Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Облако встала.И села.Загадочная одиночка отошла в пещеру с предводителем её племени"Похоже одиночкам нашще племя ужекак дом.А то она и лучше.Они сильные и значит племя сильнее.И лап для охоты больше!"она отсела чуть подольше с того места где она лежала изначально и встала чуть поближе к середине поляны.Она посмотрела в сторону Пшеницы,потом Коршуна и Коготочка."Хорошо им они братья!"

0

122

-Дела?-с насмешкой в голосе произнёс Коршун и пристально прищурился на младшего брата.
Ему нравилось глядеть на маленького Коготочка, вспоминать свои жалостливые деньки в яслях, когда бедные королевы бешено бегали по всему лагерю в поисках надоедливого паршивца. Бывало он прятался в пещере воинов, где под мощными телами котов котёнка не было видно. Остролист никогда не бегал к старейшинам - скучные и нудные части лагеря. Ещё маленьким он именно так и считал. Став взрослым, конечно же, накопил себе богатый ум, и, к удивлению королевам, стал вежляком. А вот с учеником было ещё проблемотично.. Каким же будет Коготочек в свои и будущие дни - сильно интересовало Коршуна. Может, он со стороны будет наблюдать за беготнёй, а потом вместе с ним и охотиться...
Немного задумавшись, Коршун легко дёргнул головой, поняв, что ещё не ответил на множество вопросов Коготочка.
-Все хорошо, даже очень. А у тебя как в яслях? Подал урок другим котятам?-фыркнул с улыбкой, -Я вышел из пщеры воинов. Скучная жизнь, всё-таки. Мне бы твои молодые деньки.

0

123

------ Граница Гроза-Сумрак.

Пшени прилетела сюда, как на крыльях. Встреча с Листопадом поселила в ее сердце что то великое, что она не чувствовала раньше, даже с Серолапом. Наверное, сюда добавляло вклад то, что теперь она не знала, любит он ее или нет, и что дальше будет! тут и адреналин, и романтика...
Кошка чуть ли не пела от счастья, а глаза светились. Она резво подбежала к Коршуну и по котячьи шмякнула его лапой, словно приглашая играть и весело посмотрела на Коготочка. Сейчас глашатая была счастливей всех.
- Привет, мой сотоварищ! - сквозь смех сказала она Коршуну и подмигнула Коготочку:
- Как дела у молодого поколения?

Офф: Корш, рисунок тебя с Коготочком просто отпад! Такой кавайный паззиттифф!!!

0

124

Коршун резко поднял голову на приближающий шум со стороны входа лагеря. Он пристально прищурился и заметил светлую шерстку на лапах Пшеницы. Вскоре появилась и сама глашатая. Мрачный воин фыркнул в пустоту, разглядев на морде кошке некое веселье и шла, будто бы парила над землёй. Ему не нравилось разделять чью-то радость без причины - его это раздрожало. Сейчас ему больше всего хотелось снять восторг и испарить к Тёмному Лесу.
Кот возмущённо взглянул на Пшеницу и не довольно прошипел:
-До свидания,-и пригладил вздыбенную шерсть.

0

125

Кошка шла фыркая себе под нос, при том ничего не замечая перед собой. Как он мог шшш... Кошка шла, шла и тут перед ней что-то мягкое  и тёмное. Метель не успела разабраться в чём дело и кто или же что перед ней, как налетела на Коршуна и сбила его с ног.
-Рррр...прррасти я не хотела... Она встала облизнула белоснежный бок. Она повернулась к сидящей рядом кошке, это была Пшеница. Метель кивнула бывшей наставнице и сказала.
-Доброй дичи Пшеница...Доброй дичи Коршун и ещё раз прошу пращения. Метель постаралась улыбнуться, но расположение духа не позволяло этого сделать

0

126

Пшеница была слишком в хорошем расположении духа, чтобы обиться на Корша. Поэтому она лишь мило улыбнулась и пожала плечами. И круто развернувшись на лапках, сразу наткнулась на Метель. Она тоже была расстроена, но хоть не забывала о приличиях! Глашатая весело фыркнула и процедила Метели:
- Привет, воительница. Ты чем то расстроена? - заметила пшеничная кошечка расстройство Метели. - Скажи, кто тебя обидел, и я оборву ему уши! - прошипела глашатая, аккуратно подходя сзади белой кошки и приобняв ее хвостом. Слишком дорога для нее была подруга, чтобы позволить вот так запросто обижать ее...

0

127

*Ящерица вылезла на главную поляну из палатки оруженосцев, в последний момент отменив свое решение о посещении кучи с едой. Как никак это было бы очень эгоистично, приниматься за еду, не сходив на вечернюю охоту.
Кошка сладко зевнула и потянулась, выгнув спину так, что кости затрещали. В ней взыграл азарт и проснулось желание побегать, поохотиться и впиться острыми зубками в живую плоть. Вполне нормальные желания хищника, надо сказать. Если кошка просто ест пищу за счёт других и не охотится, то она перестаёт быть хищником. Если, всё таки, совесть к ней проснётся, то к первоначальному состоянию её возвратится будет очень трудно.
Лагерь привычно кишел вечерней жизнью. Взад вперёд сновали кошки, собирался вечерний патруль. Старейшины мирно сидели у куста ежевики, о чём-то переговариваясь. Оруженосцы таскали им пищу и меняли подстилки. Впереди замаячил знакомый силуэт и Ящерица, радостно замахав хвостом, бросилась к нему.
-Пшеница! Мы сейчас идём куда-нибудь?:крикнула издалека кошечка, а подбежав поближе, почтительно поклонилась обеим кошкам: Привет, Метель. Ну так что, Пшеница?*

0

128

Пшеница пригладила шерстть и спокойненько встала, увидав бегущую Ящерку. Она была немало обрадована появлением своей любимой ученицы, так подходящей ей по характеру. Такая же веселая и энергичная, Пшенька обожала ее.
Пшени подалась вперед к Ящерице и радостно улыбнувшись, зевнула.
- Здравствуй, моя ученица!! - сквозь смех сказала она. Да , пожалуй для глашатаи ей не хватало серьезности, но это давало множество преимуществ. - Прости , Ящерица, я просто не помню, когда спала. - пробурчала она. - Однако, я с радостью схожу с тобой куда нибудь. Сходим на охоту,м? - подмигнула она кошечке. Она никогда не кичилась перед другими котами, только если они сами не вели себя неподобающе. Она предпочитала общаться даже с котятами на равных, и как ей казалось, это нравилось соплеменникам. - Только потом, ууааааа...- снова широченно зевнула она. - потом я обязательно посплю... - улыбнулась она.

0

129

*Ящерица обрадовано замурлыкала и даже немного подпрыгнула, предвкушая хорошую пробежку. Небо было ясным, значит вся дичь уже вылезла из своих нор и, если постараться, можно славно поохотиться. Но кошечка внезапно нахмурилась и, склонив голову на бок, внимательно посмотрела на наставницу.
-Слушай, если ты хочешь спать, я могу сама пойти поохотиться. Хотя с тобой лучше.: медленно протянула Ящерица и заёрзала на месте. Она любила свою наставницу и всегда старалась её не разочаровывать, хотя маленькие споры всё же вспыхивали между ними. Но сейчас кошечка знала, что Пшеница заслужила отдых, даже не смотря на то, что она глашатая и у неё много других обязанностей.
Ящерица мечтала о такой жизни. Она хотела умереть только во имя племени, жить во имя племени и отдать свою жизнь (если повезёт, девять) во имя родного племени.
"-Скорее бы мне стать воительницей и глашатой... Но боюсь, мне рано задумываться об этом..."

0

130

Кошка дотронулась кончиком хвоста до плеча подруги.
-Пшеница не беспокойся, я в полном порядке и никто меня не обежал. Я просто немного устала. Кошка наслаждалась тишиной ,как её нарушили. О боже опять эта ученица, пфф ей ещё дали Пшеницу...самую лучшую наставницу племени. Метель не очень любила Ящерицу, она её ревновала к Пшенице, ведь сама была ученицей глашатай пока её не посветили в воины.
-Да привет Ящерица. Кошка посмотрела на усталый вид глашатай и покачала головой. -Пшеница тебе нужно отдохнуть иначе на ком будет держаться наше племя? Кошка немного пихнула подругу в плечо и улыбнулась.

0

131

Пшеница расплылась в широченной улыбке и шутливо шлепнула Ящерицу кончиком хвоста.
- Да за кого ты держишь свою наставницу? За старушенцию?! - Пшени по настоящему веселилась. Она обрадовалась, узнав , что Метель  никем не обижена, хотя еще и оставались подозрения, но сейчас было не до раздумий.
- По-моему, это тебе надо отдыхать. - добродушно усмехнулась кошка Метели. - А я уж справлюсь со всем, поверь. Главное, чтобы наши воины и особенно такие как ты - молодые воины были бодры и счастливы - ведь вы , наше будующе!! - с таким тихим напуствием Пшени подбежала к выходу, маня за собой Ящерицу.
- Где будем охотится? -

0

132

Кровозвёзд подошёл к кошкам. Его шерсть была приглажена, а взор янтарных глаз был немного горделив.
-Так вы идёте охотиться? Пшеница... Ты расцветаешь на глазах. Не изменилась с ученичества нисколечко.-задоно улыбнулся предводитель и сел рядом с ними.-Кстати, Ящерица. Наставница у тебя хоть куда! Лижбы она опять не стала ученицей. Можешь ей гордиться.-проурчал кот и погладил хвостом юную ученицу.-Ну так что? Идём на охоту? Давно хотел посмотреть на вашу охоту.-весело сказал кот и поднёлся с земли. Его тёмная шкурка была в пыли и поэтому Кровозвёзд отряхнулся.-Тамтарам. Пора бы и мне ученика взять. да и Грачу с Метелей тоже порабы.

0

133

*Ящерица расплылась в широкой улыбке и сияющими глазами посмотрела на Пшеницу. Иногда кажется, что самое лучшее чувство - это предвкушение охоты. А то, что Пшеница реально веселилась, ещё больше гнало кошечку помчаться по лесу, да так, что бы ветер свистел в ушах.
Внезапно рядом раздался знакомый голос и, повернувшись, Ящерица увидела Кровозвёзда.  Кошечка успела изобразить что-то похожее на поклон, чувствуя как шерсть буквально трескается от волнения.
"-Ура! Сам предводитель будет наблюдать за нашей охотой. Какая честь..."
: Ящерица мысленно вознесла свои благодарности Звёздному племени и тихонько замурлыкала в усы.
-Ну что? Куда мы идём?*

0

134

Кровозвёзд мило улыбнулся. а после вскинул голову к небесам. Уже вечерело. После он опять посмотрел на Ящерицу. После чего улыбнулся и закрыл глаза. Немного склонил голову набок, его фиолетовая гривка немного тоже склонилась.
-Уже вечереет. Отличное время для охоты. Может сосновый бор? Хотя пусть решает Пшеница.-предложил Кровозвёзд и открыл глаза.
-Ты наверно знаешь как охотиться в темноте. Но все ровно, повторение мать учения, как говориться. Так что думаю туда. А ты что думаешь, Пшеница?-повернул голову к Пшенице. Его гривка роскошно и быстро развивалась на ветру, а повязка грела шею.

0

135

Пшеница улыбнулась еще шире, если вообще можно было улыбнуться еще шире. Она была обрадована появлению доброго друга, да и вообще ей очень нравился этот приятный вечер.
- Не бойся, Кровозвезд, глашатае назад дороги нет. - усмехнулась она, слегка поклонившись предводителю. Она прищурилась и подалась навстречу ветру, что ерошил ее шерсть. На миг кошка нахмурилась: в сердце поселилось беспкоойство, т.к. ей показалось, что ветер принес запах чего то наступающего.... какого то собития... но кошка успокоила себя и кивнула котам.
- Несомненно, Сосновый бор. - уверенно сказала кошка. Что же это... Как будто надвигается что-то, как гроза...

0

136

-Ладно ладно Пшеница, я неприменно отдохну... за меня можешь уж точно не беспокоить. Кошка подмигнула подруге и потёрлась о её бок, затем немного позади она услышала знакомы, строгий и гордый голос. Кровозвёзд. Воительница поклонилась предводителю и наблюдала за разговором. Когда в воздухе стала витать тишина воительница откашлялась и сказала.
-Желаю удачной охоты, я наверное останусь в лагере нужно же приглядеть за ним пока отсутствует предводитель и глашатая. Кошка улыбнулась и лизнула белоснежную лапку.

0

137

Теперь Кровозвёзд посмотрел и на Метель. Его немного заинтересовали слова юной воительнице, точнее они были очень верными, но в голове предводителя был план и втроём его не осилить.
-Метель, если хочешь можешь пойти! А приглядеть... Это интересно от кого?Племя Ветра наш можно сказать союзник, а Речному племени не нужна наша территория. А что нашёт Грозового... Думаю сегодня они не нападут на нас. -хитро улыбнулся кот и обвил хвостом шею юной воительницы.
-Плюс, узнать о новых границах тебе тоже надо.-более уклончиво намекнул Кровозвёзд и взмахом хвоста приказал всем идушим с ним быть готовым.-Сегодняшняя ночь будет взрывной!
-Сначала мы поохотимся и на охоте подкрепимся, а потом пойдём обмечать новые границы. Но, Ящерица, повтори правила номер 4, 11, 13 и 14. сегодян они понадобятьяс на все сто. И ещё кое что. Сегодня исключение поэтому ешь на охоте. А так если замечу, то уж прости, но старейшины будут ждать тебя. -серьёзно проговорил он.

0

138

Пшеница нервно облизала губы и слегка клацнула зубами. Не зря я чую что-то в воздухе... Кровозвезд что то задумал! - она выдавила нервную улыбку и промолвила:
- Да, Метель, я тоже хотела предложить. - наклонив голову, сказала она белой воительнице. - Добрая охота в кругу добрых друзей всегда замечательно. - она рысцой отбежала назад к котам. - Раз уж такое дело... - сказала она Крову, подрузумевая то, что он идет вместе с остальными, - веди уж тогда ты! - Что значили слова о "новых границах"? Кровозвезд, ты меня пугаешь... - кошка с беспокойством вгляделась в глаза кота и снова облизнула почему-то быстро обветривающиеся сейчас губы. А эти доводы про другие племена... Столько загадок, ни одного ответа!!! И все из-за одной реплики Крова! - кошка чуть ли не злилась, но решила расспросить его уже тогда, когда они в походе слегка оторвутся от юной воительницы и ученицы.

0

139

Кровозвёзд лишь кивнул глашатой. что согласен с её словами.
-Метель, елси ты идёшь, то догоняй!-подмигнул кот юной воительницы.-А ты, Ящерица, это твоё первое настоящие путешествие.-после кот хитрюше улыбнулся и взглянул на Пшеницу. Та явно очень хотела знать в чём дело.-Ладно скажу ей.
После Кровозвёзд подошёл к совей верной глашатой и прошептал ей на ухо.
-Сейчас мы увеличим немного наши границы. Мягкотелые увальни из Грозового и не замят что у них пропал кусочек их территории-после этих свов предводитель облизнулся и во главе отряда пошёл к выходу.
-Итак, сначала идём к дубу!-крикнул он и скрылся в кустах.

0

140

Серолап вышел на поляну, на ходу внимательно оглядываясь. Интересно, где Пшеница? Я ее давненько не видел... Но ответ на этот мысленный вопрос уже не потребовался: воин наконец заметил глашатаю. Но заметив рядом Кровозвёзда, Серолап сбавил шагу и присел неподалеку.

0

141

*Ящерица лишь молча наблюдала за взрослыми, не решаясь нарушать их разговор. Она заметила беспокойство Пшеницы, но это её не много волновало.
"-Может, Пшеница волнуется, что я оплошаю? Но нет, не бывать этому. Сосновый Бор сегодня будет пуст!" кошечка замахала хвостом и стала подпрыгивать на задних лапках, всем видом выдавая своё нетерпение.
Внезапно раздалось её имя и Ящерица поняла что к ней обращаются.
-Э... Правила?: пискнула кошка и смущённо повернула голову, поняв, что на ум совершенно ничего приходит. Слава богу, Кровозвёзд, кажется, ничего не заметил и к кошечке вернулась её привычная активность.
"-Ого, мы идёт на Грозовое племя! Ура!": мысленно порадовалась Ящерица и пошла за предводителем*
:

Отредактировано Ящерица (2009-03-17 20:22:55)

0

142

Услыхав слова предводителя, кошка оторопела. Она была жутко удивлена! Но в следующий момент до нее дошло - это снова азарт драки, радость от сражения, адреналин!!! Кошка крайне довольно кивнула и коварно клацнула зубами, выпустив когти и пошуркав ими по земле. Радостное возбуждение росло и кошка забыла об усталости и сонливости. Тело наполняла сила, словно она качественно проспала всю луну!
Но тут в разуме больно кольнуло. А как же Ящерица... Метель? Они не слишком погдотовлены!! - кошка растерялась. Что у ж тут говорить про Ящерицу. - она оторопело уставилась на предводу. Неужели Кров пойдет на такие жертвы? Но в следующий момент, облизнув губы, она решила, что зря волнуется. Даже если что то пойдет не так, то я не дам в обиду своих друзей!! - уверенно подумала она и снова обрадовалась.
Она вприпрыжку направилась к выходу за Кровозвездом и тут заметила Серолапа и к радости примешалось счастье. Она резво пихнула в бок друга и чуть не заорала от счастья, как ветренная ученица, но вслух сдержалась и прошептала громким шепотом:
- Ура, Серолап!!! - она быстро лизнула любимого в нос. - Бежим скорее с нами, там такое намечается!!! - кошке и вправду очень хотелось биться бок о бок  с любимым и она помчалась к выходу, оборачиваясь на Лапа.

0

143

Да нет спасибо. Кошечка улыбнулась предводителю и глашатай. -Я всё же останусь в племени и дождусь вас, а границы я ещё успею узнать. Кошка немного почидела и задумчиво посмотрела в небо.
-Хотя лучше сейчас, так что я с вами.
Воительница немного подумав встала и подошла к Пшенице и Кровозвёзду.Надеюсь с границами не будет проблем... Кошка тихо поплелась за отправляющимися.

---------------БОльшой дуб

Отредактировано Метель (2009-03-20 17:23:33)

0

144

Серолап, с просонья не до конца что-либо понимая, опешил, размышляя над услышанной частью речи Кровозвёзда. Но в следующий момент он уже спокойно думал о предстоящей драке, а бодрый и готовный тон Пшеницы вообще снял любые сомнения. Воин бросился вслед за глашатаей, последний раз бросив взгляд на лагерь.

0

145

Пришла одна кошка, ещё одна, и ещё, и ещё. Что за сборище здесь? Почему Коршун не может спокойно поговорить наедине с младшим братом? "Толкаются тут, ходят, понимаешь ли, да и ещё возникают почему я им мешаю.", - говорил он это про Метель, споткнувшись об него. Шерсть на его загривке поднялась от возмущение и гнева. Как всё это достало.
Коршун презрительно посмотрел на неё и хладнокровно ответил, с выразительностью выговаривая каждое слово и сильнее придавая ненависть:
-Добрый День. Ничего страшного.
Хлопнув по плечу Коготошки, ели заметно кивнул головой, давая понять что пойдёт прогуляется по поляне. Наконец, Коршун оставил в покое котёнка в своих раздумьях в вечерней прохладе, а сам аккуратно прыгнул на приглядевшееся местечко около входа.
Пушистый мех, который он имел, протически защищал кота от страшных холодов и от ветров. Вдруг, если конечностям лап будет холодно, он элегантно прикроет их хвостом.

0

146

Бывшая горная кошка элегантно проходила по поляне. Вдруг она заметила серого воина.  Зелёные глаза воительницы вспыхнули. Перед ней сидел не кот, а сушей ангел с ангельской красотой. Он был серый, а его морда и хвост-это было чудесно, красиво, так притягающе.-Ну что милочка? Никак влюбилась?
Воительница скромненько подошла к коту, но не знала что сказать.
-Коршун.... Может.... Мы...  Как бы похотимся?-скромно начала кошка. Она чуть не растаяла от стыда, что даже не смотрела на прекрастного красавчека всего леса.

+1

147

=====>>>Гроза-Сумрак
Гордымдым и медленным шагом пролезла сквозь кусты - вход в лагерь Сумрачного племени и осмотрела поляну. На ней воительница заметила Серолапа, Коршуна и Орлицу. Пфф похоже Орлица пристаёт к Коршуну...мррр. Кошка сделав вид что не замечает парочку воинов, прошла к пещере воинов и легла у входа, высматривая предводителя и остальных воинов Сумрочного племени. Вскинув голову к небу, кошка поняла что нужно отправляться на совет. Окинув взглядом поляну, воительница что бы не опоздать побежала к четырём деревьям.
-------->>>Совет, май.

0

148

Коршун не обратил внимание, как подошла к нему Орлица. Своим странным взглядом с лап до кончиков ушей рассмотрел стеснительную кошку и не заметил те сладкие нотки в голосе Орлицы. Охотится ему в предь не хотелось, идти в лес и напягать нюх со слухом. Подумав, что Орлица просто заикается, безразлично улыбнулся, принимая вид усталости и равнодушия.
-Орилица, извини, что-то мне не хочется,-тёмно-серый кот и не подозривал сколько может приченить вреда такие слова.
Он почеса передней лапой за ухом - похоже, самая мягкая шерстка находилась именно там, если не считать грязный хвост.

0

149

Рема тихо вцшла из тени палатки воинов. Её взгляд медленно осматривал главную поляну, пока не наткнулся на кучу с дичью. В животе тихо забурчало, хотелось есть. Рема подавила голод и решила пойти на охоту. МСЛ:Так нельзя. Тут живут по своим законам, мне нужно на охоту! Сумрачные коты легко орентировались в сумраке, да и когда Рема была кровавой кошкой, чаще всего они выходили в ночь, чтобы найти, что-нибудь съестное, поэтому трудностей с охотой в сумрачном племени у кошки не возникало. Она осторожно еще раз осмотрела лагерь и незаметно скрылась.------------>ельник

0

150

Кошка села на главной поляне она вдохнула свежий, прохладный воздух.И тут..Опять ты?! Сколько можно маеня приследовать?-спросила кошка. Она закрыла глаза и увидела знакомый образ который вышел из тьмы и его красные глаза как обычно светились подлостью.-Ну ну..Зачем же так грубо? Мы же родные коты...-Ты мне не родная Блэк! Ты мне никто! И вообще, я не хочу тебя знать,видеть и слышать! Перестань меня преследовать!-закричала Двуликая в своих мыслях.-Эх,дВуликая,Двуликая...протянула Блэк.-Ты прекрасно знаешь что это не возможно. Мы будем вместе...ВЕЧНО!! Ахахаха!-ужасный смех кошки напугал Двуликую.-Нет! Я не хочу! Нет!-закричала кошка и открыла глаза. Блэк тут же исчезла,но Двуликую всё продолжала сотрясать дрож от страха и боязни что слова Блэк сбудуться...

0