Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Всем с Добрым утром! И Удачного дня!

0

32

Сэм проснулся и увидел двух кошечек желающих всем доброго утра.
-Привет, Магия и Лео с добрым утром и вас! пойдете в патруль??

0

33

Да. Подём, а ты?

0

34

Магия проснулась и пожелала всем Доброго Утра! :)

0

35

Лео, я пойду! давайте пойдем вместе?

+1

36

Сэм,давай! Я только за! ^^

0

37

Я тоже ЗА! :)

0

38

Всем ДОБРОГО УТРА!!! :whistle:

0

39

Привет всем! Доброе Утро! Удачной охоты! :)

0

40

Что пойдем патрулировать?

0

41

Давайте! Пойдёмте!-запрыгала на месте Лео как маленький котёнок.

0

42

Сэм,Лео пойдем все вместе? :question:

0

43

Давайте пойдем я буду очень рад! куда пойдем???

0

44

Может пойдем к четерём деревьям! :question:

0

45

Лео забежала в пещеру воинов. На своих подстилках уже лежало много кошек и котов,мирно мурлыкавших во сне.
-Всем Спокойной Ночи!-прошептала Лео,боясь кого нибудь разбудить. Она улеглась на свою постилку и мирно уснула. Её утешало и убаюкивал мурлыканье других котов.

0

46

Магия проснулась,в пещере ещё все спали.Она выбежала из пещеры,на поляне уже копашились некоторые коты.Магия не знала что ей делать и она решила поохотиться. :whistle:

0

47

... Лео забежала в пещеру воинов. Как всегда все уже лежали на своих подстилках дремали, все, кроме неё. Кошечка пригладила шёрстку. Она всё ещё не могла отдышаться от бега.
-Надеюсь от меня не тащит рыбой!-подумала она и начала засыпать...

0

48

Лео,а почему от тебя должно пахнуть рыбой?-поинтересовалась её сестра.Магие показалось странно то что Лео безпокоется похнит ли от неё рыбой.Может она встречается с кем нибудь из Речного племени?! :no:

0

49

Лео проснулась... В пещере, кроме неё никого не было.
-Как всегда-подумала она и выглянула.
На поляне уже копошились несколько котов. Но среди них Лео не нашла Магию.
-Интересно, где она? :question: -подумала Лео

0

50

Магия проснулась в пещере ешё все спали, она вышла на поляну,но там тоже ещё не кого не было.И Магия решила сходить поохотится к Нугретым Камням. :) Когда она вернулась то на поляне уже копашились несколько котов,и Магия пожелала всем Доброго Утра! :mybb:

0

51

-О, привет Магия!   Наконец то ты пришла! Пойдем поохотимся в густом лесу!-просила Лео сестру.
Лео хотелось хоть немного побыть со своей сестрой наедине. Её старшая сестра всегда в делах и редко когда бывает с ней.

0

52

Привет,Лео.пошли поохотмся.
-Тем более Магии тоже хотелось больше бывать вместе со своей сестрой!

0

53

Сюда Медуница впервые пришла потому что её только сейчас посвятили в воины. Она обошла каждую подстилку и заметила, что здесь запахов больше чем в пещере оруженосцев. Как же здесь здорово и подстилки свежие. Надо только дождаться следующего утра как только солнце выйдет из-за горизонта. Тогда я смогу хоть немного выспаться.- подумала кошка и пошла к краю лагеря, так как традиция говорила что воины которых посвятили в тот или иной день должны были провести в молчании и без сна целую ночь.

0

54

Когда Магия пришла в пещеру,она сразу поудобнее  легла на своё место,пожелала всем Спокойной ночи и крепко заснула.
Как же приятно опять очутится на своём месте-подумала Магия

Молодец!           ~Кровозвёзд

Отредактировано Магия (2008-10-24 15:06:28)

0

55

Медуница подошла к своей подстилке и легла на неё.
Сегодня охота была удачной. Да к тому же и хорошо поела. Теперь можно и вздремнуть.-подумала про себя кошечка и задремала. Потом когда она проснулась была уже полна сил и могла снова поохотиться.

Отредактировано Медуница (2008-10-29 13:10:02)

0

56

Магия проснулась рано утром,в пещере ещё все спали.Она встала со своей подстилки позевнула,потянулась.И вышла на главную пояну.На поляне не кого не было и кошечке стало одиноко.Она немножко побродила по лагерю.и решила сходить поохотится.

0

57

Мечта зашла в палатку и улеглась на свою подстилку . В палатке было не очень много котов и они тихо сопели согревая пещеру . Глашатая принялась вылизывать свою шерсть . Закончив умывание она прикрыла хвостом нисик и закрыла глаза .

0

58

Медуница проснулась и сразу вспомнила что было вчера. Но к счастью от той боли не осталось и следа.
Слава Звездному племени все осталось позади. Это чтоже я должна была делать, чтобы так разболелась голова?-размышляла про себя Медуница. Кошечка встала, потянулась, зевнула и пошла к куче с дичью, чтобы позавтракать.

0

59

Сэм проснулся. Он решил поохотится. Воин вылезал свою скомконую шерсть.
От сна мне всегда приходится вылизывать её до заката! подумал Сэм.
После умывания и приглаживания шерсти, он вышел из пещеры.

0

60

Вересколапка буквально впрыгнула в пещеру.Вдруг она увидела посапывающюю наставницу.Кошка подобралась к наставнице и дотронулась лапкой до её уха.
-Пойдём на тренировку!!!

0