватало этого - гулянья всей компанией! Лишь бы он не отказал... Лишь бы не оставил в лагере, как в прошлый раз... Ведь сейчас она была бы довольна даже обществу Грачика. Вспомнив про этого котика, она краем сознания подумала: Лишь бы он не начал вредничать сейчас... - и снова напряглась, ожидая ответа.

0

23

Засмеявшись от веселыз Лёткиных слов, котик аккуратно коснулся её светлого бока кончиком своего черного, как смоль хвоста. Тут к ним подбежала Сумерколапка.
-Скорее всего!- ответил он на вопрос только что посвященной в ученицы черненькую кошечку.
Пойти сейчас в патруль было интересно для Грачика, особенно когда его вел Кровозвёзд, а рядом тихонько бежала Лётка. Мысли оруженосца были полностью погружены в интересные мечтания. Потом, он окликнулся на голос отца и подошел к нему, важно задрав хвост, давая понять, что он готов. Подманив к себе легким жестом Лётку, он сделался снова больше. В глазах заиграл азартный и нежный огонек. Необычное сочетание, не правда ли? Тут он услышал голос Пшеницы. Это немного его обожгло. Хвост нервно дернулся в воздухе и хлестнул черный бок котика. Грачик хотел оскалиться, но вовремя опомнился. Сейчас не время для выяснения отношений. Снова приняв ту же стойку, он продолжал любоваться Лёткой и слушать своего отца.

0

24

От прикасновения Грачика, по телу Лётки прошел ток. Кошечка заторопилась за котиком. Оно изящно ступала по земле, длинными, нежнвми лапками. Она высоко подняла ушки и слегка склонив голову на бок встала рядом с Грачиком. Она всегда склоняла голову на бок, чтобы кремовая челка прикрыла правый глаз, а веселый, левый глаз остался поблескивать. Это делало ее наивно - очаровательной. Лётка ласково дотронулась кремовым кончиком хвоста, до бока Грачика, любуясь огоньком в его глазах. Ей не терпелось отправиться в патруль.

0

25

Мутный встал с земли. Когда Кровозвёзд объявил о том, что возьмёт их в патруль, а потом ещё и на охото, на его мордочке не возникли никакие эмоции. Чёрный котик лишь высоко задрал хвост и подошёл к наставнице. Его шаги были спокойными и ретмичными. От него веяло безразличеем.. Чёрный котик сел напротив Кровозвёзда, обвив хвостом лапки. Сумрачный котик посмотрел на Сумерколапку и его глаза слегка заблестели, но потом он снова перевёл взгляд на предводителя

0

26

Кот веселт зажмурился. Вот чего ему не хватало. Общества преданых и умных котов. Его ушки встали торчком когда Пшеница только рот открыла. она тоже хотела пойти, а так как один он точно с этой оравой учеников не справится он коротко кивнул воительнице.
-Сначала проверим границу Грозового племени! Я пойду первым на случай пограничгных стычек. Если что Сумерколапка не учавствует. Остальные ученики будут стараться из-за всех сил! Помните Грозовые коты слишком высокомерны, но плохо прячутся.-подметил разумные слова кот. После он вперёд помчался на границу. Его шерсть была в свободном движение, а упрыгие лапы несли его с  огромной скоростью, Кровозвёзд даже выпустил когти чтобы устаять на лапах.

0

27

Кошка чуть не подпрыгнула от радости. Я пойду с ними! И сразу же на сердце потеплело. Она ласковым взглядом обвела всех учеников, словно хотела все-все свое племя согреть теплом. Она уделила особое внимание Мутному, и даже украдкой посмотрела на Грачика, слегка одарив его теплом своего взгляда. Он не заметит.. - спокойно и радостно подумала она, А мне будет так хорошо, ведь я даже не подозревающего Грачика все-таки согрела... Хотя бы для себя.  И с радостным звоном сердца помчалась она за Кровозвездом. Вот бы была бы заварушка... - со сладким предвкушением подумала она о том, как хочется наконец битвы.
--------- За Кровозвездом

0

28

Лётка на секунду прижалась к земле. Ученица была уже довольно взрослой, две луны обучения не прошли даром и она оттолкнувшись от земли кинулась следом. Но перед бегом она пощекотав Грачика хвостом, крикнула ему и Мутному.
-Эй! Мальчики, догоняйте!
Кошечка понеслась вперед, едва касаясь лапами земли. Она получила желанный глоток свободы и была счастлива. Главное теперь не дать себя догнать!

0

29

Грачик был счастлив прикосновению Лётки. С радостным мявом он бросился за котами. Светлая шерстка светлой кошечки мелькала перед ним. Стремясь догнать ученицу, черный оруженосец все быстрее увеличивал скорость.  Вот он почти догнал её.
-Я догнал!!- крикнул он, поравнявшись с её головой.
---За остальными.

0

30

Сумерколапка медленно пошла за всеми.Но тут она впомнила это первый день ученичества и припустила нос к земле и погналась прочь к выходу из лагеря.Кшка вынырнула из выхода.
-Эй.Вы там где или мне вас ждать пока ежи полетят?-кошечка с лёгкой улыбкой помчалась в глубь леса.
--->Граница с племенем Грозы.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Скала совета племени