Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Мечта зевнула приподняв голову . -Да , да . Пойдём .-кошка встала и потянулась . Глашатая выглянула из пещеры . Было довольно прохладно и она  распушила шерсть . - Пойдём . -Мечта направилась к выходу из лагеря .

=Овраг для тренировок=

0

62

Вересколапка довольно направилась за наставницей.
-А мы будем учиться охотиться или боевым приёмам?-спросила Вересколапка.
(((((((((ОВРАГ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК)))))))((

0

63

Медуница проснулась после долгого сна. Кошечка встала, умылась и решила разомнуть лапы.
Брр... Как холодно. Интересно, я смогу что-нибудь словить или нет? - думала рыженькая кошечка и решила хоть немного позавтракать.

--> Куча с дичью.

0

64

Пума подошла ко входу в палатку заглянула а там ни кого нет."Хм странно."И она побрела внутрь чтоб устроится отдохнуть.Но тут она вспомнила что она хотела навестить Медуницу и сходить с ней на охоту и она понеслась к выходу из пещеры.

0

65

Медуница проснулась после долгого сна. Кошка встала и оглятела пещеру кругом. Все уже проснулись, одна она только не совсем проснулась. Кошка подумала: Как же хочется есть.. Пойду к куче с дичью. Хотя там наверно ничего нет... Но проверить надо... С этими мыслями кошка пошла к куче с дичью.

(((((уча с дичью)))))

0

66

Медуница пришла. Она хотела немного вздремнуть после охоты. Она легла и сразу провалилась в глубокий сон.

Кошка очутилась в лесу. Вокруг был Сезон Зеленых Листьев. Кошка удивилась: ведь сейчас был сезон Голых Деревев! Кругом ведь были снег и сугробы!Это было странно. Вот кошка подошла к реке. В ней плавали рыбки. Вдруг она вспомнила, что оченьголодна. и начала ловить рыбу. Ее научил этому Ярколап. И удивительно! Наяву она никак нен могла словить хоть какую-нибудь рыбку даже с пятой попытки!А сейчас она словила довольно крупную рыбину с ПЕРВОГО раза! Она вытащила добычу и с аппетитом начала есть. Медуница никогда не любила рыбу.Она ее терпеть не могла! Но она была ОЧЕНЬ голодна и в несколько укусов покончила с рыбой.

Вдруг кошка проснулась. Она была несколько взбудоражена. Она никогда не видела того места. Кошка успокаиваясь стала умываться и подходить к выходу из пещеры. Но уже вечерело и она подумала: Ну вот...А я так хотела пойти поохотиться. И вдруг она заметила: перед сном она очень хотела есть, а сейчас совсем не хотела есть! Гм... Странно... - подумала рыжая кошка и пола прогуляться по териртории племени. Может что-нибудь удастся словить?

0

67

Медуница кое-как дошла до пещеры воинов. Всю дорогу она корила себя за то что ей пришлось уйти с поля боя, чтобы отдохнуть.
Эх... Мне пришлось уйти... И что я тогда за воительница? Что за воительница, которая оставила все племя сражаться, а сама ушла отдыхать... Да что теперь говорить...
С этими мыслями кошка еле-еле дошла до палатки воинов. Она подошла к подстилке и чудом удержалась на лапах. Она села и сразу, не раздумывая легла. Она провалилась в глубокий сон.

0

68

Кошка проснулась. Был уже пол-день и она поспешила встать и возможно пойти поохотиться. Онасела и вспомнила, то что произошло на границе между Сумрачным и Грозовым племенем. ОЛна вспомнила и она немного дернулась. У нее дергало лапу и Медуница побоялась. Гм... Как бы нке пошло заражение... Лучше подойду-ка я к Пестролистой! Может мне она чем-нибудь помочь? Но сначала я подойду к куе с дичью. А то я очень хочу есть! Кошка встала и пошла к куче с дичью.

---> Куча с дичью.

0

69

Серебряная Звезда проснулась,потянулась и оглядела пещеру. А почему бы мне тоже не побежать вслед за Медуницей и не поесть? - подумала она.

---> Куча с дичью.

0

70

Кошка проснулась как от толчка.Она в спешке открыла глаза и увидела что рядом стоит незнакомая кошка. Медуница встала, откашлялась и спросила:
- Добро пожаловать в нашу палатку воинов. Как тебя зовут? Меня Медуница.
Кошка окинула взглядом и подумала:
- Какая же она красивая! Интересно, что она ответит такой как мне?
- Давай вместе пойдем к куче с дичью? Там и познакомимся как следует! - предложила рыжая кошечка.

--> Куча с дичью

Отредактировано Медуница (2008-12-31 12:41:00)

0

71

В пещеру войнов зашла серебрянная кошка. Ее звали Лунная Прорицательница. Отчего ее так назвали было самым главным вопросом из ее истории, т.к. ее назвали почему-то Звездные предки, а не предводительница. Но хватит об этом...
Кошка зашла. В пещере она увидела двух кошек: рыжую и серебрянную. Как она догадалась рыжую зовут Медуница. Но как вторую? Вот в чем вопрос.
Лунная Прорицательница подошла к Медунице и сказала ей.
- Эту кошку зовут Серебрянная Звезда. А меня Лунная Прорицательница. Могу ли я здесь прилечь? А то уже лапы устали. Надо бы их поразмять.
- Гм... Она красивая кошка! Почему-то напоминает мне охотниц из горного клана... Хлюп. - и кошка начала всхлипывать.
Но вот она увидела измленный взгляд рыжей кошки и вытерла слезы своей маленькой лапкой.
- Прости... Я просто вспомнила свой родной клан и... Короче я там родилась... Прости еще раз...

Отредактировано Лунная Прорицательница (2009-01-03 10:05:49)

0

72

При виде маленькой кошки Медуница немного испугалась: - Как такой малышке удалось застать меня в расплох?
- Я просто вспомнила свой клан.
- Клан? А что это такое? Это тоже самое что и племя только другое название?
- Лунная Прорицательница
- Лунная Прорицательница? Ты целительница нашего племени?
- Серебрянная Звезда.
- Прости но я уже знаю!
- Ты права! Меня зовут Медуница. А ты откуда пришла?
- А эта кошка очень красивая и очень худенькая. Она вообще когда-нибудь по-настоящему ела?
Но Медуница устала и хотела прилечь отдохнуть.
- Ты не против? Я отдохну!!!!

0

73

Лунное сияние сонно открыла глаза.После последнего совета кошка спала мало и беспокойно.Грозовая воительница встала и хорошенько потянулась.В пещере было тихо,многие еще спали.Лунное сияние подняла глаза к потолку и вздохнула морозный воздух.Затем выглянула из пещеры.Надо бы сходить поохотится-решила она и отправилась на главную поляну.

0

74

<-- Пещера целительницы.
Кошка подошла сюда. У бедняжки болела голова и она надеялась хоть немного отдохнуть.
Мммм.... Как же здесь хорошо!
Кошка легла на мягкую подстилку из мха и легла.
Наконец-то я отдохну! И от того голоса конечно!
Как бы не так!
Что?! Ты опять здесь? Соскучилась по мне да?
Ничего я не соскучилась! Просто решила посмотреть как у т тебя дела! И всё!
В таком случае знай: у меня все в порядке!
Да?!?! Ну-ну!!!
Отстань!!! Умоляю!!!
Ладно!!!
Наконец-то!!!! Я смогу нормально уснуть!!!!!
Кошка закрыла глаза и сон начал ее одолевать пока она не заснула.

0

75

Кошечка зашла сюда и осмотрелась. Нашла свободное место и подошла к нему. В пещере приятно пахло. Кошка прищурилась и легла. Занялась умыванием... Закончив посмотрела на свои лапки и подумала.. Прогуляться что ли? Кошка встала и потянулась. Онемевшие лапы предательски подогнулись. Кошка хмыкнула и пошла к главной поляне.
--Главная поляна--

0

76

Кошка проснулась. Уже был день и она поспешила встать и умываться.
Опять я опоздала!
Кошка села и неспеша стала умываться. Когда процедура была закончена, кошка встала и пошла на главную поляну.
Куда я иду? Главная поляна.

0

77

Откуда я пришла: уже не помню, но кажется я здесь и была донедавнего времени.
Медуница лежит на мягкой мховой подстилке. Она открывает свои сонные глаза и смотрит на вечерний закат, на покраснение неба.
- Какже здесь красиво. Никто не мешает. - думает кошка. Вдруг вспоминает одно немаловажное дело.
- Какже я могла так долго спать? Надо не медленно вставать и идти на охоту. - поразмысливает кошка и встряхивается.
- Бррр... Холодно! Что же делать-то? Ведь время близится к вечеру! Смогу ли я что-нибудь увидеть? Во всяком случае постараюсь! Тем временем кошка начинает вылизываться и совершенно зря. Вместо того чтобы согреться, она только еще больше замерзает.
- Ну и везет же Двуногим! Никаких холодов. Оденутся потеплее, сидят дома и попивают чай... Стоп! О чем это я тут думаю? Пока я тут сижу, вечер-то приходит! Нужно идти пока не поздно.
Буроватая воительница встряхивается в последний раз и начинает идти к выходу из лагеря.

Куда я иду: Вход-выход из лагеря.

0

78

Кошка еле передвигала лапы от усталости.Глаза слипались.А спать оставалось всего ничего.Лунное сияние устроилась в углолке.Это место она выбрала еще будучи ученицей.Воительница сладко зевнула и свернулась калачиком.Скоро ей предстоял обход территории с Сребролапкой и Листопадом.Хоть бы завтра не было снега-запоздало подумала она и провалилась в сон без сновидений.

+1

79

Ты оглянулся и заметил нескольких котов. Тебе очень хотелось лечь рядом с Лунным Сиянием, но тут ты понял, что совершенно не хочешь спать и вообще ложится. Ты скромно попятился назад. Вскоре ты уже сидел у выхода. Выпрыгнув из пещеры, ты направился к выходу из лагеря. Ты не знал куда идёшь , ты просто шёл. И вот ты уже вышел, и лагерь скрылся за кустами.

0

80

Воительница сладко потянулась и зевнула.Она хорошо выспалась и набралась сил.Кошка села и начала вылизывать лапку.Сегодня не так холодно-удоволетворенно подумала Лунное сияние.Она встала на ноги и вышла из пещеры позавтракать.Сегодня ей предстояло идти осматривать территорию вместе с Сребролапкой и Листопадом
Кстати,где он?

0

81

лежит себе и думает-*Интересно мне когда-нибудь дадут ученика или ученицу? Но иногда мне кажется что я влюбилась в кота либо из нашего племени либо из чужого  племени, но ведь наверно скоро будет собрание племени!?*

0

82

Медуница проснулась от холода. Вот она увидела Белинку. Рыжая воительница встала на лапы и сазала:
- Белинка, этот ты? Давай может сходим пеекусить к куче с дичью, а потом и на охоту? Не знаю как ты, а я уже побегу! Пока!
Кошка побежала к куче с дичью.

--> Куча с дичью

0

83

Но Белинка ей ничего не ответила. Как буд-то она чувствовала что сегодня будет очень странное в лесу. Но потом она решила пойти к куче с дичью но потом передумала и отправилась в лес что-бы поохотиться.
--> Сосновая роща

0

84

Кустарник проснулся от кошмара.Он вышел из палатки воинов,но на поляне было так холодно,дул осенний ветер.
Кустарник поёжился и вошёл обратно.Там он свернулся клубком и незаметно для себя провалился в сон.

0

85

Капля зашла в пещеру.Она подбежала к своей уютной подстилке и плюхнулась.*Это какой-то кошмар,а не совет!Я замерзла,устала и хочу спать!*-подумав об этом,она покасилась на Кустарника и ничего не сказав,заснула.Пока она спала ей приснился странный сон.Ей приснилась:Капля бежит по странной поляне и вдруг она очутилась на территорие Сумрачного племени.-Что такое?-она принюхалась и вдруг,чьи-то острые когти схватили ее за спину.Она обернулась: -Кровозвезд!  -воскликнула она.Она вырвалась из его лап и встала в устрошающую позу.*Неужели он предал меня?!Нет,он любит мня!*-Ты в этом уверена?-спросил кто-то,но губы Кровозвезда не двигались.-ДА!-прокричала она. -ДА!-прокричала она во сне и вскочила.Ее лапы дрожали и она вышла их пещеры.*Что это значит?Как это понимать?Что значит этот сон?*-ее дыхание участилось и она посмотрела в небо.По ее щекам скатывались слезы:*Кажется дождь собирается?*-и она так продолжала смотреть в небо.

0