Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Я тоже надеюсь что она скоро вернётся.

0

32

Мечта подошла к расщелине с травами и вытащила оттуда несколько ягодок.Кошка подошла к Магии и положила перед ней.-Вот,съешь эти ягоды и вскоре живот перестанет болеть.-когдато глашатая мечтала стать целительницей , но у неё не получилось и она стала воительницей.Но всёравно ходила к целилке и запоминала травы.

0

33

Лео наблюдала за всем этим зрелищем с широко открытыми глазами. Её не верилось что такая глубокоуважаемая кошка как Мечта разбиралась во всех этих травах! Ведь она и так глашатая племени, неужели у неё хватало времени запоминать такие мелочи. Ей казалось что всё это сон и она сейчас проснётся. Кошка тряхнула головой, но эффекта не ощутила.
-Неужели это правда-возник у неё в голове вопрос. :question:
С самого рождения у неё крепко засела уверенность в том,что запомнить все эти травы просто не реально! :nope: В детстве её казалось что целительницы это те самые кошки которые спустились с небес чтобы помогать раненым во плоти самой обычной целительницы! Но теперь, когда Лео выросла, она поняла, что не права.
И начиная с этого дня она начала уважать целителей ещё больше!
-Какие они на самом деле мудрые!-пронеслось у неё в голове...

0

34

Мечта,
споси у меня перестал болеть живот,я и не думала что ты так хорошо разбераешься в этих травах.А почему тебе так и не удалось стать целительницой?

0

35

Лео побрела к пещере целителя. Лапа, укушенная змеёй УЖАСНО болела. Кошка приковыляла в пещеру целительницы и упала на холодную подстилку.
-Кто же мне теперь поможет!?-подумала она-Вдруг та змея была ядовита!
Глаза у Лео начали плохо видеть и слипались.
-Великое Звёздное Племя!!! Помоги мне!-выкрикнула Лео из последних сил. :O

0

36

Лео,Пестролистой до сих пор нет.Может тебе стои обратится к Мечте,она ведь знает толк в трвах?
-Если тебя укусила годюка ты можешь умереть если во время не обработать рану! %-)

0

37

Лео не видела сестру, но слышала её.
-Магия! Позови скорей Мечту. Я уже ничего не чувствую! Помогите! Помогите кто нибудь!-закричала Лео.
Ей было очень страшно! Она понимала что уже наполовину в Звёздном Племени. Страх окутал её. Ей не хотелось умирать, ведь она была СЛИШКОМ молода и у неё всё ещё было впереди.
-Звёздное Племя не забирай меня к себе, прошу тебя!!!-замяукала Лео.
Её тело сводило судорогой. Это было мучительно больно...

0

38

Мечта! Где ты?! Спасите меня кто нибудь! Спасите!!! Я умираю...

Отредактировано Лео (2008-10-18 14:40:14)

0

39

Кошечка прибежала в пещеру, положила травы и посмотрела на собравшихся.
-Извеняюсь за долгое отсуствие! У кого что болит?

0

40

Лео почувствовала запах новой кошки.
-Пестролистая! Пестролистая, это ведь ты? Помоги мне прошу тебя. Меня на укусила какая то змея...

0

41

Мяу!-Синяя Звезда зашла в пещеру,рядом с ней стояла Пестролистая,она была голодна и худа-Коты.Я оффициально заявляю что наша многоуважаемая Пестролистая нашлась!Теперь она наша целительница,обращайтесь к ней!А сейчас она очень устала.Ее украли люди,я шла к предводительнице племени Ветра и не дошла потому что заметила ее и спасла.Пожалуйста кто-нибудь пренесите ей поесть-Синяя Звезда обернула лапки хвостом а потом легла рядом с Пестролистой и стала ее греть

+1

42

Так... змея...-Сказала себе под нос Пестролистая и пошла за травами. Через 3 секунды она подошла к Лео с какими то травами и приказала съесть их.

0

43

Спасибо за заботу, Синяя Звезда, но если кто в ней и нуждается, то это только наше племя! Мне надо всех вылечить.

+1

44

Лео послушно съела травы

0

45

Кошечка проснулась в пещере целительницы. Она помнила лишь что над ней склонилась Пестролистая... И... Ужасную боль... Она хотела встать, но лапы её не слушались и она лишь беспомощно упала как новорождённый котёнок. Голова очень сильно болела.
-Что со мной произошло?-спросила Лео

0

46

Тебя окусила змея, я дала травы. Отдыхай!-Пестролистая перенесла Лео на подстилку из мха.

0

47

У Лео больше не было сил разговаривать как бы она этого не хотела. Она лишь с благодарностью посмотрела на Пестролистою. Лео прекрасно понимала что если бы целительница во время не пришла, то она бы умерла. Умерла и не увидела бы больше родных и друзей. Лео поняла что этой кошке можно и даже нужно доверять!
Больная кошечка заметила что Пестролистая очень исхудала. Шерсть у неё уже не лоснилась как раньше, теперь её шерсть была тусклой и извалявшейся.
Беспомощная Лео закрыла глаза и снова задремала

Отредактировано Лео (2008-10-18 18:12:27)

0

48

- Пестролистая случилось? Где Лео? Что и КТО с ней что-либо сделал? А то мне кто-то сказал что её укусила змея!- волнуясь спросила Медянка.-ПЕСТРОЛИСТАЯ-а-а-а-а-а-а-а!!!!Ты где?!

Отредактировано Медуница (2008-10-21 19:09:35)

0

49

Лео услышала голос своей подруги Медянки. Она подняла голову и увидела её. Кошечка была чем то напугана. Лео хотела спросить что с ней? Почему она так встревожена? Но не смогла. Лео лишь посмотрела на Медянку своими прекрасными голубыми глазами, которые сейчас были мутные

0

50

Лео, умоляю, прошу тебя расскажи что с тобой случилось???Кто что сделал с тобой???- умолляла рассказать Медянка. :(

Отредактировано Медуница (2008-10-20 23:01:58)

+1

51

У кошки не было сил. Она лишь (с большим трудом) протянула укушенную лапу подруге. На лапе виднелся глубокий отпечаток клыков змеи. Лапа заметно опухла и посинела.

0

52

Неужели правда? Порвать бы мне сейчас эту змею и её родственниц. Чтобы отучились кусать приличных кошек, которые им не мешали!!!-воинственно сказала Медянка - Где это произошло? если не можешь говорить покажи занаками. Что бы я могла знать где эта подлая змея!

+1

53

У Лео покатилась слеза по щеке. Ей было очень приятно что её жалеют и пытаются ей помочь. Лео не хотелось молчать и показывать свою слабость. тем более она была приличной кошкой и постаралось заговорить:
-На змеиной горке... Она мёртвая... Я её убила сразу после того как она меня укусила... -эти слова ей удалось выдавить, но они отняли у неё последние силы

0

54

Лео, ладно. Успокойся, отдохни. Я потом приду к тебе. Не плачь это не твоя вина, что змея тебя укусила. Всё будет хорошо. Вот увидишь.-нежно сказала Медянка. ;)

Отредактировано Медянка (2008-10-18 18:45:11)

+1

55

Лео с благодарностью посмотрела на Медянку. Кошечка ушла. Лео проводила её взглядом. Ей хотелось спать и она уснула.

0

56

Пестролистая бесшумно подошла к больной с травами. Она наложила их на лапу и заматала паутиной. Целительница легла рядом с Лео и начала вылизывать ее. -Спи, моя хорошая- Прошептала кошка.

Отредактировано Пестролистая (2008-10-18 19:05:12)

+1

57

Пестролистая, как у Лео дела? Она выживет?-спросила Медянка Пестролистую. Пестролистая пожалуйста скажи мне, что она выживет. Прошу тебя

Отредактировано Медуница (2008-10-31 18:21:15)

0

58

Кошка резко обернулась и посмотрела на Медянку. Целительница встала и отошла с ней подальше от Лео. -Я не уверена, но будем надеяться на лучшее..

+1

59

Пестролистая, я уверена, ты сделала всё что смогла. Не волнуйся.-сказала Медуница - Ты пока отдохни, а потом у тебя будут новые силы на лечение Лео и других котов которые нуждаются в тебе.-с мягкостью договорила Медуница

Отредактировано Медуница (2008-10-31 18:19:56)

0

60

Лео проснулась в пещерке целительницы. Она прекрасно помнила что с ней произошло вчера-Пестролистая боролась за её жизнь. Лео посмотрела на свою лапку. Лапа была замотана паутиной и заметно уменьшилась. Внезапно кошечка поняла что очень хочет есть. Она попыталась встать, но у неё ничего не получилось. Кошка очень испугалась. Вдруг она останется парализованной!
-Для начала надо сесть-подумала она. Лео подложила под себя задние лапы и изо всех сил начала опираться на передние.
Получилось!-Лео сидит!
Теперь ей осталось самое сложное-встать. Она снова начала опираться на передние лапы, а задние изо всех сил напружинила.
- У меня получилось!-выкрикнула она-Но смогу ли я ходить?
Лео сделала первый шаг, прямо как маленький котёнок! И... она не упала! Радостные волны накрыли её. Она будет жить!

0