Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Логово Лунной ночи...


Логово Лунной ночи...

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Да мама- сказала ученица и исчезла. Вскоре она вернулась с Чёрной. Кошечка положила мяту около одиночки и молча ушла в другой угол пещеры. Лунн взяла листики и переложила их за себе, а точнее в угол. Затем она присела и стала ждать Чёрную. Её надо было сказать, что становится только хуже. В пещере было холодно и влажно... Кошка ёжилась от холода и вскоре сильно закашляла. Казалось кашель будет продолжаться вечно. Кошка еле успевала глотнуть хоть немного воздуха. Когда кашель прекротился она стала часто и хрипло дышать...

0

92

Кошка заметила, что её дочь начала кашлять. Только этого мне не хватало...- подумала она и сново закашлялась, кашель стал ещё сильнее. Она взяла немного мяты и сново разжевала. Потом она не выдержала и вышла на улицу. У неё уже было немного сил и она запрыгнула на дерево. Затем она запрыгнула на предпоследнюю ветку и укутунная в почти тёплый снег занула. Впервые ей стало легче. Кошка дышала почти нормально. Бока вздымались чаще и легче...

+1

93

--->Пещера целителя

Ночь прибежала и стала искать маму. Лучи весеннего солнца ярко озаряли поляну. Воздух был тёплый, но у Чёрной не было времени разбираться со всем этим. Можно лишь было сказать, что в воздухе пахло чем-то странным, что похоже на множество заражённой рыбы, которая несколько дней лежала под лучами солнца. Она искала среди оставшегося снега Лунн. Где же ты? Ну где? Кажется не такое тяжелое это дело, найти чёрную кошку на белом снегу, но яркое солнце мешало кошке. Вход в пещеру казался большим чёрным пятном. Ночь подбежала к логову, надеясь, что мама там, но кошки там не было. Кошка обернулась и заметила, что Лунн спала на нижней ветки дерева. Плохого с ней вроде ничего не было. Чёрная подошла и легонько ткнула лапой в бок. Ты спишь? - тихо проговорила чёрная кошка...

0

94

Ты спишь?- услышала кошка сквозь сон. Тело хрипло вздымалось, как вдруг оно перестало двигаться. Одиночка видела себя со стороны. Мама- воскликнула кошка, когда перед ней появился силуэт её матери. Лунн тянуло к маме. Одиночка подошла к ней. Но мама преградила ей дорогу. Я не пущу её, она слишком молода, её дочь этого не переживёт- сказала мама ощетиневшись. Тебе пора смериться, ей пока на присоединиться к нам, Звёздным воителям- сказала Пестролистая, которая вышла из-за спины матери. Лунн тянуло вперёд, но она заставила себя остановиться и подождать. Нет, я не пущу её, ладно, уговор. Если Чёрная Ночь сейчас спосёт её, то она будет жить, а если нет, то я не буду преграждать ей путь...- сказала мать с горечью в глазах. Ладно, мы не будем давать Ночи шанс сказать, что Лунная теперь в лапах Звёздного племени. Всё будет зависеть только от этой целительницы.- сказала Пестролистая и они с мамой растворились. Лунн больше уже никуда не тянуло. Она стояла рядом со своей дочерью и смотрела на себя...

0

95

Чёрная Ночь смотрела на маму. Та спала. Она слабо, но всё же дышала. Ночь была спокойна. Она сидела на земле, и думала, что ей делать. Но вдруг Лунн перестала дышать. Кошка прыгнула к ней, и прижалась к сердцу. Сердце мамы билось, но она не дышала. По глазам Чёрной потекли большие слёзы. Обратив взгляд в пасмурное небо она воскликнула: За что?!! За что Вы, Звёздные предки это делаете?!! Что я Вам сделала?!! Ничего!!! Ненавижу!!! Кошка тихо вздохнула и упала рядом с Лунн. Успокойся! Услышала кошка, она не могла понять. На поляне появилась незнакомая ей кошка. Звёздная воительница, но что она здесь делает? Я же не сплю. За что ты так нас ненавидишь? Плохого мы тебе ни чего не сделали. А зачем вы забираете мою маму в свой мир? Мы её не трогаем! Скажи спасибо Лайме! Она уговорила Пестролистую не забирать Лунную Ночь! Сейчас всё зависит от тебя! Решай! Ночь недоверчиво смотрела на воительницу. Ладно, но что мне делать?.. Кошка не успела договорить, как её слова прервала воительница. Ты же целитель! Решать тебе! Чёрная решила подойти к кошке, но та исчезла. Я спасу тебя мама, даже ценой собственной жизни, но я тебя спасу! Кошка подошла к Лунной, и стала прислушиваться. Сердце билось в нормальном темпе, кошка дышала. Оставить её я не могу. Попробую отнести её в лагерь. Может никто не заметит. А если даже так, то пусть меня выгонят из племени! Но всё же я спасу свою маму! Чёрная Ночь тихонько подняла на свою спину маму, и вместе с ней пошла в лагерь в надежде, что их не заметят. Начал накрапывать мелкий дождь, он был похож на состояние души чёрной целительницы. Она предчувствовала что-то плохое...

0

96

Кошка всё ещё смотрела на свою дочь и молила Звёздных предков, чтобы дочь не пострадала. Когда Чёрная заметила, что Лунн почти мертва, то она легла. Тогда Лунная Ночь спустилась к ней, но её опередила Песчаная Буря. Она объяснила, чно надо делать, а затем вернулась на небеса. Что ты наделала Песчаная Буря??? Ты с ума сошла, у тебя мыши в голове??? Зачем ты ей сказал??? услышала Лунн рычание Пестролистой. Больше кошка ничего не услышала, так как Чёрня подняла её и понесла куда-то... Лунн надеялась, что дочь не надорвёт себе спинку и мысленно постаралась расслабиться, чтобы стать немного легче...

--- Граница Речного племени и племени Теней...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Логово Лунной ночи...