Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Золотая Звезда.. Я согласна с тобой...

0

62

Золотая Звезда
На счет Осоки я уже решила,я имею ввиду на счет глаши

0

63

Синяя Звезда
а понятно,не знаю того кто чаще появляется,а кто это?О.о

0

64

всем приветик х) кто нить может сказать в кратце что у вас тут намечаеться и нужна ли я вам вообще? О.о

0

65

Золотая Звезда написал(а):

а кто это?О.о

ты о чем?
Цветик
намечает примерно "мировая" война,так что нужен каждый,вливайся в наш коллектив ^^

0

66

Синяя Звезда
я имею в виду кто из реки активен?

0

67

Синяя Звезда
всё ясно. спасиб, с удовольствием вольюсь в ваш коллектив ;]

0

68

Синяя Звезда написал(а):

ты о чем?

Об Осоке что ли? 0_о

Насчёт глашатая... С Речными не особо знаком... Думаю, назначать надо того, кто пишет хорошие посты, сам по себе интересный человек, о нём/ней должны иметь хорошее мнение админы... ВРоде всё)

0

69

Так кто будет глашем? И когда война начнется?

0

70

Под глашу отлично подойдёт гром. Помоему Луноликая(не в обиду) очень мягка для этого поста. Племя должны держать в строгих, но справедливых лапах=)

0

71

Такс, во первых, Кровви, не строй предположений! не дам тебя убить! А во вторых, не наю, кого стоит сделать глашем в Речное, наверно того, кто активней играет, и еще, хочу активно участвовать в сюжете!!!!! и хотттю мировую войнууу))))

ПыСы: народ, я очень сожалею. но у меня глюкнулся нет((( поэтому я наверно не скоро зайду. Вспоминайте меня!!!((((

Мы тебя не может забыть! Мы те все просто обожаем! Возвращайся!   ~Кровозвёзд

0

72

О, я добралась до сюда... Спасибо Кровавику... За доверие спасибо, постараюсь оправдать... А насчет глаши... Могу предложить Фиска, но он редко заходит. Гром... Посты отличные, но тоже редко... Я могла бы предложить Анхивар (анка приглянулась), но её тоже редко увидишь...

0

73

Так, и мои лапы наконец до седого дошли! А то Пшеница тут у меня сидит рядышком на стуле и развлекается))

Хочу сказать, что принимать участие в сюжете буду. Хочется конечно оставить свой след в вашей истории великих воителей леса! От мировой войны тоже не откажусь. Если будет нужно, могу погибнуть ради вас всех. (Если вам будет так удобней) На счет глашатая ничего не скажу, так как плохо научен в жизни Речных котов, извините, но так получилось! Жду, когда все образуется и поставите ли вы меня в сюжет вообще.

0

74

Грач
Нет уж, если меня никто убивать не хочет, то и ты никуда не пойдёшь! *притянул к себе* Вот так!)

0

75

Кровавик
Хи)) Ладно, с тобой согласен. *обнимает* Но есть же ещё и другие игроки! Мне их мнение не менее важно.

0

76

Грач
Мне тоже... Но уж очень приглянулась идея с мировой войной) Чур я буду пихаться! *пихнул Грача* Начинаю! х)

0

77

Кровавик
Ага, мне тоже по душе! Ах так! *отпрыгивает от Кровавика и несется на него, врезавшись в бок*.

0

78

Флуд, флууд...

0

79

Когда начнется война? (ХОЧУ УЧАВТВОВАТЬ!!)

0

80

Так.Админы.Давайте определимся с конкретным сюжетом,подумайте пожалуйста.У меня кроме контры по физике нифига в бошку не лезеть.excuse me,people

0

81

я тож в битве участвовать буду!

0

82

Если не против,то я выскажусь?
Мне кажется, интерестна не столько сама битва, а то, как мы к ней приходим. Ну то есть там, я не знаю, неудачная попытка вторгнуться к кому-то, как самый простой вариант. А то битва без причины, нам же не по новостям о начале передадут.
Ох, надеюсь не слишком заумно))

0

83

Крапивник

Крапивник написал(а):

Ох, надеюсь не слишком заумно))

Как раз заумно^^Мои мозги не способны это переварить.
ТЯК.Ми тут подумаль и решиль.*торжественно молчит*
Моно я пойду на охоту и  сорвусь в реку.Останусь жива,но ненадолго потеряю память."Всплыву" где нибудь в городе и стану одиночкой.А потом эфектно появлюсь в разгаре битвы и все вспомню.Вы не против?Ток не забудьте  организовать поиск мну,а то я обижусь.
*Я конечно совсем того, сломанная рука видимо влияет на мозги*

0

84

Лунное сияние
Прямо новая книга "Коты-воители" с тобой в главной роли) Мну кажется, что это не совсем правильно, ведь тогда в самом центре внимания всего сюжета окажешься ты, а остальные уйдут на второй план... Нэ?)

0

85

Согласна.. Роли должы раздаваться честно ..

0

86

Кровавик
Луноликая
Не=))Вы не поняли.Пока у вас будет война(война же все таки будет???)Йа пропаду.а вы продолжите играть.Что то типа квеста

0

87

Лунное сияние
А потом героиней появишься во время битвы? Мы про это.

0

88

Кровавик
XDDDЗавидуй в тряпочкуXD
Нэ.Я прсто гуляла,а потом решила зайти в лес.Увидела,как вы деретесь ,все вспомнила и тоже вступила в битву.Вот и все

0

89

Лунное сияние
Тогда твоё дело) Просто...

Лунное сияние написал(а):

эфектно появлюсь в разгаре битвы и все вспомню

Наводит именно на такую мысль)

0

90

Думаю, пора уже полный сюжет выставлять. Со всеми ролями и т.д. Если хотите, йа могу этим заняться - соединить всё в одну линию событий.

0