Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Изящно и красиво ступал предводитель Сумрачного племени. Он своим видом хотел показать что здоров и с ним всё хорошо. А ведь он потерял жизнь во время сна. Сердце кота сжалось при виде его подавленого племени. Пусть шрамы укрошают котов, но могут и отнять жизнь. Снова и снова Кровозвёзд углублялся в свои воспоминания..... Предводитель закрыл глаза....
Кровь повсюду. Разбросаны кровавые следы по поляне. Красивая серая кошечка мечется по поляне и кричит:"Головастик, Пружинка, Синица!" Голос полон боли. Небо тёмное, идёт гроза. Вот снова раздался оглушительный рык грома. Молния озарила поляну. Вдруг кошечка заплакала и безумно закричала:"Манда, они мертвы!". Снова наполнилось сердце молодого серого кота болью при виде его сестры. Вдруг выскочила огромная тень. Лохматое существо бросилось на кошечку.Змейка, нет!"-бешено заорал её брат. Вдруг глаза Манды накрыла глаза... После кот снова открыл глаза... На поляне лежит тело его сестры и тельца троих котят. Солнышко озаряло пролитую ночью кровь на этой поляне.
Кровозвёзд с ужасом распахнул глаза. После он собрался со своими силами и подошёл к Пшенице.
-Как новые обязоности? Трудно?-начал спрашовать предводитель.

0

32

Чёрный оруженосец вышел на полянуц из палатки оруженосцев. Лениво зевнув Мутный сел около выхода из палатки и осмотрелся вокруг. Настроение у него как всегда было никакое. Жёлтые глаза были пустыми. Чёрный котик прилёг и стал вылизывать себя-Повезло Грачц и Небесноокой...они теперь войны...-мелькнула мысль  в угольной головке. Перестав вылизывать себя Мутный пошевелил усами и стал рассматривать поляну

0

33

Пшеница слегка печально улыбнулась, глядя на Кровозвезда.
- Пока я  не успела почувствовать тяжесть или легкость... - тихо произнесла она. Но скоро... И скорей всего, тяжесть. Я вижу перед собой котов, нуждающихся в поддержке и помощи. И таковая будет, обещаю. - она говорила а в глазах по прежнему была боль... Так нывшая на сердце. Ей все же было трудно понимать, сколько на ней теперь ответственности. Но я не покажу тебе этого... - снова печально улыбнувшись, подумала она и кивнув предводителю, подошла к Мутному.
- Ну как, согласен сходить на тренировку? Давно мы не разминались с тобой!

0

34

Конечно-ответил чёрный оруженосец без особых эмоций. Мутный поднялся с земли и слегка распушил угольную шёрстку. Несколько раз вильнув хвостом котик посмотрел на Пшеницу-Вот сейчас опять, что то будет...-подумал Мутный. Потом котик зевнул и пошёл в сторону выхода из лагеря. Сев около него чёрный стал ждать Пшеницу

0

35

Пшеница пришагала сюда по прежнему бодро. Прогулка пошла ей на славу - легкие прочистились, мозг прояснился а ранам стало легче. Уже на подходе к лагерю она почувствовала тепло, сохраняемое этим местом даже зимой. Этого ей сейчас и хотелось.
Она бросила в кучу свою дичь, пойманную по пути и села, предварительно широко зевнув. Глашатая оглядела поляну и убедившись, что в лагере все спокойно потуже обтянула лапки хвостом и стала глазеть по сторонам. Спать не хотелось- хотелось пообедать в теплой компании и хорошо побеседовать. Но пока она не видела товарищей - кто спал, кто гулял. Она распушилась, и решила подождать. Это совсем ее не тянуло. к тому же она продолжила свой ритуал наслаждения тишиной - она разглядывала снежинки, медленно летящие вниз...

0

36

Грач появился на поляне, таща за собой тушу зайца и полёвку. Черный воин мрачно прошел к куче с едой. Бросив туда добычу, он мирным шагом, не обращая ни на кого внимания, пошел отдохнуть в палатку. Ведь ему ещё сегодня нести караул. А вот организм устал!
Мягкой, но усталой поступью. воин тихонько зашел в палатку...
---палатка воинов.
офф: извините, что так мало! настороения нет...

0

37

Пшеница потянулась. Дело было к вечеру и пора было уже собираться на Совет.
Не наблюдая рядом Кровозвезда, кошка посчитала, что опаздывать на совет было бы не очень правильно и она решила обьявить о начале сборов. Авось Кровозвезд услышит и придет. Да и потом, - уверенно подумала глашатая, Теперь я полностью имею на это право! Но не стоит злоупотреблять, это ведь скала предводителя... - С такими мыслями она уверенно и быстро подошла к скале, напружинила мышцы и слегка разбежавшись,взлетела на скалу.
--------- скала совета племени

0

38

Серолап вышел на поляну. Она была практически пуста. МСЛ: Совет уже закончился... Странно, почему все так долго возвращаются... Воин прищурил голубые глаза, глядя на небо. МСЛ: Похоже, сегодня будет снег...
Холодный и пробирающий до костей ветер. Серолап не шелохнулся и даже не пытался распушить шерсть. Все его мысли были совсем о другом...

0

39

Рассвет подошла и села рядом с Серолапом. Долго они возвращаются. тебе не кажется? она распушила свою шерстку и обвила хвостиком лапки. Мсл:Где они? Совет давно кончился!

0

40

Серолап повернул голову. Он был весьма не против с кем-то просто поговорить, и Рассвет подошла как никогда кстати.
Долго они возвращаются. тебе не кажется?
-Возможно... -негромко ответил воин, задумчиво посмотрев куда-то в сторону. Хотя, может это мы с Рассвет ушли рано... Скорее всего, так и есть... Серолап вновь повернулся к воительнице.
-Сезон Голых деревьев дает о себе знать... -сказал он, немного прищурившись от пронизывающего ветра.

0

41

Рассвет поежилась.
- Да, и похоже не очень он соберается нас щадить. Хоть какой - то собеседник нашелся...

0

42

Серолап кивнул, мельком бросив взгляд на серое небо. Черная шерсть вона уже успела укрыться белой холодной пленочкой снега. Воин заметил совсем опустевшую кучу еды. Серолап вновь обернулся к Рассвет.
-Не хочешь сходить со мной на охоту? -просто спросил он.

0

43

Кошка замялась Ну... Ладно, но только если я съем первую попавшуюся добычу! она весело посмотрела на суровое выражение морды Серолапа.
Ну как, идет? она обвила хвостиком лапки справа. Или не идет? обвила хвостиком лапки слева.

0

44

Серолап задумчиво посмотрел на хвост Рассвет и улыбнулся.
-Идет. -все еще с улыбкой ответил воин и встал, на ходу стряхивая с себя снег. Серолап посмотрел в сторону выхода из лагеря.
-Пойдем?
--Лес

0

45

---- Совет .

Глашатая прибежала сюда вслед за предводителем . Из ее рта вырывались клочки пара. Было холодно и лагерь потихоньку начинал освещать едва занимающийся рассвет. Все становилось розоватым. Кошка поежилась. Было оооохх как неуютно! Ей было очень холодно, голодно и хотелось одного - есть и спать. Она, немного подпрыгивая с лапы на лапу , подбежала к куче с едой и по пути учуяла запах Серолапа. Это слегка взволновало ее, но она была слишком усталой, чтобы остаться и подождать его. Она выхватила из кучи кролика и трусцой побежала к своей пещере.

---- пещера глашатаи.

0

46

Откуда: Совет.

Лениво переставляя лапы, вышла на поляну и не осматриваясь, ляжешь. Из ноздрей вырывается струйка пара. Как у чайника... - мелькнет ехидная мысль. Бывшая одиночка знала практически все бытовые предметы людей. Но особо про это не распостронялась. Некоторые до сих пор поглядывали на неё косо. Ну и пусть. Мне плевать на всё то, что мне не фиолетово. А фиолетово всё. Ухмыльнешься и прикроешь глаза. Но продолжаешь наблюдать за поляной сквозь щелки...

0

47

Откуда: Совет.

В крайнем раздрожении вывалишься на поляну. Именно "вывалишься". Полосатая шкурка облеплена снегом, на мордочке застыло выражение какого - то неудовольствия. ну дак, сугробы глубоки... И какой барсук заставил меня перется через овраг?!  Оскальзываясь, идёшь по поляне, не глядя под лапы. Голова закинута к небу, наблюдая за перемещением странного облака, похожего на березовый лист. Лапы наткнулись на что - то мягкое, тёплое... Живое!!! Испуганно попытаешься отскочить, но запутаешься в собственных конечностях. И рухнешь на объект твоей паники. Ошарашенно выпучишь янтарные глазёнки. И увидишь, что это...
- Эээ... Энииигмаааа...
Нахально улыбнёшься, чувствуя облегчение. Фух...

0

48

Лежишь, никого не трогаешь. Чувствуешь, что глаза медленно, но верно слипаются и тебя окутывает дымка нереальности... Сна. И тут... Кто - то нагло ставит на тебя лапы. С рычанием поворачиваешь голову и замераешь.
- Тиграаа...
Как мы похожи - ухмыльнулся внутренний голос. Одна в шоке тянет "Энигма", другая "Тигра"... Офигеть. Решительно встанешь, стряхнув на холодную землю кошку. Та ойкнет, приземлившись на пятую точку и в раздрожении замашет хвостом.
- Выспалась?
Вопрос ехидный, "ядовитый". В моём стиле. Облизнёшься, чувствуя, что хочешь есть. Может ученицу отправить на охоту? Вполне возможно. Жаль, что Кровозвёзд ей наставника ещё не нашел. У неё уже четвертый будет. Коротко фыркнешь.

0

49

Кровозвёзд устало припоёлся на поляну. Пусть он был молод, у него было 8 жизней, но он всю ночь бузумолку болтал. Пслюс ихняя местная психопатка-Тишина. Орала весь Совет. Предводитель устало подошёл к Тигре и посмотрел в глубину её глаз.
-Привет. Давай чтоли поговорим насчёт учения, а потом я наконец высплюсь.-проворчал кот и широко зевнул. Когда Кровозвёзд зевнул его устрашаюше острые зубки сверкнули в предрассветных лючах. После предводитель с наслаждением сел на снег.
-Скажи мне в чём разница между кроликом и мышью?-начал с самого простого вопроса наставник.  Тигра должна была знать ответ.-Скорее бы поспать! Мягкая подстилочка ждёт меня!-кричала душа Сумрачного предводителя. После чего он опять зевнул. После Кровозвёзд чуть поразмыслил и пояснил.
-Тигра ты теперь моя ученица.-проурчал он.

0

50

Буркнешь что - то невразумительное на вопрос Энигмы и горделиво вздернешь подбородок. Потом отойдешь на пару шагов и приземлишься, который раз за этот день. Внезапно увидешь предводителя и насторожишься.
Насчет учения... Учения? Учения?! Ха - ха - ха... Янтарные глаза внимательно смотрели на Кровозвёзда, спрашивая, кто же этот неудачник? Мой наставник? Кто он? Но кот спросил совершенно тупой вопрос. Поэтому ты вздохнешь, с досадой взглянешь на кота и приготовишься ответить, сгребая какое - то количество знаний в кучу. Но когда Кровозвёзд решит пояснить тебе и скажет, что ты его ученица...
Нижняя челюсть медленно отвиснет, а янтарные глаза станут как две больших луны, наподобе той, которая висела на небе в ночь Совета. А мысли о только что прозвучавшем вопросе исчезнут из твоей головы. Вот так неудачник...

0

51

Кот подавил презрительное фыркание. Он то знал что думает Тигра обо всех её наставниках. Впрочем это понятно почему от неё войны отказывались. Но выучится она должна была. Поэтому он взял её. После кот с тяжелым вздохом посмотрел на небо, потом на ученицу. Кровозвёзду было и так тяжело. Предводитель хотел увидеть Каплю. Услышать её милый голос.
-Я знаю, ты знаешь ответ. Тигра, ты мне ответишь?-проворчал Кровозвёзд смотря прямо на неё.-С какой стати я ей позваляю так общаться со старшими?-вздохнул кот про себя и сердито посмотрел на небо. Солнышко встовало на горезонте, а снег чуть подтаял, но все ровно его было так много и он был холодны!

0

52

Пару раз отупело похлопаешь глазами, потом вспомнишь про вопрос. Чем отличается мышь от кролика... Хех...
- мышь меньше, чем кролик. Запахи различаются. У кролика уши длинные.
Дернешь хвостом. У твоего наставника где то далеко все мысли... Это по взгляду видно. Быстро оглядишься. И поежишься. Энигма наблюдает с холодным любопытством. Ну и пусть. Внезапно почувствуешь легкий укол гордости. Кровозвёзд мой наставник... Улыбнешься, взглянешь на кота.
Внезапно левую заднюю лапу свело. Поморщившись, встанешь, и потянешься. Потом вновь преземлишься на холодную землю. В который раз, между прочим... Шевельнешь усами, и заинтересованно уставишься на предводителя Сумрачного племени.

0

53

Кот одобрительно кивнул. Правда на этот вопрос можно отвечать очень, очень долго. Что ему очень и не надо было. Кровозвёзд посмотрел на Тигру. Та преземлилась на земле и шевелила усами.
-А какая разница на охоте? И как нужно охотится на них?-хмыкнул предводитель. Ученица явно стала чтуь по другому относится к тому что её наставник Кровозвёзд.-Покрайне мере не ворчит.-подумал про себя предводитель. Кот дернул своим пушистым хвостом и решил наконец сесть. Подавив зевок, он смотрел на ученицу. Мысли его успели вернуться к обучению ученицы Сумрачного племени, его племени. После кот расправил усы  от гордости.

0

54

Заметив, что наставник одобрительно кивает, невольно испытаешь облечение. Ну хоть что - то я не забыла... Прищурившись, выслушаешь следующий вопрос и немного подумав, ответишь.
- Кролик хорошо слышит. Мышь может почувствовать колебание земли...
Замолчишь, отведя взгляд. Это рассказывал самый первый наставник. Который погиб. Нервно дёрнешь ухом, встретишься с насмешливым, едким взглядом Энигмы и тотчас придёшь в себя.
- А сходство, в том, чтобы они тебя оба не почуяли...
насмешливая улыбка появится на мордочке.

0

55

кот снова кивнул. Ему ужасно хоьтелось залечь в тёплой пещере и заснуть. Кровозвёзд чуть покалебался, но потом взял себя в лапы и твёрдо посмотрел на Тигру.-Всё пора спать!-решился предводитель Сумрачного племени.
-Прости, но мне ужасно надо поспать!-зевнул кот. Лапы его тянулы свернуться в клубочком, сердц разрывалось от мечты, а глаза поедала ученица. После сделав глубокий зевок. Кровозвёзд взмахнул хвостом. После чего элегантной и мягкой поступью пошлё в свою пещеру, Мокрый снег облепил шерсть могучего предводителя. После он обернулся к Тигре:
-Ты молодец!-подмигнул он ей и скрылся в своей пещере.

0

56

Пшеница неторопливо вышла на поляну и снова потянулась. Она вышла ближе к середине и чинно села. Все в лагере шло своим чередом. Глашатая еще не до конца проснулась и снова широченно зевнула. Оа вдохнула прохладный воздух. Никаких тревожных запахов не было. Все спококйно. Кровозвезд и воины еще наверное спят после вчерашнего совета...
Сейчас было бы неплохо потренироваться с учениками, но кошке не хотелось никого будить. Она села и стала ждать сама.

0

57

Метелька вылезла из пещеры учеников,в которой была мёртвая тишина все отсыпались после совета.Метелька зевнула и поцарапала землю когтями.Она огляделась и увидела Пшеницу-свою наставницу,кошка подошла к ней.
-Здравствуй Пшеница.Что-то сегодня тихо....Кошечка снова огляделась,но вокруг была тишина

0

58

Пшеница радостно махнула хвостом, увидев подошедшую ученицу. Ну вот, сейчас и дело найдется.... - довольно подумала она.
- Приветствую, Метелька! Еще бы не быть сегодня тишине... все сегодня после вчарашнего совета отсыпаются...  - приветствовала она кошечку. Давнеенько мы с ней не тренировались...  - подумала она, оглядев Метельку. Пора бы уже и честь знать...
- Ну что, давненько мы с тобой никуда не ходили! Но сегодня я тебе даю возможность выбрать: куда тебе больше хочется, в патруль, на охоту или отрабатывать боевые приемы?-

0

59

Метелька обрадовалась предложению наставницы и весело ответила.
-Давай пойдём в патруль на земли двуногих что-то там тихо стало,мне это не нравится....Метелька скривила рожицу на своей белой мордочке

0

60

Пшеница прищурилась, услыхав предложение кошки. Не очень хорошо это, что она интрересуется землями Двуногих.... - но ничего личного тут не было, просто Пшени была обязана интересоваться и обращать внимание на каждое проявление своих соплеменников.
- Ну что же... - протянула глашатая. - Давай сходим! Но тогда...- она заговорщически подмигнула ученице - Тогда мы заглянем в Порт! - она  знала, это должно понравиться Метельке, ведь это место было немного странным и всегда пользовалось популярностью у оруженосцев.
Она повернулась и махнув хвостом кошечке, сигнализируя, чтобы она шла за ней, направилась в порт. Путь был довольно неблизкий, поэтому надо было рассчитать силы.
------- Земли Двуногих . Порт.

0