Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Лео, я рада за тебя. Надеюсь ты скоро выйдешь из палатки целительницы.-мягко промурлыкала Медуница.- Да прибудет с тобой Звездное племя.
Великое Звездное племя, сжалься же ты над Лео. В чем она виновата?-думала кошечка, выходя из пещеры целительницы.

Отредактировано Медуница (2008-10-31 18:17:36)

0

62

Лео,я надеюсь ты скоро выздровишь.Ведь у нас отличная целительница!

Отредактировано Магия (2008-10-20 19:47:14)

0

63

Пестролистая проснулась, посмотрела по сторонам и быстро вскочила на ноги. Где Лео?!?! Кошка быстро понеслась на главную поляну.

0

64

Пестролистая,
Как дела у Лео,она скоро поправится?

0

65

Пестри пришла в пещеру и пошла за травами. Целительница вышла с паутиной и травами и опять пошла на Главную Поляну.

+1

66

Надеюсь с Лео всё будет в порядке.

Дописать до двух строк~СЗ

-1

67

Магия
Пестролистая
Медуница
Мои дорогие, посты не мение 2 строк. Считать умеете? Затем действия должны быть простым шрифтом. Мысли такими, а речь вот так.
Редактируйте свои посты~Vinny

иди нах!!!! ~Пестри

0

68

Ооф:
Лео
Молодец,идёшь на поправку.

0

69

По дороге в Пещеру учеников,Капелька заглянула в к Пестролистой.В пещере она увидела Магию,Лео и Пестролистую.-Ну как дела у Лео?Она впорядки?-она помторле в сторону Пестролистой с любопытством.Она очень хотела чтобы Лео поправилась.*Может я её и плохо знаю,но всё равно я волнуюсь щза неё....-Капи повернула голову к Магие и сказала добрым,ласковым голосом-Я уверенна что Пестролистая вылечит Лео до конца.-и Капи мило улыбнулась.

0

70

Лео удалось незаметно выйти из пещеры. На поляне было холодно и при дыхании мороз щипал нос. Кошка принялась разминать лапки. Она потянула каждую лапку по очереди и начала выпускать когти. Она почувствовала прилив новых сил и это её подбодрило.
Её укушенная лапка стала как прежде и ничем не отличалась от других.
Лео замечала с что с каждым днём ей всё лучше. Силы постепенно начали прибавляться.

молодец! ^_^~СЗ

0

71

Привет Капелька!-сказала Магия когда кошечка забежала в пещеру.
-Капелька,я тоже уверена что Пестролистая вылечит Лео.
-Ведь она отличная целительница!Подумала Магия.

Отредактировано Магия (2008-10-21 15:53:48)

0

72

Пестролистая, ты не видела Лео? я хотела бы с ней поболтать.-крикнула Медуница. Пестролистая, ты где?-ещё раз крикнула Медуница.
Она никак не могла понять куда же все подевались.
Великое Звездное племя, где же все?-подумала она. Так она ходила по палатке целительницы. И только потом вспомнила что скоро должна состояться церемония её посвящения в воины. И не оборачиваясь она побежала к племенной скале на зов Синей Звезды.

0

73

Лео проснулась у Пестролистой. Она встала с подстилки из мха и начала умываться. Когда она кончила умываться, то подумала:
-Интересно, когда я снова буду спать в палатке воинов?
Лео на все 100 была уверенна что окончательно поправилась от той неприятности с змеёй и ей не терпелось снова ходить на охоту, ходить в патруль и т.д. Кошка поискала глазами Пестролистою, но целительницы не нашла.
Куда это она подевалась?-подумала Лео-Пойду поищу на поляне!
И кошка весело выбежала на главную поляну.

Отредактировано Лео (2008-10-24 17:04:38)

0

74

Пестролистая, ты где? у меня очень сильно болит живот. Я съела кролика, но он похоже пробегал около Гремящей тропы и надышался разными выхлопами. Пестролистая, ты где?-кричала Медуница. Потом она заметила, что живот стал болеть еще сильнее и она бес сил легла около пещеры в надежде, что хоть кто-то обратит на неё внимание.

Отредактировано Медуница (2008-11-01 17:08:18)

0

75

Проснувшись Медуница чувствовала боль в животе и подумала Интересно, когда придет Пестролистая? У меня живот разболелся до не могу. Поскорее, кто нибуть пришел! и хотела было поити в пещеру воинов, но она не смогла даже встать. Так она лежала думая чем же был напичкан этот кролик. Вроде свиду он был нормальный, а оказалось...
Великое Звездное племя, сжалься надо мной.-думала она

Отредактировано Медуница (2008-11-01 21:10:37)

0

76

Медуница проснулась и почувствовала что боль не прекратилась. Стоп. Мне же Вересколапка рассказывала что при отравлении помогает крапива. Она даже мне показывала её.-подумала кошечка и поковыляла к травам Пестролистой. Потом она взяла несколько семян и проглотила и поковыляла в пещеру воинов.

0

77

Медуница опять пришла в палатку целительницы (в данном случае Пестролистой) и хотела спросить что помогает при головной боли.
Пестролистая, ты здесь? я хотела спросить, что помогает при головной боли? Пестролистая, ты здесь?-спрашивала без умолку Медуница. Она прошла везде, но целительницу так и не нашла.
Гм... Где она? Наверно пошла собирать травы.-подумала Медуница и пошла в пещеру воинов.
Может мне стоит просто полежать? Попробую. Если не получится, то опять приду к Пестролистой.- думалоа Медуница, при этом шагая в пещеру воинов.

0

78

Кошка входила в пещеру с травами и увидела Медуницу.
-Стоять- улыбнулась она. Что случилось?.
Пестролистая внимательно посмотрела на Медуницу и дала ей трав, которые принесла.
-Съешь, очень хорошо избавляют от головной боли- ласково сказала целительница и стала наблюдать за Медуницей.

0

79

Медуница стала жевать эти травы и спросила:
Пестролистая, а как эта трава называется? Ммм... они приятны на вкус. Пестролистая, а если не секрет где ты?
Странно. Только что тут была! Ладно я наверно пойду в пещеру воинов.-подумала кошечка и побрела в пещеру воинов.

я ж никуда не уходила)) ~Пестри

Ну может быть. Кстати что это за трава, которую ты мне дала?

какая разница))) в книги ее нету)))

Отредактировано Медуница (2008-11-03 22:44:20)

0

80

Пестролистая, ты здесь? Я принесла тебе мышку. Надеюсь ты не против?-сказала Медуница. Но целительницы нигде небыло.
Наверно пошла за травами. Где еще она может быть?-подумала Медуница. Она положила мышку перед входом и пошла просто прогуляться.

0

81

Маковинка забежала в пещеру держа в пасти свою ношу . Кошечка подбежала к расщелине в скале и положила туда свои травы . Ученица целительницы заметила мышку . Кошечка по запаху поняла что её принесла Медуница . Одной мышки нам с Пестролистой не хватит ! А ну ладно принесу ей ещё , потом !Маковинка довольно быстро расправилась с мышкой . Тепло влилось в её тело , свежатина была как нельзя кстати . Ученица подошла к своей мягкой постилке и свернувшись калачиком заснула .

0

82

Предводительница Синяя Звезда медленно вошла в палатку целителей Грозового племени.Ей было так больно что она почти не могла чуять запахи и определять кому они пренадлежат...-Есть кто?-серая кошка прохромала в центр палатки на своей вывихнутой задней лапе и села.Стала вылизываться и выискивать целителей во тьме своими блестящими голубыми глазами и ожидать ответа из темноты уютной пещеры,убраной,забитой кучей целебных трав.

0

83

Целительница встала, учуяв запах Синей Звезды.
-Что случилось? - сонно прошептала она, потом с головы до хвоста осмотрела предводительницу - Вывих... - задумчево сказала целительница.
Пестролистая взяла лапу Синей Звезды и со свей силы потянула ее на себя.
-Все! Не больно? - она посмотрела на предводительницу и взяла неколько маковых зерен -Съешь и никуда не выходи из своей пещеры!

0

84

-Мряф!-вскрикнула предводительница Грозового племени,боль  резко пронзила заднюю правую лапу Синее Звезды а через секунду все прекратилось.Боль стала в сто раз слабее и Синяя Звезда успокоившись вздохнула.Она поклонилась Пестролистой и послушно съела маковые зерна.Она почти не обратила внимание на их странный вкус.Потом она развернулась и послушно направилась в сторону своей пещеры немного прехрамывая на больную лапу.Дойдя до пещеры она юыстро скрылась за растениями,свесающими на вход в пещеру.

0

85

Маковинка проснулась заслышав шаги . Кошечка встала и почуяла запах Синей Звезды . Ученица взглянула на Пестролистую , потом на предводительницу и подошла поближе . Маковинка села недалеко и стала наблюдать за работой целителя . А почему меня не просят о помощи ? ! Кошечка возмущённо дёрнула хвостом . Пестролистая мне не доверяет ? ! Ну и ладно !! Ученица вновь повёрнулась к своим травам и принялась обнюхивать запасы .

0

86

Медуница подошла сюда с костлявой мышкой. Пока она шла у нее текли слюни, но кошечка удержалась. Он подошла ко входу и спросила:
- Пестролисая, ты здесь?
Но ей не ответили, ни Пестролистая, ни Маковинка.
- Старнно. Никого тут нет... Ну ладно... Оставлю мышку здесь. Может Пестролистая с Маковинкой отправились искать целебные травы? Хотя они же все равно придут! Я надеюсь они не слепые и смогут увидеть мою мышку! - подумала кошка и пошла в густой лес охотиться.

--> Куча с дичью.

0

87

Медуница подошла к пещере целительницы с костлявой полевкой.
- Пестролистая, ты здесь? - спросила Медуница но никто ей не ответил. Она еще раз попробовала:
- Маковинка, ты здесь?
Ей опять же никто не ответил. Наверно они снова ушли собирать травы. Я ее никак не могу найти! Может с ней что-то случилось? - подумала Медуница и положила мышку и пошла на охоту.

(((((Густой лес)))))

0

88

Пепелица прогуливалась по своей пещере, медленными шажками она отмеряла растояние между входом и травами,наконец она поняла, что е нужно заняться делом, поэтому подошла к травам и стала перебирать их, она хотела посмотреть каких трав не хватает и если, что пойти и собрать их. Перебрав их она поняла, что у неё не самого бонального лопуха. Куда там подевалась Маковинка, сейчас она мне нужна как никогда, ну ладно пойду сама соберу лопух. Пепелица встала и направилась к выходу, напоследок ещё раз окинув травы оценивающим взглядом.
---->>Поляна для сбора трав.

0

89

----<<<Поляна для сбора трав
Пепелица вошла к себе в пещеру, она сбилась с лап пока бежала до лагеря. Зайдя в пещеру она аккуратно разложила лопух, она чувствовала себя жутко уставшей, поэтому прилегла отдохнуть. Странно, что Синяя звезда давно не заходила, да и больных нет, и котят тоже нет, нет королев....Конечтно это хорошо, но мне немного одиноко без работы. Ох, ты же целительница, а лежишь и мечтаешь что бы кто-нибудь заболел это ужасно. Забывшись в своих мыслях целительница уснула.

0

90

Кровавик медленно вошёл в тёмную пещеру, освещённую лишь светом, падающим из входа в неё. Лапы котика ступали по влажной земле. С живота Кровви капала кровь, но уже не так сильно, как пять минут назад. Котик вспомнил перепалку у Треснувшего Дуба.
Эх... Жаль, я не закончил "разговор" с Метелькой! Ну ничего... Надо выждать время, и мы закончим этот бой!
Котик невольно распушил хвост, но потом лишь уныло фыркнул. Пройдя в самую глубь пещеры, Кровавик обнаружил, что Пепелица спит.
На рабочем месте? Не хорошо...
Чёрный котишка аккуратно тронул её лапой в бок, пытаясь разбудить и сел рядом, небрежно буркнув серой кошке:
- Рваная рана на животе. Пять минут назад.
Оруженосец стал ждать нужных трав, осматривая довольно холодное помещение. В пещере резко пахло травами, и это раздражало чуткий нос Кровви.

0