Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Папоротниковые заросли


Папоротниковые заросли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

охота и еще раз охота

0

2

Начала медленно ходить почти касаясь животом сырой земли принюхалась.....в воздухе был запах палевок ,границы с племенем Ветра но больше всего ей понравился другой запах....Сорока!Кошка подняла голову и увидела прям над собой на ветке дремала черная с белым птица.Она не раздумывая оттолкнулась и вцепилась в птицу когтями!Она прикончила ее одним быстрым укусом в шею...и довольная пошла в лагерь...

0

3

я увидела какоето движение. один прыжок и большая мышка у меня

0

4

*прибежала, запыхавшись* где....где все?*в кустах зашубуршалась мышь*как жаль что я не умею охотиться...*котенок развернулся и побежал на поиски своего племени*

0

5

Пылинка брела по территории Грозы и наткнулась на папоротники.
А... Мяу (Мышу учуяла)

0

6

Cиняя Звезда пришла сюдЫ и стала нюхать носом воздух

0

7

Я пришла понюхала воздух

0

8

Кошка шла по границе с сумрачным и Грозовым племенем,и вдруг она учуяла  запах полевки ,она сразу же принила охотничью стойку и одним большим прыжком подпрыгнула к добычи и прикончила ее одним ударом!"Но ведь я целительница ,я не должна охотиться!"-подумала кошка и пошла искать дальше лекарственные травы!

0

9

Синяя Звезда пробегала мимо и заметила кошку *Наша целительница Пепелица* подумалось ей.Она вскочила на небольшой камень,замахала хвостом и громко,гулко проурчала -Привет,Пепелица!-спрыгнула с камня и побежала к целительнице.

0

10

"Привет Синяя Звезда"-ответила кошка предводительнице.Пришла на прогулку?

0

11

Здесь очень много дичи! :P

0

12

Маковинка прибежала сюда с совета . Кошечка принюхалась и учуяла запах можевельника . Ученица целительницы пошла по запаху . Вскоре она увидела около пня небольшой кустик с можевельными ягодками . Кошечка отгрызла две веточки с ягодками и заметила недалеко от пня маковицу с маковыми зёрнышками . Она быстро завернула их в лист и взяв свою ношу побежала в лагерь .

0

13

Серебряная Звезда прибежала в заросли. Так....надо срочно что-нибудь поймать,а то ужасно кушать хочестся... подумала она. Вдруг что то зашуршало под деревом. Кошка пригнулась и быстро кинулась в ту сторону,откуда исходил звук. Одно мгновение-и мышка была у Серебряной Звезды в зубах. Ммм.... как же вкусно... -  подумала кошечка,усаживаясь у куста папоротника.

Отредактировано Серебряная Звезда (2008-12-28 20:32:47)

0

14

Съев вкусную мышку,Серебряная Звезда побежала в густой лес.

Отредактировано Серебряная Звезда (2008-12-28 20:33:06)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды. » Другие » Папоротниковые заросли