Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

А меня туда вписать можно?Я тож в битве участвовать хочу. =3

0

92

Легколапка
Надо, чтобы админы согласились, а так конечно можно ^^

0

93

Кровавик
Ок.

0

94

Лунное сияние
Ох.. ладно. я проще попробую высказаться. Я просто не знаю, что уже было на форуме, поэтому для меня это выглядит немного будто битва ни с того ни с сего начинается. По идее, должно быть несколько наипростейших квестов которые к этому приводят. (Например коты одного племени выясняют, что им нужжна какая-то редкая лекарственная трава, но растет она только на территории другого племени. Предположим, что на совете принимается решение, что целитель этого племени 1 может пойти на чужую территорию за травой. Но, коггда экспедиция таки проиходит коты племени 2 нападают на целителя, т.е. нарушают договор - военная ситуация и конфликт на лицо.) Если таких квестов несколько запустить , то всем игрокам будет чем занняться и к битве мы придем уже сами, ьбез админов.

+1

95

Тра ля - ля! Крапивник! Ты просто молодцом! Какие умные мысли! а никто не думал, что его вполне можно на пост глашатая?! Я тебя поддерживаю. *прыгает на месте* меня в сюжет! Обязательно!

0

96

Если будет разыгрываться сюжет, то мне бы тоже хотелось участвовать, если можно.

0

97

Пшеница
,Спасибо за поддержку) Но все ж таки наверно надо, что бы администрация высказалась) В сюжет понятно все хотят)

0

98

Меня тоже пихнуть,но допустим будем разыгрывать предложенный в () сюжет Крапивника,но ни в одном из племён нету целителей.Только Крутобокая хотела ей стаить в ветре и всё.Они все покинули нас

0

99

Метелька
Брр, таких сюжетов можно гору напридумывать, не обязательно про целителей. )

0

100

Крапивник Придумывай! Ждем-с...)))

0

101

Алекса
Я? Ну я могу конечно, но мне нужна вся инфа о произошедшем)

0

102

У меня вопрос... Если точно решено, что я предвода... Мне нужно топать к Звёздным предкам... Когда?)

0

103

Народ! Я тут недавно, нифига не понимаю, хочу стать ученицей и получить хотя б какую нить роль!!! СИЛЬНО ХОЧУ!!! :flag:
Насчёт сужета: у мя тут такая мыслишка появилась... короч, типа "Бушующей стихии" но в основе и не пожар у грозы, а например, у ветра ураган, они в страхе бегут... эммм... к сумраку, это видит, например, кто-нить из грозы, потом на совете скандал, а на следующий день... ветер+сумрак нападает на грозу, воооот, потом кто-нить(можно я? :flirt: ) зовёт реку, но там сначала не внимают, а потом, когда уже гроза на последней капле, река приходит, они вместе с грозой прогоняют ветер и сумрак, кровозвёзд злой, потому что из-за ветра его воины изранены, прогоняет которв ветра обратно на их территорию, а там дичи нет, и вообще всё плохо, а потом речные требуют у грозовых территории... потом сюжет Сини, и "мировая" Всё. Я высказалась. :writing: настрочила, блин

Отредактировано Сребролапка (2009-02-21 21:50:53)

0

104

Так...Какую я могу занять роль в главном сюжете...?Или всё занято?

0

105

Так-с... Народ, давайте хоть что-то делать... Мне уже сюда заходить не хочется из-за бездействия)

0

106

Сребролапка
По книге играть самое последнее дело, это раз. Во вторых ПОЧЕМУ Гроза вечно такая рассекаю. Самое дурацкое вечно переподает Сумраку. Если уж мировую так надо что бы Гроза тчо-то делала всем неприятное. К примеру вородство дичи.

Помоему мировую надо устроить в марте( я не могу в феврале).Договориться, а пока отыгровать все мирное нарушение границ и нехватка еды. Лишь голод будет довать повод на мировую. Давай те люди распугадли дичь, причём везде, кроме Рекми. На Совете предводители выпрашивают у Речного племени немного рыбы, но даже в рекене хватало рыбы на них. Одна рыба в день, предвода Реки очень жалостно отказывается. от чистого сердца, так как этого просто не могло случиться. Тогда голодные коты стали скалиться друг на друга. Голодные  и измотаные не могут охотиться. что делать? Умерать? Точгда на Совете Предводители объявили Вликую Войну За Дичь. Каждому было наплевать на Закон. Тогда в определённый день каждоре племя пренисло от 3 до 5 дичи положили и дабы сохранить еду начали войну. Она была ужасна. Многие погибли. но вдруг пошёл дождь... Яростная гроза метала молнии, вдруг стали слышны крики хищных птиц и попискивание землероек. Что же? Дождь разбудил дичь, но в шуме борьбы этого никто не услышал. Тогда  молния ударила по четыём предводам( вы уж простите. но по 1 жизни убавляется, там просто прикольней). Тогда испуганные коты схватили по 2 кусочкам дичи и забрав предводителей убежали.

Правдо слишком глупо, но я лишь предлагаю

0

107

Кровозвёзд
СуПер О_О

0

108

Акварель
спс=)

0

109

Прикольно...)) Может ... После битвы пришли ( пришел) звездные воители)

0

110

Кровозвёзд
Ну хоть что-то...
/ворчливо/
Вообщем, давайте так, сейчас спокойо живём. охотимся и т. д. А дичи меньше. во всех отыгрышах обращаем на это внимание. А не так, что кошка шла, шла на мышь наткнулась.
/покомандовала хд/

+1

111

Грация Звезд
Да, правильно

+1

112

Грация Звезд
Ну да)

+1

113

Сребролапка
а чё сразу у нас-то?

Кровозвёзд
у тебя как всегда)))фантазия поработала на ура

0

114

Какую роль я могу играть?)

0

115

Золотая Звезда
спасибо.

0

116

Кровозвёзд
честно ми согласна за отыгрыш сюжета потерять одну из девяти жизней)))

0

117

Так народ,лето кончилось месяц назад)))Давайте заходите активнее и придумаем новый сюжет...у кого есть идеи?

0

118

Я вернулся!)))

Синь, спасибо за рассылку. Очень приятно, что тут еще не забыли =))

Итак, вы думаете над новым сюжетом, или играем тот, который на 1 странице?

0

119

Грач
у нас тут уже типо сюжет как-то сам складывается....короче жопа полная!активных игроков кроме мотылинки из реки нет!даже грация звезд не заходит!вот тебе и сюжет...речное племя кануло в лету

0

120

Синяя Звезда
дааа... жалко.... надеемся, вернутся еще! меня же из леты вытащили и их вытащим!))) хорошо, тогда буду играть по течению времени по сюжету, идущему самим собой...

0