Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Осторожно покачивая из стороны в сторону головой-словно часы с маятником (или что это)...эта золотая штуковина как буд-то гипнотизировала,раскачивалась из стороны в сторону и было слышно,как механизм внутри часов громко "щёлкал"
Глаза твои не выражали не единой,малейшей эмоции
"Глаза- это зеркало души"
Твоё зеркало на данный момент разбитое
Оно самоубилось со стены
Из осколков уже ничего не сложешь
Даже если сильно постараешься
Чёрт...
Мёртвая тишина
Ни единого звука
Возможно просто кажется
Заметил,что кот не ответил на твой вопрос
Нужно порвать в клочья эту пугающую тишину
Ну так...может ответишь на мой вопрос?
Твой голос
Хриплый и неприступный....
Скорее жалостный
Опустил лапы
Ты не думал сопротивляться ни своему слабоумию,ни Быстролапу
Все мысли неохотно и лениво вылетали у тебя из головы
Некоторые отлетев на несколько метров останавливались и с гадкой усмешкой смотрели на тебя
А другие же просто падали с высока,как подстреленные утки...Они пытались доползти до тебя,но кто-то их окончательно подстреливал и ты буд-то слышал смех "охотника"
Ты снова не выдавал своего волнения
Снова безжизненная физиономия
Ты дожидался ответа собеседника

Отредактировано fear. (2009-02-13 17:28:32)

0

62

Быстролап, словно зачарованный смотрел и смотрел на Фиара. Он уже отбросил попытку что-либо говорить: бесполезно.
тишина, не нарушаемая ничем, слышно было лишь дыхание...Даже лес замолк, что, казалось бы, невозможно.....
Глаза в глаза, зеленые и черные....
Коту казалось, что он уже не в этом измерении, в иной прострации. Эти блаженный ощущения...А что чувствовал Фиар? То же самое или он на своей волне. Быстрола пытался прочитать его мысли...Как? По глазам, но они ничего не выражали....пустые, но не менее завораживающи от этого..
-Ну так...может ответишь на мой вопрос? - Он что-то сказал? Или это опять Фантазии ученика. Нет, на это раз все было по-настоящему.
"А что он спрашивал?" - котенок пытался вспомнить....судорожно....он поморщил нос....Мысли его метались из стороны в сторону ища нужную, копаясь в архивах сознания, ища одну, себе подобную, но самую нужную в этот момент. Он не мог забыть, нет.
"Может расскажешь что нибудь из своего прошлого?" - вот она.....да... Теперь ответ, теперь проблема найти его....
Котенок вновь обратился к архивам хаотичных мыслей. Быстролап явно не был аккуратным библиотекарем, раскладывающим мысли и воспоминания, словно увесистые тома классиков по полкам, а зря....
-В моем прошлом нет ничего грандиозного, - ученик говорил так,  будто он стыдился этого, - мне не разрешено даже покидать пределов лагеря в одиночку, - последние слова были сказаны совсем тихо. Быстролап словно хотел, чтобы Фиар не услышал их. Но чуткие уши одиночки, скорее всего уловили эти звуковые колебания и все же осмыслили их...

0

63

Ответа на свой вопрос ты так и не получил
Отвернулся
Всмысле голову повернул в другую сторону осознавая,что коту не хотелось говорить с тобой,нет,скорее было противно...или же это всего лишь твоё воображение затягивает тебя куда-то в глубь
А ты идёшь с завязанными глазами,покорно выполняя все "его" требования
Наконец услышал голос Быстролапа
В моем прошлом нет ничего грандиозного,
Хмм...почему-то в своём подсознании ты ожидал именно этого ответа
Возможно ему было просто лень отвечать на этот скудный вопрос
Возможно он не мог вспомнить большего из своей жизни
Ха
Скорее первое
мне не разрешено даже покидать пределов лагеря в одиночку,
Ох...он просто издевается
Твои мыли были как раз о том что бы уйти с территории
Ты придвинулся поближе к собеседнику
Своим тёплым дыханием ты прошептал ему в ухо несколько слов
Ну ты же не один
Пхах...что же ты задумал на этот раз?
Намёк на то,что бы утащить его с собой?
Да,да,да
Ты осторожно уткнулся "носом" ему в бок чувствуя его слегка покалывающую шерсть (о__О)

Отредактировано fear. (2009-02-13 18:46:24)

0

64

Офф: твой ход мысли...он просто великолепен.....да...равняюсь...

"Ты проговорил нудную скучную речь" - корил себя Быстролап. А что еще говорить? Врать не хотелось....
Фиар пододвинулся ближе, хотя, куда еще ближе?  И снова ощущение эйфории, и снова мурашки и холодок. Когда еще было такое? Пару минут назад, а еще?
Никогда, видимо, этот кот все же особенный. Сейчас он был главным в жизни маленького ученика. Он гипнотизировал его....сознательно иои нет, но Такого с котенком еще не было...
Но это еще начало...
Когда теплое дыхание Фиара достигло ученика.....Волна энергии, энергии, требующей немедленного выхода. Хотелось сделать что-то особенное, то, чего не делал никогда. Чего не делал никто!
-Ну ты же не один - На что это одиночка намекает?..... "Это он мне?" - не верил собственным ушам Быстролап...."Не может быть...." Котик посмотрел на серого, желая увидеть подтверждения догадки.....
Фиар лишь уткнулся носом в шерсть котенка, это могло означать лишь одно....Быстролап заурчал, не в силах сдержать радости и всех эмоций, выпирающих из него...

0

65

нээ...всё дело в собеседнике ^__^
"О боги...я беру эту прелесть,заверните мне его,эээ...конечно,доставку я оплачу"xd
Примерно так ты сейчас себя чувствовал
Казалось бы твоё сердце уже никто не растопит,не заставит его биться сильнее,а может и вовсе "завести" его
Но кажется это всё-таки случилось
Ты осторожно выдохнул,чувствуя,как всё больше нагревается его шёрстка
Глухо мяукнул
После твоих слов оруженосец давольно заурчал
Ты поднял голову и снова лизнул его в щёку,получая новую волну тех незабываемых чувств,таких же как и в первый раз
Потёрся своей щекой о то место где лизнул (х))
...и осторожно отдалился от стройной фигурки
Повернул голову и посмотрел куда-то в даль
Смотрел в одну точку около минуты и встал
Приятно было познакомиться...Быстролап
Улыбнулся
Блестнув глазами в сторону ученика медленно начал пропадать из виду
Всё та же "пьяная" походка
Хвост медленно покачивался из стороны в сторону
Лапы быстрыми шагами несли их "владельца" куда-то...

0

66

Офф:

fear. написал(а):

"О боги...я беру эту прелесть,заверните мне его,эээ...конечно,доставку я оплачу"xd

*таю.....*
Казалось, что наступила бесконечность, долгожданная и ...... эйфория....
Быстролап почувствовал прикосновение шершавого языка, но такое нежное и приятное....шерстка покалывала от напряжения.....Фиар потерся щекой, а ученик инстинктивно зарылся носом в его шерсть вдыхая запах, ставший за несколько минут родным, запоминая его еще, еще лучше!
Фиар осторожно отдалился от котенка.... Оба не говорили ни слова.....не к чему они....
Серый кот смотрел вдаль, а Быстролап на него, он чувствовал, что тот скоро покинет его...не навсегда, но все же....
-Приятно было познакомиться...Быстролап - прозвучали слова, ожидаемые.....
"Ол би бэк? Надеюсь" - шумно выдохнул ученик и застыл.
Фиар постепенно растворялся в темноте, лишь хвост одиночки мерно раскачивался из стороны в сторон, словно отмеряя минуты, секунды прожитой жизни, пережитого знакомства......
-Се ля ви, - прошептал Быстролап, скорее всего самому себе, нежели кому-то еще.
Перед глазами котенка все еще стояла улыбка, оставленная Серым напоследок.....
-пока, - прошептал он в темноту....Надо было бы сказать до свидания.......
...пещера учеников...

Отредактировано Быстролап (2009-02-21 20:27:44)

0

67

Котенок вышла на огромную поляну, на которой были коты. Она сладко потянулась и тут же недовольно распушилась."Бррр... Слишком холодно..." Но она все же решилась выйти поглубже на поляну. "Может, немного побегать?" И она сразу же высоко(по ее мнению) подпрыгнула и побежала.

Отредактировано Небоглазка (2009-02-26 17:55:02)

0

68

Травинка вышла на главную поляну размять лапки. На улице был холод. У травинки прошёл холодок по спине. - Ненавижу сезон голых деревьев. - проворчала кошечка. - О, Небоглазка! - обрадовалась кошка и потрусила к котёнку.
- Привет! - поздоровалась Травка. - Как дела?

0

69

- Привет! Обрадовалась Небоглазка и приветливо помахала хвостом.
-У меня все замечательно, если не считать того, что если я так просижу весь день, то у меня окоченеют все конечности! Ужжасно холодно! Она вытянула лапку и пошевилила ей вверх и вниз, внимательно проверяя, не окоченели ли еще лапы.
-А у тебя как?

0

70

Сребролапка, чувствуя, что сейчас взлетит от радости, подскочила к кошечкам.
-Привет, Травинка, првет, Небоглазка. Как настроение? Лично у меня-просто отличное!!! Правда, слегка холодновато, но ведь это же ничего? Действительно, мы же ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!!! Какие могут быть проблемы? Ну, разумеется, кроме того, что мало дичи.-кошечка в восторге подскочила.-А я... Я... Я завтра иду с Сияной осматривать границы нашей территории!!! Правда, здорово!!! Ну, а у вас тут как?

0

71

-Ну я не могу и не хочу говорить, что холод для меня ничего не значит. Шутливо проворчала Небоглазка и боднула подругу в бок.
-Может сбегаем куда-нибудь? У меня все уже закаченело! Она умоляюще посмотрела на подруг и распушила шерстку от холода." Да я видимо самая Чувствительная в племени! Хотя, у меня ведь короткая шерсть...

0

72

Было холодно и кошечка распушила свою густую шёрстку. -Может сбегаем куда-нибудь? У меня все уже закаченело! - О, хорошая идея. - заметила Травка. - Вот только куда пойдём? - спросила кошечка и посмотрела на подруг. - Если просто прогуляться то можно пойти в папоротниковые заросли, а если поохотиться то в густой лес.

0

73

-О! Да, поохотиться! Зажмурилась черненькая кошечка. Она уже представила вкус дичи, представила, как крадется...
-Пошли скорее, иначе я умру, даже не успев поймать себе мышку! Она весело забегала вокруг Сребролапки и Травинки. Ну пошли скорее!

0

74

-Пойдём, конечно!!! Спорим, не догонишь!!!-крикнула она Небоглазке и понеслась в лес.
-Догоняйте!!!

0

75

-Ах ты! прошипела она вслед убегающей кошке и, весело улыбаясь, бросилась следом. Она старалась догнать ее, но все таки не забыла крикнуть.
-Эй, Травка, такими темпами ты станешь самой медленной кошкой племени!( :playful: )

Отредактировано Небоглазка (2009-02-27 23:20:18)

0

76

-Эй, Травка, такими темпами ты станешь самой медленной кошкой племени!
Услышав голос подруги Травка сорвалась с места.  - Ну, кто у нас самая медленная кошка леса? - спросила Травка уже перегоняя Неборглазку.

0

77

Сребролапка!Листопад!-кошка вышла из пещеры воинов и нетерпеливо огляделась.Они должны были все вместе пойти сегодня на осмотр территории.Но естественно Лунное сияние немного проспала
Или не немного-невесело подумала она,мрачно оглядывая полупустую поляну-Листопад!Сребролапка!

0

78

-мы побежали! Весело крикнула Небоглазка через плечо и припустила за Травкой.
- Я тебя обгоню, обгоню... Тихонько бурчала она и потихоньку догнала подругу. она замолчала, потому что не хотела сбивать дыхание. вот она уже бежала на уровне Травинки и немного покачнув хвостом увернулась от верки.

0

79

Тяжело дыша, кошечка примчалась на поляну, и тут же, не оглядываясь по сторонам, бросилась в папоротники, чуть не сшибя с лап Сияну. Тут же высунула морду, чтобы извиниться.
-Сиян, если вдруг тут появится Небоглазка-ты меня не видела!-прошипела кошка и засунула морду поглубже в листву.

0

80

Кошка оглянулась на топот чьих то лап.И вовремя
-Сребро..!
___БУМ!___
Котенка пролетела возле ног Лунного сияния и та еле удержалась на ногах.А Сребролапка как ни вчем не бывало зарылась в листья с головой.
-Сиян, если вдруг тут появится Небоглазка-ты меня не видела!
Кошка замерла с открытым ртом.Потом начала хохотать.Это маленькая проворная котенка умела поднять настроение
Ты не забыла,что мы должны пойти в патруль?

+1

81

Высунула свою наглую морду из папоротников.
Ты не забыла,что мы должны пойти в патруль?-услышала она от наставницы.
-Не-а. и кошечка, дабы подкрепить свои слова, замотала головкой. Просто... Я сказала, что Небоглазке меня вовек не догнать и не победить, вот, а теперь я хочу выскочить на неё отсюда и крикнуть "Бу!!!", вот так:-и кошка с весёлым визгом бросилась на Сияну.

0

82

Небо тихо переставляя лапы вышла из кустов к деоущимся кошкам. Она подошла ближе и громко крикнула:
БУУУУ!!!! После чего сразу отпрыгнула назад на всякий случай. Вот так ты хотела сделать?

0

83

Синя лениво вышла на поляну и потянулась.Солнце играло в ветвях и "зайчики" солнечные прыгали по земле всего каких-то пять часов назад.....Синяя Звезда подпрыгнула на месте и вдруг вспомнила,что скоро совет-*Дура я!Как могла забыть?!*Племя!За мной!Мы идем на совет!-Синяя Звезда развернулась махнув гладким,прилизаным хвостом и направилась в стороны выхода из лагеря оглядываясь,чтоб посмотреть идут ли за ней воины и ученики ее племени...

0

84

Кошка резво потрусила за сестрой.Ей надоело сидеть в лагере.Лунное сияние поровнялась с Синей Звездой и молча стояла рядом.В голубых глазах воительницы отражалось  весеннее небо.Было очень тепло.Лунное сияние пританцовывала на месте.Интересно,что же будет на совете?-размышляла воительница-Я даже не помню,что было на последнем совете...-кошка встрепетнулась и встала.Она побежала на поляну советов.
Офф:Синя,извини меня.Но сегодня совет должен начатся,а из наших нет никого.Ты потом подходи.

0

85

Ветти вскочила и побежала за предводительнецей, но вдруг резко остановилась. Ей не было известно, можно ли идти на совет, или нет? Она поискала глазами Листа.
-Ну где же ты?.. Набрав полные легкие воздуха, она издала громкий "мяв!"

Отредактировано Ветролапка (2009-05-09 09:24:41)

0

86

Сребролапка пулей вылетела из-за палатки учеников и подошла к Лунному Сиянию.
-Когда же мы пойдём?-нетерпеливо пробормотала она и подскочила к Ветролапке.
-А давай наперегонки до Четырёх Деревьев? - спросила кошечка, чуть не пританцовывая на месте. Из неё, как всегда, ключом била энергия, зелёные глазёнки возбуждённо блестели. Она ткнула подругу лапой и закружилась на мечсте.

0

87

Не знаю, можно ли мне... Забормотала Ветти и оглянулась. О! Двавай у Синей спросим? И она побежала догонять свою предводительницу. Воздух был такой теплы, ветер так приятно дул в морду и кошечка невольно позавиловала, что не родилась в племени Ветра. Там у них каждый день так.... Нет! я будующая воительница ГРОЗОВОГО племени и я не рпедам свое племя! Но все таки ветер - это прекрасно... Она немного задумалась. Хотя зачем я себя так? Я же не говорила, что ради ветра могу стать предательницей! просто люблю ветер! И дождик... Еще больше радости добавил ее начинающий накрапывать дождик.

0

88

Молодая ученица кивнула.
-Давай, конечно!!!-воскликнула она и бросилась за подругой. Бежавшая впереди, Ветролапка была ТАК похожа на кошку племени Ветра, что Сребролапка даже иногда не верила, что она Грозовая кошка.
Начал накрапывать мелкий дождик, и чёрная кошечка остановилась, чтобы отряхнуться, а потом бросилась вперёд, радуясь возможности выбросить из себя всю накопленную энергию. И хоть её серебристые лапы скользили на мокрой траве, ученица неслась вперёд, полной грудью вдыхая свежий запах мокрой земли, запах сезона Юных Листьев.

0

89

Ветти добежала до Синей Звезды и встала перед ней.
Синяя Звезда, можно мне на Совет? Она заглянула через плече предводительницы на подбегающую серебреннолапую подругу. Она мне поможет, если надо будет уговаривать. немного улыбнувшись, кошечка снова посмотрела на Синюю.

0

90

Кошка подбежала к Ветролапке и остановилась перед предводительницей, почтительно склонив голову.
-Синяя Звезда, можно нам с Ветролапкой на Совет? Пожа-а-алуйста?!! - кошечка громко чихнула и встряхнулась, скитдывая со спины капельки дождя.

0