Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Я видимо вообще никакого правила приличия не знаю! Немного смутилась кошечка, увидев, как ее подбежавшая подруга поклонилась, и тоже запоздало кивнула. Потом, словно ничего и не мелькало в ее глазах, умоляюще посмотрела на предводительницу.

0

92

Льдиноголазка тихо подошла к присутствующим.Она чувстовала,что на совете что то не так.Огненно-рыжая кошка помялась на одном месте.Льдиноглазка подняла глаза на предводительницу.Нам нужно идти.Я чувствую.Этот совет будет необычным.-загадочно произнесла юная целительница и сверкнула голубыми глазами.

0

93

Клубок вышел из палатки учеников и встал на середине поляны. В его душе верность племени боролась с ненавитью ко всем окружающим, к миру, к жизни. Ученик закрыл глаза, в течении времени которые начали отсвечивать бардовым, и усмехнулся.
- "И ради чего мне здесь оставаться? Ради того, чтобы умереть за ничтожные жизни этих котов?.. Глупость какая..." - думал он. - "Решено. Ухожу. Надоело."
Клубок прокашлялся и громко, четко проговаривая каждое слово, сообщил своему родному племени:
- Я от вас ухожу, товарищи соплеменники. Теперь уже бывшие соплеменники. И да будет вам счастие.
С этими словами, кот развернулся хвостом к племени и вышел из лагеря.

0

94

Кот тихонько вошел в лагерь и оказался на главной поляне. Он очень устал и был сильно голоден, однако из общей кучи не взял ни кусочка.
- Я не поймал ничего, а значит, не заслужил.
Пройдя в место, где падала довольно большая тень, кот улегся и положил свою голову к себе на лапы. Его хвост замер, а вот ушки иногда подрагивали.

0

95

Капля спрыгнула со скалы предводительницы и вышла на поляну.*Какое красивое звездное небо.*-подумала Капля и опустила голову,так как шел сильный дождь.Она пересекла поляну и направилась к выходу.Осторожно,чтобы никто не услышал,она вышла из лагеря и побежала куда глаза глядят

0

96

Кот прижал к себе уши и хвост. Не смотря на то, что его шерсть была очень длинной, ему было почему-то холодно. Затаившись в кустах, кот замер и не двигался. Тут, на поляну выбежала знакомая кошка, однако черный кот не тронулся, а просто взглядом проводил её до выхода из лагеря. Чернолап зевнул. Ему хотелось размяться, но банальная лень и неохота даже просто вставать, пересилила кота.
- Может я заболел? – подумал он, но только махнул хвостом. – Все пройдет.
Тем временем, его стало клонить еще сильнее в сон. И вот, уже через какое-то время, ни мелкий дождь, ни холод, не смущали Алого. Он просто положил свою голову себе на лапы и даже не уйдя в пещеру воинов, заснул где лежал.

0

97

Дождик вышел на поляну и огляделся. Заметив других котов котенок съежился и вышел на поляну. Пожалуйста, не бейте меня, не бейте. Я просто прохожу мимо... Не бейте меня. - Молился он про себя. В животе урчало, лапы болели. Котенок медленно шел по поляне мечтая стать невидимкой. Дождик шел крадучись, больше всего боясь, что его заметят схватят и побьют. Хоть бы не заметили... Хоть бы не заметили... А черт с ними, пусть замечают, только бы не били... Как же я уже устал убегать... Не бейте, не бейте... - взмолился он опять.
=========Куча с дичью

0

98

Кустарник вышел на главную поляну.Там было холодно.Везде валялись листья.
Холодновато и даже очень.Куда бы пойти?Ага,придумал.Пойду-ка поохочусь,давно я не был в лесу.-подумал Кустарник.
------Сосновая роща.

0

99

Лунное сияние лениво потянулась.Ей было скучно.Даже,пожалуй слишком скучно.Она ведь даже предположить не могла,что происходит в это время на полноводной реке.
И куда это все подевались?-с некоторым беспокойством подумала она,оглядывая поляну.Запрыгнув на скалу редводительницы(мечтать не вредно-подумала про себя) она втянула носом морозный воздух.Так и не узнав ничего нового,она спрыгнула со скалы.Ну и где все?!-сердито выкрикнула она с наивностью котенка

0