Коты-Воители. Предводительство Синей Звезды.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме «Коты Воители. Предводительство Синей Звезды»
Администраторы
  1. Синяя Звезда
  2. Кровозвёзд
  3. Говор
  4. Ураган
  5. Riiki
картинка
Модераторы
  1. Черная Ночь
  2. Золотая Звезда
  3. Лунное Сияние
Погода в игре: Небо заволокло свинцовыми тучами. Все жители леса попрятались по своим жилищам в ожидании грозы.
Для гостей
Мы хотим пригласить вас в наш дружный коллектив, чтобы вы окунулись в мир Котов - Воителей. Нашему форуму уже четыре года и восемь месяцев, что немало. Однако он часто приходил в запустение и практически все разбежались. Но сейчас все собрались с новыми силами. Присоединяйтесь и помните - мы вам рады!
Новости
06.09.2011: Форум возрождается. С этого дня администраторы решили взяться за него серьезно. Спешим сообщить, что форум скоро будет приведен в порядочный вид. 07.09.2011: Был выбран временный стиль. Проводится опрос о замене системы игры. Форум постепенно восстанавливается. А ещё, у нас за сутки уже девять посетителей и десяток гостей! Я считала. Особое участие в восстановлении ролевой оказывает Говор. Спасибо тебе, огромное, няш. Ты - наш свет в окошке :ззз Объявление: В игру требуется Game master, желающих просьба откликнуться.
Реклама

Ник: PR

Пароль: 1111



Наш баннер:
На данный момент на форуме идет восстановление. Всех желающих помочь просим зарегистрироваться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветер-Река

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Граница пллемени ветра с Речным племенем

+1

2

Луноликая принихалась и почувствовола сильное желание встретится с Дакотой!

0

3

После встречи с Пылькой Крапивник решил, что неплохо бы повидать и свою сестру. Заодно повторно проверю границы - подумал он. Племя сквозь пальцы смотрело на то, что Крапивник видится со своей сестрой из племени Ветра - он все равно не мог выдать ей никакой особенной тайны, ничего же большего произойти все равно не могло бы.
Белый кот осторожно ступал по снегу, идя вдольграницы своего племени. Сейчас он особенно радовался своей повышенной длинношерстонсти - в конце концов, он не замерзнет на смерть. Надеюсь, Легколапка почувствует, что я иду. Иначе все зря. - подумалось Крапивнику, но он подавил волнение.
Остановившись у их с сестрой обычного места встречи он тихо мяукнул, как бы спрашивая, здесь ли она.

0

4

Легколапка шла по лесу и вдруг услишала как мяукнул её брат она мяукнула ему в ответ и бобежала на ихнее обычное место встречи.Легколапка подбежала к своему брату и не переступая границы потёрлась щёкой об его бок.А затем кошка обрадовано сказала-Привет братишка!Как я рада тебя видеть!Как ты?Как дела в племени?-Легколапке так и хотелось разпросить брата обо всём но она сдержалась.

0

5

Крапивник радостно замурлкал, приветствуя сестру. Она как всегда ззадала миллион вопросов в одном предложении, но это лишь показывало её радость втречи. Кот дружелюно коснулся сестру носом, затем сел, весь такой из себя важный, обняв лапы пушистым серым хвостом.
- Я пррекрасно. - сообщил он. - И я тебе тоже рад, я всегда скучаю. Что до племени.. Ты же знаешь, зима... Кот печально посмотрел на свои лапы, давая сестре понять, что жаловаться не собирается, но и так ясно - рыба ушла поглубже, там где река не замерзла, а прочая добыча скудна. Что до более серьезных вещей - в это Крапивник не лез, и пока не собирался. - Все немного на взводе.

0

6

Легколапка печально посмотрела на брата.Она поняла почему он так растроился,ведь во время Зимы в лесу становится меньше дичи.Ах как бы я хотела жить в одном племени вместе с братом! подумала кошка.-Не растраивайся,скоро наступит Сезон Юных Листьев и опять будет много дичи.-попыталась преободрить брата кошка.

0

7

Сначала до этого надо дожить. - Резонно ответил Крапивник, но вновь повеселел, ведь он не умел долго пребывать в плохом настроении. - Зато все наши котята в полном здравии, никакого кашля или .. Да. - Кот улыбнулся. Конечно, для чужого племени радость его сородичей представляла екоторую угрозу - больше котят - больше воинов, но ведь сестра не станет ему завидовать! В конце-концов, лесу нужны все четыре племени. С этим даже враг спорить не станет. - Надеюсь, у вас тоже все хорошо? А то этот ветер! - на территориях клана Ветра было слишком много открытого пространства, даже отсюда Крапивник слышал завывания ветра.

0

8

-Я очень рада что у вас всё шорошо!-искрене ответила кошка-у нас тоже всё хорошо.а насчёт ветра не беспокойся.Он нам не страшен.Кстате у нас тоже пополнение.Маленькая кошечка по имени Алекса.И слава Звёздному племени никакого кашля тоже нет.-заверила брата кошка.

0

9

Сестринские хорошие новости уж совсем обрадовали кота. Он довольно распушился, отчего стал похожь на огромный меховой шар с ушами.
- Алекса? - Искренне удивился котофей. - Такое странное имя. Она приблудилась?
Крапивнику было жаль новоявленную ученицу. Он прекрасно понимал, каково ей будет, ведь он сам не был полноценно лесным котом, хотя и родился в племени. Бедолажке понадобится вся её смелость - подумалось ему. - Но, дети же так хорошо ко всему привыкают!

0

10

ну...вообщето...она жила у Двуногих но когда ей исполнилось 5 лун они её выгнали.И наша предводительница нашла её в лесу и приняла в племя-кратко пояснила кошка своему брату почему у этой кошечки такое страное имя.Легколапка хотела разказать брату о том как она и её ученица нашли страную штуковину Двуногих в лесу но передумала не желая его растраивать плохими новостями.

0

11

Шерсть у Крапивника на загривке стала дыбом. - Эти Двуногие сущие дьяволы - Прошипел он. Он не мог понять подобного, и даже придумать такое обстоятельство, что бы столь маленький котенок мог навлечь неприятности на громадных Двуногих, таакие неприятности, что бы они могли просто выгнать котенка на улицу. Никакого понятия о чести - рассерженно подумал кот. - Золотая Звезда поступила благородно, весьма. - кот склонил голову, высказывая свое уважение. - Главное, что бы все это понимали. Легколапка выглядела так, словно её беспокоило что-то ещё. Кот задумчиво мурлыкнул, вглядываясь ей в глаза, но выпытывать было не в его натуре.

0

12

Легколапка увидела что Крапивник заметил её волнение и поспешно ответила ему-Я думаю все отнесутся к этой кошачке нормально,ну по крайней мере я Дакота,Золотая Звезда и Ворс с удавольствием готовы принять котёнка в племя,а Ворс хочет даже стать её приёмной мамой.-ответила она.

0

13

Иногда мне кажется мое племя более сурово - подумал Крапивник, но без зависти - Хорошо, что моя сестра воспитана там.
- Как ты думаешь, на долго ли перемирие на этот раз? - резко сменил он тему, не желая больше нервировать сестру и лезть глубоко в дела чужого племени. Что бы вопрос прозвучал не так грубо, он снова потерся головой о мордочку сестры, словно прося у неё прощения. Вечно сказанешь неподумавши, наругал себя кот.

0

14

-Не знаю-грустно ответила она-Надеюсь что надолго,потому что если наши племена станут враждовать то нам могут запретить встречаться.А я не могу долго не видеть тебя-ответила кошка подумав о том что может произойти.

0

15

Конечно совсем надолго - было напрасной надеждой, и оба кота это знали, но все же мечтать и надеяться - это прекрасные способы справляться с тяготами жизни. - Не расстраивайся - попытался приободрить сестру Крапивник - Я буду всячески содйствовать перемирию. - Пообещал он. Хотя и не педставляю, как. - закончил просебя фразу он. Рядовой воин, каким был Крапивник мало что мог изменить, но сейчас он чувствовал в себе какие-то особые силы, которые всегда наполняли его в присутьствии сестры. - В конце концов, мы можем постараться скрывать наши встречи. - Это конечно будет неблагоразумно, но Крапивник был готов на жертвы.

0

16

Слова брата утешили кошку и она снова потёрлаль щекой об бок брата.-Что бы не случилось ты всегда будеш моим братом.И если даже наши племена начнут враждовать я всёравно найду способ встретиться с тобой.-сказала она глядя прямо в глаза Крапивника.

0

17

На секундочку Крапивнику стало смешно - такой недатепа как он, и его малютка-сестра - Великие конспираторы! Но главным он все равно считал дух, настоящее воплощение кошачьей силы. Поэтому смелость сестры безумно его обрадовала, хотя должна была насторожить. Кот лизнул Легколапку в нос и согласно кивнул. - Звездное племя на нашей стороне. Мы - одно целое. Он произнес эти слова необычайно гордо, даже втал и вытянулся он как-то иначе, чем обычно.

0

18

Легколапка посмотрела на брата и Последний раз потёршись об него щекой стала прощаться-Мне пора уходить,в племени наверное уже меня все заждались,и солнце уже клонится к горизонту.Да и тебе наверное уже пора.-сказала кошка поднимаясь со снега на лапы.

0

19

- Да пожалуй, - пробормотал кот. Ему было жаль расставаться с сестрой, но её уже ждали, и ему стоило поохотиться для племени хоть чуть чуть. Сейчас все лапы были на счету, а он провел день в болтовне. - До втречи, Легколапка! Кот порощался с сестрой, и проводил её нежным мяуканьем. А теперь ему и самому надо было уходить. Он вылизал себя с ног до головы, очень аккуратно, хотя племена ещё не начали вражду, и сиганул в кусты, запорошенные снегом, скрываясь в их белизне.
---- охотничие территории племени Реки.

0

20

Легколапка взглянула на убегающего брата и развернулась в сторону лагеря.

0

21

Кошка тихо шла,а за ней где-то позади шли воины.Она подошла к самому краю их границы,дальше был запах речного племени.Она чуть отошла назад и села что бы дождаться своих друзей

0

22

Когда патруль подошёл,Золотая Звезда встала и выдохнув проговорила.
-Что ж тут ни каких нарушений нету,проследуем к границе с Грозовым племенем и всё.Она встала и патруль пошёл за ней.Надеюсь и там будет спокойно.
Офф:отдуваюсь за вас идём на границу ветер-гроза

----------Границы---------Ветер-Гроза

0

23

Легколапка слегка задержалась чтобы посчмотреть нету ли где её брата.Но сколько она не всматривалась,всёравно не увидела знакомой фигурки.Слегка разтроеная кошка повернулась и побежала догонять остальных.
-----------------Границы----------Ветер-Гроза.

0

24

Мотылинка пришла на границу с племенем Ветра и стала всматриваться. Может быть, встречу Цветинку? Но ученицы племени Ветра не было видно. Что ж, жаль. Пойду в лагерь, отдохну.
--Пещера войнов--

0

25

Кошка шла вдоль границе и думала о том сколько всего произошло за несколко дней.Как она познакомилась с Листопадом,Феаром.Как к ним влагерь попала одиночка.Как её ученицу сделали Воительницей.Ио том что Сезон Голых деревьев подходит к концу.

Отредактировано Легколапка (2009-03-29 21:06:50)

0

26

Легко идя танцуещей походкой красивая кошка брела вдоль границы с племенем ветра. Она с удовольствием вздыхала ароматный воздух. Вдруг она услышала треск и подняла глаза. Там шла кошка- Легколапка, воительница племени Ветра. Она шевельнула ушами в знак приветствия и села аккуратно подперев лапки хвостиком.
-ПРивет Легколапка- сказала она радостно и открыто улыбаясь кошке

0

27

-Здравствуй Луноликая-поздоровалась кошка с глашатаей.-Как у тебя дела?-спросила она исела на мерлзлую землю,крепко обвив лапки хвостом.

0

28

Кошка пришла на границу с речным племенем.Она уловила в воздухе какой-то запах и принюхалась - Кажется недалеко чуется запах страха...И конечно же метки речных котов.Интиресно,что будет,если я заступлю на их территорию?Я давно не участвовала в драках!Но...Воинский закон врятле это допустит...Ну и ладно!Многие великие коты нарушали воинский закон,вот и я нарушу! - и воительница бросилась вглубь территории.

0

29

Кошка шла по грнице с племенем Ветра.Остролапа внимательно осмотрела грницу свего племени у увидела серую шерсть воительницы племени Ветра.-Это что ещё такое?-зарычала кошка.Она припала к земле,крядясь,она подползла к кошке и прыгнула.-Что ты тут делаешь?-преземлившись радом с ней прорычала Остролапа.Она была вне себя от злости.-Как ты посмела зайти на гроницы Речного клана?!Шерсть Остролапы была  вздыблена,клыки обнажены,уши прежаты,глаза горели голубым огнём.В её голосе явно слышалось недовольство,гнев. Желание полоснуть эту неумеху когтями было сильным.В таком гневе Остролапа ещё никогда не была.

Отредактировано ~Остролапа~ (2009-07-09 18:13:01)

0

30

~Остролапа~
Офф:сорри,но я уже убежала xD

0